Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

Вообще работа была, или посадят, или погибнешь. Повезло мне,  по краю пошёл. Второе предпочтительно.

• Thanks (+1) 2

fred01 сказал(а) 1 час назад:

Весёлые и "современно мыслящие" девчонки-феминистки рассуждают о всяком.

Потом, конечно, масса вопросов - и почему к ним так относятся?

J23qRQVJlBY.jpg?size=1280x1200&quality=9

На самих бы них постнатальный аборт провести.

• Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 6 минут назад:

На самих бы них постнатальный аборт провести.

Ну вот, как у Вас только язык повернулся сказать подобное о такой йаркой личности, как Мария?

Спойлер

Моя мечта - собрать вокруг себя компанию финансово независимых философов-интеллектуалов, творческую интеллигенцию (в хорошем смысле) нашего времени. Собираться вместе по вечерам (а лучше по ночам) в какой-нибудь студии (полузаброшенной квартирке/чердаке), курить кальян, пить вкусный чай и рассуждать на тему религии, политики, философии, творчества, смысла жизни, эзотерики, устройства Вселенной... Петь песни под гитару и/или устраивать закрытые танцевальные балы/маскарады в духе 19-го века.
А еще путешествовать вместе с такими же независимыми людьми; с людьми, свободными от всяких рамок.

Ищу друзей и подруг, творчески ориентированных в жизни. С кем можно было бы ходить на концерты Васи К, шататься днём по секондам в поисках крутого шмота, обсуждать в кальянной кино, режиссёров, книги, выставки и всякий творческий движ, мутить низкобюджетные бизнес-стартапы, снимать короткометражное кино на смартфон или монтировать постсинема, проникать на всякие кино- и арт- фестивали, ходить в Третьяковку и на киношные мастер-классы, декламировать друг другу громко вслух стихи в заброшках и на старых крышах (в метро/в автобусах/на Арбате), устраивать квартирники/пикники с костром и палатками на природе/ночные велопокатушки по Москве, ставить независимые спектакли и показывать их бесплатно на заинтересованных арт-площадках.
В общем, интересуют активные интересные люди без вредных привычек, готовые к любому интересному движу, чтобы собираться компанией и что-то вместе интересное создавать.

https://vk.com/rezhisser_kino

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

tehnegr сказал(а) 10 минут назад:

А што, нонеча в Усадьбе никто не пьет?
А я вот:
IMG_20210910_214321.thumb.jpg.e1b2f0192a03da77249e40bdc115e49e.jpg

Отмечаем с женой 10 лет... Чего? Ну, не встречи, знакомы мы были раньше. И не свадьбы:) В-общем, вместе мы вот уже 10 лет:kolobok_redface:

Вместе насморк лечили ...?)))

Edited by urmai8626
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Шесть лет тому назад, когда Белку только взяли, я писал, что она хочет стать любимой собакой и оттереть Бастика! Была у зайчика избёнка лубяная, а у лисы ледяная... она, Белка, Бастика оттерла! Получилось у неё!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

fred01 сказал(а) 16 минут назад:

Ну вот, как у Вас только язык повернулся сказать подобное о такой йаркой личности, как Мария?

Скрыть контент

Моя мечта - собрать вокруг себя компанию финансово независимых философов-интеллектуалов, творческую интеллигенцию (в хорошем смысле) нашего времени. Собираться вместе по вечерам (а лучше по ночам) в какой-нибудь студии (полузаброшенной квартирке/чердаке), курить кальян, пить вкусный чай и рассуждать на тему религии, политики, философии, творчества, смысла жизни, эзотерики, устройства Вселенной... Петь песни под гитару и/или устраивать закрытые танцевальные балы/маскарады в духе 19-го века.
А еще путешествовать вместе с такими же независимыми людьми; с людьми, свободными от всяких рамок.

Ищу друзей и подруг, творчески ориентированных в жизни. С кем можно было бы ходить на концерты Васи К, шататься днём по секондам в поисках крутого шмота, обсуждать в кальянной кино, режиссёров, книги, выставки и всякий творческий движ, мутить низкобюджетные бизнес-стартапы, снимать короткометражное кино на смартфон или монтировать постсинема, проникать на всякие кино- и арт- фестивали, ходить в Третьяковку и на киношные мастер-классы, декламировать друг другу громко вслух стихи в заброшках и на старых крышах (в метро/в автобусах/на Арбате), устраивать квартирники/пикники с костром и палатками на природе/ночные велопокатушки по Москве, ставить независимые спектакли и показывать их бесплатно на заинтересованных арт-площадках.
В общем, интересуют активные интересные люди без вредных привычек, готовые к любому интересному движу, чтобы собираться компанией и что-то вместе интересное создавать.

https://vk.com/rezhisser_kino

А вот, интересно, если пересчитать все эти хотелки на бабло и поинтересоваться - откуда возьмется такой денежный поток?

Как говорил Жеглов - "на какие средства существуете"?

Ведь как друг дружку не трах... не феминизируй, наличная сумма денег достославной парочки дам, с пониженной социальной ответственностью, отнюдь не изменится.

Откуда дровишки?

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 15 минут назад:

Про злых шприцов. Они злые очень, но есть разница. Бастик мой, лает слабо и пискляво, но может реально укусить. Тестя до крови кусал. Не надо пьяному собаку хватать! 
Белка крупнее и кажется опасней! Там уже нормальные зубы! Бежит, рычит грозно и лает громче и ниже звуком! Страшно! Никогда никого не кусала! Сама доброта!

Злые шприцы, конечно, не кусают, а колют, но от этого отнюдь не легче :) 

• Haha 1

С13 сказал(а) 6 минут назад:

Злые шприцы, конечно, не кусают, а колют, но от этого отнюдь не легче :) 

Не надо их не дооцентвать. Жена, когда Бастика стрижёт, намордник на него надевает.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 2 часа назад:

Я ещё не написал про покойного министра МЧС. Царство ему небесное. Герой он? Однозначно да! Он не мог поступить иначе. Всё остальное - болтовня!

В том-то и дело, что мог, вон, там комментарии амеров были. 

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Между прочим, был Солярис более ранний, 1968 года.:cleaning-glasses:

Спасибо, надо будет посмотреть. А я когда-то открыл для себя раннюю версию "Дерсу Узала", снятую Агаси Бабаяном в 1961 году, и он мне понравился намного больше куросавовского.

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 1 час назад:
Marlen сказал(а) 2 часа назад:
С13 сказал(а) 2 часа назад:

Между прочим, был Солярис более ранний, 1968 года.:cleaning-glasses:

1349353753_solyaris.jpg

Да. Я даже видео здесь выкладывала.

Эту постановку в те времена мало кто заметил.

Мне она нравилась больше чем кинофильм.

• Thanks (+1) 4

Пончик сказал(а) 18 минут назад:

В том-то и дело, что мог, вон, там комментарии амеров были. 

Не мог. Он бы себе никогда не простил, человек погиб, а он ничего не сделал!

• Thanks (+1) 7

С13 сказал(а) 51 минуту назад:

А вот, интересно, если пересчитать все эти хотелки на бабло и поинтересоваться - откуда возьмется такой денежный поток?

Как говорил Жеглов - "на какие средства существуете"?

Откуда дровишки?

Наверное из шкапчика. А вот кто их туда кладёт - вопрос открытый. Кстати, девушка уже далеко не ребёнок. Вот фото её дочери, год 2016.

9UuH6aYfj1E.jpg?size=720x1080&quality=96

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 11 часов назад:

За что же посадили тех несчастных много лет назад, что они до сих пор томятся в застенках? Они что, вместо металлических башень сделали деревянные конструкции и уплыли на них в Польшу?

С чем связаны регулярные видения про строительство башень и вашу незаменимость?

Башни символизируют стремление к изменению этого несовершенного мира? Фаллический символ, характеризующий половую неудовлетворённость на фоне болезненных ночных поллюций? Образ Толкинской башни Саурона, оставшейся запечатлённой в памяти с юности как образец мистического совершенства? Видение  башень, как возможность роста над другими людьми с возможностью восхищения вами?

Сочетание карты Башня с другими картами Таро: Солнце, Смерть, Императрица. ... Башня — открытая карта, но это не ты открываешь дверь событиям, а события врываются в твою жизнь под звуки «Пятой симфонии» Бетховена. Интенсивность отношений. Максимальная пиковая нагрузка © 

• Haha 7

Jek Bui сказал(а) 24 минуты назад:

Мои искренние поздравления!!!

Если честно, я никогда на всякие "поздравлялки" не реагирую, за очень крохотным исключением.

Но тут поймал себя на мысли, что сперва  хотел высказаться о Вашей бутылке и тут сразу вторая мысль - какая же я свинья.

Просто дерьмо...

Потому ещё раз мои самые лучшие пожелания и что бы у вас (с женой) всё было замечательно и становилось ещё замечательней и замечательней!!!:hi::good:

Коньяк в бутылке - так себе, тут я согласен.
Но вот название....
Мне жена часто говорит -
- Тебя предупреждали? Вот и не ной!
:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 16

rav48lite сказал(а) 15 часов назад:

Б/ж сегодня повезла свою Шпицег к брадобреям. Ее постирали, и тут отрубился свет. Авария на подстанции. Вернули мокрую собаку, стричь не стали. Дома собака высохла и выглядит, как чупокабра. Пугалось...

6E85E46C-1A5A-4585-AC34-D013B3B48800.thumb.jpeg.494c16eea1b1dd7e0ea1997818b10fc0.jpeg

Откуда эта "чупакабра" у вас взялась, у Вас вроде самоеды водились до этого....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

tehnegr сказал(а) 1 час назад:

Коньяк в бутылке - так себе, тут я согласен.
Но вот название....
Мне жена часто говорит -
- Тебя предупреждали? Вот и не ной!
:D

Да пофигу что в той бутылке.

Главное повод и компания.

Очень рад рад за вас.

Ещё раз поздравляю.:drinks:

• Thanks (+1) 8

пеликен сказал(а) 5 часов назад:

Не торопитесь, на моей памяти ее уже хоронили с ним.

image.jpg?v=1

Мне кажется, есть во Франции еще хорошие актеры (не считая старых зубров). Например, Мерад, Бун, Си

image.thumb.png.8b796d84e8393c4a036624e0

omar-sy.jpg

Причем, первые два наполовину алжирцы, а в происхождении третьего с Францией общего только место рождения.

• Thanks (+1) 8

tehnegr сказал(а) 8 часов назад:

А што, нонеча в Усадьбе никто не пьет?
А я вот:
IMG_20210910_214321.thumb.jpg.e1b2f0192a03da77249e40bdc115e49e.jpg

Отмечаем с женой 10 лет... Чего? Ну, не встречи, знакомы мы были раньше. И не свадьбы:) В-общем, вместе мы вот уже 10 лет:kolobok_redface:

Первой драки?

• Haha 5

Сорваны покровы страшной тайны

Цитата

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что члены движения «Талибан (организация запрещена в России)» захватили власть в Афганистане в результате падения правительства исламской республики. Об этом он сказал в интервью газете The New York Times.

«Мы стали свидетелями краха политического и военного руководства, который затем привел к краху всей обороны против талибов», — отметил Столтенберг.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 16

деревенщина сказал(а) 35 минут назад:

Сорваны покровы страшной тайны

И исчезла защита от талибов войск НАТО.

• Thanks (+1) 4