Jump to content
Sign in to follow this  
Слоелолог

Вакцинаторы поняли, что переборщили?

Recommended Posts

Ох, каков же будет срач, вкусЁн и многогранен...

Ковидофилы костьми лягут, но не оставят ни слога без ответа!

Да победит сильнейший! :)

• Haha 5

Odin1974 сказал(а) Только что:

Ага...салоед и красная весна....

• Thanks (+1) 4

b9n сказал(а) Только что:

Ага...салоед и красная весна....

Ага. И бузина, и дядька в макияже....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 4 минуты назад:

Да что они могут. Угрожать только будут фантастическим судом. 

• Thanks (+1) 3

bogus сказал(а) 1 минуту назад:

Какой нахер 1879 год???? Эдвард Энтони Дже́ннер (англ. Edward Anthony Jenner; 17 мая 1749, Беркли, Глостершир — 26 января 1823, там же) — английский врач....Он первые прививки делал еще в 18м веке...неучи мля.

или это дата написания картины...ой...сори

• Thanks (+1) 3

ни хрена не понял  Шо если есть прививка то хрен ли не сделать   ломать меньше будет  да и не подохнешь

• Thanks (+1) 7

trayk1 сказал(а) 10 минут назад:

ни хрена не понял  Шо если есть прививка то хрен ли не сделать   ломать меньше будет  да и не подохнешь

Это кто сказал? Прививка не проверенная. Можно от такой и подохнуть и осложнения получить. 

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Слоелолог сказал(а) Только что:

Это кто сказал? Прививка не проверенная. Можно от такой и подохнуть и осложнения получить. 

я те заставляю не хочешь так подыхай именно  подыхай потому как дыхалку перекрывает  кстати про дифтеритную вакцину  почитай

• Thanks (+1) 3

trayk1 сказал(а) 3 минуты назад:

я те заставляю не хочешь так подыхай именно  подыхай потому как дыхалку перекрывает  кстати про дифтеритную вакцину  почитай

Не подохну, я уже переболел так что и не заметил. Запахи только перестал различать. И живу я сейчас в глубинке, а тут мы строго соблюдаем дистанцирование и ношение масок.

Про Талидомид почитай. Или посмотри.

PRI_107444015.jpg?quality=90&strip=all

Десять тысяч детей инвалидами сделали с рождения. И ни одна тварь не ответила за это. Мелкую денежку пострадавшим из немецкого бюджета выплатили. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1

Слоелолог сказал(а) 55 минут назад:

Да что они могут. Угрожать только будут фантастическим судом. 

Вы же там прочитали дальше - нужен один шаг = утверждение что причиной смерти стали прививки от короны. шагайте. 

• Thanks (+1) 1

VirgoStyle сказал(а) 4 минуты назад:

чем громче слова - тем мельче жулики.

Мелкие жулики как правило неполным цитированием занимаются. Не надо так делать.

Как бы ни было, а граждане вправе рассчитывать на более обдуманные и ответственные решения власти. И она должна стремиться соответствовать этим ожиданиям, если, конечно, не стремится к тотальному недоверию со стороны народа.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Слоелолог сказал(а) 5 минут назад:

У этой информации тут есть читатели. А вас никто не заставляет. 

Да я спорить не собираюсь ваш выбор ваши проблемы  вопрос вот в чём зачем мне ваш выбор вы таки добрый всех окормляете?

• Thanks (+1) 1

trayk1 сказал(а) 1 минуту назад:

Да я спорить не собираюсь ваш выбор ваши проблемы  вопрос вот в чём зачем мне ваш выбор вы таки добрый всех окормляете?

Кто вам навязывает мой выбор. Думайте сами. Просто нужна полнота информации. Я предоставляю альтернативные точки зрения на вопрос. Ну и заодно констатировал факт, что власти пошли на попятный. Это ж не с проста. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

активисты всегда перебарщивают. будь то фем, лгбт, коммунисты, антипедофилы, православные. 

направленности разные - но суть одна, излишняя зацикленность на идее, что даже хорошую идею превращает в фарс, не говоря о спорных. 

заставь дурака молиться. 

с другой стороны, это и есть вакцина, для ещё не ударившихся в иконо-комми-фемо-*поставь нужное*. 

увидев примеры понять что то.

Золотые слова

• Thanks (+1) 1

Слоелолог сказал(а) 1 минуту назад:

Кто вам навязывает мой выбор. Думайте сами. Просто нужна полнота информации. Я предоставляю альтернативные точки зрения на вопрос. Ну и заодно констатировал факт, что власти пошли на попятный. Это ж не с проста. 

Проблема твоя  или сдохнуть или нет всё до свидания 50/50

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 минут назад:
Скальпель сказал(а) 21 минуту назад:

Реально забодал своим спамом... 

активисты всегда перебарщивают. будь то фем, лгбт, коммунисты, антипедофилы, православные. 

направленности разные - но суть одна, излишняя зацикленность на идее, что даже хорошую идею превращает в фарс, не говоря о спорных. 

заставь дурака молиться. 

с другой стороны, это и есть вакцина, для ещё не ударившихся в иконо-комми-фемо-*поставь нужное*. 

увидев примеры понять что то.

Дануна...
Начальство просто уже не знает, как заставить это болото шевелиться, отчего, может, в крайности и кидается - кто от безвыходности, а кто и по дурости. 
Потому что среди непривитых, идейных, типа ТСа : десяти процентов не будет. Остальное - это самое по**уистическое болото, живущее по принципу "пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Да и хрен-то бы с ними, пусть бы дохли. Так после них сироты ведь остаются.

• Thanks (+1) 5

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Дануна...
Начальство просто уже не знает, как заставить это болото шевелиться, отчего, может, в крайности и кидается - кто от безвыходности, а кто и по дурости. 
Потому что среди непривитых, идейных, типа ТСа : десяти процентов не будет. Остальное - это самое по**уистическое болото, живущее по принципу "пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Да и хрен-то бы с ними, пусть бы дохли. Так после них сироты ведь остаются.

забей. давай лучше посмотри в окно. не пора нам в птн. сходить мяса поесть. (это предварительно, моя спит, мало-ли какие у неё планы)

но вообще пора открывать сезон. лето ушло. будем прятаться в барах и биллиардных ;)

• Thanks (+1) 1

Слоелолог сказал(а) 48 минут назад:

Мат то хоть за собой подчистите. 

мата нема...одни шахи

SZlobaFM сказал(а) 11 минут назад:
Скальпель сказал(а) 13 минут назад:

Дануна...

забей. давай лучше посмотри в окно. не пора нам в птн. сходить мяса поесть. (это предварительно, моя спит, мало-ли какие у неё планы)

но вообще пора открывать сезон. лето ушло. будем прятаться в барах и биллиардных ;)

Я - за! Только в тяпницу не могу - в Мск на выхи еду. Давай в четверток или тогда уже через неделю?

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Я - за! Только в тяпницу не могу - в Мск на выхи еду. Давай в четверток или тогда уже через неделю?

ок, давай через. в чтв - оно тобе хорошо, я то на работу ))

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

а халява приветствуется?

Есть, есть перегибы на местах, но это никак не бросает тень на наши вакцины, а только на политику руководства госкорпораций.

Например. Я прививался в последний день июня, и разговорился с мужиками, что работают в метрополитене.

-- У нас непривитым пригрозили, что дают три дня отстранения от работы(без содержания), а потом -- на увольнение.

Позже я услышал, что работников метро будут ревакцинировать  каждые полгода, и не... колышет.

Вот такие пирожки с котятами.

Заполошные рассказчики про врачей-убийц -- откровенные дебилы, но и заходящиеся в административном ражу не лучше.:cleaning-glasses:

Если не хуже.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 4

trayk1 сказал(а) 1 минуту назад:

а халява приветствуется?

????? не очень понял. 

заодно @Медведь34, не желаете? 

блин в чат превращаем. завтра мне Муся даст крапивой по джёппе.  :(

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

????? не очень понял. 

заодно @Медведь34, не желаете? 

блин в чат превращаем. завтра мне Муся даст крапивой по джёппе.  :(

сам прогнал мяса есть ,как или как. давно на мыли не был да и не вернусь Урса правильная плотформа 

Edited by trayk1

trayk1 сказал(а) Только что:

сам прогнал мяса есть как или как

так Вы же в Мск, коли нет - примерно на птн, след. нед. центр. Скальпель дюже  в Замясе мясо любит, видимо там. 

часов в шесть. до восьми.  (меня жена лупит, если я поздно дома, и надо скрывать, она иначе детей приведёт - они встают за окном кафе - и смотрят как папа ест. очень неудобно получается ))   )

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 19 минут назад:
Скальпель сказал(а) 21 минуту назад:

Заметано. 23.09 контрольный.

• Thanks (+1) 1

Слоелолог сказал(а) 2 часа назад:

Слушай, ну считаешь не "проверенная", не делай, для чего ты в народ гундеть вышел???

• Thanks (+1) 6

Слоелолог сказал(а) 6 часов назад:

Подохнуть можно гораздо раньше - пока несёте бред про "непроверенность" вакцины, другие такие же фанаты-антипрививочники стонут под ИВЛ и клянут себя все (без исключения!!!) за то, что пизд...ли про эту самую "непроверенность" и не привились когда их, дураков, уговаривали с каждого утюга. 

• Thanks (+1) 1

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. За распространение фейков о вакцинации от коронавируса, в том числе о ее последствиях, можно получить до трех лет ограничения свободы, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

https://ria.ru/20210716/nakazanie-1741505315.html

Я просто оставлю это здесь.

Edited by mohuz
  • Thanks (+1) 3

Mic47 сказал(а) 8 часов назад:

Среагировал на заголовок, решил разместить здесь. Время подошло ревакцинироваться, и теперь меня терзают смутные сомнения...  Насколько это касается Спутника V..? И касается ли вообще...

ЭКОНОМИКА / НОВОСТИ НАУКИ

. Такие инъекции чреваты появлением миокардитов — воспалений сердца: особенно часто такие патологии проявляются после введения 2 компонента вакцины мРНК», - указано в публикации «The Lancet».

Это "Модерна" и "Пфайзер"

Я ревакцинировался снова Спутником(Лайта не было), жена, - Эпиваком.

Edited by biv
  • Thanks (+1) 3

Слоелолог сказал(а) 7 часов назад:

Держите более полную информацию 

Как и кем проверялся Спутник (исследовательская группа не российская 😉) и ПОЧЕМУ прервали испытания. На основе данных, опубликованных в международном НАУЧНОМ медицинском журнале Ланцет

Если надо, могу и ссылки на Ланцет дать.

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 7 часов назад:

Дануна...

Так самое простое средство вывести на чистую воду антипрививочниаов - дать им запутаться в собственной лжи.

А вы и этого не даёте. 🙂

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 9 часов назад:

Господа, могу предложить своё общество. 

• Thanks (+1) 2

Медведь34 сказал(а) 2 минуты назад:

Господа, могу предложить своё общество. 

отлично. будем держать в курсе планов. 

• Thanks (+1) 1

mohuz сказал(а) 8 часов назад:

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. За распространение фейков о вакцинации от коронавируса, в том числе о ее последствиях, можно получить до трех лет ограничения свободы, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

https://ria.ru/20210716/nakazanie-1741505315.html

Я просто оставлю это здесь.

Оставляйте. Мы фейков о вакцинации от коронавируса не публикуем. Я ссылаюсь на официальные открытые неанонимные источники. Никого из них не посадили и не посадят. 

3а30 сказал(а) 13 часов назад:

Слушай, ну считаешь не "проверенная", не делай, для чего ты в народ гундеть вышел???

Надо же показывать народу упоротость вакцинаторов. А самый верный способ это сделать, дать им выказаться. Вот вы высказались и все как на ладони.