Jump to content
slotr1

В России за два дня до выборов в Госдуму Коммунистическая партия набирает обороты благодаря "умному голосованию" (Libération)

Recommended Posts

В России за два дня до выборов в Госдуму Коммунистическая партия набирает обороты благодаря "умному голосованию" (Libération)

Как Западники за КПРФ пережЫФают, аж кЮшаД нЭ могуД.

БLay!

Москвичи, посмотрите, Ленин в мавзолее  точно ещё на спине лежит?

От такой поддержки его ..... наследник0ff.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 3

Вероника сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот все, что надо знать о КПРФ и наследниках дядюшки Зю)))

И если Б! Он такой был один.

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 17 минут назад:

Либерасьон во Франции больше не читают, убыточное издание

Зато у нас читают!:wink:

• Haha 1

Вероника сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот все, что надо знать о КПРФ и наследниках дядюшки Зю)))

А Вы чего ждали? Что выйдут с лозенгами всех богаты покрошить? 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

Конечно нет, они сами хотят стать проклятыми буржуями...Не сладилось с Навальным, можно использовать популярный бренд так сказать, на который лохторат поведется. Другое дело, что это естественно не нравится нынешним хозяевам страны, и ребят начнут в следующие четыре года мочить по серьезному.

• Thanks (+1) 5

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

Конечно нет, они сами хотят стать проклятыми буржуями...Не сладилось с Навальным, можно использовать популярный бренд так сказать, на который лохторат поведется. Другое дело, что это естественно не нравится нынешним хозяевам страны, и ребят начнут в следующие четыре года мочить по серьезному.

Ребят слишком много людей поддерживает, так что как с навальнером не прокатит. Еще нужно посмотреть что там с выборами будет. 

• Thanks (+1) 1

Как ни пытались уничтожить идеологию социальной справедливости, нихрена у паразитической вертикали не вышло. 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 5 минут назад:

Как ни пытались уничтожить идеологию социальной справедливости, нихрена у паразитической вертикали не вышло. 

Социальная справедливость это Зю и усатый любиnель клубники?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

metallurg140 сказал(а) 44 минуты назад:

Так коммунистов ещё никто не подставлял

• Haha 5

Отикубо сказал(а) 12 минут назад:
metallurg140 сказал(а) 57 минут назад:

"Либерасьон" - агент СамиЗнаетеКого? Вслед за БиБиСёй и ФоксНьзом B)

• Haha 4

У нас почему то большинство убежденно, что коммунисты  - патриоты и за Россию. Но это далеко не так. У них классовое мышление и потому буржуазная РФ для коммунистов такой же враг и даже хуже, чем любая буржуазная страна Запада. Поэтому в их задачу входит уничтожение страны, а уж потом строить там что-то новое, которое обязательно превратится в старое... Ну а наше представление о коммунистах основывается на имперских коммунистах сталинского года выпуска, которых и коммунистами сложно было бы назвать. Поэтому не надо удивляться, что нынешние коммунисты совсем не похожи на сталинских соколов. Им бы до ленинских разрушителей Империи дорасти, а то ведь все находятся на уровне шестерок западных буржуев и не выше.

• Thanks (+1) 5

metallurg140 сказал(а) 1 час назад:

Ребят слишком много людей поддерживает, так что как с навальнером не прокатит.

Ну не так лох не мамонт лох не вымрет...А у с выборами нормально будет - есть ведь еще одномандатники, здесь у РФ будет абсолютное большинство, да и 30% не  15 и даже не 17. А потом придумают, как  их дискредитировать, тем более Рашкин, Бондаренко и Ко сами нарываются...

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 11 минут назад:

Ну не так лох не мамонт лох не вымрет...А у с выборами нормально будет - есть ведь еще одномандатники, здесь у РФ будет абсолютное большинство, да и 30% не  15 и даже не 17. А потом придумают, как  их дискредитировать, тем более Рашкин, Бондаренко и Ко сами нарываются...

Одномандатники это да, конечно. Но 203 как в 2016 году тоже нереально. Дискридитировать Рашкин и ко, сильно не смогут,за коммунистов голосуют все же как за партию, а не за личности. 

Посмотрим, если Эллочка сильно не вмешается, то интересно будет. 

Ну а по поводу дискридитации, больше ЕР в 2018 году, никого дискридитировать невозможно. Голосуют даже ни за, а против. Да там За, просто не за кого голосовать, откровенно. Но шлюх в борделе поменять хоть чуть-чуть, стоит попробовать. 

• Thanks (+1) 2

Одномандатники это да, конечно. Но 203 как в 2016 году тоже нереально. Дискридитировать Рашкин и ко, сильно не смогут,за коммунистов голосуют все же как за партию, а не за личности. 

А х.з. В одномандатных округах как раз голосуют не за партию а за личность. А потом партия из личностей складывается, если начнут все их косяки транслировать на всю страну....да еще внутрипартийную грызню устроят,до следующих выборов как раз.

metallurg140 сказал(а) 4 минуты назад:

Вмешается конечно, но дама она умная, сделает это по тихому...

metallurg140 сказал(а) 5 минут назад:

Ну а по поводу дискридитации, больше ЕР в 2018 году, никого дискридитировать невозможно. Голосуют даже ни за, а против. Да там За, просто не за кого голосовать, откровенно. Но шлюх в борделе поменять хоть чуть-чуть, стоит попробовать. 

Так ведь и у КПРФ сторонников не так чтобы очень, если бы разрыв был допустим 28/25 то тогда конечно, а так...Да и не опасна для власти КПРФ на самом то деле. Ну ведь могли они набрать себе очки еще в том же 18 году, могли людей вывести, их бы рейтинг только поднялся...но нет. Еще в марте Левада центр давала коммунистам 10,3%. А вот в последние месяцы вдруг поперло...ДА и мочат их без огонька, чисто интерес подогреть,как-то смахивает на борьбу нанайских мальчиков не находите?))) Может Зю о чем-то договорился Путиным и будет работать громоотводом вместо Навального, не запросто так конечно. Как демократы и республиканцы в США 50-60 лет назад. Будем посмотреть...

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Идеологию не уничтожишь, вот только кормятся на ней люди с очень низкими моральными качествами. Воры на доверии от политики.

• Thanks (+1) 2

D956NF сказал(а) 2 часа назад:

Западники вспомнили, что именно коммунистическая партия загнобила громадную страну и ввергла в депрессию русский народ.  Сейчас новую попытку предпринимают. После этого большинство россиян отвернётся от КПРФ.

• Thanks (+1) 4

Вероника сказал(а) 39 минут назад:

А х.з. В одномандатных округах как раз голосуют не за партию а за личность. А потом партия из личностей складывается, если начнут все их косяки транслировать на всю страну....да еще внутрипартийную грызню устроят,до следующих выборов как раз.

Вмешается конечно, но дама она умная, сделает это по тихому...

Так ведь и у КПРФ сторонников не так чтобы очень, если бы разрыв был допустим 28/25 то тогда конечно, а так..

Ну дык ЕР 27-29 давали еще две неделе назад. Так что не все так однозначно. Те 40-45 %, что сейчас рисуют, это только чтобы пипл хавал. 

Ну а по одномандатникам, посмотрим, там конечно трудно судить. Но д

цифра 200,явно недостижима, они даже выборы губеров проигрывать иногда стали, по сути техничеким кандидатам. 

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 2 минуты назад:

Западники вспомнили, что именно коммунистическая партия загнобила громадную страну и ввергла в депрессию русский народ.  Сейчас новую попытку предпринимают. После этого большинство россиян отвернётся от КПРФ.

Вот тебе и вмешательство из за рубежа  в выборы. Осторожнее, товарищ иностранный представитель. 

• Haha 2

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Вот тебе и вмешательство из за рубежа  в выборы. Осторожнее, товарищ иностранный представитель. 

Я не СМИ. Так что про осторожность говорите кому нибудь другому.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Ходорковский помнится пытался - хотел во время следствия по делу "ЮКОС"-а получить корочки депутата ГД в обмен на достойный подарок взнос в кассу партии. Дескать он осознал хищническую и антинародную сущность капитализма, криминальность приватизации, и хочет исправить ошибки. Но таки не выгорело. Может было более идейных и ярких фигур чем сейчас (Горячева, Тулеев и т.п.), а может сработал здравый  меркантилизм - не заберут ли "взнос" - еще бабушка на двое сказала, а тут вполне прибыльная франшиза.

На самом деле, имхо, в данном случае интересно и показательно то, что у "Навальный и Ко"  нет идей которые могут увлечь массы, и они вынуждены пытаться заскочить на подножку чужого "поезда", хотя бы даже и КПФР. Не спихнут ли их показательно - был бы эффектный ход, ибо уже среднесрочные потери от такой "дружбы" для КПФР много больше возможных прибытков.

Edited by s390
  • Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 39 минут назад:

Я не СМИ. Так что про осторожность говорите кому нибудь другому.

Не знаю, прокурор разберется. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ну вот почитала я своего коммуниста, ругается, как Жилищник деревья попилил , но новые не посадил. А подумать? У нас прям у подъезда в бурю старый тополь (этак ростом около 5-6 этажей) выворотило, чудом без последствий , полтротуара разворотило, заплатку ставили. Соседки уже там цветник разбили с камушками,  папортниками , бархатцами и прочими излишествами. Ну и почему я должна разделить возмущение коммуниста?

• Thanks (+1) 3

metallurg140 сказал(а) 42 минуты назад:

Вы про Дивана или Либерасьон?

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот почитала я своего коммуниста, ругается, как Жилищник деревья попилил , но новые не посадил. А подумать? У нас прям у подъезда в бурю старый тополь (этак ростом около 5-6 этажей) выворотило, чудом без последствий , полтротуара разворотило, заплатку ставили. Соседки уже там цветник разбили с камушками,  папортниками , бархатцами и прочими излишествами. Ну и почему я должна разделить возмущение коммуниста?

Какие папоротники и тополя? Не в этом дело. 

• Thanks (+1) 1

Какие папоротники и тополя? Не в этом дело. 

Обыкновенные , около подъезда. Ну должен же коммунист хоть с чем-нибудь бороться. Вот я и читаю, что родной район "облысел", деревья повырубали. А у нас со старыми тополями у домов ситуация предельно рискованная, каждую бурю падают, по хорошему их бы все извести. 

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) Только что:

Обыкновенные , около подъезда. Ну должен же коммунист хоть с чем-нибудь бороться. Вот я и читаю, что родной район "облысел", деревья повырубали. А у нас со старыми тополями у домов ситуация предельно рискованная, каждую бурю падают, по хорошему их бы все извести. 

На данный момент, коммунист должен разбавить болото ЕР. Так как те, вместе с Президентом в конец обнаглели. На самом деле, главный вопрос - это экономика и то что она по объему соответствует концу нулевых радовать никого не может. По сути, десятилетие просрали, сколько еще на это можно смотреть? 

• Thanks (+1) 2

siguron сказал(а) 1 час назад:

Идеологию не уничтожишь, вот только кормятся на ней люди с очень низкими моральными качествами. Воры на доверии от политики.

Я б сказал, "торговцы брендом"...:D

• Thanks (+1) 3

metallurg140 сказал(а) 5 минут назад:

На данный момент, коммунист должен разбавить болото ЕР. Так как те, вместе с Президентом в конец обнаглели. На самом деле, главный вопрос - это экономика и то что она по объему соответствует концу нулевых радовать никого не может. По сути, десятилетие просрали, сколько еще на это можно смотреть? 

Я читаю ту газетку, которую он мне в ящик кинул, ничего не придумываю

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 4 часа назад:

"Обещайте, что угодно! Вешать будем потом." 

Филатов Вам не родственник? Или может наставник? 

• Haha 1

1972 сказал(а) Только что:

"Обещайте, что угодно! Вешать будем потом." 

Филатов Вам не родственник? Или может наставник? 

Да, успокойтесь никто никого вешать не будет. Времена не те. 

Томкэту это не забудьте сказать. А то он из Ферганы весь за КПРФ исстрадался. 

1972 сказал(а) 1 минуту назад:

Томкэту это не забудьте сказать. А то он из Ферганы весь за КПРФ исстрадался. 

Обязательно. 

Отикубо сказал(а) 35 минут назад:

Я читаю ту газетку, которую он мне в ящик кинул, ничего не придумываю

Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжимся. 

metallurg140 сказал(а) 9 минут назад:

Ваши идейные товарищи тоже самое говорили в Днепропетровске в 2014

• Thanks (+1) 1

Vikont сказал(а) 4 часа назад:

Социальная справедливость это Зю и усатый любиnель клубники?

Социальная справедливость, братство и равенство народов по Ленину, это унизить русских, ограбить их и заставить кормить небратьев. 

Что-то совсем нихрена не воодушевляет. 

А в исполнении дядюшки Зю, целователя задниц Ходорковского и Березовского, вообще вызывает чувство омерзения. 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 3

1972 сказал(а) 16 минут назад:

Ваши идейные товарищи тоже самое говорили в Днепропетровске в 2014

У меня там нет товарищей. 

metallurg140 сказал(а) 28 минут назад:

Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжимся. 

Низзя, граммар- наци глубоко внутри меня не позволяет так жестоко издеваться над спряжениями

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

metallurg140 сказал(а) 35 минут назад:

Времена как раз те самые, апельсин заканчивается, так что я в Ваше вегетарианство позволю себе не поверить

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Времена как раз те самые, апельсин заканчивается, так что я в Ваше вегетарианство позволю себе не поверить

Да ладно Вам, не наговаривайте. 

metallurg140 сказал(а) 16 минут назад:

У меня там нет товарищей. 

А что ещё Вы могли сказать? 

"Я, не я! Корова не моя". Ожидаемо. 

D956NF сказал(а) 5 часов назад:

БLay!

Вон же он постом выше с трибуны выступает.

1972 сказал(а) Только что:

А что ещё Вы могли сказать? 

"Я, не я! Корова не моя". Ожидаемо. 

Я уже давно убедился, что при отсутствии аргментов у недалеких людей аргумент один и тот же. Держи хохла, так что ничем не удивили. 

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 10 минут назад:

Вон же он постом выше с трибуны выступает.

Не выдержал, вскочил и матом!

Что ж его можно понять: стоило так упираться всю жизнь, чтоб твои наследники п₽0$$$₽@ли всё.

Edited by D956NF
  • Haha 2

metallurg140 сказал(а) 32 минуты назад:

Я уже давно убедился, что при отсутствии аргментов у недалеких людей аргумент один и тот же. Держи хохла, так что ничем не удивили. 

Это и есть Ваша удивительная аргументация? :morning:

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 3 часа назад:

Те 40-45 %, что сейчас рисуют, это только чтобы пипл хавал. 

Ну это как я я поняла вместе с одномандатниками, сколько мест у3 партии будет в Думе.Вобщем реалистично.

metallurg140 сказал(а) 3 часа назад:

Но д

цифра 200,явно недостижима, они даже выборы губеров проигрывать иногда стали, по сути техническим кандидатам. 

Но как правило только на один срок...а потом, все возвращается на круги своя - оппозиция не лучше власти, а зачастую и хуже...вот в чем главный кошмар нашей ситуации.

• Thanks (+1) 2