Jump to content
Ursa

Гостиная - 457

Recommended Posts

Курамнасмех сказал(а) 24 минуты назад:

Ну, Путину же так можно, ему Вы позволяете...

Лидер ЕР, духовный вдохновитель, и вообще Идол и Красно Солнышко всех едросов - даже не член этой партии...

Да он даже со своими собственными речами не вполне согласен бывает...

Или это тоже стэндаперы придумали?

Вы, простите, о чём?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

Причем , чингизиды.... Будем претендовать на Московский Улус.

А чо такова?

Эчпочмаки уже умеем печь.

БГА чипы паяем.

Полипропиленовые трубы для отопления варим. Газовый котел (итальянский), программируем, чинить умеем.

Я вааще не понял, ты чо там  Куницей делаешь? Лоббируешь  , небось, свои интересы. Решил угнать подальше во Владивосток маму невесты?

Не поможет.

Яж грю. Я упрямый. Жена подтвердит. Тебе этого мало?

Ты пока не убедил, что у меня свои интересы в твоем сыне. Опять же, в какое-то Домодедово переезда требуешь. Где это, кстати? 

А с Куницей мы разговоры разговариваем, тебе маршрут придумываем. 

• Haha 10

Курwiметр сказал(а) 58 минут назад:

Это только для дебилов необразованных атеизм - вера в отсутствие Бога

С коммунизмом та же история.

Критики не в состоянии вылезти за свои рамки мышления. Простим им это.

Он мыслят в рамках 19 века. Нации, шаверма, щи кислые...

Чо их разубеждать?

Так ведь когда убеждать нечем то и незачем.

П.С. атеизм это не вера в отсутствие Бога, атеизм это активное отрицание Бога.

• Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Это только для дебилов необразованных атеизм - вера в отсутствие Бога

С коммунизмом та же история.

Критики не в состоянии вылезти за свои рамки мышления. Простим им это.

Он мыслят в рамках 19 века. Нации, шаверма, щи кислые...

Чо их разубеждать?

А вот когда сможете конкретно дать конкретное определение коммунизма тогда будет хоть какая  то история.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

vgrp сказал(а) 7 минут назад:

Так ведь когда убеждать нечем то и незачем.

П.С. атеизм это не вера в отсутствие Бога, атеизм это активное отрицание Бога.

Антитеизм и атеизм - это другое ©

Вы еще не готовы к дискуссии

vgrp сказал(а) 10 минут назад:

А вот когда сможете конкретно дать конкретное определение коммунизма тогда будет хоть какая  то история.

Кому дать?

У вас же все русские, поляки... Пентагоновские ястребы своими щупальцами стремятся развалить Россию. Ах, как такое можно?

Ведь это же табу. Неча хватать грязными руками нашу матушку. Мы все помрем, если она развалицца.

Вы ж за границы 19 века умом не продвинулись.

Объясните прайду шимпанзе основы ядерной физики, потом приходите...

Расскажу про коммунизм.

Edited by Курwiметр
  • Haha 1

yuri2008 сказал(а) 19 часов назад:

:) Купите в Икее искуственный вереск/чабрец под названием "Фейка".... Их даже поливать не надо.

Юрий, и Вы вот это вот всё предлагаете Але!? При её страсти любви и ответственном отношении к садоводству? Уж насколько  хорошо к Вам отношусь, но даже я за Алю обиделась:forget_it::mocking:

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 14 минут назад:

Ты пока не убедил, что у меня свои интересы в твоем сыне. Опять же, в какое-то Домодедово переезда требуешь. Где это, кстати? 

А с Куницей мы разговоры разговариваем, тебе маршрут придумываем. 

Корову свою не продам никому.
Такая скотина нужна самому ©

iog9c9nAslSKVhr1QnM4K5cbx_WwKTiIS_IXd2Yp

• Haha 5

Rabinovich сказал(а) 4 часа назад:

Ленина почитайте. Призывы к положительной дискриминации великороссов у него первого появились.

И был прав.

Большевики собрали СССР на основе интернационализма, а квасные патриоты его просрали, да так капитально, что даже белорусы от России морды воротят на Запад.

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Курwiметр сказал(а) 1 минуту назад:

Корову свою не продам никому.
Такая скотина нужна самому ©

То есть тройку навстречу Солнцу Qnice снаряжать передумал? Да, чувствовал я в тебе какую-то слабину

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 6 минут назад:

Антитеизм и атеизм - это другое ©

Вы еще не готовы к дискуссии

"А" - это отрицающая частица, которая и означает "анти". Т.е. атеист - человек, верящий в то, что бога нет. Безбожник, по-нашему. А почему верящий? Потому, что ни наличие, ни отсутствие бога доказать невозможно. Если у Вас есть корректное докзательство того или иного утверждения - с удовольствием ознакомлюсь. :) 

P.S. Может Вы ещё и определение функции знаете? :cleaning-glasses:

• Haha 4

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

"А" - это отрицающая частица, которая и означает "анти". Т.е. атеист - человек, верящий в то, что бога нет. Безбожник, по-нашему. А почему верящий? Потому, что ни наличие, ни отсутствие бога доказать невозможно. Если у Вас есть корректное докзательство того или иного утверждения - с удовольствием ознакомлюсь. :) 

P.S. Может Вы ещё и определение функции знаете? :cleaning-glasses:

"А" - означает отсуствие ... интереса...

Теисты говорят что Бог - это плюс...

Антитеисты говорят что Бог - это минус

Атеисты - тыкают тестером и знают как правильно.. :mocking:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

FourA сказал(а) 2 минуты назад:

Опять про Германию и проводы Меркель:

это окончательно ? или 

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 21 минуту назад:

И был прав.

Большевики собрали СССР на основе интернационализма, а квасные патриоты его просрали, да так капитально, что даже белорусы от Росси смотрят на Запад.

белорусов, хохлов и прочих смотрящих на запад создали как раз коммунисты обеспечивая им положительную дискриминацию.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

https://www.interfax.ru/russia/792910

В Петербурге признали недействительными результаты выборов в Государственную думу на семи участках, в Заксобрание - на шести участках,

сообщил журналистам в среду член Санкт-Петербургской избирательной комиссии Юрий Кузьмин.

• Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 15 минут назад:

атеист это тот кто отвернется даже встретив Живого Бога и плюнет в протянутую ему руку.

А неверующих и различных материалистов множество и к атеистам они не относятся.

Курwiметр сказал(а) 1 минуту назад:

Как трудно с людьми, придумывающими определения на коленке и на ходу одновременно. :kolobok_haveno: С ними в принципе ни о чём нельзя договориться, т.к. нет уверенности, что под общепринятыми терминами они не понимают что-то своё. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4

Курwiметр сказал(а) 28 минут назад:

Кому дать?

У вас же все русские, поляки... Пентагоновские ястребы своими щупальцами стремятся развалить Россию. Ах, как такое можно?

Ведь это же табу. Неча хватать грязными руками нашу матушку. Мы все помрем, если она развалицца.

Вы ж за границы 19 века умом не продвинулись.

Объясните прайду шимпанзе основы ядерной физики, потом приходите...

Расскажу про коммунизм.

Что то Вас заносит.

Я понимаю. Аргументов у Вас нет. Но расстраиваться до такой степени что б обозвать ежиков обезьянами это перебор.

vgrp сказал(а) 3 минуты назад:

атеист это тот кто отвернется даже встретив Живого Бога и плюнет в протянутую ему руку.

А неверующих и различных материалистов множество и к атеистам они не относятся.

В среде атеистов, как и в любом обществе, количество любителей галлюциногенов ограничено единицами процентов.

И количество верующих в Живого Бога сопоставимо с количеством ЛГБТ активных сторонников.

А уж кто относится к атеистам - это не вам решать . Вы остановились в познании на предыдущей ступени

Как и Рабинович.

Вот , кстати, доказательство. Он не в состоянии понять более высшую ступень.

Rabinovich сказал(а) 4 минуты назад:

Как трудно с людьми, придумывающими определения на коленке и на ходу одновременно. :kolobok_haveno: С ними в принципе ни о чём нельзя договориться, т.к. нет уверенности, что под общепринятыми терминами они не понимают что-то своё. :kolobok_haveno:

vgrp сказал(а) 5 минут назад:

Что то Вас заносит.

Я понимаю. Аргументов у Вас нет. Но расстраиваться до такой степени что б обозвать ежиков обезьянами это перебор.

Если бы понимали, то не выдавали бы таких идиотских аргументов...:pardon:

Вы можете сколько угодно топтаться вокруг церкви со свечками.. или строить любой другой карго-культ , на ваш выбор.

Это не поможет вам понять атеизм.

Оставайтесь в своей парадигме.

Edited by Курwiметр

В среде атеистов, как и в любом обществе, количество любителей галлюциногенов ограничено единицами процентов.

И количество верующих в Живого Бога сопоставимо с количеством ЛГБТ активных сторонников.

А уж кто относится к атеистам - это не вам решать . Вы остановились в познании на предыдущей ступени

Как и Рабинович.

Так как же договориться коли ж Вы ничего не говорите?! 

• Haha 3

vgrp сказал(а) 18 минут назад:

Что то Вас заносит.

Ваш оппонент закидает Вас краснобайством:D

Edited by Модест

vgrp сказал(а) Только что:

Так как же договориться коли ж Вы ничего не говорите?! 

Почему?

Я вас понять вполне в состоянии. Атеисту это просто по статусу положено. Знать разнообразные религии.

Хотите, обсудим , почему Адам впендюрил 8-ми конечный крест староверов на могилу солдат 1 мировой войны?

Если бы понимали, то не выдавали бы таких идиотских аргументов...:pardon:

Это был не аргумент а констатация факта.

Впрочем атеизм антинаучен по своей природе и от Вас как от человека ученого в этом направлении ничего кроме троллизма ожидать не приходится.

• Thanks (+1) 1

vgrp сказал(а) Только что:

Это был не аргумент а констатация факта.

Впрочем атеизм антинаучен по своей природе и от Вас как от человека ученого в этом направлении ничего кроме троллизма ожидать не приходится.

Мне на это реагировать? Как?

Вы же просто чешете свою исключительность.

Давайте конкретнее. Факты. Они у вас есть ? чтобы любой их мог проверить.

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

"Более высшую" я не понимаю и не пойму никогда. :handface:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Курwiметр сказал(а) 14 минут назад:

Почему?

Я вас понять вполне в состоянии. Атеисту это просто по статусу положено. Знать разнообразные религии.

Хотите, обсудим , почему Адам впендюрил 8-ми конечный крест староверов на могилу солдат 1 мировой войны?

Естественно меня понять можно. Я ж не троллю. 

А вот "творение" Адама меня не интересует. Спор на авантюре и здесь  достал вот и высказался по теме.

• Thanks (+1) 3

FourA сказал(а) 17 минут назад:

Опять про Германию и проводы Меркель:

Германия прощается с Меркель. "Мать нации. Спасибо за 16 лет тяжелой работы"

6170865_3632842fbee16deb70dd48ce18322cf5

Смотрю и думаю: хорошо, что я приёмный ребёнок...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

vgrp сказал(а) 21 минуту назад:
AGS-11 сказал(а) 29 минут назад:

И был прав.

Большевики собрали СССР на основе интернационализма, а квасные патриоты его просрали, да так капитально, что даже белорусы от Росси смотрят на Запад.

белорусов, хохлов и прочих смотрящих на запад создали как раз коммунисты обеспечивая им положительную дискриминацию.

Они ещё полякам и финнам вольную дали, ага. А то те так мечтали стать русскими!

От сырости только плесень заводится, а нации и народы зарождаются и обособляются совсем по другим законам.

Вам сюда:

Спойлер

К вопросу о  том как "большевики страну развалили" 

Источник.

1. Польша. 5 ноября 1916 года, создание Королевства Польского, признано Временным правительством 17 марта 1917 года.

К вопросу о  том как "большевики страну развалили" Российская империя, Парад Суверенитетов, Февральская революция, История, Длиннопост

2. Финляндия. 2 марта 1917 года – расторжение Личной унии с княжеством Финляндским. В июле 1917 года объявлено о восстановлении независимости Финляндии. Окончательное признание факта выхода Финляндии в ноябре 1917 года.

К вопросу о  том как "большевики страну развалили" Российская империя, Парад Суверенитетов, Февральская революция, История, Длиннопост

3. Украина. 4 марта 1917 года – образование Украинской Центральной Рады, 2 июля 1917 года Временное правительство признаёт право Украины на самоопределение.

4. Белоруссия. Июль 1917 года, в Белоруссии сформирована Центральная Рада и оформлена Декларация об автономии.

5. Прибалтика. Февраль 1917 года, Прибалтика полностью оккупирована немецкими войсками. На территории Эстонии, Литвы и Латвии формируются органы государственного управления.

6. Башкирия (Уфимская губерния). Июль 1917 года, Всебашкирский курултай создает Башкирское правительство, которому поручается оформить автономию края.

7. Крым. 25 марта 1917 года в Симферополе был созван Всекрымский мусульманский съезд, в работе которого приняли участие 1500 представителей населения Крыма. На съезде был избран Временный Крымско-Мусульманский Исполнительный Комитет, который получил признание Временного правительства как единственный полномочный и законный административный орган, представляющий всех крымских татар.

8. Татарстан (Казанская губерния). 1-й Всероссийский мусульманский съезд в начале мая 1917 года в Москве принял резолюцию о территориальной автономии и федеративном устройстве.

9. Кубань и Северный Кавказ. Май 1917 года. Создание территориальных органов самоуправления в рамках автономии.

10. Сибирь. Конференция в Томске (2—9 августа) 1917 года приняла постановление «Об автономном устройстве Сибири» в рамках федерации с самоопределением областей и национальностей. 8 октября 1917 года создано Первое сибирское правительство во главе с Потаниным и объявлено об автономии.

С 21 сентября по 28 сентября 1917 года по инициативе Украинской Центральной Рады в Киеве прошёл Съезд народов России, представленный в основном сепаратистскими движениями. На съезде обсуждались вопросы будущих форм раздела территории России.

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 3

Rabinovich сказал(а) 3 минуты назад:

"Более высшую" я не понимаю и не пойму никогда. :handface:

Естессно. Для этого надо выйти за рамки своего мировоззрения и оценить, о ужас, самого себя.

Это страшно. Внутри - уютно. А снаружи , без поддержки лайками соратников - это же СТРАХ. :D

vgrp сказал(а) 5 минут назад:

Естественно меня понять можно. Я ж не троллю. 

А вот "творение" Адама меня не интересует. Спор на авантюре и здесь  достал вот и высказался по теме.

И я не троллю. :pardon:

А на Авантюры я не ходок. Я тут живу.

Нравлюсь или нет - я такой.

Мне на это реагировать? Как?

Вы же просто чешете свою исключительность.

Давайте конкретнее. Факты. Они у вас есть ? чтобы любой их мог проверить.

Какие Вам требуются факты? И как любой может проверить?

И кстати - а любой ли может проверить изложенное скажем в "Квантовой теории поля"? Или не любой?

• Thanks (+1) 1

Тваю ж мать... :kolobok_eek:

Это ж сколько тройке лошадей со сватами и сватьями копытить до Владивостока?:kolobok_eek:

Как говорит мой муж : Обожжжжди! В смысле с отправкой тройки со всеми прибабахами. 

• Haha 6

vgrp сказал(а) 4 минуты назад:

Какие Вам требуются факты? И как любой может проверить?

И кстати - а любой ли может проверить изложенное скажем в "Квантовой теории поля"? Или не любой?

В квантах? выводы может проверить любой... Канешна надо будет купить приборчики... Но тут ничего не поделаешь.

Впрочем, можно не покупать, вы CD\DVD диски пользуете? Это следствие Квантовой теории поля.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 1 минуту назад:

Тваю ж мать... :kolobok_eek:

Это ж сколько тройке лошадей со сватами и сватьями копытить до Владивостока?:kolobok_eek:

Как говорит мой муж : Обожжжжди! В смысле с отправкой тройки со всеми прибабахами. 

Не знаю, не знаю.. Сын сказал, глядя на фотку Евгении (Куницевны)... "ничо так на взгляд"...

Чего ждать то? Пока сама в Москву приедет? Это конечно позволит сэкономить средствА. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

С просторов...

Цитата

А картошку, Григ, кушать мы не можем. Поскольку из почвы нашей она сама выбирается, да так и норовит зубами в ногу кому-нибудь вцепиться. Зубы у нее небольшие, но острые, - он покачал головой. - И с десяток рядов будет. Не дай Бог встретится...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

AGS-11 сказал(а) 25 минут назад:

Они ещё полякам и финнам вольную дали, ага. А то те так мечтали стать русскими!

От сырости только плесень заводится, а нации и народы зарождаются и обособляются совсем по другим законам.

Вам сюда:

Скрыть контент

К вопросу о  том как "большевики страну развалили" 

Источник.

1. Польша. 5 ноября 1916 года, создание Королевства Польского, признано Временным правительством 17 марта 1917 года.

2. Финляндия. 2 марта 1917 года – расторжение Личной унии с княжеством Финляндским. В июле 1917 года объявлено о восстановлении независимости Финляндии. Окончательное признание факта выхода Финляндии в ноябре 1917 года.

3. Украина. 4 марта 1917 года – образование Украинской Центральной Рады, 2 июля 1917 года Временное правительство признаёт право Украины на самоопределение.

4. Белоруссия. Июль 1917 года, в Белоруссии сформирована Центральная Рада и оформлена Декларация об автономии.

5. Прибалтика. Февраль 1917 года, Прибалтика полностью оккупирована немецкими войсками. На территории Эстонии, Литвы и Латвии формируются органы государственного управления.

6. Башкирия (Уфимская губерния). Июль 1917 года, Всебашкирский курултай создает Башкирское правительство, которому поручается оформить автономию края.

7. Крым. 25 марта 1917 года в Симферополе был созван Всекрымский мусульманский съезд, в работе которого приняли участие 1500 представителей населения Крыма. На съезде был избран Временный Крымско-Мусульманский Исполнительный Комитет, который получил признание Временного правительства как единственный полномочный и законный административный орган, представляющий всех крымских татар.

8. Татарстан (Казанская губерния). 1-й Всероссийский мусульманский съезд в начале мая 1917 года в Москве принял резолюцию о территориальной автономии и федеративном устройстве.

9. Кубань и Северный Кавказ. Май 1917 года. Создание территориальных органов самоуправления в рамках автономии.

10. Сибирь. Конференция в Томске (2—9 августа) 1917 года приняла постановление «Об автономном устройстве Сибири» в рамках федерации с самоопределением областей и национальностей. 8 октября 1917 года создано Первое сибирское правительство во главе с Потаниным и объявлено об автономии.

С 21 сентября по 28 сентября 1917 года по инициативе Украинской Центральной Рады в Киеве прошёл Съезд народов России, представленный в основном сепаратистскими движениями. На съезде обсуждались вопросы будущих форм раздела территории России.

автономия она и есть автономия. Независимые государства плодить зачем большевики стали?

Курwiметр сказал(а) 20 минут назад:

В квантах? выводы может проверить любой... Канешна надо будет купить приборчики... Но тут ничего не поделаешь.

Впрочем, можно не покупать, вы CD\DVD диски пользуете? Это следствие Квантовой теории поля.

То есть проверить любой не сможет. Нужна специальная подготовка. 

И так во всем.

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 минут назад:

Правительство Германии заявило о непризнании выборов в Госдуму в Крыму

В эту игру можно играть в две руки :kolobok_redface: тоже не признать ..

Цитата

выборы в Германии пройдут 26 сентября 2021 года.

на которых будут избраны члены двадцатого созыва Бундестага

по их результатам депутаты изберут нового федерального канцлера. 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 11 минут назад:

а главное – объяснить очень простую истину: газ сначала продается, потом он добывается, только потом он уж транспортируется, транзитируется. Невозможно транзитировать газ, не продав его», – цитирует РИА «Новости» Пескова.

Врёт на голубом глазу. :)

Сначала- добывается, потом транзитируется, и уж только потом- продаётся. 

Но для тупых амеров и его представление сойдёт. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2