Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

Курwiметр сказал(а) 9 минут назад:

А это еще один символ. :) Вот так видят народ создатели ролика... Правда еще есть продавец в кофейне - это наверное гастарбайтер.

Ну или народ в багажнике..:kolobok_redface:

Только вместо слова.. Амно, он должен кричать Тагиииииллллл... 

А водитель говорит фразой Лаврова, А он сейчас лицо ЕР.... :D

А гастарбайтер работает в фургончике белосинекрасного цвета.... 

Edited by Василич

Смолен сказал(а) 2 минуты назад:

Адам, мне кажется вам тогда писали, чем не понравился памятник. Он получился слишком пошлый. Вы перенесли свою манеру иллюстрирования комиксов с роботами-обнажёнками на очень деликатный памятник. Нельзя в таких вещах делать упор на своё Я, и не обращать внимания на традицию.

Но многим русским памятник нравится. Мне лично пишут благодарности. 

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 5 минут назад:

Адам, мне кажется вам тогда писали, чем не понравился памятник. Он получился слишком пошлый. Вы перенесли свою манеру иллюстрирования комиксов с роботами-обнажёнками на очень деликатный памятник. Нельзя в таких вещах делать упор на своё Я, и не обращать внимания на традицию.

Шо, опять?..

• Haha 19

Странный сказал(а) 4 минуты назад:

Скажите спасибо, что не муравьеды.

Не посказывайте

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Странный сказал(а) 6 минут назад:
Danochka сказал(а) 7 минут назад:

Шо, опять?..

Скажите спасибо, что не муравьеды.

Думаю, Адам был искренен в своей работе, но получилось так , как умеет. Всё же он не профессиональный скульптор, насколько я понял.:unknown:

• Thanks (+1) 8

Смолен сказал(а) Только что:

Думаю, Адам был искренен в своей работе, но получилось так , как умеет. Всё же он не профессиональный скульптор, насколько я понял.:unknown:

Зато очень профессиональный мозговой перфоратор.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Странный сказал(а) 1 минуту назад:
Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

Оба хороши :morning:

• Thanks (+1) 2

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Его здесь перфорировали не меньше, да и вас тоже. Адам стойкий оловянный солдатик:pardon:

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 6 минут назад:
Marlen сказал(а) 14 минут назад:

А у нас есть девочка-узбечка, наливающая чай

Спойлер

dulevo-antikvarnaya-farforovaya-statuetk

В молодости я не понимала эти фигурки :pardon:. У маминой тёти , я называла её бабушкой , были балерины и ещё какие- то фигурки фарфоровые . Мне это казалось какой- то безвкусицей и китчем типа слоников )))). Сейчас я очень жалею , что не забрала их себе . Старинные фигурки были , ещё от их родителей. 

Мем про рыбов старше, чем мы думали ...©

Спойлер

oe нет, просто ”"”” показываю      вы продаёте |6] [о]

• Thanks (+1) 7
  • Haha 19

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 3 минуты назад:
Странный сказал(а) 5 минут назад:
Смолен сказал(а) 7 минут назад:

Нет, у Вас не дотягивает до него искренность. Вы не верите так в свою правоту, как он. Но на уверенное второе место очень достойны.

• Haha 3

Смолен сказал(а) 7 минут назад:

Мне повезло построить памятник благодаря тоже форум УРСА. Были тут советы, были подсказания. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Странный сказал(а) 3 минуты назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 6 минут назад:
Странный сказал(а) 8 минут назад:
Смолен сказал(а) 10 минут назад:

Нет, у Вас не дотягивает до него искренность. Вы не верите так в свою правоту, как он. Но на уверенное второе место очень достойны.

Второй перфоратор - вы...

... вечно - второй...

А лучший - все равно Польт!..

• Haha 5

Adam246 сказал(а) 27 минут назад:

Нормальный памятник. Если всё так, как показано в сюжете ЧиЗ, то спасибо пан Адам.

• Thanks (+1) 4

А какой де Билл придумал голосование в 3 дня. В пятницу дети не идут в школу, А что делать одному из родителей? Отпрашиваться с работы.

Для родителей старшеклассников это не критично, А остальным что делать. 

Неужели не хватило бы 2 дня, суббота и воскресенье? 

• Thanks (+1) 6

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 4 минуты назад:

Второй перфоратор - вы...

... вечно - второй...

А лучший - все равно Польт!..

Хорошо, хорошо, Вы только не волнуйтесь.

• Haha 3

aliy сказал(а) 22 минуты назад:

В молодости я не понимала эти фигурки :pardon:. У маминой тёти , я называла её бабушкой , были балерины и ещё какие- то фигурки фарфоровые . Мне это казалось какой- то безвкусицей и китчем типа слоников )))). Сейчас я очень жалею , что не забрала их себе . Старинные фигурки были , ещё от их родителей. 

Аналогично!

• Thanks (+1) 5

Василич сказал(а) 1 минуту назад:

А какой де Билл придумал голосование в 3 дня. В пятницу дети не идут в школу, А что делать одному из родителей? Отпрашиваться с работы.

Для родителей старшеклассников это не критично, А остальным что делать. 

Неужели не хватило бы 2 дня, суббота и воскресенье? 

Три дня хорошо, я завтра проголосую и в деревню уеду. Мы в библиотеке голосуем.

• Thanks (+1) 6

sergeiK сказал(а) 41 минуту назад:

Это фото - очень позднее, уже после пожара и тушения пожаров с разбором завалов с снесением неустойчивых и опасных фрагментов здания.. Есть в сети фото, ну или были в сети фото, сразу позле взрыва, пардон  удара, Так вот, на тех фото видна 1 (одна прописью) дыра на уровне земли, размерами примерно с фюзеляж боинга. А там где по раскладке должны пройти крылья в двигатели боинга, кое где в окнах даже стекла не разбиты. Гдето в моим гигабитных завалах эта фоточка должна остаться, может и найду.

Останки самолёта почему то не нашли. Интересно, почему?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

aliy сказал(а) 7 часов назад:
AGS-11 сказал(а) 7 часов назад:

Зюганова не люблю, это мягко говоря.

Но что он может сделать в нынешних условиях?

Парламентским путём ничего невозможно добиться, а уходить в подполье и издавать "Искру" сегодня не выйдет, быстренько к ногтю прижмут.

Помните генерала Рохлина?

Александр Геннадьевич . Он ничего не сделал в 96 , кроме  как в штаны наложить от страха . В каком году были выборы , и кпрф получили большинство в думе ? 11-12? Что они сделали в тех условиях ? Я тогда голосовала за них , всё своё семейство заставила . И ? Плохому танцору всегда что- то жмёт .  

Приход Зюганова к власти в 1996 г. означал гарантированную гражданскую войну.

Это коммунисты могли в 1991 г. отдать страну без борьбы либерастам, а чубайсы с березовскими хрен отдали бы наприватизированное бабло без кровопролития.

• Thanks (+1) 7

sergeiK сказал(а) 38 минут назад:

Так вот, на тех фото видна 1 (одна прописью) дыра на уровне земли, размерами примерно с фюзеляж боинга

и пробиты 6 стен (судя по пожарам)

Спойлер

ataque-pentagono-9-11-13.jpg

Спойлер

20160906_911_inside_the_pentagon_02.jpg

• Thanks (+1) 1

Не Панорама

Песков сообщил, что во время самоизоляции Путин будет учиться играть на арфе

Screenshot-1

Спойлер

На традиционном кремлевском брифинге, посвященном уходу главы государства в режим самоизоляции, журналисты поинтересовались, как изменится распорядок жизни президента. Отвечая на многочисленные вопросы на эту тему, пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что президент будет работать в прежнем режиме, однако время, которое раньше он тратил на дорогу в Кремль и обратно, он посвятит самообразованию.

«В том числе, Владимир Владимирович намеревается брать онлайн-уроки игры на арфе, это давняя его мечта», – сказал Песков, напомнив, что игру на фортепьяно президент освоил уже давно, а вот на любимой им арфе мечтал научиться играть еще с детства.

Интересовал журналистов и вопрос питания президента в подземном бункере: все ли у него есть необходимое и кто будет готовить. Корреспондентка популярного интернет-издания «Голодаем с пользой!» спросила о содержимом президентского холодильника.

«Уверяю вас, оно (содержимое) ничем не отличается от обычного российского: те же молоко, кефир, творожок, сосиски. Разве что две бутылочки баварского пива, которые привезла в подарок Ангела Меркель, да пармезан производства Малаховской антисанкционной сырно-молочной фабрики», – поделился Песков.

https://kolibri.press/

Спойлер

Ну да, они скопипастили с Панорами, но я то у них. То есть,фактитиски,я не солгал. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Смолен сказал(а) 41 минуту назад:

Адам вернулся, я как тоне заметил.

Adam246 сказал(а) 39 минут назад:

С эстетической точки зрения, мне памятник не понравился, простите. Ну не наше это, не вписывается в нашу культуру и ментальность. Но спасибо Вам!

Edited by Marlen
  • Thanks (+1) 8

Marlen сказал(а) 35 минут назад:
aliy сказал(а) 4 часа назад:

Красота . У меня из фигурок фарфоровых только лошадка .))) Досталась по наследству от свекрови . Клеймо лфз. Берегу , как зеницу ока. Даю поиграть Эрике , когда просит , но всегда прошу , пожалуйста аккуратно . Это память о прабабушке . 

А у нас есть девочка-узбечка, наливающая чай

dulevo-antikvarnaya-farforovaya-statuetk

У нас есть Аист и мальчик с собакой.

• Thanks (+1) 4

Qniza сказал(а) 4 минуты назад:
11220 сказал(а) 1 час назад:

Я не помню сколько ЕР набрала на прошлых выборах, но помню что говорил Серей Михеев после референдума по Конституции, он сказал что ЕР на выборах набрала 51 процент. И если взять тот рейтинг который мне попался на днях, то ЕР просела практически в два раза. Я процент называть не буду. Но судя по тому, что в предвыборную компанию включили тяжёлую артиллерию в лице Шойгу и Лаврова, то можно предположить, что дела у ЕР не очень хорошие. Поглядим.

Я знаю информацию по ЕР по трем регионам. Не буду называть, чтобы не палить контору))) И если в двух ситуация действительно в 2 раза хуже, то в одном она катастрофическая. По прошлым годам предварительные замеры отходили почти один в один, погрешность меньше процента. Поэтому меня вопли по поводу фальсификаций на местах не впечатляли. В этот раз буду ждать результаты трех регионов. Если поглубже в статистику, то выборы проваливают не федералы, несмотря на пенсионную реформу и т.д. Ее проваливают регионалы и муниципалитеты. А федералы огребутся проблемами за то, что вовремя не почистили местные ячейки.

О чём и речь!!! Мы же знаем что за ... "чудаки", "3.14доры", коррупционеры и казнокрады тут всем от имени ЕР заправляют! 

Но в Госдуму буду голосовать за ЕР. В местную Думу - НИ ЗА ЧТО!!!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Приход Зюганова к власти в 1996 г. означал гарантированную гражданскую войну.

Это коммунисты могли в 1991 г. отдать страну без борьбы либерастам, а чубайсы с березовскими хрен отдали бы наприватизированное бабло без кровопролития.

А с чего Вы решили , что Зюганов начал бы забирать наприватизированное ? ))))

• Thanks (+1) 6

sergeiK сказал(а) 50 минут назад:

А прибыли то чего воровать? Прибыли вполне легально кладутся в карман при весьма пониженной ставке налогообложения. Крадут как раз на стадии строительства. Потому как, те кто строит дороги или здания, это совсем не те люди которые из этого собираются извлекать прибыль.

Затраты заказчика это и есть прибыль контрактора, если говорить упрощенно. Контрактору не имеет смысла воровать стройматериалы, потому что он с этого не получит ничего, расходы на подряд итемизируются с очень высокой точностью. Естественно, определенный сюрплас на складах оседает, вследствие бардака и ошибок в логистике, но от него больше головной боли, чем дохода. Стандартный сценарий для махинаций - это заниженная смета при биде с последующими чендж-ордерами в процессе выполнения контракта плюс пересчет запланированной стоимости в зависимости от изменения рынка материалов и комплектующих. Но это как бы неизбежное и практически легальное зло. А вот так, чтобы недоложить песка или цемента в бетон, этого нет. Технормативы выполняются очень строго. То есть, не то чтобы мосты и башни никогда не рушились, такое бывает, но это, как правило, ошибки проектирования и очень несчастные стечения обстоятельств.

• Thanks (+1) 7

deepdiver сказал(а) 2 минуты назад:

Она родимая. Уверен, что оригинал. 

Ну, может развалины под конем иначе выглядели. 

А как давно тарелку Вам подарили, помните?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

aliy сказал(а) Только что:

А с чего Вы решили , что Зюганов начал бы забирать наприватизированное ? ))))

Подозреваю, что он замутил бы "переприватизацию" на сей раз "справедливую".

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4