Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

«Крым не наш»: Появилось полное видео высказывания кандидата от КПРФ  

Recommended Posts

Надо ответить самим себе на простой вопрос: хотим ли мы дать власть Зюганову, Рашкину, Бондаренко, Грудинина, Платошкину и т.п.? Готовы ли мы смириться с теми последствиями, что нам сулит руководство страной этими лицемерами? 

• Thanks (+1) 6

1972 сказал(а) 8 минут назад:

Зеркалите! Жопой как раз вы, коммуняки и виляете. Потому что не можете ответить ни на один поставленный вопрос. :D

Еще раз вопросы:

Что сделали коммунисты с Власовым?

Что сейчас делают с Власовым белые?

Если бы вы могли бы подумать хоть на полшага вперед, то вы бы поняли что ваши вопросы и наезды не просто глупы, они еще и показывают вас как подлеца.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 4 минуты назад:

Надо ответить самим себе на простой вопрос: хотим ли мы дать власть Зюганову, Рашкину, Бондаренко, Грудинина, Платошкину и т.п.? Готовы ли мы смириться с теми последствиями, что нам сулит руководство страной этими лицемерами? 

а зачем отвечать на этот вопрос?)

власти им никто не даст никогда

да и эти переобувания в воздухе .... это ж чисто за деньги

за деньги КПРФ готовы снизить свой электоральный рейтинг, парадокс? нет, бизнес

угадайте в чью пользу?)

Edited by boris
  • Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 3 минуты назад:

Камрад, у большинства населения давно не было коммунистов в руководстве города или региона. Это мы можем сравнить и оценить их деяния. Не удивлюсь, что наголосуют в протест.

• Thanks (+1) 4

TomCat сказал(а) 3 минуты назад:

Еще раз вопросы:

Если бы вы могли бы подумать хоть на полшага вперед, то вы бы поняли что ваши вопросы и наезды не просто глупы, они еще и показывают вас как подлеца.

А что делают с Власовым, кстати?

• Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 6 минут назад:

А что делают с Власовым, кстати?

У РПЦ спросите.

Я серьёзно. Не сочтите за грубость.

Edited by TomCat

boris сказал(а) 12 минут назад:

у какая двуличная мразота....

а на нашем голубом глазу прям сдерживается и базар фильтрует

спс

Для них типично... Этого тоже узнаете... Да и про всех нынешних "пророссийских" на ТВ можно найти схожее... Мазепинцы - они и есть мазепинцы...

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 15 минут назад:

Еще раз вопросы:

:D:D:D Отвечаю: Власова повесили, Троцкого убили ледорубом, "ленинскую старую гвардию" сгноили в тюрьмах и лагерях. И это правильно!!! Что делают с Власовым белые не знаю. Единичные случаи персонального идиотизма либерастической шелупони не составляют общей картины. 

А теперь, лицемерный Вы наш, ответьте на мои вопросы: зачем Сталин вычистил "ленинскую старую гвардию" , куда засунули свои языки "плазменные коммунисты", когда Хрущёв и Жуков пачкали И.В. Сталина своим же дерьмом? Почему коммунисты, обладавшие монополией на власть, позволили уничтожить СССР?

Что коммунисты сделали с Яковлевым, Горбачевым, Шеварнадзе, Шушкевичем, Кравчуком, Ельциным!? Почему КПРФ выдвигает из своих рядов таких уродов как Бондаренко, Рашкин, Грудинин? 

Следует ли давать власть тем, кто ранее, обладая ею во всей полноте, всё просохатил? 

Если бы Вы могли думать, даже не на полшага вперед, а просто думать, то не стали бы нести свою ахинею. 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 8

1972 сказал(а) 3 минуты назад:

:D:D:D Отвечаю: Власова повесили, Троцкого убили ледорубом, "ленинскую старую гвардию" сгноили в тюрьмах и лагерях. И это правильно!!! Что делают с Власовым белые не знаю. Единичные случаи персонального идиотизма либерастической шелупони не составляют общей картины. 

А теперь, лицемерный Вы наш, ответьте на мои вопросы: зачем Сталин вычистил "ленинскую старую гвардию" , куда засунули свои языки "плазменные коммунисты", когда Хрущёв и Жуков пачкали И.В. Сталина своим же дерьмом? Почему коммунисты, обладавшие монополий на власть, позволили уничтожить СССР?

Что коммунисты сделали с Яковлевым, Горбачевым, Шеварнадзе, Шушкевичем, Кравчуком, Ельциным!? Почему КПРФ выдвигает из своих рядов таких уродов как Бондаренко, Рашкин, Грудинин? 

Если бы Вы могли думать, даже не полшага вперед, а просто думать, то не стали бы нести свою ахинею. 

РПЦ это единичные случаи? Вы точно в своем уме?

TomCat сказал(а) Только что:

У РПЦ спросите.

Блин, вы можете ответить нормально? Я должен инфу лопатить из-за ваших возможных бредней?

Что у вас за манера такая, отсылать куда то искать доказательства и ответы за вас? То вы мне ссылку на трехчасовой разговор двух зануд даёте, и вот где-то в той беседе, я должен найти истину. Ну как истину, версию почему Жукова с дерьмом залили хрущевцы.

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 3 минуты назад:

РПЦ это единичные случаи? Вы точно в своем уме?

Отвечайте на все поставленные вопросы! Не виляйте жопой! 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Блин, вы можете ответить нормально? Я должен инфу лопатить из-за ваших возможных бредней?

Что у вас за манера такая, отсылать куда то искать доказательства и ответы за вас? То вы мне ссылку на трехчасовой разговор двух зануд даёте, и вот где-то в той беседе, я должен найти истину. Ну как истину, версию почему Жукова с дерьмом залили хрущевцы.

Хорошо, нормально.

В РПЦЗ Власов не просто герой.

РПЦ полностью солидарна с РПЗЦ.

Выводы пожалуйста сделайте сами.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

1972 сказал(а) 1 минуту назад:

Виляете жопой пока только вы.

РПЦ полностью солидарна с РПЗЦ. Мало того это, насколько я знаю, сейчас одна организация.

Далее, я уже говорил, Называться не значит быть. До вас это никак не доходит?

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 5 минут назад:

И еще про вопросы. На фронте воевало 5 миллионов коммунистов и 8 миллионов комсомольцев.

Погибло коммунистов 3 миллиона, комсомольцев около 5-ти миллионов.

Но вас видно никто не предавал и вас никогда не обманывали, отсюда у вас такой розовый мир вокруг.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 3 часа назад:

Коммунисты - враги России 

Опять обобщения . А сколько врагов России среди единороссов ?

• Thanks (+1) 2

TomCat сказал(а) 4 минуты назад:

Виляете жопой пока только вы.

РПЦ полностью солидарна с РПЗЦ. Мало того это, насколько я знаю, сейчас одна организация.

Далее, я уже говорил, Называться не значит быть. До вас это никак не доходит?

Вы вроде себя не считаете идиотом или нацистом? Тогда с какого перепуга решили ввести в разговор принцип коллективной ответственности? С чего вдруг решили, что если люди не хотят ещё раз видеть коммунистов у власти, то они поддерживают РПЦ в вопросе со Власовым? Как в Вашей голове это стало вдруг синонимичным? И вспомните фотографию молящегося Зюганова в Храме РПЦ! По Вашей больной логике он тоже считает, что Власов герой? :D

На все мои вопросы ответьте! 

Или буду считать Вас трусливым, подлым негодяем, который не способен отвечать на неудобные вопросы, но только оскорблять и вилять своей хитрой жопой. 

• Thanks (+1) 5

Томкат лжет напропалую как обычно. 

Нагаллюционировал каких-то белых опять, снова вытащил своего любимого, до дыр затертого Власова (коммуниста, советского генерала и кавалера советских наград), приплел зачем-то церковь к вопросу о политических партиях, нагло выдает РПЦЗ за РПЦ, и ничтоже сумняшеся кидает их в одну корзину с государственной властью РФ.

Короче, гадит в лучших традициях госдепа, бибиси и фолькише беобахтер дойче велле. Какой гнусный тип все-таки.

• Thanks (+1) 5

Aliado сказал(а) 12 минут назад:

нагло выдает РПЦЗ за РПЦ,

https://rg.ru/2007/05/18/akt.html

18.05.2007 02:59

Рубрика: Общество

Время собирать церкви

Русская православная церковь и Русская православная церковь заграницей воссоединились после 80-летнего раскола

http://www.patriarchia.ru/db/text/155920.html

https://www.ng.ru/ng_religii/2012-05-16/1_churches.html

Иерархи РПЦЗ, даже признавшие объединение с РПЦ, не оставили своих взглядов на историю Второй мировой войны, когда зарубежники окормляли коллаборационистов как «борцов с безбожным большевизмом». Так, епископ Женевский и Западно-Европейский РПЦЗ Михаил (Донсков) в июле 2010 года освятил Музей антибольшевистского сопротивления в подмосковном Подольске, немалая часть которого посвящена апологии «казачьего сопротивления большевизму» на стороне гитлеровцев, а тремя годами ранее – мемориал в станице Еланской на Дону в честь атамана Петра Краснова, повешенного в 1947 году за службу в казачьих частях в составе вермахта и СС.

Edited by Ученик волшебника
  • Thanks (+1) 5

durakvesnoy сказал(а) 3 часа назад:

Нихера себе награда))))) обрадуйте Бондаренко этим. 

Дык отлично! Его можно будет сразу к украм отправить. Пущай там за коммунизьм борется

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 44 минуты назад:

Вы вроде себя не считаете идиотом или нацистом? Тогда с какого перепуга решили ввести в разговор принцип коллективной ответственности? С чего вдруг решили, что если люди не хотят ещё раз видеть коммунистов у власти, то они поддерживают РПЦ в вопросе со Власовым? Как в Вашей голове это стало вдруг синонимичным? И вспомните фотографию молящегося Зюганова в Храме РПЦ! По Вашей больной логике он тоже считает, что Власов герой? :D

На все мои вопросы ответьте! 

Или буду считать Вас трусливым, подлым негодяем, который не способен отвечать на неудобные вопросы, но только оскорблять и вилять своей хитрой жопой. 

Это что такое?!

GloGD сказал(а) 3 часа назад:

Коммунисты - враги России 

Что вы там про принцип коллективной ответственности?

Заткнитесь уже.

Не я начал этот разговор, и не меня попрекать тем дерьмом, которое у вас в голове.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ученик волшебника сказал(а) 5 минут назад:

Время собирать церкви

Русская православная церковь и Русская православная церковь заграницей воссоединились после 80-летнего раскола

Иерархи РПЦЗ, даже признавшие объединение с РПЦ, не оставили своих взглядов на историю Второй мировой войны, когда зарубежники окормляли коллаборационистов как «борцов с безбожным большевизмом». Так, епископ Женевский и Западно-Европейский РПЦЗ Михаил (Донсков) в июле 2010 года освятил Музей антибольшевистского сопротивления в подмосковном Подольске, немалая часть которого посвящена апологии «казачьего сопротивления большевизму» на стороне гитлеровцев, а тремя годами ранее – мемориал в станице Еланской на Дону в честь атамана Петра Краснова, повешенного в 1947 году за службу в казачьих частях в составе вермахта и СС.

Вот только

а) это "объединение" больше декларация, чем реальность - ну совсем как "союз" РФ и РБ, когда вроде как и союзник бацка (любимец красных, кстати) творит что хочет, и как помните недавно заявил, что ВОВ это была не их война вообще; поэтому попытки выдать РПЦЗ за РПЦ в целом это ложь;

б) попытки приравнять РПЦ к государственной власти РФ являются открытым искажением реальности; многие коммунисты являются прихожанами РПЦ (и не видят в этом противоречия с марксизмом-ленинизмом почему-то), более того, КПРФ сами перед выборами пытались окучивать паству (ну помните же совсем недавнее "Иисус первый коммунист на Земле"?); 

в) к вопросам про коммунистов как политическую силу, КПРФ, их предательскую позицию, а также "Крым не наш" - это вообще отношения никакого не имеет.

Это обычная примитивная демагогия, такими вот способами уходить от темы и от ответов за своих соратников/единомышленников/попутчиков по сносу гос.власти.

• Thanks (+1) 5

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Цитата

До сих пор можно услышать противоречивые мнения о том, кем считать генерала Власова. Спасителем русских солдат от гибели во время войны или трусом? Героем-мучеником, как предлагает русская православная церковь за рубежом, или дважды предателем, как настаивает русская православная церковь в России? Стоит ли после этого удивляться, что даже спустя много лет после казни Власова, в ноябре 2001 года военная коллегия Верховного суда России рассматривала иск о реабилитации Власова и его 11 сообщников…

Иск подал основатель движения "За веру и Отечество" иеромонах Никон (Сергей Белавенец). Он просил реабилитировать генерала Власова и его сообщников. 

Цитата

В последнее время неожиданно активизировались сторонники пересмотра устоявшихся в нашем обществе оценок деятельности генерала Власова и его соратников в период Великой Отечественной войны. В сентябре Архиерейский Синод Русской Православной Церкви за границей выступил с заявлением, формально представляющим собой отклик на вышедшую летом 2009 года книгу профессора Санкт-Петербургской духовной академии протоиерея Георгия Митрофанова «Трагедия России. «Запретные» темы истории ХХ века». Заявление РПЦЗ, сделанное в весьма сдержанной форме, тем не менее содержит попытку возбудить дискуссию вокруг событий, связанных с Власовым, в том числе о том, были ли генерал Власов и его сподвижники предателями России.

Куда более прямолинейно высказался бывший московский градоначальник, а ныне президент Международного университета в Москве Гавриил Попов в своей новой книге «Вызываю дух генерала Власова». По сути дела, он однозначно отрицает факт предательства со стороны Власова, считая его благородным борцом со сталинизмом, то есть не отрицательной, а сугубо положительной фигурой в отечественной истории.

Цитата

В свое время этот господин уже отличился неоднозначными высказываниями на тему Второй мировой войны, а теперь он решил поднять тему «репрессированных «власовцев». По его мнению, они стали жертвами сталинского террора и нуждаются в реабилитации.

https://topwar.ru/106016-reabilitaciya-vlasovcev-ne-za-gorami.html

Цитата

В то же время коллегия отменила обвинение Власова по статье 58.10 УК РСФСР от 1926 года, которая предусматривает ответственность за антисоветскую агитацию и пропаганду.

https://lenta.ru/news/2001/11/01/vlasov/

https://www.google.com/search?q=реабилитация+власова&ei=_f5BYdTvG6HMrgS6haDQBg&oq=реабилитация+власова&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsAMyBwgAEEcQsANKBAhBGABQAFgAYPozaAFwAngAgAEAiAEAkgEAmAEAyAEIwAEB&sclient=gws-wiz&ved=0ahUKEwiU4tuolIHzAhUhposKHboCCGoQ4dUDCA4&uact=5

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 10 минут назад:

Это что такое?!

Что вы там про принцип коллективной ответственности?

Заткнитесь уже.

Не я начал этот разговор, и не меня попрекать тем дерьмом, которое у вас в голове.

Завали хлебало, припадочный! Ты так и не смог ответить ни на один вопрос. И не потому что тупой. На эти вопросы ни один коммунист ответить не способен. 

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) Только что:

Завали хлебало, припадочный! Ты так и не смог ответить ни на один вопрос. И не потому что тупой. На эти вопросы ни один коммунист ответить не способен. 

Ага... На 3.14здеже поймали и теперь переходим на дличности?

Ожидаемо.

• Haha 1

slotr1 сказал(а) 4 часа назад:

Бондаренко активно посещает ночные клубы, как это модно у лидеров несистемной оппозиции, стремящейся понравиться молодежи. Он устраивает скандалы на камеру, то нападая на руководителя ЦИК Эллу Памфилову, то срывая встречу кандидата от «Единой России».

Как-бы казённые бедолаги, в т.ч. форумные, не завывали, а Крым  - советский !

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Так где про "Крым не наш"? Только в заголовке?

Ну ладно, нормально, к выборам и не такого говнеца наштампуют.

Лютый сказал(а) 1 час назад:

между прочим, это уже статья УК РФ! :cleaning-glasses:

и почему спит "Око Государево" - Прокуратура РФ? :threaten:

или это совсем не её "Слово и Дело"? :0_censored_0:

Вот как-раз по поводу  "либерала", конкретно ВВП, вероятно и будете давать показания ( вкл. разные картинки) в СК РФ

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 1 час назад:

Наверное нос умыть, и не только нос, было бы правильным, а потом издавать какие-то звуки

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 2 часа назад:

Угу, вот только тут принципиальное значение имеет приставка "экс".

Шваль вскрылась и бежала к своим ненаглядным хохлам.

И никто ее не пытается отмыть, вы как обычно бредите и галлюцинируете.

Коммунисты вскрываются каждый месяц, а где осуждение, обличение, исключение из партии итп? Нетуть.

Ну да, ну да, "это неправильные коммунисты, они дают неправильный мёд".

Вот только они как по русофобии, так и по способностям, ничем не отличаются от тогдашних коммунистов.

Посеять в стране хаос и начать поножовщину, отобрать у всего народа собственность, устроить голод - на это их хватит. А строить что-то... ну так и из тех мало кто был к строительству пригоден, иначе зачем бы ваш ненаглядный Сталин зачищал так старую ленинскую революционную гвардию, ведь вы же утверждаете, что честных, невинных и полезных стране он ни из-за какой паранойи не преследовал?

Вы были глупцом, глупцом и останетесь. Конечно убежала и за это исключили в 2017г.

В 2017, а не 2014.  :sarcastic:

Ну, не за то ведь, что против включения Крыма голосовала исключать. Не убежала бы так до сих пор харчевалась бы в ЕдРЕ.

Аплодирую вам стоя, мне даже доказывать ничего не нужно, вы все сами сделали. Браво.

Добавлю коронное: - Но это ведь другое, правда!? 

Как же вас антисоветчиков легко возить. ))))

46ebaceefcf6.png

33af03d435b0.png

• Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 1 час назад:

Томкат лжет напропалую как обычно. 

Нагаллюционировал каких-то белых опять, снова вытащил своего любимого, до дыр затертого Власова (коммуниста, советского генерала и кавалера советских наград), приплел зачем-то церковь к вопросу о политических партиях, нагло выдает РПЦЗ за РПЦ, и ничтоже сумняшеся кидает их в одну корзину с государственной властью РФ.

Короче, гадит в лучших традициях госдепа, бибиси и фолькише беобахтер дойче велле. Какой гнусный тип все-таки.

Где конкретно я лгу?

ааа... понял!

Здесь!

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 51 минуту назад:

Время собирать церкви

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 34 минуты назад:

Вот только

а) это "объединение" больше декларация, чем реальность - ну совсем как "союз" РФ и РБ, когда вроде как и союзник бацка (любимец красных, кстати) творит что хочет, и как помните недавно заявил, что ВОВ это была не их война вообще; поэтому попытки выдать РПЦЗ за РПЦ в целом это ложь;

б) попытки приравнять РПЦ к государственной власти РФ являются открытым искажением реальности; многие коммунисты являются прихожанами РПЦ (и не видят в этом противоречия с марксизмом-ленинизмом почему-то), более того, КПРФ сами перед выборами пытались окучивать паству (ну помните же совсем недавнее "Иисус первый коммунист на Земле"?); 

в) к вопросам про коммунистов как политическую силу, КПРФ, их предательскую позицию, а также "Крым не наш" - это вообще отношения никакого не имеет.

Это обычная примитивная демагогия, такими вот способами уходить от темы и от ответов за своих соратников/единомышленников/попутчиков по сносу гос.власти.

Лютый сказал(а) 2 часа назад:

между прочим, это уже статья УК РФ! :cleaning-glasses:

и почему спит "Око Государево" - Прокуратура РФ? :threaten:

или это совсем не её "Слово и Дело"? :0_censored_0:

Какая статья? Наградить немедленно.

В интервью немецкой радиостанции WDR 5, глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, пока он находится в составе Российской Федерации.

На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:

"Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия" - сказал Герман Греф.

5326
Президент наградил Грефа орденом "За заслуги перед Отечеством"

:sarcastic:

Edited by Вася Стекломоев
  • Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 55 минут назад:

TomCat сказал(а) 56 минут назад:

Героем-мучеником, как предлагает русская православная церковь за рубежом, или дважды предателем, как настаивает русская православная церковь в России? 

TomCat сказал(а) 2 часа назад:

РПЦ полностью солидарна с РПЗЦ

Расхождений не находите? Ваше же сообщение цитирую

• Thanks (+1) 2

TR1 сказал(а) 2 часа назад:

Ага. Ну, выковыривать изюм из булочки известный метод. Этот победил - к нему примажемся. Этот проиграл - не, он не наш, он буржуинский. Марксизмъ в полный рост, как он есть...

Выковыривание булочек - это когда коммунисты враги России, они во всем виноваты, но на то, что коммунист Юрий Алексеевич первый в космосе - так это наше и уж само собой на 9 мая серпасто-молоткастый подержать уже как бы и не стыдно.  

• Thanks (+1) 1

Вася Стекломоев сказал(а) 33 минуты назад:

Вы были глупцом, глупцом и останетесь. Конечно убежала и за это исключили в 2017г.

В 2017, а не 2014.  :sarcastic:

Ну, не за то ведь, что против включения Крыма голосовала исключать. Не убежала бы так до сих пор харчевалась бы в ЕдРЕ.

Аплодирую вам стоя, мне даже доказывать ничего не нужно, вы все сами сделали. Браво.

Добавлю коронное: - Но это ведь другое, правда!? 

Как же вас антисоветчиков легко возить. ))))

46ebaceefcf6.png

33af03d435b0.png

Ну вы тоже не слишком умно выглядите, чего уж там. Повелись на байку сочинненую для укролохов и выдаёте её за истину. Что ж вы тогда бывшего муженька её не вспоминаете (бывшего кпрфовцакстати)?

Тот укролохам задвигал, что он не голосовал за принятие Крыма,  мол кто-то из других его карточкой воспользовался.

• Thanks (+1) 4

«ПолитНавигатор» - новостной сайт, освещающий события на Украине, в России, Белоруссии, Молдове, Казахстане, Грузии, странах ЕС и на Балканах.

Коллектив – журналисты, политологи, дизайнеры и программисты – разбросаны по всему миру (включая Грецию, Камбоджу, Донбасс, Урал, Крым, Приднестровье и т.п.), но благодаря Интернету имеют возможность сообща работать над новостной лентой, которая обновляется каждый день.

Проект стартовал зимой 2014 года в разгар трагических событий в Киеве и изначально был посвящен Украине (Впоследствии тематика издания стала постепенно расширяться на постсоветское пространство и другие зоны интересов России).

TomCat сказал(а) 56 минут назад:

Ага... На 3.14здеже поймали и теперь переходим на дличности?

Ожидаемо.

Не ты ли пойман на пиздеже, не ты ли первым стал хамить и переходить на личности? :sarcastic:

Если можно было бы создать лучшую антирекламу коммунистам, то тебя просто бы никто не смог переплюнуть. Ты лживый виляйжоп так и не смог ответить на мои вопросы. Из-за таких как ты люди больше не хотят видеть коммунистов у власти. 

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 15 минут назад:

Расхождений не находите? Ваше же сообщение цитирую

Я вам там еще раз ответил.

Напоминаю, когда один священник в Удмуртии призвал показать декларации о доходах высших иерархов и призвал к скромности, его в 3 дня выпнули из РПЦ.

https://www.google.com/search?q=реабилитация+власова&oq=ре&aqs=chrome.1.69i59l2j69i57j0i131i433i512j46i131i199i291i433i512j69i61l3.2039j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Этих никто ни к какой ответственности не призвал, не смотря на то что у нас есть уголовное наказание за реабилитацию фашизма.

• Thanks (+1) 1

Вася Стекломоев сказал(а) 3 минуты назад:

Выковыривание булочек - это когда коммунисты враги России, они во всем виноваты, но на то, что коммунист Юрий Алексеевич первый в космосе - так это наше и уж само собой на 9 мая серпасто-молоткастый подержать уже как бы и не стыдно.  

Тут вот какое дело, полет Гагарина это круто, мега круто. Но как так вышло, что космодром, с которого Гагарин взлетел, вдруг оказался заграницей? Помнить вас будут по последнему.

Вот вы допустим образцовый семьянин - дом, семья, жена, машина, дача,....... Живёте живёте, а потом вы под старость лет к молодой любовнице сваливаете, с попутным и громким разделом имущества.....

Вас после этого будут помнить как старого козла, а не молодого созидателя. Как-то так, упрощённо конечно, но надеюсь смысл вам понятен.

• Thanks (+1) 5

1972 сказал(а) 4 минуты назад:

Не ты ли пойман на пиздеже, не ты ли первым стал хамить и переходить на личности? :sarcastic:

Если можно было бы создать лучшую антирекламу коммунистам, то тебя просто бы никто не смог переплюнуть. Ты лживый виляйжоп так и не смог ответить на мои вопросы. Из-за таких как ты люди больше не хотят видеть коммунистов у власти. 

Я вам ткнул откуда что началось.

Вам что-то не понравилось первому. Вы начали меня в чём-то обвинять.

Не я начал - вы.

Пожалуйста, еще раз прочтите ветку полностью.

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вы тоже не слишком умно выглядите, чего уж там. Повелись на байку сочинненую для укролохов и выдаёте её за истину. Что ж вы тогда бывшего муженька её не вспоминаете (бывшего кпрфовцакстати)?

Тот укролохам задвигал, что он не голосовал за принятие Крыма,  мол кто-то из других его карточкой воспользовался.

durakvesnoy, с чего Вы решили, что я защищаю дурака Бондаренко, он имбецил. Просто вижу, что две абсолютно одинаковые ситуации рассматриваются разнонаправленно. А уж фразу Коммунисты - враги России мог написать только отъявленный бандеровец.

У меня два деда и оба прошли войну, после один сидел в лагере. Тесть и отчим командир на Ту-154 коммунисты, Зюганова не переваривают но от своих идей не отказались. Тесть так вообще всю жизнь был беспартийным, а когда ЕБН и разные яковлевцы побежали, вступил. Есть и друзья в ЕдРЕ, понравилось сравнение одного из них.

Современные коммунисты это ложка д....в бочке мёда, а ЕдРО, это ложка меда в бочке д....ма. 

Если эти бочки не взбалтывать, то у коммуняк с краю можно чистого медка черпануть, а у едра не получится. 

Спрашиваю зачем ты там? Так легче, отвечает. Сытый чего уж там говорить. :D

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

TomCat сказал(а) 5 минут назад:

Я вам там еще раз ответил.

Напоминаю, когда один священник в Удмуртии призвал показать декларации о доходах высших иерархов и призвал к скромности, его в 3 дня выпнули из РПЦ.

https://www.google.com/search?q=реабилитация+власова&oq=ре&aqs=chrome.1.69i59l2j69i57j0i131i433i512j46i131i199i291i433i512j69i61l3.2039j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Этих никто ни к какой ответственности не призвал, не смотря на то что у нас есть уголовное наказание за реабилитацию фашизма.

Какая связь между доходами РПЦ и Власовым? Что вы скачете с темы на тему? Сами подняли тему с реабилитацией белыми ( кстати кто это в наше время) Власова. Так потрудитесь хоть доказательства вменяемые предоставить.

• Thanks (+1) 2

Тут вот какое дело, полет Гагарина это круто, мега круто. Но как так вышло, что космодром, с которого Гагарин взлетел, вдруг оказался заграницей? Помнить вас будут по последнему.

Вот вы допустим образцовый семьянин - дом, семья, жена, машина, дача,....... Живёте живёте, а потом вы под старость лет к молодой любовнице сваливаете, с попутным и громким разделом имущества.....

Вас после этого будут помнить как старого козла, а не молодого созидателя. Как-то так, упрощённо конечно, но надеюсь смысл вам понятен.

Ага пригрели вы юношу сироту несмотря на мутное прошлое его родителей, дали ему кров, образование ,солидный пост в министерстве, а он гнида взял и разорил ваш дом, а домочадчев уморил. Вот этого вьюношу сейчас и помнят. Так точнее будет.

• Thanks (+1) 1

Вася Стекломоев сказал(а) 3 минуты назад:

durakvesnoy, с чего Вы решили, что я защищаю дурака Бондаренко, он имбецил. Просто вижу, что две абсолютно одинаковые ситуации рассматриваются разнонаправленно. А уж фразу Коммунисты - враги России мог написать только отъявленный бандеровец.

У меня два деда и оба прошли войну, после один сидел в лагере. Тесть и отчим командир на Ту-154 коммунисты, Зюганова не переваривают но от своих идей не отказались. Тесть так вообще всю жизнь был беспартийным, а когда ЕБН и разные яковлевцы побежали, вступил. Есть и друзья в ЕдРЕ, понравилось сравнение одного из них.

Современные коммунисты это ложка д....в бочке мёда, а ЕдРО, это ложка меда в бочке д....ма. 

Если эти бочки не взбалтывать, то у коммуняк с краю можно чистого медка черпануть, а у едра не получится. 

Спрашиваю зачем ты там? Так легче, отвечает. Сытый чего уж там говорить. :D

Вы не правы, к сожалению. Современные коммунисты это упыри хуже ЕдРосовцев, так более голодные. Если даже не сами, то окружение и спонсоры, как в случае с нашим бывшим губернатором.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Какая связь между доходами РПЦ и Власовым? Что вы скачете с темы на тему? Сами подняли тему с реабилитацией белыми ( кстати кто это в наше время) Власова. Так потрудитесь хоть доказательства вменяемые предоставить.

Я не о доходах!!!

Я о наказании!!!

Кокой с темы на тему?! Вы о чем?! Я привел пример когда священника наказали по сути ни за что и привел пример когда священники пытались реабилитировать предателя и им ничего не было.

Уууууу...

Edited by TomCat

Вася Стекломоев сказал(а) 2 минуты назад:

Ага пригрели вы юношу сироту несмотря на мутное прошлое его родителей, дали ему кров, образование ,солидный пост в министерстве, а он гнида взял и разорил ваш дом, а домочадчев уморил. Вот этого вьюношу сейчас и помнят. Так точнее будет.

Какой юноша супергерой!!!! В одиночку всех уморил, а все смотрели и не сопротивлялись. Да даже наоборот, с радостью принимали новую реальность.

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

Вы не правы, к сожалению. Современные коммунисты это упыри хуже ЕдРосовцев, так более голодные. Если даже не сами, то окружение и спонсоры, как в случае с нашим бывшим губернатором.

Я и не говорю, что они хорошие, они такие же как едросы.

Просто не надо всех под одну гребенку грести, потом перед отцами и дедами стыдно будет.

Мы не на Украине и президент у нас не Зеленский.

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 7 минут назад:

Я не о доходах!!!

Я о наказании!!!

Кокой с темы на тему?! Вы о чем?! Я привел пример когда священника наказали по сути ни за что и привел пример когда священники пытались реабилитировать предателя и им ничего не было.

Уууууу...

Вы сами то по своей ссылке ходили? Где там про священников? Мне опять искать за вас надо?

• Thanks (+1) 1