Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Реклама и масскульт пытаются навязать чужую жизнь

Recommended Posts

Поздновато проснулся. У нас эта херня уже 30 лет из телевизора лезет. И цензуры не видно.

• Thanks (+1) 9

Станиславский сказал(а) 7 минут назад:

Как и весь ажиотаж вокруг негритянской темы, который навязан нам извне – всё это вообще не наша повестка, как и не наш культурный код. В России, как и когда-то в СССР, негров – единицы.

Давняя тенденция, еще пропагандируют сожительство с инородцами.

• Thanks (+1) 2

Блин, я тоже попадаю на рекламу по телеку, но вот так вот с маху негра вспомню только в рекламе олд спайс.

Но раздражает она не негром, а абсолютной тупостью сюжета, ну так и с белыми тупорылой рекламы полно.

Что со мной не так, я что негрофил ?

Edited by mohuz
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

mohuz сказал(а) 3 минуты назад:

Блин, я тоже попадаю на рекламу по телеку, но вот так вот с маху негра вспомню только в рекламе олд спайс.

Но раздражает она не негром, а абсолютной тупостью сюжета, ну так и с белыми тупорылой рекламы полно.

Соус анкл бенс с головой седого негра

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

Скитлс, где негр доит жирафа.

Кстати, а не пора ли поинтересоваться, как снимают белых в африканских рекламах?

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Все утверждающие, что нет ничего страшного с негром и белыми девушками пусть попробуют сделать рекламу где белый осматривает чернокожей (цветной) женщине зубы. Почему Тарзана никогда не сыграет чернокожий актер? Нет ли тут расизма?!

• Thanks (+1) 3

edd сказал(а) 1 минуту назад:

Все утверждающие, что нет ничего страшного с негром и белыми девушками пусть попробуют сделать рекламу где белый осматривает чернокожей (цветной) женщине зубы. Почему Тарзана никогда не сыграет чернокожий актер? Нет ли тут расизма?!

Расизм преследует европейцев уже многие века

cc68610f15a7.jpg

• Haha 5

mohuz сказал(а) 17 минут назад:

Действительно тупая реклама, где черных показывают полными идиотами, а хотели показать, что им пофиг на условности и главное как он (мужик намазавшийся олдспайсом) пахнет. Кстати раньше в рекламе белый на яхте рассекал и на Вольво ездил.

• Thanks (+1) 3

к переселению народоф, готовят что ли..

Так аляску со скандинавиями еще не забили под завязку..

Вообще. не удивлюсь еси какие то выгодные коммерческие предложения от запада будут идти в пакете с человеческой нагрузкой, вроде нескольких десятков тысяч или сотен, с другим цветом кожной пигментации..

Тоже обратил внимание, что у нас негров в рекламе перебор. И меня это бесит! Не далее как сегодня несколько раз была реклама Samsung с негром. Правда он там только пел на заднем фоне, но не могу понять каким боком он может иметь отношение к Samsung или к России, на которую рассчитан ролик. К высоким технологиям негры не могут иметь никакого отношения. Пользоваться телефоном смогут, а вот изобрести или улучшить его - ни при каких условиях. Ещё хуже когда чёрные девицы рекламируют высокую моду, или парфюмерию Dior, к примеру. Ни то ни другое им самой природой не свойственно, более того, если этот самый Dior подходит негритянке, он однозначно не подойдёт другой женщине по причине специфического запаха негритянской кожи. Это я всё к тому, что нас приучают к мысли о норме жить в негритянском квартале. Можете считать меня махровым расистом, но такая перспектива меня, мягко говоря, совсем не радует. 

• Thanks (+1) 5

Metalhead сказал(а) 32 минуты назад:

Ни то ни другое им самой природой не свойственно, более того, если этот самый Dior подходит негритянке, он однозначно не подойдёт другой женщине по причине специфического запаха негритянской кожи.

Тут большая зависимость от питания. Общался с Тунисцем, как он вонял первые 2 месяца! Потом из-за перехода на русское питание запах прошёл. Как-то так, мы для них тоже воняем, но при переходе на местное питание всё стабилизируется.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

...под соусом "анкл бенс"

• Haha 2

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Скитлс, где негр доит жирафа.

Кстати, а не пора ли поинтересоваться, как снимают белых в африканских рекламах?

А. Этот... Растаман. Так он не доит!

• Haha 1

Alyamkin сказал(а) 1 час назад:

Да насрать.

Вот моё отношение

img2.jpg

979f284a6de558f8bbdc814a6274d85d.jpg

И пусть кто-то скажет, что баба некрасивая!

Дело не в чёрной коже человека, а в нравах негров!

• Thanks (+1) 1