Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

Mr. Ash сказал(а) Только что:

Мне еще его манера просить о помощи понравилась. У чувака явно подгорает, но попросить помочь по человечески он не может. Обязательно надо в ультимативной форме и на слабо. С такими понтами  ему за деньги не знаю, кто возьмется, а он хочет pro bono. Ну что ж, гуд лак, как говорят за границей.

Ох, побьют партнёры-соратники. Как есть побьют:forget_it:

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 4 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 9 минут назад:

Вы - немцы, себя с поляками не ровняйте. Вам свои грехи вовек не отмолить.

Что касается Адама, то почему он должен отвечать перед вами за всю Польшу?

Достаточно того, что он делает от своего имени.

От всякого недоразумения буду читать про сравнения немцев и поляков... :D У меня ни перед кем грехов нет. И мне тоже никто ничего не должен. В этом главная разница немцев и поляков. Но недоразумению не понять. 

Ишь ты, как запел!

Вот и Адам никому ничего не должен.

На себя почаще оглядывайтесь. Всех касается.

Edited by AGS-11
  • Sad 1

Любопытно, тут сколько людей живого поляка видело? Предприятие где работаю сотрудничает с польскими компаниями и по службе частенько там бывал и подолгу. Поляков ненавидящих русских - не встретилось. Да, Россию как государство недолюбливают мягко говоря, особенно под водку, но русских ? Что-то вы тут сказки рассказываете.

AGS-11 сказал(а) Только что:

Ишь ты, как запел!

Вот и Адам никому ничего не должен.

На себя почаще оглядывайтесь. Всех какается.

Интересно, а мерзость хоть иногда понимает, что она мерзость? Или она просто так "какается", естественно и бездумно? 

Опять риторические вопросы...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Воттедва сказал(а) 2 минуты назад:

Любопытно, тут сколько людей живого поляка видело? Предприятие где работаю сотрудничает с польскими компаниями и по службе частенько там бывал и подолгу. Поляков ненавидящих русских - не встретилось. Да, Россию как государство недолюбливают мягко говоря, особенно под водку, но русских ? Что-то вы тут сказки рассказываете.

Ты спалился! 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Воттедва сказал(а) 5 минут назад:

До свидания! 

Странный сказал(а) 20 часов назад:

Где я живу, поляков миллионы. А Вы тут про "предприятие"... Они вас, русских, не просто ненавидят. Там что-то глубокое и почти животное...

censored.gif

Edited by rain
3.2

FourA сказал(а) 4 минуты назад:

Нельзя, сделав доброе дело, кричать об этом на каждом углу и тем более - нельзя требовать благодарности за сделанное доброе дело. 

Любое доброе дело является наградой не тем, кому оно сделано, а тому, кто это сделал.

Требование награды или поощрения в любом виде за сделанное добро, даже намёк на благодарность, полностью обесценивает сделанное и превращает его во зло.

Это абсолютное правило морали, нечто вроде категорического императива Канта - желание сделать добро людям должно являться целью, но не может быть средством, тем более - для удовлетворения личных амбиций.  

Адам - католик, да еще поляк.

• Thanks (+1) 7

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Где я живу, поляков миллионы. А Вы тут про "предприятие"... Они вас, русских, не просто ненавидят. Там что-то глубокое и почти животное...

Вы в Германии живете и обсуждаете с поляками русских ? Интересное времяпрепровождение … 

• Haha 4

FourA сказал(а) 5 минут назад:

Нельзя, сделав доброе дело, кричать об этом на каждом углу и тем более - нельзя требовать благодарности за сделанное доброе дело. 

Любое доброе дело является наградой не тем, кому оно сделано, а тому, кто это сделал.

Требование награды или поощрения в любом виде за сделанное добро, даже намёк на благодарность, полностью обесценивает сделанное и превращает его во зло.

Это абсолютное правило морали, нечто вроде категорического императива Канта - желание сделать добро людям должно являться целью, но не может быть средством, тем более - для удовлетворения личных амбиций.  

Я ничего не требую. Просто дал русским с форума , шанс что бы кроме болтания что-то сделали. Надо сделать работу. Если никто с русских не сумеет тогда я сделаю. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Orahan сказал(а) Только что:
Странный сказал(а) 2 минуты назад:

Пшёл на фуй!  Знаток. 

А этого алкаша кто-то сегодня при взлёте собьёт или дождётся полного скотства в постах?

• Thanks (+1) 4

Delet сказал(а) 1 минуту назад:

Сущая ерунда мешает - вот уничтожить бы Россию,так русских все любить будут, ну да.

Вы за Яблоко голосовали?

Я голосовал за КПРФ . 
А Вы?

Странный сказал(а) Только что:

С ними не надо вас обсуждать. Достаточно 1 раз упомянуть. Представьте взрыв в канализации...

Моя секретарша немцев иначе как фашистами не называет , при случае - глаза выцарапает, баба здоровая - немец не справится. 
И что ???

• Haha 1

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

Я голосовал за КПРФ . 
А Вы?

На хрен пошёл! Спалился сука. Отвянь! 

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

Я голосовал за КПРФ . 
А Вы?

По рекомендации Умного голосования?

Пополам - за ЕР и СР. 

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 7 минут назад:

Адам меня опустил. Я, за него впрягся, а зря. 

Не переживайте. Просто Вы не сразу разобрались в ситуации. 

Ведь был же он у Вас в игноре, а тут  явился на чувства давить, беспроигрышную тему поднял, бессовестный.

• Thanks (+1) 7

Воттедва сказал(а) Только что:

Моя секретарша немцев иначе как фашистами не называет , при случае - глаза выцарапает, баба здоровая - немец не справится. 
И что ???

Скажу Вашим языком: Вы с Вашей секретаршей хоть одного живого немца видели?

• Thanks (+1) 3

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Скажу Вашим языком: Вы с Вашей секретаршей хоть одного живого немца видели?

И не раз . Сами приезжаете. Теперь не на танках , скромненькие.

Edited by Воттедва
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

"Наташа, ложись уже! Дальше мы сами всё уроним..."

2-4.jpg

Наташ, ну покажи рыбов.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Ursa сказал(а) 25 минут назад:

Спасибо!

Вы сказали это куда лучше, чем я смогла бы. Но, если позволите, продолжу. Насколько я знаю поляков, если бы кто-то согласился сделать за Адама проект (не знаю, ввяжется ли Егор в это дело), то Адам указал бы, как долго он уговаривал беспамятных и ленивых русских хоть что-то сделать для своего же павшего солдата. А потом выпросил бы где-нибудь ещё такую же работу и прискакал бы сюда – ну, кто из русских хоть что-нибудь сделает?!  Вот я, поляк, которого вы оскорбляли и шельмовали… И так далее. Любимая мечта Адама – стать надсмотрщиком над покорными русскими рабами, чтобы они делали то, что он велит, да ещё и ругать их за это.

Ничего не напоминает? А раньше Адам что делал? Приносил посты с польских форумов,  мы на них отвечали, он тащил наши ответы на польские форумы  и блистал там умом и познаниями. В данном случае ведь то же самое – в несколько ином варианте.

Дорогая Qniza!  Вы знаете, я Вас люблю – всегда и просто так. За то, что Вы есть. Но сегодня я люблю Вас корыстно и эгоистически – за то, что Вы олицетворяете Россию, которая не ведётся на польскую манипуляцию.  Не ведётся и всё. Стеной стоит.

PS Тогда блажен, кто крепко словом правит

И держит мысль на привязи свою…

Да, глупые мысли приходят мне в голову. Но всё-таки скажу. Иногда я думаю, что, если Усадьбы – это Россия, если вы, родные мои,  – это Россия, то Россия – лучшая страна в мире.

Много слов. А может бы Вы вместо слов сделали что-то конкретное на благо памяти советского солдата Игантева и его матери? Надо сделать проект ограждения памятника. Можно использовать артиллерийские гильзы . А может есть у Вас другая идея ? 

Edited by Adam246
  • Haha 1

Воттедва сказал(а) 1 минуту назад:

Мне раз . Сами приезжаете. Теперь не на танках , скромненькие.

"Мне раз" не понял, извините. Но в целом уровень интеллекта понятен. Привет секретарше.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Воттедва сказал(а) 18 минут назад:

Тут изба читальня, клуб любителей переводов матушки Урсы. Мы архетипы изучаем, как юннаты. А люди таки да, все разные. И это хорошо.) 

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 5 минут назад:

"Мне раз" не понял, извините. Но в целом уровень интеллекта понятен. Привет секретарше.

Обоюдно.

Взаимный привет полякам. 

Голосование прошло, можно и рассказать. Голосовал за партию Роста, ноль целых, хрен десятых. Мне говорили, что нужно за коммунистов голосовать! Я их не люблю, они меня  до 90-ых достали! А так да, ЕР надо было от власти отстранить. Не получилось. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Воттедва сказал(а) 25 минут назад:

Да, Россию как государство недолюбливают мягко говоря, особенно под водку, но русских ? Что-то вы тут сказки рассказываете.

Так и мы поляков любим, а вот Польшу, как государство, не особо.😀

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

А так да, ЕР надо было от власти отстранить. Не получилось. 

назови свои причины  :cleaning-glasses:

kuzma сказал(а) 2 минуты назад:

назови свои причины  :cleaning-glasses:

Причина универсальная для большинства борцунов: бо счастье, в их понимании - это когда у соседа корова сдохла.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 2