Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

"Научим плохому за 19 тыс.руб/мес" - немедленно дали объявления Ёжики, изучив все предложения и сделав скидку. Ожидалось...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Che_burashka сказал(а) 33 минуты назад:
Еллена сказал(а) 50 минут назад:

mJ62S1qN9bM.jpg?size=1280x960&quality=96

С моей точки зрения это поделие - чистое издевательство над нашей Великой Отечественной Войной.

Те, кто повёлся на установку такого убожества - люди без элементарных знаний истории, чувства собственного достоинства и ответственности.

Неужели никто из родственников не нашёлся, чтобы пресечь эту спекуляцию на Памяти?

Ролик "История красноармейца" из передачи "Человек и закон" есть в сети... Про обнаружение захоронения Игнатьева и т.д.

• Thanks (+1) 4

Черепаху домой привезли. На даче была, в коробке. Дома террариум, все дела. Всё перерыла мгновенно! Я, жене - давай её отдадим... Жена - ага, тебя луче отдадим... Я никто тебя за язык не тянул! Жена - размечтался! :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Ahasver сказал(а) 22 минуты назад:

Вероятно сам ПФ - лишняя структура, паразит в пенсионной системе

А кто будет этим заниматься? Орахан выше отметил...0,1% расходов Пенсиоонного бюджета...и думаю с введением электронных трудовых и всего документооборота цифра еще уменьшится и сильно...создавалось то тогда когда бумаги была прорва. Фонд управляет гигантскими суммами в пределах бюджета...это кто-то должен делать. Раньше конечно проще было...начислили тебе 30 руб в 1950 и ты до конца жизни из и получал...

• Thanks (+1) 9

Orahan сказал(а) 10 минут назад:

Никто и не ответил! Если убрать ПФ из цепочки, насколько повысится пенсия? Я вам скажу - на тысячу рублей! В год. 

Раньше пенсии начисляли райсобесы.

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 6 минут назад:

Черепаху домой привезли. На даче была, в коробке. Дома террариум, все дела. Всё перерыла мгновенно! Я, жене - давай её отдадим... Жена - ага, тебя луче отдадим... Я никто тебя за язык не тянул! Жена - размечтался! :sarcastic:

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F3%2F0%2F3%2F15696303.jpg

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F7%2F6%2F9%2F15686967.jpg

:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

На неделе, доча с мужем приедут. Жена - мойте всё! А то, про нас плохо подумают! А почему про нас? Про тебя! :D

• Haha 8

Блин, господа товарищи, гражданки дамы, у меня вот этот духовный стриптизёр, защитник Адама, в игноре. Можно как то его цитирование ограничить? Особенно в тему пенсий, в которой он ......

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F3%2F0%2F3%2F15696303.jpg

Скрыть контент

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F7%2F6%2F9%2F15686967.jpg

:D

Да нас уже сын спрашивал - когда мы все умрём, кто будет заботится о черепахе? Я - твои дети! Придурок! :D

• Haha 3

Orahan сказал(а) 28 минут назад:

Никто и не ответил! Если убрать ПФ из цепочки, насколько повысится пенсия? Я вам скажу - на тысячу рублей! В год. 

Правда ?

а можно вашу математику ? вы всё учли ? там не только по возрасту выплаты

Komu-polozheny-sotsialnye-vyplaty-osushh

p/s

вы так и не ответили 

Я просил  назвать СТРАНУ где сейчас работает Ваша пенсионая система с отчислениями с прибыли заводов\кафе\предприятий\услуг :timeout:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4

kuzma сказал(а) 7 минут назад:

Правда ?

а можно вашу математику ? вы всё учли ? там не только по возрасту выплаты 

Komu-polozheny-sotsialnye-vyplaty-osushh

p/s

вы так и не ответили 

Я просил  назвать СТРАНУ где сейчас работает Ваша пенсионая система с отчислениями с прибыли заводов\кафе\предприятий\услуг :timeout:

Что я должен ответить? Я против пенсионной реформы! Считаю, что не так всё делается! 

• Thanks (+1) 1

Что я должен ответить? Я против пенсионной реформы! Считаю, что не так всё делается! 

вы против и предлагает её уничтожит в замен НИЧЕГО !! не предлагая :acute:

просто выкинуть всех в нищету 

(уменьшить пенсии до 18$ платить их только по возрасту но с 50-55 лет ..удалить при этом Все остальные выплаты их списка выше .=так как денег просто НЕТ)

вам не кажется это глупо ?

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Из жизни хомячков

Цитата

Председатель Европейского совета Шарль Мишель заявил, что ЕС потребовал объяснений от США из-за потери Францией контракта на поставки подводных лодок после создания оборонного партнерства Соединенных Штатов, Австралии и Великобритании (AUKUS). Об этом он сообщил журналистам, передает ТАСС.

По его словам, эти действия показывают «недостаток лояльности со стороны США» по отношению к Евросоюзу.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Лет 15 назад перестал смотреть телевизор. Просто стало противно видеть, как вдруг то, что считалось нехорошим, стало вдруг достоинством. Многочисленные тошнотворные шоу, призывающие нагадить ближнему в карман и продемонстрировать всем нечистое белье...

Есть же кнопка! Нажал и тебе уже про природу рассказывают. Люди, которые не смотрят телевизор ущербны, они лишают себя половины информации. Не надо смотреть всякую хрень по первому или второму каналу! 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:

Люди, которые не смотрят телевизор ущербны,

в реальности они сами себя Обманывают

сидя в сети интернет   :buddies:

• Haha 2

Lara сказал(а) 37 минут назад:

Фотографии с маёвки по-рашкински:

Показать контент

E-_hK7ZXsAE7_e9?format=jpg&name=small

E-_hP72X0AMEB3l?format=jpg&name=small

E-_hThVXIAEVvAD?format=png&name=small

E-_1DYhXMAE_Hjv?format=png&name=small

И в комментах под фото - "КПРФ - Конченая Партия Российской Федерации", с чем трудно не согласиться.

Если бы не было Рашкина, То, КПРФ больше бы голосов набрала. 

Edited by Orahan
  • Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 5 минут назад:

Надо видеть обе половины яблока. 

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 7 минут назад:

Вырвали из контекста. Нормально?

Доча, телевизор не смотрят. Вся жизнь в нашей стране - говно! Я - кто плохо живёт, кого ты знаешь, назови! Доча - все наши хорошо живут, но другие живут плохо! Кто эти другие? Я не знаю, но они есть! Они и будут всегда, при любой власти! Доча слилась.  Надо всё смотреть и телевизор и интернет. 

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 52 минуты назад:

Раньше пенсии начисляли райсобесы.

А какая разница? На любую структуру нужны деньги. 

• Thanks (+1) 4

деревенщина сказал(а) 35 минут назад:

Лет 15 назад перестал смотреть телевизор. Просто стало противно видеть, как вдруг то, что считалось нехорошим, стало вдруг достоинством. Многочисленные тошнотворные шоу, призывающие нагадить ближнему в карман и продемонстрировать всем нечистое белье...

Там есть кнопка - переключить! Жену посылаете на три весёлых буквы. Я знаю, что они там смотрят! 

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 37 минут назад:

вы против и предлагает её уничтожит в замен НИЧЕГО !! не предлагая :acute:

просто выкинуть всех в нищету 

(уменьшить пенсии до 18$ платить их только по возрасту но с 50-55 лет ..удалить при этом Все остальные выплаты их списка выше .=так как денег просто НЕТ)

вам не кажется это глупо ?

Где я такое писал?

• Thanks (+1) 1

Я предлагаю, пенсионный фонд наполнять с прибыли, чистой прибыли предприятия. Сколько там людей  работает не интересно никому. Тенденция идёт - уменьшение персонала и больше прибыль! Когда одни роботы начнут работать, с кого будут брать пенсионный процент?  

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 42 минуты назад:

Я с 1999 не смотрел

• Thanks (+1) 1

Barbican сказал(а) 5 минут назад:

Я с 1999 не смотрел

Ведь можно смотреть, что ты хочешь! Жену послать подальше. Или у вас один телевизор?! :sarcastic:

• Haha 1

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Адам решил сделать всё, чтобы испортить то хорошее впечатление о себе, которое пытался заработать? Это так по-польски.

Точно. Русским это не понять. Русские, это все наши народы. В России, они татары, удмурты, чукчи, манси. И т.п. Очень много народов, но они считают себя русскими, на международной арене. И они правы! Вот в Польше, есть только поляки. А у нас много народов. И все воевали, общая история у нас. Полякам это не понять. они в Иран поход сделали!

• Thanks (+1) 1

А фильм - четыре танкиста и собака? Это же пропаганда! Это польская пропаганда. Типа, поляки тоже воевали. Да воевали, но не так как показано в фильме. Мы в ясельках, до трёх лет, спорили, кто будет Янеком! 

В пятницу, читаю усадьбу, никого не трогаю. Тёща бежит! Хватит сидеть, глуши машину! У тебя аккумулятор сядет! Я - иди домой и спи! Тёща - я Рите нажалуюсь! Я - жалуйся! Мужик тут я один. И буду делать, что захочу. А если вам не нравится, то больше сюда не приеду!  Тёща ушла. Но, Рите нажаловалась, я через стенку слышал. Он меня не слушается! Сидит в машине и музыку слушает! Рита! Надо его приструнить! Рита - как его приструнить мама? Тут я и сказал - идите дальше! Своими делами занимайтесь! Будете вякать, отключу газ! Тёща - он может отключить газ? Жена - может...с него станется. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:

Вы смотрите другие программы, а не те, которые жена привыкла смотреть! У женщин плохой вкус.  У наших женщин, чтобы всех остальных не обижать. Хотя, жена вообще ничего не смотрит. Тёща! Блин! 

Мы тут все в интернете сидим, а тысячи людей, десятки тысяч не доедают! Польт уже умер, без вариантов, Лап ещё держится. 

• Haha 3

Мы тут все в интернете сидим, а тысячи людей, десятки тысяч не доедают! Польт уже умер, без вариантов, Лап ещё держится. 

Не улавливаю связи :pardon:

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 1 минуту назад:

Раз нет Польта, он умер от голода уже, что не понятно. или есть варианты?

• Haha 2

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:
Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:

Вариантов 100500, начиная с того что надоело.

• Thanks (+1) 5

Orahan сказал(а) 2 часа назад:

Моя партия и процента не набрала. 

Если так, то

48.9 Вашего голоса уходит ЕР

18.96 - КПРФ

7.5  - ЛДПР

7.44 -СР

5.33 - Новые люди

Согласитесь, что практически наполовину вы за ЕР!

Edited by V_Gudov
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Orahan сказал(а) 14 минут назад:

Это Полт Шредингера. Вы не когда не сможете достоверно установить жив он или мертв в конкретный момент времени

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Orahan сказал(а) 1 час назад:

Я предлагаю, пенсионный фонд наполнять с прибыли, чистой прибыли предприятия. Сколько там людей  работает не интересно никому. Тенденция идёт - уменьшение персонала и больше прибыль! Когда одни роботы начнут работать, с кого будут брать пенсионный процент?  

Это правильная мысль. Но как я говорил, есть тема пострашнее...не будет рабочих мест вообще...это на горизонте уже прорисовывается...швейцарцы уже предлагали уже тупо платить всем по 4 штуки баксов...но народ пока против...боятся что их всех выкинут на помойку...а другого пути и нет. Вместо 100 инженеров будет 5, вместо 100 хирургов 10...никаких пилотов, шоферов....страшное дело вообще....будешь получать просто так денги и тупо шляться по магазинам...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

есть...начал работать и зарабатывать...по магазам бегает, наверстывает упущенное....

• Thanks (+1) 7

Orahan сказал(а) 1 час назад:

В пятницу, читаю усадьбу, никого не трогаю. Тёща бежит! Хватит сидеть, глуши машину! У тебя аккумулятор сядет! Я - иди домой и спи! Тёща - я Рите нажалуюсь! Я - жалуйся! Мужик тут я один. И буду делать, что захочу. А если вам не нравится, то больше сюда не приеду!  Тёща ушла. Но, Рите нажаловалась, я через стенку слышал. Он меня не слушается! Сидит в машине и музыку слушает! Рита! Надо его приструнить! Рита - как его приструнить мама? Тут я и сказал - идите дальше! Своими делами занимайтесь! Будете вякать, отключу газ! Тёща - он может отключить газ? Жена - может...с него станется. 

Вот это ты зря делаешь,  бро...потравишься выхлопными...я соседа предупреждал, предупреждал...мир праху его

• Thanks (+1) 3

V_Gudov сказал(а) 18 минут назад:

Если иначе то 

48.9 Вашего голоса уходит ЕР

18.96 - КПРФ

7.5  - ЛДПР

7.44 -СР

5.33 - Новые люди

Согласитесь, что практически наполовину вы за ЕР!

Подетунь меня хотите? Мы же на ты уже! Давно.