Jump to content
Вероника

СКР возбудил дело о склонении к массовым беспорядкам во время выборов

Recommended Posts

KoL9n сказал(а) Только что:

Жопа ты с ручкой, а не трудовой народ. :sarcastic:

Но попытка подъебнуть облегчила твою карму на 21 очко :mocking:

Кончились аргументы? Ожидаемо. Буржуйские прихвостни предсказуемо на угрозы скатываются. 

IMG_20210413_204706.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

пацак сказал(а) 10 минут назад:

Кончились аргументы? Ожидаемо. Буржуйские прихвостни предсказуемо на угрозы скатываются. 

Ты знаешь слово "аргументы"? И что оно, по твоему, значит? :sarcastic:

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 15 минут назад:

2004063_800.jpg

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 24 минуты назад:

Мы честных граждан позабавим и у позорного столпа, кишкой последнего попа, последнего царя удавим! 

Это уже из Хранцузкого помрачнения. Помним чем это всё закончилось. И крови там пролили не мало.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 10 минут назад:

Это уже из Хранцузкого помрачнения. Помним чем это всй закончилось.

Это классика А.С.Пушкин. Закончилось тем, что он вместе с декабристами, разбудил Герцена. :cleaning-glasses:

Edited by пацак
  • Haha 1

KoL9n сказал(а) 7 минут назад:

Ты знаешь слово "аргументы"? И что оно, по твоему, значит? :sarcastic:

Я на провокационные вопросы не отвечаю. СК может экстремизм усмотреть. 

• Haha 1

Absurdist сказал(а) 2 часа назад:

как думаете чем будут возмущенные народные массы бить смутианов? Ногами или сразу дрекольем?

Бля, старый я ногами. Лопаткой ещё туды- сюды...

• Haha 3

пацак сказал(а) 9 минут назад:

Зассал?

• Haha 2

пацак сказал(а) 12 минут назад:

Молодец! Всё правильно соображаешь. + 50 к карме! :mocking:

• Haha 3

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Сатрапы пытаются заглушить народное возмущение, но капля камень точит. 

Народные массы рано или поздно снесут власть узурпаторов, паразитирующих на гражданах, некогда свободной страны. Вся власть народу! 

...и т.д.

:laugh:

=====

Как отличить бота от клиента неполжЫвого "Эха Москвы"?

Непростая задачка! :kolobok_haveno:

И тот, и другой используют исключительно штампованные фразы (рубят правду-матку! :sarcastic:).

И при этом никогда не дают конкретного ответа на конкретный же вопрос.

Бот - понятно, почему.

А вот "либеральный" клиент "Эха Москвы" попросту не способен  "собрать мозги в кучу" и подумать самостоятельно. За него давно уже думают гозьманы - быковы-вени диктовы- швондеровичи и прочие стрелки осциллографов. Эдакая радиометодичка получается    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 34 минуты назад:

Это классика А.С.Пушкин. Закончилось тем, что он вместе с декабристами, разбудил Герцена. :cleaning-glasses:

Не классика, а набросок с  недоказанным авторством

который является литературным перекладом  ходячего двустишия эпохи французской революции:

Et des boyaux du dernier prêtre
Serrons le cou du dernier roi4

(«И кишками последнего попа || Сдавим шею последнего короля»), 

восходящему к знаменитой фразе из „Завещания“ аббата-атеиста Мелье (начало XVIII в.) («Он высказал пожелание, чтобы все сильные мира и знатные господа были перевешаны и удавлены петлями из кишок священников».5 Глава 2). 

Кстати результатом стал Император Наполеон Бонапарт.

Учите матчасть аднака.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 4

пацак сказал(а) 34 минуты назад:

Да Вы тут батенька уже на экстремизм нарисовали знатно. Непонятно где модеры, закроют форум из за таких, как экстремистский.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Absurdist сказал(а) Только что:

Не классика, а набросок с  недоказанным авторством

который является литературным перекладом  ходячего двустишия эпохи французской революции:

Et des boyaux du dernier prêtre
Serrons le cou du dernier roi4

(«И кишками последнего попа || Сдавим шею последнего короля»), 

восходящему к знаменитой фразе из „Завещания“ аббата-атеиста Мелье (начало XVIII в.) («Он высказал пожелание, чтобы все сильные мира и знатные господа были перевешаны и удавлены петлями из кишок священников».5 Глава 2). 

Учите матчасть аднака.

Не вдавался в подробности так глубоко. 

пацак сказал(а) 1 минуту назад:

Не вдавался в подробности так глубоко. 

Ну кудаж Вам борцунам интересоваться тем, что в итоге произошло с Вашими предшественниками. 

Кстати напомните сколько там декабристы простых солдат за жену Константина Конституцию убили с обоих сторон.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 31 минуту назад:

Да Вы тут батенька уже на экстремизм нарисовали знатно. Непонятно где модеры, закроют форум из за таких, как экстремистский.

Цитаты из Пушкина и Ленина, это сейчас уже экстремизм? Вот удивили. Запретить их обоих, принять в конституцию поправку, что Путин бог.Чего мелочится? Хари Кришна! 

Edited by пацак
  • Haha 2

Цитаты из Пушкина и Ленина, это сейчас уже экстремизм? Вот удивили. Запретить их обоих, принять в конституцию поправку, что Путин бог.Чего мелочится? Хари Кришна! 

Гыыы пошли в отмаз, "мопед не мой я тока разместил объяву"   Вот все вы диванные револьюсьен такие. Как грится "на словах ты Лев толстой а на деле Х простой, причем без эрекции."

• Thanks (+1) 5

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

Гыыы пошли в отмаз, "мопед не мой я тока разместил объяву"   Вот все вы диванные револьюсьен такие. Как грится "на словах ты Лев толстой а на деле Х простой, причем без эрекции."

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

Подозревал, что ты шнырь мусорской, а теперь убедился! 

Edited by пацак

пацак сказал(а) 7 минут назад:

Подозревал, что ты шнырь мусорской, а теперь убедился! 

Я не скрывал никогда службу в СМВЧ МВД России в одном из первых(если не первом) призывов , которые принимали присягу именно Российской Федерации.

И службу на различных должностях в  Милиции с несколькими походами на стволы или ножи с голыми руками и несколькими 200 идиотами, которые в рембов играли когда я был со стволом.

Ну а Ваш мелкоуголовный сленг меня совершенно не пугает, но как характерен переход любого борцунишки на него.  Мы Вас всегда гнули и под шконку загоняли и будем загонять.  Но пока государство не даст  отмашку, как законопослушные люди , не будем Вас сильно трогать оставляя следы. 

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 4

Я не скрывал никогда службу в СМВЧ МВД России в одном из первых(если не первом) призывов , которые принимали присягу именно Российской Федерации.

И службу на различных должностях в  Милиции с несколькими походами на стволы или ножи с голыми руками и несколькими 200 идиотами, которые в рембов играли когда я был со стволом.

Ну а Ваш мелкоуголовный сленг меня совершенно пугает, но как характерен переход любого борцунишки на него.  Мы Вас всегда гнули и под шконку загоняли и будем загонять.  Но пока государство не даст  отмашку, как законопослушные люди , не будем Вас сильно трогать оставляя следы. 

Первыми в 17 году и пострадали такие как ты. Запомни, в Лондоне и на озере Комо, куда свалят твои хозяева, такие как ты не нужны. 

• Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 5 минут назад:

Первыми в 17 году и пострадали такие как ты. Запомни, в Лондоне и на озере Комо, куда свалят твои хозяева, такие как ты не нужны. 

Побачим, ты заходи если шо, я тебя не больно убью.

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 3 минуты назад:

Боишься? 

Кого? Диваного воина?  

Читайте классиков

Они повалили к дому Шерборна, вопя и беснуясь, как индейцы, и сбили бы с ног и растоптали в лепешку всякого, кто попался бы на дороге. Мальчишки с визгом мчались впереди, ища случая свернуть в сторону; изо всех окон высовывались женские головы; на всех деревьях сидели негритята; из-за заборов выглядывали кавалеры и девицы, а как только толпа подходила поближе, они очертя голову бросались кто куда. Многие женщины и девушки дрожали и плакали, перепугавшись чуть не до смерти.

Толпа сбилась в кучу перед забором Шерборна, и шум стоял такой, что самого себя нельзя было расслышать. Дворик был небольшой, футов в двадцать. Кто-то крикнул:

— Ломайте забор! Ломайте забор!

Послышались скрип, треск и грохот, ограда рухнула, и передние ряды валом повалили во двор.

Тут Шерборн с двустволкой в руках вышел на крышу маленькой веранды и стал, не говоря ни слова, такой спокойный, решительный. Шум утих, и толпа отхлынула обратно.

Шерборн все еще не говорил ни слова — просто стоял и смотрел вниз. Тишина была очень неприятная, какая-то жуткая. Шерборн обвел толпу взглядом, и, на ком бы этот взгляд ни остановился, все трусливо отводили глаза, ни один не мог его выдержать, сколько ни старался. Тогда Шерборн засмеялся, только не весело, а так, что слышать этот смех было нехорошо, все равно что есть хлеб с песком. Потом он сказал с расстановкой и презрительно:

— Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую побродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как вы, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.

Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится Богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой полчеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.

Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.

Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего полчеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.

Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 4

Absurdist сказал(а) 4 часа назад:

как думаете чем будут возмущенные народные массы бить смутианов? Ногами или сразу дрекольем?

Практика показала, что нагайками. 

В роли "возмущенного народа" при разгоне манифестации "казаки" уже выступали. 

• Thanks (+1) 3

Гнева трудового народа! 

Диванный воин и трудовой народ это разные вселенные . Но честно говоря похер.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 2

Диванный воин и трудовой народ это разные вселенные .

Ладно, надоел. Простой ты как три рубля. Не интересно с тобой. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

GloGD сказал(а) 4 часа назад:

scale_1200

хорошее слово - чистка 

https://ria.ru/20170720/1498833950.html

Путин лично поздравил правозащитницу Алексееву с юбилеем

1498838647_0:0:3071:2047_1440x900_80_1_1

Не следите за линией партии. Нехорошо.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ладно, надоел. Простой ты как три рубля. Не интересно с тобой. 

Слив засчитан.

• Thanks (+1) 3

Ученик волшебника сказал(а) Только что:

Хорошего агента можно лично поздравить только в крайнем случае, когда ему уже не долго осталось

• Haha 4

Хорошего агента можно лично поздравить только в крайнем случае, когда ему уже не долго осталось

Posilka-06-1_1592412646.jpg

:)

• Haha 1

Ученик волшебника сказал(а) 3 минуты назад:

Posilka-06-1_1592412646.jpg

:)

Ну дык 

2496661_1600975679.jpg

• Haha 2

KoL9n сказал(а) 2 часа назад:

Это ты чтоли народная масса? :sarcastic:

Это масса, оставляемая народом в нужнике. 

• Haha 1

Ученик волшебника сказал(а) 18 минут назад:

Да норм ,

что бабульку канделябром надо ......

должность обязывает ,

он даже тех кого государство  врагами признало - США и Чехия  - партнерами называет ....

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 1 час назад:

Пацак, ты же звиздел, что сам мусорил. Что же ты свою легенду так быстро обосрал?

А знаешь, чем отличается мусор от шныря? :D

Так вот, шнырь - это ты! 

Edited by 1972
  • Haha 3

1972 сказал(а) 1 час назад:

Это масса, оставляемая народом в нужнике. 

Зато ты резкий, как понос в штаны.От страху что-ли? Не бойся. 

1972 сказал(а) 1 час назад:

Пацак, ты же звиздел, что сам мусорил. Что же ты свою легенду так быстро обосрал?

А знаешь, чем отличается мусор от шныря? :D

Так вот, шнырь - это ты! 

Что значит звиздел?Я осознав антинародную сущность режима, прекратил ему служить, а дразница, как детстве, это ты шнырь, нет это ты, мне с тобой не интересно. Глуп ты, так же как и предыдущий стукачек , жалко  время на тебя тратил. 

Edited by пацак
  • Haha 1

пацак сказал(а) 7 часов назад:

некогда свободной страны

Некогда, это когда конкретно? В 90-х? Так ну её набуй эту свободу! Даёшь диктатуру!

пацак сказал(а) 5 часов назад:

Я представитель трудового российского народа. Мы не забыли вам буржуям, ограбление страны и присвоение народной собственности. За всё ответите! 

Представитель трудового и российского, и даже народа здесь, вообще-то, я. И я, прежде чем предъявлять какие-то претензии к нынешней власти, считаю необходимым коммунистов на столбах развесить (включая рядовых... членов). Членов КПСС за развал СССР, членов КПРФ за предательство идеалов.

Что значит звиздел?Я осознав антинародную сущность режима, прекратил ему служить, а дразница, как детстве, это ты шнырь, нет это ты, мне с тобой не интересно. Глуп ты, так же как и предыдущий стукачек , жалко  время на тебя тратил. 

Спойлер

thumb_show.php?i=tqyurccjd&view&download_checksum=de980251fd51b34f6be00b976aa275433a4d0870&download_timestamp=1631818743

Ученик волшебника сказал(а) 3 часа назад:

Нехорошо издеваться над больными людьми.

Причем , это не болезнь , это хуже. Вот Вы можете заболеть , тяжело - но надежда на выздоровление есть всегда.

А он , представьте - таким рожден, таким всю жизнь живет и таким будет до конца ...