Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Чуток юмора (за политику)

Recommended Posts

Vетер сказал(а) 8 минут назад:

что тут не порусски-то, написано? ))

Не переживайте, практически слово в слово, шо и по-русски... :pardon:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Vетер сказал(а) 28 минут назад:

что тут не порусски-то, написано? ))

Ничего конкретного, обычные предвыборные обещания, о которых забудут уже в день голосования.

• Thanks (+1) 4

tbirdrus сказал(а) 40 минут назад:

Кстати, у меня был приятель, чемпион СССР по классической борьбе, который именно так делал перед схватками.  Говорил, что очень помогает не перегореть и сконцентрировать ярость на ковре, а не до него :):):)

14.12.2008 в 16:44
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, лбять, в шоке.
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 22

tbirdrus сказал(а) 38 минут назад:

Кстати, у меня был приятель, чемпион СССР по классической борьбе, который именно так делал перед схватками.  Говорил, что очень помогает не перегореть и сконцентрировать ярость на ковре, а не до него :):):)

Ну, тут ситуация несколько иная. Репортаж о нем видел недавно случайно. 

Пара из Великобритании сыграла свадьбу в 2017 году после нескольких лет отношений. По словам спортсмена, на момент встречи с будущим мужем ему было всего 18 лет, но уже через неделю после знакомства он хотел выйти за него замуж. В 2013 году состоялась помолвка пары, однако общественность узнала об этом только после свадьбы олимпийца.

65a710ce5e7ae57751ad63b46f8241e3_cropped

Том Дэйли с мужем,nstagram.com/tomdaley
Олимпийский призер Том Дэйли с супругом ждут своего первого ребенка

В День всех влюбленных 23-летний Том Дэйли (Tom Daley), двукратный бронзовый олимпийский призер по прыжкам в воду, сообщил, что он и его муж, 43-летний сценарист Дастин Лэнс Блэк (Dustin Lance Black), ждут ребенка. Супруги опубликовали совместное фото. В руках атлет и сценарист держат снимок УЗИ

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Станиславский сказал(а) 10 минут назад:

Пара из Великобритании сыграла свадьбу в 2017 году после нескольких лет отношений. По словам спортсмена, на момент встречи с будущим мужем ему было всего 18 лет, но уже через неделю после знакомства он хотел выйти за него замуж. В 2013 году состоялась помолвка пары, однако общественность узнала об этом только после свадьбы олимпийца.

В День всех влюбленных 23-летний Том Дэйли (Tom Daley), двукратный бронзовый олимпийский призер по прыжкам в воду, сообщил, что он и его муж, 43-летний сценарист Дастин Лэнс Блэк (Dustin Lance Black), ждут ребенка. Супруги опубликовали совместное фото. В руках атлет и сценарист держат снимок УЗИ

Вlya, bleвалосЪ

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Станиславский сказал(а) 12 минут назад:

УЗИ прямой кишки показывают, что ли?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Станиславский сказал(а) 34 минуты назад:

Знаете, мы тогда о таких ваабще не знали.  А этому парню, который пятаки в трубочку гнул на спор, пришлось идти в ПТУ, чтобы прокормить свою маму и двух сестрёнок, когда их папа умер.  Мог бы быть вторым Карелиным, а стал водителем тепловоза :(:(:(

• Thanks (+1) 5

tbirdrus сказал(а) 2 часа назад:

Мог бы быть вторым Карелиным, а стал водителем тепловоза

Простите, но никогда не употребляйте в речи такое выражение, как "водитель тепловоза" (дизель-поезда, электрички, паровоза..). Только лишь как - "машинист тепловоза, дизель-поезда" и т.д. и т.п.

И это правильно.

..Мне, лет триста назад, сделали перевод в ГДР ещё (какая-то молоденькая хохлушка - я не в обиде - беременная была, с кем не случится, плюс не совсем в курсе, и свекровь немка... я видел..).

"Maschinist" - это не "Lokführer", уж как не крути..

Простите что поправляю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

KPOT сказал(а) 1 час назад:

Простите, но никогда не употребляйте в речи такое выражение, как "водитель тепловоза" (дизель-поезда, электрички, паровоза..). Только лишь как - "машинист тепловоза, дизель-поезда" и т.д. и т.п.

И это правильно.

..Мне, лет триста назад, сделали перевод в ГДР ещё (какая-то молоденькая хохлушка - я не в обиде - беременная была, с кем не случится, плюс не совсем в курсе, и свекровь немка... я видел..).

"Maschinist" - это не "Lokführer", уж как не крути..

Простите что поправляю.

Знаете, похрен, как называется.  Но, потенциально, величайший спортсмен в своём весе, просто стал ПТУушником. И спился за 3 года.  После этого, не общался :(:(:(

• Thanks (+1) 2

Sign in to follow this