Jump to content
Ursa

Гостиная - 457

Recommended Posts

Модест сказал(а) 3 минуты назад:

Я обычно говорю, что они позвонили в посольство Израиля.

А они тебе в ответ. Мойша это ты? А почему ещё на работе? Я же уже на охрану поставил!

• Haha 15

Irlina сказал(а) 1 час назад:
Модест сказал(а) 6 часов назад:

Будет прикольно, если Ракова сбежит во Францию, а Саркози в Россию

Ума не приложу, зачем нам Саркози?

А давайте его обменяем на Ракову и еще на наших граждан, осужденных во Франции, но по нашему выбору.

Павленского переименовать в Поленского и выслать в Польшу, к Адаму!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Странный сказал(а) 1 час назад:

Тоща больно - это худая? Какие все капризные... Одному худая, другому старая... И это - на минуту - про модель, певицу и супругу 23. Президента Франции! Боюсь спрашивать: вы женщин себе для отношений где находите? 

Я женщин для отношений себе не ищу, мне жена не разрешает!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 21

vfywehjd сказал(а) 13 минут назад:

А они тебе в ответ. Мойша это ты? А почему ещё на работе? Я же уже на охрану поставил!

Обычно кладут трубку.

• Thanks (+1) 2

aliy сказал(а) 1 час назад:

Тоща больно - это худая? Какие все капризные... Одному худая, другому старая... И это - на минуту - про модель, певицу и супругу 23. Президента Франции! Боюсь спрашивать: вы женщин себе для отношений где находите? 

У нас в России моделей , певиц , актрис и прелесть каких дурочек   хоть .... очень много :pardon: . Не нать . И за деньги не нать , и даром тоже не нать . А уж НиколЯ - тем более. Ростов не резиновый !:kolobok_twisted:Там и без этих французов пробки . А как понаедуть папарацци , да журналюги :girl_rolleye:совсем не проехать будет . А мы там в хорошем отеле останавливаемся . 

Понабегут хранцузы, получат люлей, а потом начинается, "Шер ами, да Шер ами", "Же не манж па сис жур"

Шаромыжники, одно слово!!!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Adam246 сказал(а) 53 минуты назад:
aliy сказал(а) 58 минут назад:

Да мы вообще- то в курсе , что Вы говорите о нашем форуме . Не удивили . 

А Вы понимаете почему я хорошо сказал о других русских форумах , но о вашем форуме сказал не так  ? 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 16

Модест сказал(а) Только что:

Обычно кладут трубку.

По поводу телефонных рекламщиков мне понравился обычай, которому научили в Сиэтле: трижды сказавши No, thank you, лимит вежливости исчерпан и можешь матооблагать рекламщика в своё удовольствие, ни один судья слова против не скажет.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Бородай тоже избран депутатом Госдумы, об этом только что Попов сказал в передаче "60 минут".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

А Вы понимаете почему я хорошо сказал о других русских форумах , но о вашем форуме сказал не так  ? 

vgif-ru-17728.gif

• Thanks (+1) 3
  • Haha 22

Voron сказал(а) 33 минуты назад:

Для этого мы к себе Депардье завезли.

Заметьте , не в Ростов ! Там и так пробки , а попросили его переехать в Главный !!!! на улицу связистов . Нужно столицу Сибири продвигать . :girl_haha:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Ludwig_Gangofer сказал(а) 7 минут назад:
Adam246 сказал(а) 1 час назад:

vgif-ru-17728.gif

f18aee386ac96d474a32429653c219bc.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

У нас в России моделей , певиц , актрис и прелесть каких дурочек   хоть .... очень много :pardon: . Не нать . И за деньги не нать , и даром тоже не нать . А уж НиколЯ - тем более. Ростов не резиновый !:kolobok_twisted:Там и без этих французов пробки . А как понаедуть папарацци , да журналюги :girl_rolleye:совсем не проехать будет . А мы там в хорошем отеле останавливаемся . 

Знаете что!.. Они ещё выбирают! Пробки у них в хороших отелях! Это же французы! Соль мира! Половина "Война и мир" на этом языке, а они лицо натягивают... Ну и живите с своим Януковичем.

Похоже что у этого оператора жена- француженка

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

vfywehjd сказал(а) 51 минуту назад:
Rabinovich сказал(а) 58 минут назад:

Не всегда. Мне недавно не из Службы Безопасности Банка звонили, а из Главного Следственного Управления. Я сначала, было напрягся, известно же - был бы человек, а статья найдётся. Но, оказалось, кто-то по моей доверенности пытался кредит получить, но что-то не срослось и он был объявлен в федеральный розыск. Меня, конечно-же сразу отпустило и я начал веселиться. В итоге вежливый сначала человек послал меня по известному адресу, услышал ответное: "Сам пошёл", и мы расстались довольные друг другом. :) 

Мне звонят из Сб Сбербанка. Ну или мой личный менеджер от туда же. Я им уже замучился говорить что украинский акцент и запись шумового фона на заднем плане их выдаёт. Сбер не биржа. Разноголосый ор и шум матричных принтеров для него не характерен.

️Журналист украинского издания "Страна" Влад Бовтрук фиктивно устроился в Киеве на работу в кол-центр, работники которого, используя мошеннические схемы, вынуждают клиентов банков из России переводить свои деньги на чужие счета. 

Как пишет издание, подпольная мошенническая контора располагается в центре украинской столицы - на улице Владимирской, по соседству с главным офисом Службы безопасности Украины. 

Помимо прочего журналисту выдали специальную методичку с сейчас «разводить лохов». Издание пишет, что для нормальных людей её будет полезно изучить, чтобы не стать жертвами мошенников.image0.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.2&ids=177329235327743203&name=image0.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.2_177329235327743203image1.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.3&ids=177329235327743203&name=image1.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.3_177329235327743203image2.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.4&ids=177329235327743203&name=image2.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.4_177329235327743203image3.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.5&ids=177329235327743203&name=image3.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.5_177329235327743203image4.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.6&ids=177329235327743203&name=image4.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.6_177329235327743203image5.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.7&ids=177329235327743203&name=image5.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.7_177329235327743203image6.jpeg?_uid=1191806&hid=1.2.8&ids=177329235327743203&name=image6.jpeg&yandex_class=yandex_inline_content_320.mail:1191806.E4136573:2966387454104332933251625807266_1.2.8_177329235327743203оветами, как правильно 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) 48 минут назад:

Да ладно врать-то!

И евреи записывались русскими, и украинцы с самыми что ни несть фамилиями на -ко записывались русскими.

-енко - половцы принявшие православие (тихий дон,северный донец,нижняя волга):morning:ерёменко,денисенко...

-ук;-юк - это "украинцы" как бы (близнюк,катрук....)

Edited by с Дона до Хопра
  • Thanks (+1) 3

Barbican сказал(а) 1 минуту назад:

Курвиметр только монгольских ханов принимает

Монгольский хан на этого самозванца и не поглядит. Чтобы чингизид в огороде ковырялся?!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Модест сказал(а) 1 час назад:

Если у вас началась предыборная борьба за пост президента Польши, то знайте: Модест с форума Урсы будет голосовать за Вас. Так пусть и напишут в польских газетах

И не забыть посоветоваться с Качиньским :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Irlina сказал(а) 5 часов назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 12 часов назад:
Irlina сказал(а) 19 часов назад:

Великая Отечественная война. Наши города под оккупацией. И находятся люди, которые обвиняют жителей этих городов в том, что они стараются выжить. И ждут нас.

У меня язык не повернется упрекать беженцев в том, что на них пришлось тратить деньги.

И надо свыкнуться с тем, что на украину придется тратить много и дальше. Это наша территория и наши люди. И тем, кто хочет жить в России, придется много восстанавливать.

Малоросс не уезжает из Киева, его съесть некоторые живьем готовы, FourA переехал из Донецка в Россию - и его оскорбляют.

Я ничего не понимаю - бей своих, чтобы чужие боялись?

Ну не знаю...

На мой взгляд стоит подумать над географическим или документарным аналогом "черты оседлости"...

Я считаю, что именно Украина/граждане Украины должны восстанавливать своим трудом/реальными налогами, все то что они натворили у себя(развал), на Донбассе(война) и в Крыму(вода/энергия). Механизм этих отчислений реализовать несложно.

Нам в 90-00-е никто не помогал. Восстанавливались на свои, долги всего СССР платили сами, в общем - пережили...

ИМХО

Цитата

На мой взгляд стоит подумать над географическим или документарным аналогом "черты оседлости"...

На нынешний момент существует понятие "Государственная граница". Вы же не думаете, что границы украины сохранятся? Кто из нас и кто из политиков считает, что территории, где живут бандеровцы, должны войти в Россию? Я, при всем желании отодвинуть границы России как можно дальше, не согласна. И не хочу, чтобы они уезжали за границу. Достаточно борьбы бандеровцев за "Свободную украину" из США и Канады. Может окружить их государственной границей с жестким пропускным режимом и пусть они жрут там друг друга. И нам будет контролировать их проще.

А куда войдут территории проживания венгров и русинов? К кому они захотят присоединиться?

И еще, за границами Российской федерации растят наших врагов и двигают враждебные нам военные блоки. Вы хотите этого?

И надо свыкнуться с тем, что на украину придется тратить много и дальше. Это наша территория и наши люди. И тем, кто хочет жить в России, придется много восстанавливать.

Да, те, кто сейчас граждане украины, и кто хочет стать гражданами России будут восстанавливать разрушенную окраину России. И как вы думаете, их элита годится для решения этих задач? На мой взгляд, нет. Придется направлять своих людей.

Цитата

Нам в 90-00-е никто не помогал. Восстанавливались на свои, долги всего СССР платили сами, в общем - пережили...

Да, все так. Но Вы хотите восстановления страны? Тогда привыкайте к мысли, что на это придется тратить очень много денег!

Спасибо.

Я писал немного о другом. 

Каждый гражданин Украины(по аналогии с ныне существующим т.н. "военным налогом") должен платить налог на возмещение ущерба ЛДНР/Крыму. Зарабатываешь в России(переводя деньги к себе) - плати. Распалась Украина, переехал в Россию стал нашим гражданином - плати(ибо будучи гражданином УР способствовал ведению войны). Освобождение от этого налога - только в исключительных случаях(работал на разведку России, совершал доказанный саботаж, диверсии в УР...).

Плюс максимально ограничить выезд украинцев с территории Украины - пусть сами поднимают экономику своих регионов. Разворовали советское наследие - восстанавливайте своим трудом, на свои деньги либо на заемные от Российских банков.

Если на создание механизма контроля денег хохлов нужно будет потратить деньги российских налогоплательщиков - это нормально. И меньшее из всех зол.

ИМХО

• Thanks (+1) 6

Еллена сказал(а) 7 часов назад:

Адам, я со всеми нашими склоками не очень поняла, а из какого материала скульптура и в какой мастерской, ателье её изготовляли?

Неликвид, невостребованный заказ...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

sergeiK сказал(а) 33 минуты назад:

Знаете что!.. Они ещё выбирают! Пробки у них в хороших отелях! Это же французы! Соль мира! Половина "Война и мир" на этом языке, а они лицо натягивают... Ну и живите с своим Януковичем.

Похоже что у этого оператора жена- француженка

"Француженка верхом на страннусе в предместье Парижа", 1910 год

5-6.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

К юбилею начала Московской битвы по РОССИИ 1 показали любопытный репортаж с рубежа обороны подольских курсантов.

Во-первых, удивило наличие мощных пушечных и пулемётных ж/б ДОТ-ов, во-вторых, фамилии курсантов, оборонявших ДОТ: одна армянская, одна тюркская и несколько украинских. Ни одной русской.

• Confused 1

Воттедва сказал(а) 1 час назад:

К следующим выборам обращайтесь, сейчас-то воду в ступе толочь - какой смысл?

То что мир несовершенен я то-же в курсе.

Опять "приходите завтра". Вот прошли выборы,  я наивный и доверчивый, меня ушлый Путин (который даже не избирался) легко обманул. Я пытаюсь воспользоваться опытом белее сведущего человека, то есть Вашим опытом, хочу понять, как выбирать нужную и правильную власть. Вы бы и поделились опытом, Вас же не так просто ввести в заблуждение, Вы же не наивный и доверчивый, рассказали бы народу. Типа, я увидел, что самый честный политик это Имярек, он предлагает то-то и то-то, наверняка всё это (или хотя бы часть этого) выполнит, в результате заживём мы все относительно счастливо.

Но Вы, почему-то извиваетесь, как уж на сковородке. Ясно почему, стыдно признаться, что Вы голосовали за откровенных политических жуликов.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

У русских есть анекдот:

- Вы знаете, Моня, когда вас нет, про вас тут такое говорят…
— Передайте им, шо когда меня НЕТ, они меня даже могут бить!

Это анекдот не у русских, это анекдот у Мони, а он как бы слегка еврей.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Мне звонят из Сб Сбербанка. Ну или мой личный менеджер от туда же. Я им уже замучился говорить что украинский акцент и запись шумового фона на заднем плане их выдаёт. Сбер не биржа. Разноголосый ор и шум матричных принтеров для него не характерен.

Меня сразу взяло подозрение, т.к. звонивший употреблял слово-паразит: "Смотрите", совсем как Шарий в своих выпусках. :) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:
Barbican сказал(а) 4 часа назад:

Там оригинальных односолодовых тоже много было. Надо будет как-нибудь записаться в эту библиотеку.

Это самые интересные книги! А то понаиздают незнамо что....

Не судите книгу по обложке.Главное - содержание. :morning:

Спойлер

https%3A%2F%2Fsun9-20.userapi.com%2Fimpg%2FxTOCkgfbFX-Y6DlsQPrhufzFcDIkMpXmBoTX9w%2FMUC1onTlwEw.jpg%3Fsize%3D604x584%26quality%3D96%26sign%3D7e56ab4a52e5a4bf799493d9277c5118%26type%3Dalbum

:D

• Haha 5

с Дона до Хопра сказал(а) 48 минут назад:

-енко - половцы принявшие православие (тихий дон,северный донец,нижняя волга):morning:ерёменко,денисенко...

-ук;-юк - это "украинцы" как бы (близнюк,катрук....)

Северский

• Thanks (+1) 3

Adam246 сказал(а) 2 часа назад:

В польской газете я сказал немножко о вашим форум ( но без названия) . Не думаю что вам понравится. 

Я полагаю, польскому обчеству будет полезно знать, что о нем думает как-то часть русских. 

Вы поступили неправильно, я, лично, полагаю, что Вам сцылку сюда надо было дать. 

Да и мы поржали б. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

PH55 сказал(а) 7 минут назад:

У русских евреев, это нормально. 

Простое русское селфи:

untitled-collage--12.jpg

Медведь нашёл экшн-камеру, включил её, поснимал, облизал, выкинул. Сам видео в инсту и тик-ток не стал выкладывать, поручил людям.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 21

PH55 сказал(а) 16 минут назад:

А евреи что, не русские? 

Странный сказал(а) 1 минуту назад:
PH55 сказал(а) 18 минут назад:

А евреи что, не русские? 

Зависит от контекста. В данном случае русские и евреи - это два разных народа.

• Thanks (+1) 1

PH55 сказал(а) 2 минуты назад:
Странный сказал(а) 5 минут назад:
PH55 сказал(а) 22 минуты назад:

А евреи что, не русские? 

Зависит от контекста. В данном случае русские и евреи - это два разных народа.

Что Вы мне туман пускаете? Моня однозначно русское имя. Евреи только в Израиле народ, а в других странах это национальность. А русские везде народ. Я так себе это понимаю. :unknown:

Странный сказал(а) 2 часа назад:

Да ладно, англичане и французы сейчас соревнуются в звании атлантических хохлов, это ни чуть не лучше Йануковича. 

• Haha 7

Пончик сказал(а) 1 минуту назад:

Да ладно, англичане и французы сейчас соревнуются в звании атлантических хохлов, это ни чуть не лучше Йануковича. 

Сейчас опять Малоросса обидите и он вам на 5 страниц сопли размажет...

• Sad 1
  • Confused 1

Заметьте , не в Ростов ! Там и так пробки , а попросили его переехать в Главный !!!! на улицу связистов . Нужно столицу Сибири продвигать . :girl_haha:

Я не понял кто главнее Новосибирск или Ярославль?

• Haha 2