Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

То ли смех, то ли слёзы - 229 (посты и картинки с твитеру и контакту и мордокниг 149)

Recommended Posts

bubasa сказал(а) 58 минут назад:

Голос Мордора @spacelordrock

"Террорист", которого американцы убили с беспилотника в Кабуле, попутно грохнув целую семью с детьми, оказался инженер Земари Ахмади, работавший на компанию из США. Он один из тех, кто попросил в США убежища и на момент удара ждал со своей семьёй ответа.

Дождался, что тут скажешь. Зато нельзя сказать, что с ответом затянули или ответили формально.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

VirgoStyle сказал(а) В 12.09.2021 в 16:05:

Дождался, что тут скажешь. Зато нельзя сказать, что с ответом затянули или ответили формально.

Напомнило Футураму:

Сюжет, где Робот Бендер позвонил в Корпорацию Мамочки и сообщил о своем заводском дефекте, а та вместо помощи  пустила в телефонную будку ,из которой он звонил ракету, а не убив с первого раза - прислала Килботов его уничтожить..

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 9

bubasa сказал(а) В 12.09.2021 в 15:05:

Власти Риги приняли решение демонтировать скульптуру Homo Democrаticus, который установлен у набережной Даугавы. Жаль, замечательный арт-объект, который в народе ласково прозвали "рукожопом".

8af0b2384478.jpg

Ах, какая жалость! :feel_good::byebye:

И хоть я в Риге последние 30 лет и не была, но мне будет очень не хватать этого прекрасного произведения, которое так подходило к своему прекрасному месту обитания....:mocking:

bubasa сказал(а) В 12.09.2021 в 16:05:

b7bf541898ae.jpg

А вот это, реально - засада

Была у меня подружка. У неё сестра - двойняшка, но были похожи, как близняшки (лицо, фигура), я их даже по голосу не мог отличить

Как-то звоню "своей":

- Привет!

- Привет!

- Бла-бла-бла, как классно ночь провели ... (словесный речитатив с интимными подробностями)

- Саш, а это не Аня, а Ксюша, Аня в душе. Извини, я трубку взяла ... Правда было так интересно?

Я сгорел от стыда вместе с телефоном ... :kolobok_redface:

Edited by Грязный Санчез
  • Haha 2

Sign in to follow this