Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

11220 сказал(а) 4 минуты назад:

Нет, не Плачидо. Плачидо сейчас выглядит прилично.

Ну слушайте, наши итальянцы, что не поняли о ком вопрос?

Да не томите уже, именинник! 

Хоть рожу опишите.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Вопрос поняли, ответа не услышали.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Belka сказал(а) 11 минут назад:

Чириканье воробья, пение соловья, да даже карканье вороны не нарушает гармонию ночных звуков. Но к нам под окна  ночью прилетает банда чаек, и пусть бы они себе потрошили мусорные баки и устраивали променад между припаркованных машин, но молча... они же начинают верещать, используя все возможности своей глотки, вопят и соло и хором...  Хочу гранату или ружьё...

Наши чайки на юг улетели. Или на север?!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

Ещё этот, который Синьор Робинзон. Вот не дали мне, в своё время, фильм посмотреть! До 16 лет... А потом уже и не надо было, посмотрел всё, без купюр. Фигня. А сейчас. 0+, 6+, 10+. Где проходит та грань, разврата и извращений между 6+ и 10+?

Свят свят свят....

Если это Паоло Вилладжо, он же Фантоци, так он помер в 2017 года. 84 года ему было...

• Thanks (+1) 7

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:
gordeal сказал(а) 12 минут назад:

Ещё артиста знаем Радж Капура и касту йогов - странную из каст  А,чем славица итальянская культура? ( киношная ) В смысле,кого мы знаем...Токмо Андрюху Чилентано да Мишку Плачидо. Какой из них? :D

Ещё этот, который Синьор Робинзон. Вот не дали мне, в своё время, фильм посмотреть! До 16 лет... А потом уже и не надо было, посмотрел всё, без купюр. Фигня. А сейчас. 0+, 6+, 10+. Где проходит та грань, разврата и извращений между 6+ и 10+?

Ну,так то есть ишо:

Спойлер

Fire-Shot-Capture-990-https-s00-yaplakal-com-pics-pics-original-6-3-3-15663336-jpg-547-7-pocket-imag

:D

Сицилиец,кстати. А с этими островитянами, шутки плохи.

E90pgBRWQAA3-Qe%3Fformat=jpg&name=large

:laugh:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

tagilless сказал(а) 38 минут назад:

Теперь темпер горения даже керосина, и температуру плавления конструкционных сталей. И время горения этого самого  керосина.

Зачем температура плавления? Достаточно температуры "потери конструкционной прочности" (я сопромат не учил и не знаю, как правильно называется). Плавить балки не надо, достаточно, чтобы их "повело" или начали разрушаться места соединений.

• Thanks (+1) 5

Mr. Ash сказал(а) 6 минут назад:

Хабенский что ли?

У мну ещё одна версия есть: это, скорее всего, тот брюнетистый мужик, который танцора диско играл. За него ещё какая-то родственница одной из наших дам замуж выходить отказалась. Он потом с горя на какой-то страхолюдине женился. Ну и, видимо, пошла жизнь с тех пор под откос.

:morning:

• Haha 16

неКони сказал(а) 3 минуты назад:

где-то в Цеевропе

241738453_1203776596786010_3769910458471241752827_1203776656786004_2432519003337241702482_1203776613452675_1062723222428

Штрих-кода не хватает ©

Так на затылке должен быть.

tatu_na_golove_u_parnja_shtrihkod.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Да Франко Неро. Мы летели вместе с ним. Он сидел через проход от меня. Потом стюардесса пересадила его на ряд, где выходы, модно сейчас это, продают эти места.

Потом когда мы прилетели в Берлин, как полагается все соскочили со своих мест, а на него никто не обращает внимания. Я стою и говорю ему, А я Вас узнал. Мы немного поговорили, он мне какую то пьесу показал,в смысле рукопись, сказал, что в России много раз бывал.

Потом с экипажем поговорил: Что с ним случилось? Уже когда обратно летели из Берлина в Рим экипаж оказался тот же самый. Командир ко мне подошёл уже когда прилетели и сказал: У него не всё в порядке с головой мы привыкли к его выходкам.

Я такого не знаю.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 15 минут назад:

Это всё явно лишнее. Поставьте вторым Лису с аддоном uBlock Origin(и если надо VPN, то ещё Browsec), и оцените его ненавязчивость. Будете вспоминать Яндекс(Оперу) как страшный сон 

а ёщё проще GoodbyeDPI :secret:

ksenia сказал(а) 9 минут назад:
11220 сказал(а) 16 минут назад:

Да не томите уже, именинник! 

Хоть рожу опишите.

Он ещё руками так делает:

Спойлер

PjdYmJ49J-E.jpg?size=483x604&quality=96&sign=fe3eda10be1d16c4a4401ccb687699fd&c_uniq_tag=kfp6cvbMG_HWsF6OF1_ipf6YXK14h4_p5DOYL9xAMDs&type=album

15400865.jpg

:sarcastic:

• Haha 17

Naruto сказал(а) 4 минуты назад:

У мну ещё одна версия есть: это, скорее всего, тот брюнетистый мужик, который танцора диско играл. За него ещё какая-то родственница одной из наших дам замуж выходить отказалась. Он потом с горя на какой-то страхолюдине женился. Ну и, видимо, пошла жизнь с тех пор под откос.

:morning:

Этот что ли? Так это Стивен Сигал, русский он, не итальянец

Спойлер

Vincent.jpg

А из итальянцев, которым рожу разнесло, я только Жерара Депардье знаю. Хотя стоп. Он же теперь тоже русский.

• Haha 19

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

Он ещё руками так делает:

Скрыть контент

PjdYmJ49J-E.jpg?size=483x604&quality=96&sign=fe3eda10be1d16c4a4401ccb687699fd&c_uniq_tag=kfp6cvbMG_HWsF6OF1_ipf6YXK14h4_p5DOYL9xAMDs&type=album

15400865.jpg

:sarcastic:

Там у итальянской мафии есть специальное движение. Показано в советском фильме Приключения итальянцев в России. Мы об этом не знали. Когда Итальянцы в Ютюбе наши фильмы смотрели, они об этом рассказали. Мафиози играл итальянский актёр. 

• Thanks (+1) 4

Rabinovich сказал(а) 55 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Резко сократить количество ВУЗ-ов, особенно гуманитарных, в которых отсиживаются до 25 лет всякие бездари.

Стране нужны инженеры и техники.

После 8-го класса профориентация. Половину сразу в ПТУ.

И не придётся гастарбайтеров завозить.

И какими методами Вы собираетесь этого добиться? Кто будет отбирать ту половину, что в ПТУ? Как сокращать коммерчески успешные ВУЗы, учитывая, что там бюджетных мест почти нет? 

В общем, вопросов больше чем ответов. И ответить на них не в духе коммунистической системы просто не получается. :kolobok_haveno:

Этих в первую очередь сократить.

Нужен жёсткий госзаказ на специалистов, остальных нафиг с пляжа.

И резко сократить бумагооборот.

Как пример: когда я пришёл работать в 1979 г. в нашем КБ работало 650 человек. Их обеспечивало 2 сотрудника отдела кадров и 3 бухгалтера, включая главного.

А сейчас на 250 человек 7 работников в ОК и 5 в бухгалтерии. Они порождают бесконечный круговорот бумаг.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

jktu сказал(а) 4 часа назад:

Обожаю тыквенную кашу.

Вкус детства... Бабушка, на Украине, готовила....

Правда последний раз ел её лет 10 назад, когда тётя приготовила по бабушкиному рецепту.

Иногда покупаю тыквенный сок, ну, так, в охоточку. ))

Оказывается с годами вкус меняется, даже кардинально.:mocking:  Всю жизнь, с детства, очень не любил:negative:  дыню.  На неделе угостили, уговорили попробовать. Понравилось!:nyam:  Крайне удивлен.:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

11220 сказал(а) 2 минуты назад:

The+Diva+Award+2009+mV_jv4Y0uJ7x.jpg

Да я фотки в гугле посмотрел конечно. Не знаю его. А подруга не из Укрощения строптивой? Случайно.

• Thanks (+1) 2

ksenia сказал(а) 6 минут назад:

Есть такое. С головой. И не от старости. Он по жизни очень наивный и ( если деликатно) не семи пядей во лбу.

Но добрый и чувствительный. Я с ним знакома, он хороший друг моих друзей. 

Когда надо- выглядит огого! Не пьет не курит, не нюхает и артист хороший.

Ну вот, как интересно, Франко Неро у нас общий знакомый. Он мне тогда какую то пьесу показал и сказал, что приехал в Берлин ставить эту пьесу. А командир самолёта сказал, что он пьесы пишет каждый день и вообще не в своём уме.

• Thanks (+1) 4

Mr. Ash сказал(а) 3 минуты назад:

Показать контент

Vincent.jpg

А из итальянцев, которым рожу разнесло, я только Жерара Депардье знаю. Хотя стоп. Он же теперь тоже русский.

А Депардье стал итальянцем до его переезда в Саранск или после?

• Haha 5

Orahan сказал(а) 8 минут назад:
Jek Bui сказал(а) 10 минут назад:

Так на затылке должен быть.

Спойлер

tatu_na_golove_u_parnja_shtrihkod.jpg

Гордон? А похож!

У них же ещё один лысый хрен есть, знакомый нам:

Спойлер

2021-09-13-21-52-37

• Haha 12

Jek Bui сказал(а) Только что:

А Депардье стал итальянцем до его переезда в Саранск или после?

Специально для серьезных думающих мужчин вроде вас: Сразу после того, как Сигал сыграл в "Лихорадке субботнего вечера"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

ksenia сказал(а) 9 минут назад:

Есть такое. С головой. И не от старости. Он по жизни очень наивный и ( если деликатно) не семи пядей во лбу.

Но добрый и чувствительный. Я с ним знакома, он хороший друг моих друзей. 

Когда надо- выглядит огого! Не пьет не курит, не нюхает и артист хороший.

Раз уж зашёл вопрос о кинематографе. Ксения, как вы относитесь к творчеству Джилло Понтекорво?

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Этих в первую очередь сократить.

Нужен жёсткий госзаказ на специалистов, остальных нафиг с пляжа.

И резко сократить бумагооборот.

Как пример: когда я пришёл работать в 1979 г. в нашем КБ работало 650 человек. Их обеспечивало 2 сотрудника отдела кадров и 3 бухгалтера, включая главного.

А сейчас на 250 человек 7 работников в ОК и 5 в бухгалтерии. Они порождают бесконечный круговорот бумаг.

Вы видать очень давно не имели дел с крупными организациями.

:D:D:mocking:

Круговорот бумаг рождает отдел кадров и бухгалтерия.

Ну вот не стыдно такой бред писать??

• Thanks (+1) 2

Mr. Ash сказал(а) 3 минуты назад:

Специально для серьезных думающих мужчин вроде вас: Сразу после того, как Сигал сыграл в "Лихорадке субботнего вечера"

Так там Траволта играл...

Аааа...

Понял!!

Это же юмор!!!

Это Вы так попытались плюнуть скопом во всех актёров, которые хорошо к России относятся.

Вот только не могу понять зачем?

Mr. Ash сказал(а) 12 минут назад:

Скрыть контент

Vincent.jpg

• Thanks (+1) 8

ksenia сказал(а) 1 минуту назад:

Хорошо отношусь. 

Я конечно не специалист , а простой зритель, но как документалист он пожалуй что и лучший в европейском кино.

Меня в своё время поразили его художественные работы. А с документальным творчеством не знаком, хотя его именно так и позиционируют.

• Thanks (+1) 1

ksenia сказал(а) 2 минуты назад:

Напрасно Вы так. И командир самолета не прав.

Ну а внешний вид, что это такое? Как можно так выглядеть?

Jek Bui сказал(а) 4 минуты назад:

Не суди....

Видели бы его тогда рядом когда я с ним разговаривал.

• Thanks (+1) 1

Jek Bui сказал(а) 4 минуты назад:

Ну а внешний вид, что это такое? Как можно так выглядеть?

Не суди....

Цитата

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
Источник: https://liricon.ru/prosy-payus-s-boduna.html

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Мы хотим всем рекорррдам

Наши горррдые дать имена!

Цитата
17:30, 13 Сентября 2021

Цена газа может достичь $1000 за тыс. кубов

Мнение эксперта

Стоимость октябрьского фьючерса на газ в Европе - на голландском хабе TTF - в понедельник продолжила рост и достигла отметки в $760 за тыс. кубометров, свидетельствуют данные международной лондонской биржи ICE. Это является самым высоким показателем за последние десять лет. При этом в начале торговой сессии цена газа составляла $713,1 за тыс. кубометров.

«Следует ожидать продолжающегося взвинчивания цен на газ на спотовых рынках в Европе до $800 за тыс. кубометров, и не исключено - до $1000. Но все это - краткосрочный тренд и результат интриги профессиональных биржевых спекулянтов», - пишет в своем телеграм-канале независимый эксперт Наталья Гриб.

...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Курwiметр сказал(а) В 12.09.2021 в 19:33:

А ты говорил, что в любой момент можешь бросить эту зависимость от банок соленых помидор.

Я - тоже.

Просто не хочу бросать. Это не зависимость©

В любой момент брошу. Только еще хлюпну помидорку напоследок...

Уважаемый Курвиметр, Как то еще весной выкладывали рецепт то  ли маринованных то ли соленых резанных помидор. Я рецепт утащил  в кладовочку, но тут ноут, на пару месяцев попал в цепкие лапы деточки.  С тех пор не могу его найти. Если можно повторите.

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 49 минут назад:
ksenia сказал(а) 57 минут назад:

Микеле Плачидо что ли, коммисар Катаньи то бишь? 

Или Франко Неро - тот тоже иногда выглядит босяком , но у него причина уважительная- поженись ка  два раза  на Ванеске  Рэдгрэйв , старой аглицкой вампирице !

Да Франко Неро. Мы летели вместе с ним. Он сидел через проход от меня. Потом стюардесса пересадила его на ряд, где выходы, модно сейчас это, продают эти места.

Потом когда мы прилетели в Берлин, как полагается все соскочили со своих мест, а на него никто не обращает внимания. Я стою и говорю ему, А я Вас узнал. Мы немного поговорили, он мне какую то пьесу показал,в смысле рукопись, сказал, что в России много раз бывал.

Потом с экипажем поговорил: Что с ним случилось? Уже когда обратно летели из Берлина в Рим экипаж оказался тот же самый. Командир ко мне подошёл уже когда прилетели и сказал: У него не всё в порядке с головой мы привыкли к его выходкам.

Выходит, не зря говорят, что англичанка гадит!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

tagilless сказал(а) 14 минут назад:

Уважаемый Курвиметр, Как то еще весной выкладывали рецепт то  ли маринованных то ли соленых резанных помидор. Я рецепт утащил  в кладовочку, но тут ноут, на пару месяцев попал в цепкие лапы деточки.  С тех пор не могу его найти. Если можно повторите.

Что ни делается -всё к лучшему.

Не нужен вам ентот "рецепт".

Он туда лук пихает.

Edited by Jek Bui
  • Thanks (+1) 1