Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Команда Навального, дождавшись момента, когда кандидатов на выборы в Госдуму уже не могут снять, обнародовала списки "Умного голосования"

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 3 минуты назад:

В Москве соратники Навального поддержали Валерия Рашкина (КПРФ

"Умное голосование", х-ле. Очень "умное" :handface::handface::handface:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 17

Теперь понятно, куда делись буйные и отмороженные навальнисты. И они переключились явно не за Единую Россию топить.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

nik245 сказал(а) 6 минут назад:

Теперь понятно, куда делись буйные и отмороженные навальнисты. И они переключились явно не за Единую Россию топить.

E_UbQxgXIAAzzLN?format=jpg&name=small

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Кто знает где эти списеки посмотреть можно? Вот просто антиресно кого он рекомендует в Канавинском округе заместо Булавинова?

• Haha 1

Навеяло из юности...)) Да здравствует нерушимый блок коммунистов и навальнистов!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Хе-хе . А у меня по округу выиграл праймериз ЕР физик, выпускник НГУ. так что мой выбор однозначен

• Thanks (+1) 7

Раньше нам рассказывали, что в тоталитарном "Совке" на выборах голосовали и выбирали между одним кандидатом, которого одобрила "партия".. с этим УГ, что-то не так...

E_Uqj0IXoAgFRdM?format=jpg&name=360x360

E_Uqj0CWEAUP5ah?format=jpg&name=360x360

E_Uqj1dXoAECvBm?format=jpg&name=360x360

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

С13 сказал(а) 1 час назад:

Да уж. Спалили всю свою клиентуру.

Я вот про другое хочу спросить. Нет ли в "умном голосовании" признаков преступления, связанных с манипуляциями в отношении выборов?

По-моему, статью УК можно подобрать.

Речь ведь идет не о свободном волеизъявлении, а о том, как заблокировать того или иного кандидата. А это уже совсем другой коленкор.

Вопрос, а в чем заключается "блокирование"? 

То есть " блокирование" есть отсутствие агитации "за"? 

• Thanks (+1) 1

я думаю это вброс. Навальный - лицо одиозное, тот за кого он рекомендуют - потеряют поддержку. Это просчитано.

Думаю это ЕР балуется с политтехнологиями

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Absurdist сказал(а) Только что:

ЕР вбросило на Дойчланд веле? Смешная шутка юмара.

запросто, они и тупые и продажные

• Haha 3

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

запросто, они и тупые и продажные

Вот почему Вы просто не можете признать правду?

• Thanks (+1) 8

С13 сказал(а) 42 минуты назад:

Вы знаете что такое "умное голосование"?

Это когда наваливают голосов любому кандидату, имеющий высокий рейтинг, чтобы не прошел кандидат от ЕР.

Сейчас на втором месте КПРФ, вот ей и вваливают голосов.

Это не выборы, а манипуляция.

А значит - дело подсудное.

Каждый сам решает, как ему голосовать. Если человек решил, что главное, это как можно меньше едросов в Думе, и проголосовал соответствующим образом, то это его право. Никакого криминала здесь нет.

Edited by Старый Чалдон
  • Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 3 минуты назад:

Вот почему Вы просто не можете признать правду?

в чем правда? я вот голосую за коммунистов. Навальный мне отвратителен. Как и должно быть. Теперь Навальный за коммунистов... И мне значит за ЕР надо? 

Вот и весь нехитрый расчет. 

Edited by mihmih06
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

mihmih06 сказал(а) Только что:

в чем правда? я вот голосую за коммунистов. Навальный мне отпратителен. Как и должно быть. Теперь Навальный за коммунистов... И мне значит за ЕР надо? 

Правда в смычке КПРФ , как минимум пламенных рашкинцев с навальнистами.  А как Вам голосовать я не указываю, это будет только на вашей совести.

• Thanks (+1) 7

Absurdist сказал(а) 19 минут назад:

ЕР вбросило на DW.COM? Смешная шутка юмара.

"Такой большой, а такой наивный". ©

В политической борьбе возможно всё.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

mihmih06 сказал(а) 13 минут назад:

в чем правда? я вот голосую за коммунистов. Навальный мне отвратителен. Как и должно быть. Теперь Навальный за коммунистов... И мне значит за ЕР надо? 

Это тоже ЕР вбросило? В 2011 году

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов

Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.

http://kommersant.ru/
2011-03-11 15:44

Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева ("Справедливая Россия"), сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, член политкомитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения "Солидарность" Гарри Каспаров. Одной из главных тем беседы стали предстоящие выборы в Госдуму и, как рассказала "Ъ" госпожа Останина, "от них был перекинут мостик на президентские выборы": "Как сказал Джо Байден, одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Кроме того, отметила представитель КПРФ, вице-президент США, не проводя прямых параллелей, напомнил про то, что "авторитарные режимы в Африке терпят крах". А Борис Немцов утверждает, что господин Байден, который приехал на встречу с оппозиционерами после встречи с российским премьером, сказал, что "он бы на месте Путина на президентские выборы не пошел". Гарри Каспаров сказал "Ъ", что, говоря о коррупции, сообщил вице-президенту США, что "Путин располагает самыми большими финансовыми ресурсами в мире и по сравнению с ним Обама и Байден попрошайки, так как им надо ходить за деньгами в конгресс" — "и Байден признал, что ресурсы Путина аналогов не имеют".

Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Вы бы хоть сайт родимой партии иногда читали чтоле.:D:D

• Thanks (+1) 8

jktu сказал(а) 3 минуты назад:

"Такой большой, а такой наивный". ©

В политической борьбе возможно всё.

Ну дык это прокоментьте с юмарком 

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

Представители российской оппозиции вчера встретились с вице-президентом США Джозефом Байденом. Он интересовался деталями того, как фальсифицируются выборы — об этом ему рассказали представители КПРФ, "Справедливой России" и внесистемной оппозиции. Борис Немцов предложил заменить поправку Джексона—Вэника списком чиновников, которым за удушение демократии следует запретить въезд в США, а Гарри Каспаров передал вице-президенту список политзаключенных, среди которых Михаил Ходорковский и Платон Лебедев.

Во встрече с вице-президентом США приняли участие депутаты Госдумы Нина Останина (КПРФ) и Оксана Дмитриева ("Справедливая Россия"), сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, член политкомитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский, сопредседатели Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков и один из лидеров движения "Солидарность" Гарри Каспаров. Одной из главных тем беседы стали предстоящие выборы в Госдуму и, как рассказала "Ъ" госпожа Останина, "от них был перекинут мостик на президентские выборы": "Как сказал Джо Байден, одно дело Путин — премьер, и другое дело — президент, отношение к Путину-президенту будет другим". Кроме того, отметила представитель КПРФ, вице-президент США, не проводя прямых параллелей, напомнил про то, что "авторитарные режимы в Африке терпят крах". А Борис Немцов утверждает, что господин Байден, который приехал на встречу с оппозиционерами после встречи с российским премьером, сказал, что "он бы на месте Путина на президентские выборы не пошел". Гарри Каспаров сказал "Ъ", что, говоря о коррупции, сообщил вице-президенту США, что "Путин располагает самыми большими финансовыми ресурсами в мире и по сравнению с ним Обама и Байден попрошайки, так как им надо ходить за деньгами в конгресс" — "и Байден признал, что ресурсы Путина аналогов не имеют".

Госпожа Останина, у которой господин Байден спросил, каковы шансы у оппозиции на выборах, ответила, что "основные принципы соревновательности не выдерживаются", подкрепив ответ примерами про неравный доступ к СМИ и многочисленные нарушения на выборах, в том числе со стороны "Единой России". "Я подарила вице-президенту США спецвыпуск газеты "Правда" с вопросами нашего народного референдума, а господин Байден сказал мне: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

прям "у Останиной Байден спросил". Это байки из склепа

Цитата
Умно

Цитата

137 из 225 - 60% - кандидатов, поддержанных инициативой Навального «Умное голосование», представляют Коммунистическую партию twitter.com/JakeCordell/st…

спалился, путинская подстилка... :cleaning-glasses:

• Haha 6

mihmih06 сказал(а) 57 минут назад:

я думаю это вброс. Навальный - лицо одиозное, тот за кого он рекомендуют - потеряют поддержку. Это просчитано.

Я всегда знал что Ярмыш и Певчих агенты Путина!

• Haha 6

renyxa сказал(а) 1 минуту назад:

Цитата
Умно

Цитата

137 из 225 - 60% - кандидатов, поддержанных инициативой Навального «Умное голосование», представляют Коммунистическую партию twitter.com/JakeCordell/st…

спалился, путинская подстилка... :cleaning-glasses:

Ну про него то мы давно знали...

• Thanks (+1) 4

mihmih06 сказал(а) 12 минут назад:

прям "у Останиной Байден спросил". Это байки из склепа

С официального сайту КПРФ заметьте.

• Thanks (+1) 3

Старый Чалдон сказал(а) 37 минут назад:

Каждый сам решает, как ему голосовать. Если человек решил, что главное, это как можно меньше едросов в Думе, и проголосовал соответствующим образом, то это его право. Никакого криминала здесь нет.

Вы, наверно очень старый Чалдон.

Вам очень сложно вникнуть в смысл и понять о чем идет речь. Не волнуйтесь, это возрастное.

Не отвлекайтесь, кушайте кашку, она полезная.

Edited by С13
  • Thanks (+1) 3

Цитата

Привет @KremlinRussia  , никто с Запада не пытается повлиять на ваши выборы, потому что никто на Западе не верит, что это настоящие выборы.

кто там собирает протестные штабы???...

а некоторые еще и боевых наблюдателей...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

А в чем смысл этого списка? Зачем он?

И без того любому адекватному человеку понятно что если в бюллетене будут только ЕдРо и Талибан - голосовать нужно за талибов, потому что альтернатива - ипучее зашкварище. Тут же вроде как список побогаче.

Другое дело - неужели навальнята действительно настолько наивны что надеются на действительный подсчет голосов? Ну не могут взрослые люди всерьез в это верить.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 3

тут  одна кандидат в депутаты от какой то из коммунистических партии но точно не от КПРФ малость со списеком ознакомилась

Пробежалась по списку Волкова:
-  в 198-м округе поддержан не правозащитник Марина Литвинович, а административный кандидат   -  девочка без образования, которую за уши тащит мэрия  (да-да, административных кандидатов может быть два, а может быть и больше, в моем округе их аж четверо, так что не удивляйтесь).   Призываю  разумных людей поддержать Марину!
-   в моем родном Центральном  УГ ухитрилось не поддержать одного из лучших социальных законодателей России  -  Нину Останину,  сама буду голосовать за неё и вам рекомендую.
-   в Подмосковье УГ поддержало бывшего министра спорта Иванюженкова, всей России известного как Ротан, кошелька и силовую крышу КПРФ    -  о чем тут можно вообще говорить?
в Белгородской области лидеры Прекрасной России Будущего поддержали  монархиста, белодельца и чесателя зюгановских пяток (выдвинутого КПРФ, как по иронии судьбы,   -  ну кто ещё может выдвинуть оголтелого антикоммуниста, как не зюгановцы?:))

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 6

С13 сказал(а) 18 минут назад:

Вы, наверно очень старый Чалдон.

Вам очень сложно вникнуть в смысл и понять о чем идет речь. Не волнуйтесь, это возрастное.

Не отвлекайтесь, кушайте кашку, она полезная.

Да как же Вас понять, если Вы всякую пургу несете? Кличко и тот понятнее изъясняется.

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 1 час назад:

Кто знает где эти списеки посмотреть можно? Вот просто антиресно кого он рекомендует в Канавинском округе заместо Булавинова?

ТамПолный список Умного голосования на выборах в Государственную думу 2021 — Викиновости (wikinews.org)

• Thanks (+1) 3

бяка сказал(а) 2 минуты назад:

сенка.

Ознакомился, буду сильно удивлен если Булавинов не выиграет.

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 36 минут назад:

Ну дык это прокоментьте с юмарком 

Вчера, в соседней теме, промелькнуло сообщение, что едро по последним данным опросов не набирает парламентское большинство в Думе.

Предполагаю, прошла указивка подключать "тяжёлую артиллерию". 

Вот из этого и исхожу.

ЗЫ. Мне пофиг на кпрф, как и на едро и иже с ними. Ни за тех ни за тех никогда не голосовал и не собираюсь.

Из кпрф знаю только Зюганова и то только потому, что давно живу.

Но на выборы пойду, за кого ни будь проголосую, естественно не из "лидеров".

jktu сказал(а) 1 минуту назад:

Вчера, в соседней теме, промелькнуло сообщение, что едро по последним данным опросов не набирает парламентское большинство в Думе.

Предполагаю, прошла указивка подключать "тяжёлую артиллерию". 

Вот из этого и исхожу.

ЗЫ. Мне пофиг на кпрф, как и на едро и иже с ними. Ни за тех ни за тех никогда не голосовал и не собираюсь.

Из кпрф знаю только Зюганова и то только потому, что давно живу.

Но на выборы пойду, за кого ни будь проголосую, естественно не из "лидеров".

Ясна панятна.

Тяжелая артилерия это "радио свобода"? Или официальный сайт КПРФ?

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Старый Чалдон сказал(а) 14 минут назад:

Да как же Вас понять, если Вы всякую пургу несете? Кличко и тот понятнее изъясняется.

:D Так Вы с ним на одной волне. 

• Haha 2

mihmih06 сказал(а) 1 час назад:

Это для нормальных людей одиозное, а для коммунистов "классово близкий элемент". Или кассово близкий, вон как соросята обоих окормляют...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

TR1 сказал(а) 13 минут назад:

Это для нормальных людей одиозное, а для коммунистов "классово близкий элемент". Или кассово близкий, вон как соросята обоих окормляют...

да хрен там

Спойлер
Absurdist сказал(а) 1 час назад:

И че? Путин вон со всеми президентами встречается и с американским и с хохляцким даже. Думаете это он поэтому в 2018 году таким вражиной стал? 

metallurg140 сказал(а) 8 минут назад:
  Показать контент

И че? Путин вон со всеми президентами встречается и с американским и с хохляцким даже. Думаете это он поэтому в 2018 году таким вражиной стал? 

Не путайте официальные встречи главы государства с общением официальных лиц с оппозицией другого государства. Напомнит, сколько у Трампа сбили народа малейшим упоминанием контактов с Россией?

• Thanks (+1) 6

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

E_UbQxgXIAAzzLN?format=jpg&name=small

Ну-ну. Рябушинские и Морозовы и пр. в РИ, и  Генштаб в Германской империи тоже много чего ожидали от революции в России.

В итоге пришел лесник, и всем накостылял.

КПРФ конечно ни в коем разе не РСДРП(б), но ведь и проводили то не большевиков (таки да!), а в первую голову меньшевиков с эсерами. Но "званых" быстро выкинули "избранные". Кто там сейчас может на роль "партии нового типа" - хз, явно конечно не птенцы гензда Геннадия Андреевича, но "бойтесь своих желаний, они могут сбыться".

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 13 минут назад:

Не путайте официальные встречи главы государства с общением официальных лиц с оппозицией другого государства. Напомнит, сколько у Трампа сбили народа малейшим упоминанием контактов с Россией?

Ни то ни другое не запрещено законом. Так что мимо. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

metallurg140 сказал(а) 2 минуты назад:

))))))))))))))))))))))))))  

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Мимо только у вас, украинцев, всегда. А вот например встреча американской оппозиции хотя бы с послом РФ уже не то что зашквар, а можно и на нары угодить. И это правильно.

• Thanks (+1) 6

Holz сказал(а) 17 минут назад:

Мимо только у вас, украинцев, всегда. А вот например встреча американской оппозиции хотя бы с послом РФ уже не то что зашквар, а можно и на нары угодить. И это правильно.

У Вас странное представлени о законах РФ. 

• Thanks (+1) 1