Jump to content
Ursa

Гостиная - 456

Recommended Posts

Сегодня делили на части секретный ключ от данных Центризбиркома.  А что будет, если кто-то "потеряет" свой кусок?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

biv сказал(а) 1 минуту назад:

Сегодня делили на части секретный ключ от данных Центризбиркома.  А что будет, если кто-то "потеряет" свой кусок?

Всё.....

Спойлер

.....кина не будет!

regnum_picture_148009645886516_normal.jp

:D

• Haha 9

Staryi_Russkiy сказал(а) В 15.09.2021 в 03:55:

Цена газа в Европе впервые превысила 880 долларов за тысячу кубометров

Думаю что как догоню Гостиную, за тысячу перевалит. Волнуюсь за Газпром, не знаю чем им помочь. Попробую читать помедленней.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 19

Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Anonim

- Пиз…т сволочь москальская.

Это что такое? Поляки ругаются по русски?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

А мы еще над каклами ржем....:D

На этой неделе в Уфе в торжественной обстановке запустили новый светофор на перекрестке улиц Пушкина и Театральной. Светофор установили по инициативе «Единой России», сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

Отмечается, что перекресток, где установили светофор, находится между двумя крупными вузами – Башкирским государственным медицинским университетом и Уфимским государственным авиационным университетом.

Ежедневно дорогу в этом месте перебегали сотни студентов. Чтобы привлечь внимание к проблеме, в августе в Международный день светофора один из студентов БГМУ выступил с одиночным пикетом.

В мероприятии по запуску нового светофора приняли участие не только студенты и представители ГИБДД, но администрация города и Кировского района Уфы, вице-спикер Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров, депутат Госдумы 7-го созыва Зариф Байгускаров и ректор БГМУ Валентин Павлов.

• Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) 2 часа назад:

Возможно, когда все эти перегородки возводились, никто не рассчитывал, что так надолго вся эта катавасия с масками-барьерами затянется.

У нас везде перегородки, кроме небольших магазинов.

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 1 час назад:

Согласен, даже добавлю от себя пример. На последних выборах губернатора в СПб у Бортко был реальный шанс, однако, как только запахло жареным и кому-то пригрозили прищемить хвост, зюгановцы сразу сдались. НО! Вся загогулина в том, что у ЕР должен быть противовес, пускай даже такой инвалидный, иначе нас ждёт в будущем не только пенсионная реформа, но и другие прелести. А противовес, единственный оставшийся, это пресловутая партия Зю, всё остальное поле полностью зачищено и маргинализировано. Ну а ЕР своё возьмёт, можете не бояться. :)

Я не помню сколько ЕР набрала на прошлых выборах, но помню что говорил Серей Михеев после референдума по Конституции, он сказал что ЕР на выборах набрала 51 процент. И если взять тот рейтинг который мне попался на днях, то ЕР просела практически в два раза. Я процент называть не буду. Но судя по тому, что в предвыборную компанию включили тяжёлую артиллерию в лице Шойгу и Лаврова, то можно предположить, что дела у ЕР не очень хорошие. Поглядим.

• Thanks (+1) 9

kuzma сказал(а) 43 минуты назад:

Точно. Народ быдло, ввиду скудоумия, не понимающие гениальности своих властей..........:D

• Thanks (+1) 1

Вы что-то путаете

Возможно . Особо не слежу за кпрф . Но почему- то запомнилось тогда голосование , что против были Поклонская и ещё буквально не более десятка человек . 

• Thanks (+1) 6

gordeal сказал(а) 43 минуты назад:

Андрей Звягинцев находится в состоянии искусственной комы

Режиссёра Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после коронавируса.

Его недавно отключили от системы жизнеобеспечения.

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Много вопросов,мало ответов. :kolobok_haveno:

Происходящее с заболевшим коронавирусом Андреем Звягинцевым окутано завесой тайны

Показать контент

Информация о том, что самый титулованный российский режиссер, двукратный обладатель венецианского «Золотого льва», многократный лауреат Каннского кинофестиваля, обладатель «Золотого глобуса», дважды номинант на премию «Оскар» кинорежиссер Андрей Звягинцев находится в тяжелом состоянии в одной из клиник Германии, появилась только на днях, хотя заболел ковидом он еще в начале июля.   

5c219666a4d8ba35176781fe86c1ec30.jpg

Болезнь проходила тяжело. Звягинцев был госпитализирован, находился в Федеральном научно-клиническом центре ФМБА и московской городской больнице им. Давыдовского. Врачи диагностировали  девяностопроцентное поражение легких. Затем режиссер был отправлен на лечение в Германию. По словам его близких,  сейчас он находится в Ганновере, и у него отрицательные тесты.  Как рассказал «МК» друг Андрея, состояние по-прежнему тяжелое, но не настолько, как описывают в СМИ.   

Андрей Звягинцев никогда не рассказывает о своей частной жизни - это табу. Он и о кино не особенно любит давать интервью, делает это крайне избирательно. Круг его общения не так широк, поэтому трагические детали происходящего долгое время оставались под завесой тайны. Вот и теперь ближний круг категорически избегает комментариев, ограничивается краткой информацией и некоторыми предположениями. 

«Странная история происходит с Андреем, - говорит его коллега. - Она вызывает много вопросов. Андрей болел и лечился в Москве. Казалось, что вылечился. Во всяком случае, ему стало легче. А вот что произошло потом - непонятно. Возможно, что ему стало плохо после прививки. Предполагаю, что решили про  ухудшения просто не говорить. Не дай бог, станет известно, что самый известный российский режиссер  находится в тяжелейшем состоянии после того, как вакцинировался».  

В период локдауна Андрей Звягинцев находился в загородном доме с женой и сыном, продолжал работать. Осень прошлого года он редактировал книгу, посвященную съемкам  фильма «Левиафан», за который в 2015 году был удостоен «Золотого глобуса» в США и множества других наград по всему миру, а в России подвергался нападкам, о чем «МК» не раз рассказывал. Но Звягинцев  стоял на своем: «Надо открыто и свободно говорить правду о том, что происходит в обществе, либо не говорить вообще. «Левиафан» произрастает из российской почвы. Мне важно было обратить внимание на тему маленького человека, противостоящего молоху государства».

И вот теперь то, как рождался этот фильм, собрали воедино. Звягинцеву задавали вопросы, он на них отвечал, рассказывая про каждый кадр, и таким образом наговорил 30 часов. В результате было написано 400 страниц текста. Книга задумывалась и как пособие для молодых кинематографистов. В дни карантина Андрей как раз занимался ее редактурой, благо высвободилось время. Его постоянно спрашивают о том, готов ли он передать свой уникальный опыт студентам. И во  время нашего онлайн-разговора он сказал: «Мастерскую не хочу набирать. Я готов отвечать на вопросы, но учительство - это же не только рассказ о своем опыте, не байки со съемочной площадки, а умение увидеть новые стороны своего студента и их раскрыть. Мастер должен умеривать собственное «я» и дать возможность раскрыться той почке, которая зреет в мировоззрении ученика. Я такую ответственность на себя бы не возложил.  Пока есть порох, надо возделывать свою грядку».Сам он поздно пришел в режиссуру, нигде и никогда ей не учился, но ненасытно смотрел  шедевры мирового кино, чтобы овладеть профессией.  

Весной 2021 года Андрей Звягинцев планировал выйти на съемочную площадку. Пауза в его работе слишком затянулась. Его последний по времени фильм «Нелюбовь» вышел в 2017 году. На свои новые замыслы он не мог найти средства, правда, и проекты были дорогостоящими. Теперь всплывает в памяти его ответ на вопрос, что со всеми нами будет после пандемии. Андрей ответил так: «Я не Павел Глоба, чтобы рассказывать о том, что будет с нами в будущем».  

МК

Если ему стало уже так хорошо,что он смог перебраться в Германию, почему ему стало там хуже? Или же его отсюда отправляли туда в нетранспортабельном состоянии ( опять же, самолёт специальный нужен )  На других источниках пишут,что ему стало лучше и его уже отключили от систем жизнеобеспечения, так зачем его ввели в искусственную кому?  И вообще, как это ввяжется между собой " отключили от системы жо " и стало лучше? Вроде это должно быть наоборот. Когда человека в коме отключают от такой системы, значит надежд нет. ( по крайней мере, в фильмах так )

Да и похрен на него.............

Edited by Василич
  • Thanks (+1) 1

https://www.kommersant.ru/doc/3752944

Спойлер
KMO_167578_00091_1_t218_195118.jpg

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ   |  купить фото

Кто и как голосовал за пенсионную реформу во втором чтении

•  
  •  
"Коммерсантъ" от 26.09.2018, 19:41

26 сентября Госдума во втором чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. За проголосовали 326 депутатов (72,5%), против — 59 (13,1%). Не голосовали 64 депутата (14,2%), а один воздержался. Законопроект был преимущественно одобрен силами депутатов от «Единой России». Как проголосовали депутаты разных фракций — в материале “Ъ”.

От фракции «Единая Россия» за законопроект проголосовали 324 депутата. Воздержался депутат Заур Аскендеров, 15 депутатов не голосовали.

Руководитель фракции Сергей Неверов сообщил, что 12 депутатов отсутствовали по уважительным причинам.

В командировках:

• Павел Завальный
  • Оксана Пушкина
  • Иван Тетерин
  • Ольга Тимофеева
  • Вячеслав Фетисов
  • Владислав Третьяк
  • Александр Пятикоп

На больничном:

• Владимир Шаманов
  • Андрей Барышев
  • Николай Ковалев
  • Алексей Красноштанов
  • Юрий Мищеряков
  • Александр Пятикоп

Не голосовали:

• Наталья Поклонская
  • Сергей Железняк

Депутат Анна Кувычко не голосовала. Позднее она сообщила, что хотела проголосовать за, но у нее не сработала кнопка.

41 из 42 депутатов от КПРФ проголосовали против пенсионной реформы.

За проголосовал один коммунист — Жорес Алферов, однако позднее выяснилось, что на заседании он отсутствовал, а голос за него подал его однопартиец Сергей Казанков, который случайно поставил на кнопку голосования бутылку воды.

От фракции «Справедливая Россия» 17 депутатов проголосовали против. Шесть членов фракции не голосовали.

В ЛДПР не голосовали 39 депутатов из 40. За проголосовал депутат Юрий Волков.

Из депутатов-одномандатников, не входящих ни в одну из фракций, против проголосовал Алексей Журавлев, не голосовал — Рифат Шайхутдинов.

• Thanks (+1) 8

Василич сказал(а) 6 минут назад:

Точно. Народ быдло, ввиду скудоумия, не понимающие гениальности своих властей..........:D

Это сзади там народ что-ли сидит???

• Thanks (+1) 9

aliy сказал(а) 2 минуты назад:

Вы что-то путаете

Возможно . Особо не слежу за кпрф . Но почему- то запомнилось тогда голосование , что против были Поклонская и ещё буквально не более десятка человек . 

Вот видите, оказывается не зря работают "кузмы", запомнилось совершенно не так, как было на самом деле. А Поклонская да, не стала голосовать за, с ещё двумя  из ЕР, остальные 324 поддержали.

• Thanks (+1) 4

Василич сказал(а) 11 минут назад:
kuzma сказал(а) 56 минут назад:

О! А я то смотрю, кого мне один из персонажей ролика напоминает!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 минут назад:

Это сзади там народ что-ли сидит???

Пытались изобразить, слева на право, типа интеллигенция, рабочие\крестьяне, креаклы......... 

А за рулем профессионал, типа руководитель ЕР............

А Вы как видите ?

Edited by Василич
  • Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 3 часа назад:

Она в России живёт . Через улицу от меня . В Германии дочь учится , ну и какие- то знакомые есть . Я ж всё понимаю . Но доказывать человеку , который убеждён , как всё !!!! Плохо в России и как всё хорошо в Германии , себе дороже . Наша вакцина сделана на коленке , Путин всё врёт , ничего не исследовано . Мой вопрос : а в Германии что по другому ? Не на коленке , исследовали 25 лет , Меркель не врёт ? Ответ ( реальный ) там всё по другому , не так как у нас :girl_haha:

Ваша приятельница просто верит, что её дочь, как избранница судьбы живёт только там, где прекрасно. Даже если её дочь будет жить в подвале и собирать клубнику на ферме бюргера за койко-место для матери местожитие чада будет самым лучшим на Земле и любые даже самые вопиющие косяки будут выдаваться как нечто временное и случайное.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 6

Orahan сказал(а) 9 минут назад:

https://www.kommersant.ru/doc/3752944

Показать контент
KMO_167578_00091_1_t218_195118.jpg

Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ   |  купить фото

Кто и как голосовал за пенсионную реформу во втором чтении

•  
  •  
"Коммерсантъ" от 26.09.2018, 19:41

26 сентября Госдума во втором чтении приняла законопроект о пенсионной реформе. За проголосовали 326 депутатов (72,5%), против — 59 (13,1%). Не голосовали 64 депутата (14,2%), а один воздержался. Законопроект был преимущественно одобрен силами депутатов от «Единой России». Как проголосовали депутаты разных фракций — в материале “Ъ”.

От фракции «Единая Россия» за законопроект проголосовали 324 депутата. Воздержался депутат Заур Аскендеров, 15 депутатов не голосовали.

Руководитель фракции Сергей Неверов сообщил, что 12 депутатов отсутствовали по уважительным причинам.

В командировках:

• Павел Завальный
  • Оксана Пушкина
  • Иван Тетерин
  • Ольга Тимофеева
  • Вячеслав Фетисов
  • Владислав Третьяк
  • Александр Пятикоп

На больничном:

• Владимир Шаманов
  • Андрей Барышев
  • Николай Ковалев
  • Алексей Красноштанов
  • Юрий Мищеряков
  • Александр Пятикоп

Не голосовали:

• Наталья Поклонская
  • Сергей Железняк

Депутат Анна Кувычко не голосовала. Позднее она сообщила, что хотела проголосовать за, но у нее не сработала кнопка.

41 из 42 депутатов от КПРФ проголосовали против пенсионной реформы.

За проголосовал один коммунист — Жорес Алферов, однако позднее выяснилось, что на заседании он отсутствовал, а голос за него подал его однопартиец Сергей Казанков, который случайно поставил на кнопку голосования бутылку воды.

От фракции «Справедливая Россия» 17 депутатов проголосовали против. Шесть членов фракции не голосовали.

В ЛДПР не голосовали 39 депутатов из 40. За проголосовал депутат Юрий Волков.

Из депутатов-одномандатников, не входящих ни в одну из фракций, против проголосовал Алексей Журавлев, не голосовал — Рифат Шайхутдинов.

В ЛДПР не голосовали 39 депутатов из 40.

Жириновский хитрый.

• Thanks (+1) 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 минут назад:

А я очень просто вижу - рулить должен тот кто умеет рулить, а не п...ть...

Нарулили, уровень жизни падает уже 7й год.............

• Thanks (+1) 3

Василич сказал(а) 43 минуты назад:

Народ, который за сто лет пару раз проматывает свою страну, теряя территории, которые пращуры  собирали кровью и трудами и ожидает неких чудес только из-за того, что кто-то ему сказал, что у него самая богатая страна и поэтому ему уготована скатерть-самобранка и есть скудоумный.

Поэтому и остаётся надежда только на гениальность власти

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4

Mr. Ash сказал(а) 18 минут назад:

Я что-то не уловил повода для оптимизма. Американский патруль на чужой земле вступил в бой с местными военными и вышел из него победителем, не понеся потерь. За нарушение приказа не ввязываться в столкновения получит по шапке в сответствии с уставом. В каком месте нужно смеяться? И в какой армии было бы по-другому?

А я удивляюсь, что сержанта за подобное сливают. Раньше такие мелочи заметали под ковёр. Всё же они там не с миротворческой миссией. Конечно лучше было бы, что бы сирийцы его завалили, но раз американцу повезло, то удивительно отношение к нему своих. Непонятно, чего хотят в Белом доме от военнослужащих, которых  послали оккупировать чужую страну, что бы солдаты вели себя как выпускницы смольного? :kolobok_haveno:

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:
Василич сказал(а) 2 часа назад:

Пытались изобразить, слева на право, типа интеллигенция, рабочие\крестьяне, креаклы......... 

А Вы как видите ?

А я очень просто вижу - рулить должен тот кто умеет рулить, а не п...ть...

Тот, кто умеет только п..ить, будет орать, что ему не дают возможности проявить своё мастерство в рулении.

Что он так здорово умеет рулить - допустите только его до руля, он всем покажет, какой он крутой!

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 6

Василич сказал(а) 7 минут назад:

Нарулили, уровень жизни падает уже 7й год.............

Это общемировой процесс капитализма.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

FourA сказал(а) 4 минуты назад:

Тот, кто умеет только п..ить будет орать, что ему не дают возможности проявить своё мастерство в рулении.

Что он так здорово умеет рулить - допустите только его до руля!

Вот в ролике это и показано...

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1

aliy сказал(а) 1 минуту назад:
Смолен сказал(а) 25 минут назад:

Вот видите, оказывается не зря работают "кузмы", запомнилось совершенно не так, как было на самом деле. А Поклонская да, не стала голосовать за, с ещё двумя  из ЕР, остальные 324 поддержали.

:girl_rolleye:Отличная логика . Оказывается в том , что я не поддерживаю кпрф , виноват «кузма «, он меня запропагандировал . А не люди , которые в этой партии находятся в думе . Вам самому не смешно ? 

Нет конечно. Я написал, что они не в том виноваты, что вы зюгановцев не поддерживаете, а в том, как вы запомнили голосование, что кпрф взяла под козырёк и проголосовала за. Упор тогда сознательно делался на Поклонскую, что она одна воспротивилась, а остальных "не замечали".

• Thanks (+1) 3

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Всё.....

Показать контент

.....кина не будет!

regnum_picture_148009645886516_normal.jp

:D

Да я, серьезно. Кто-то заявил, что часть ключа потеряна, - какие действия? 

От скандала это не защита.

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F1%2F9%2F9%2F15943991.jpg

/ если по чесноку, то не этот пид....кандидат автор, но пел он её всегда с удовольствием  (История песни «Выбора» из к/ф «День выборов»)  /

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

gordeal сказал(а) 1 минуту назад:
Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F1%2F9%2F9%2F15943991.jpg

/ если по чесноку, то не этот пид....кандидат автор, но пел он её всегда с удовольствием  (История песни «Выбора» из к/ф «День выборов»)  /

Модель обкатали на Вакарчуке, политтехнологи не воюют, и через границу ездят свободно, сегодня там работают, завтра - здесь. Теперь применяют у нас, ещё одна ручная недопартия создаётся.

• Thanks (+1) 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 7 минут назад:

Да нормальный ролик. Машина немецкая. Коробка передач - ручная.

Рулит небритый мужик, которого наняли везти пассажиров, а он вместо этого кофе пьет где захочет.

Тарковский удавился бы от зависти за такой символизм. :laugh:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 минут назад:

Вы же из органов, проанализируйте каждого кто сидит на заднем сиденье. К какому классу или социальному слою, их можно отнести. 

• Thanks (+1) 1

"60 минут", сейчас.

Этот Гордей здесь постоянно что ли живёт? А кто там за Украину сражается?

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 26 минут назад:

Это общемировой процесс капитализма.

Сейчас со скольки лет молодёжь начинает свою трудовую деятельность? Не ошибусь, если скажу, что годов с 28- 30-ти. 

А до этого понятное дело где-то чему то учатся, сидят в кафе и мечтают о красивой жизни. 

Так кто спрашивается будет отчислять в пенсионный фонд, когда взросление отдодвинулось на продуктивных 10 лет .

При чём здесь капитализм? 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 8

Василич сказал(а) 5 минут назад:

Вы же из органов, проанализируйте каждого кто сидит на заднем сиденье. К какому классу или социальному слою, их можно отнести. 

А это еще один символ. :) Вот так видят народ создатели ролика... Правда еще есть продавец в кофейне - это наверное гастарбайтер.

Ну или народ в багажнике находится.. А где еще?..:kolobok_redface:

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Странный сказал(а) 2 часа назад:

Вы же знаете, как немцы уважают объявления. :wink: 

"- Этой страной может управлять кто угодно, - сказал Джордж. - Даже я.

[...]

- Я бы написал на листке бумаги все, что должен делать народ, - продолжал Джордж, - нашел бы солидную Фирму, которая отпечатала бы эти требования во множестве экземпляров, и велел бы расклеить их повсеместно; все, больше ничего не потребовалось бы." © Джером К. Джером

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

Странный сказал(а) 6 минут назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Так могет это дизайн такой? :cleaning-glasses:

В Сети высмеяли «кровавый» окрас новостроек в Сургуте

В Сети активно обсуждается фото одного из домов сургутского жилого комплекса «Северное сияние».

С крыши и верхних этажей высоток как будто стекает красная краска, что придает дому зловещий вид.

ЖК «Кровавый чердак» назвал здание пользователь Twitter Сергей Турулин, первый обративший

внимание на необычный вид многоэтажки.

Screenshot

Показать контент

Крупный ЖК «Северное сияние» в Сургуте в 42-м микрорайоне города построила компания «Сибпромстрой». Комплекс состоит из нескольких высоток, окрашенных подобным образом синим, зеленым и желтым цветом. Видимо, по задумке застройщика, со стороны все вместе эти цвета вместе должны были напоминать северное сияние, но получился другой эффект.

«У авторов проекта чердак потек», ЖК «Кровь и пот ипотечника», «Карлсон разлил варенье», «Очень зловеще», — комментируют в Twitter. Фото подхватили и другие соцсети и сообщества, но и там реакция не лучше.

При этом пользователи отмечают, что с таким же дизайном «Сибпромстрой» начал строить дома в Подмосковье (ЖК «Первый Зеленоградский»). Судя по сайту застройщика, этими городами девелопер не ограничился. «Кровавые чердаки» можно увидеть также в Нефтеюганске и Пыть-Яхе. 

Пока не прочитал статью, то от фото таких ассоциаций вообще небыло. 

Мда? Странно. :zoom: 

Спойлер

Ну,никак не северное сияние.

/ всем тест. Уверен, что никто правильно не ответит. ( если токмо тот,кто уже проходил этот тест ) Я,лично,лоханулся. /

1. Десять раз скажи слово кровь.

2. Теперь отвечай вслух:

2.1. Что течет, если порезать палец?

2.2. Что бежит по венам?

2.3. Что качает сердце?

3. На какой свет можно переходить дорогу?

Спойлер

Как на красный? А в школе учат, что на зеленый!  :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Ludwig_Gangofer сказал(а) 5 часов назад:

Ваш антисемитизм не уступает по накалу вашему деньжыщщелюбию.

Заметно, ваш местечковый менталитет заставляет вновь и вновь неуклюже "переводить стрелки". И сие не скрыть. Так наверное и в жизни. Вашей.

Edited by Ahasver

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

"- Этой страной может управлять кто угодно, - сказал Джордж. - Даже я.

[...]

- Я бы написал на листке бумаги все, что должен делать народ, - продолжал Джордж, - нашел бы солидную Фирму, которая отпечатала бы эти требования во множестве экземпляров, и велел бы расклеить их повсеместно; все, больше ничего не потребовалось бы." © Джером К. Джером

Именно.

• Thanks (+1) 3

Василич сказал(а) 43 минуты назад:

А Вы как видите ?

КПРФ, ЛДПР, СР.

• Thanks (+1) 5