Jump to content
Sign in to follow this  
fred01

Российский политик-антипрививочник умер от COVID-19

Recommended Posts

Сколько лет этому новопреставленному было? И какие сопутствующие заболевания были?

"Сегодня помрешь - завтра скажут - Covid".

PS. У меня жена (46 на днях будет) с пару недель назад заболела кодивом. В воскресение, после обеда. Привита. Потеряла вкус, знобило.

На полдня. На ужин виски ей налил - и вирус отпустил как-то... С первого шота.

Думаю, прививка помогла, ее в январе - фкврале делали. А то бы до утра без вкуса ходила.

Edited by Odin1974
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 2
  • Haha 3

ДНК сказал(а) 7 минут назад:

Какая связь?

Написали, что Корона, видимо...

Мертвым всё равно, а врачам прибыток по страховым выплатам.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

fred01 сказал(а) 34 минуты назад:

Первый секретарь ярославской региональной фракции КПРФ Александр Воробьев, который выступал против вакцинации, умер от коронавирусной инфекции.

Со скрипкой черт пустился в пляс
И в ад умчал акцизного,
И все кричали: — В добрый час!
Он не вернется сызнова!

Мы варим пива лучший сорт
И пьем, справляя тризну.
Спасибо, черт, любезный черт, —
К нам не придет акцизный!

Есть пляски разные у нас
В горах моей отчизны,
Но лучший пляс, чертовский пляс
Сплясал в аду акцизный!

Odin1974 сказал(а) 1 минуту назад:

Написали, что Корона, видимо...

Мертвым всё равно, а врачам прибыток по страховым выплатам.

Врачам от этого, ни холодно ни жарко.

• Thanks (+1) 6

переболел ковидом без всяких прививок. Нюх пропал на неделю и усе. Дома на самоизоляции сидел - как в отпуске побывал, столько дел переделал. Это к тому, что "у каждого своя планида". Тапереча смысла в прививке нет, антитела по самую макушку. Минимум год можно не беспокоится.

• Thanks (+1) 3

reider сказал(а) 13 минут назад:

Врачам от этого, ни холодно ни жарко.

Да ну... Вот это новость...

Знакомый уролог в ковидарии стал завотделением. ЗП 450тыр. До этого была 370 тыр.

Урологом - около 45тыр.

Боятся, что ипотеку за пандемию не закроют с женой. Трёшку в бизнес-классе.

А так да - с кондёром оно ни холодно, ни жарко.

• Thanks (+1) 3

Odin1974 сказал(а) 22 минуты назад:

Сколько лет этому новопреставленному было? И какие сопутствующие заболевания были?

aa550308e6497f13983b5553f099514b855ce2fb

Цитата

Первый секретарь Ярославской региональной фракции КПРФ Александр Воробьев, выступавший вместе с другими коммунистами против вакцинации, скончался от ковида. Ему было 72 года.

Местные СМИ сообщают, что Александр Воробьев выступал категорически против обязательной вакцинации от коронавируса в Ярославской области и вместе с другими членами КПРФ выходил на пикеты против прививок.  https://ren.tv/news/v-rossii/873080-vystupavshii-protiv-vaktsinatsii-kommunist-umer-ot-koronavirusa

• Thanks (+1) 6

Alter ego сказал(а) 1 минуту назад:

. Ему было 72 года.

Может, от того и помер?

В 72 года - это очень ожидаемый сюжет.

Не находите?

Вот если 32 года, пустая медкарта в поликлинике, ни одной пломбы во рту, активный спортсмен и т.д. и т.п. - и ща несеклько дней на тот свет - вот тогда и затылок почешу...

• Thanks (+1) 7

Odin1974 сказал(а) 32 минуты назад:

"Сегодня помрешь - завтра скажут - Covid".

PS. У меня жена (46 на днях будет) с пару недель назад заболела кодивом. В воскресение, после обеда. Привита. Потеряла вкус, знобило.

На полдня. На ужин виски ей налил - и вирус отпустил как-то... С первого шота.

Думаю, прививка помогла, ее в январе - фкврале делали. А то бы до утра без вкуса ходила.

А Воробьева нечему помочь было.

А был ли привит антипрививочник? Вот этот вопрос интересует, может он просто доказывал, что прививка бесполезна. 

Впрочем, он такой же антипрививочник, как и Владимир Путин, тот тоже на каждом митинге говорит что принудать нельзя. 

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 10 минут назад:

Может, от того и помер?

Не находите?

Вот если 32 года, пустая медкарта в поликлинике, ни одной пломбы во рту, активный спортсмен и т.д. и т.п. - и ща несеклько дней на тот свет - вот тогда и затылок почешу...

Не нахожу, я просто не знаю от чего он точно помер, но люди и до стал лет доживают.  Пока Вы сами не столкнётесь лично - это всё не то. Желаю Вам не сталкиваться. У меня вон вообще один знакомый есть который до сих пор отрицает что ковид вообще существует.

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 4

Alter ego сказал(а) Только что:

Не нахожу, я просто не знаю от чего он точно помер, но люди и до стал лет доживают.  Пока Вы сами не столкнётесь лично - это всё не то. Желаю Вам не сталкиваться.

У меня вон вообще один знакомый есть который до сих пор отрицает что ковид вообще есть.

Сталкивался.

И жена, и дочь, и сотрудник болели. И вижу, что банальное похмелье проходит тяжее.

Так что сонмище таких Ваших знакомых и далее будет множиться.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Odin1974 сказал(а) 1 минуту назад:

Сталкивался.

И жена, и дочь, и сотрудник болели. И вижу, что банальное похмелье проходит тяжее.

Так что сонмище таких Ваших знакомых и далее будет множиться.

Нет, пока Вы точно не сталкивались - это Вас и семью и сотрудников "пронесло" сильно и хорошо что так. Если Вы верующий - сходите свечку поставьте и спасибо скажите.

• Thanks (+1) 4

Alter ego сказал(а) 4 минуты назад:

Нет, пока Вы точно не сталкивались - это Вас и семью и сотрудников "пронесло" сильно и хорошо что так. Если Вы верующий - сходите свечку поставьте и спасибо скажите.

Простите, но гемороем не страдаю, чтоб свечку ставить. :D

А переболели многие у меня - и сме, как насморком. От родного дядьки с его женой (а им глубоко за 70 лет) до дальнего знакомого.

• Thanks (+1) 1

Odin1974 сказал(а) 10 минут назад:

Простите, но гемороем не страдаю, чтоб свечку ставить. :D

А переболели многие у меня - и сме, как насморком. От родного дядьки с его женой (а им глубоко за 70 лет) до дальнего знакомого.

я ж пишу - повезло.

дед умер от инфаркта, дожив до вполне себе 72

а то что ковид, так от ковида никто и не умирает, умирают от осложнений

• Thanks (+1) 2

Цитата

«Он резко подключился ко всем политическим обсуждениям, начал писать в Facebook и у него что-то случилось с сердцем. Его перевели в реанимацию», — цитирует коллег по партии Воробьева информационный портал.

У 72-летнего мужика прихватило сердце, и он скончался в реанимации. Что это как не Ковид™?!

Цитата

политик-антипрививочник попал в ковидный госпиталь с 60 процентами поражения легких. 12 августа политик чувствовал себя нормально и писал в свой блог в социальных сетях, но позже ему стало хуже.

Мели, Емеля, твоя неделя!

Один хрен никто не проверит (как и те ковидные графики с охулиардами заболевших на каждой странице новостных порталов). И выписку из больнички — с чем он туда на самом деле обратился — никто сейчас никому не покажет. У лохов принято на слово джентльменам верить — особенно когда у тех карта прёт.

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Hammerite сказал(а) 24 минуты назад:

У 72-летнего мужика прихватило сердце, и он скончался в реанимации. Что это как не Ковид™?!

Мои знакомые, дочка 50 лет и её мамаша 70 лет, слегли в больницу с четкими ковидными симптомами.

Сначала умерла одна, а через неделю вторая, не приходя в сознание.

А по вашему, по антиваксерскому, у них обеих сердце прихватило. Одновременно так, ага...

• Thanks (+1) 8

TomCat сказал(а) 3 часа назад:

КПРФ сумасшедшие совсем. Они своей антипрививочностью всем показывают, что они не коммунисты.

Вам старперам (старым передовикам) после прожитых 72 лет наверняка виднее.

Kaban сказал(а) 4 часа назад:

Мои знакомые, дочка 50 лет и её мамаша 70 лет, слегли в больницу с четкими ковидными симптомами.

Сначала умерла одна, а через неделю вторая, не приходя в сознание.

А по вашему, по антиваксерскому, у них обеих сердце прихватило. Одновременно так, ага...

Точно. У меня знакомые, дед 80 лет и бабушка 78, не стали прививаться. Профилактикой занимаются - гуляют после 8 вечера по парку часа по два. В итоге дед заболел - температурил и кашлял 2 недели. С тех пор гуляют по парку по прежнему. Здоровье, конечно, не очень уже - давление пошаливает, диабет у бабульки. Но прививаться не идут. Дед - доктор медицинских наук, бабулька - к.м.н. Дед, кажется, до сих пор учёный секретарь где-то. Недавно говорил с ними - печалятся, что некоторых их друзей Ковид забрал. Что характерно - все привитые.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Kudim сказал(а) 28 минут назад:

Точно. У меня знакомые, дед 80 лет и бабушка 78, не стали прививаться. Профилактикой занимаются - гуляют после 8 вечера по парку часа по два. В итоге дед заболел - температурил и кашлял 2 недели. С тех пор гуляют по парку по прежнему. Здоровье, конечно, не очень уже - давление пошаливает, диабет у бабульки. Но прививаться не идут. Дед - доктор медицинских наук, бабулька - к.м.н. Дед, кажется, до сих пор учёный секретарь где-то. Недавно говорил с ними - печалятся, что некоторых их друзей Ковид забрал. Что характерно - все привитые.

1796640e03c9ecda9d2fdf12e6c25d0d.jpg

• Thanks (+1) 6

ajakc сказал(а) 7 часов назад:

дед умер от инфаркта, дожив до вполне себе 72

а то что ковид, так от ковида никто и не умирает, умирают от осложнений

Да, вообще, - все умирают от асфиксии.

• Thanks (+1) 2

Kudim сказал(а) 1 час назад:

Ночью по парку можно гулять и без нюха и с поражением лёгких а 60%.

А вот тем, кому активно физически работать надо, такой режим не подходит.

• Thanks (+1) 2

у кпрф крыша течет повсеместно уже :morning:

- Я за ввод наших войск в Афган. Чтобы защитить народ. И народ Афганистана поддержит наши войска! И на нашей границе будет покой и порядок. Для афганцев любой человек из бывших республик СССР - шурави, русский. И сегодня они говорят: «Шурави, возвращайтесь!» Дело в том, что они очень много натерпелись во время пребывания в Афганистане американцев, - от лица однопартийцев отметил член фракции КПРФ в Госдуме Владимир Поздняков.

Товарищ считается большим экспертом в данном вопросе. В 1983 году он был направлен в Афганистан по комсомольской линии. Целый год проработал советником при ЦК Демократической организации молодежи Афганистана. То есть бегал не по горам за душманами, а по магазинам Кабула за дешевыми дубленками. Или сидел под кондиционером и высасывал из пальца тезисы для политинформации. 

https://www.eg.ru/politics/1269119-kommunisty-hotyat-snova-vvesti-nashi-voyska-v-afgan/

• Thanks (+1) 4

Ahasver сказал(а) 7 часов назад:

Вам старперам (старым передовикам) после прожитых 72 лет наверняка виднее.

Вы можете более развернуто пояснить кому и что?

Я просто знаю, как настоящие коммунисты боролись с вирусными инфекциями.

• Thanks (+1) 2

Alter ego сказал(а) 9 часов назад:

Не нахожу, я просто не знаю от чего он точно помер, но люди и до стал лет доживают.

Знакомого, на той неделе похоронили 64 года - за собой следил, диспансеризация в стационаре каждый год, прививку сделал -  внезапно тромбоз и нету.

Поэтому все злорадствующие - на ...

Не люди вы .

Edited by Ученик волшебника
  • Thanks (+1) 5

TomCat сказал(а) 51 минуту назад:

Я просто знаю, как настоящие коммунисты боролись с вирусными инфекциями.

что характерно закон об обязательной вакцинации принят в 1998г....

когда у КПРФ в Думе было большинство...

вот и верь им...

• Thanks (+1) 3

TomCat сказал(а) 13 часов назад:

КПРФ сумасшедшие совсем. Они своей антипрививочностью всем показывают, что они не коммунисты.

Думские партии образуют коллектив наперсточников, у каждой своя роль.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

что характерно закон об обязательной вакцинации принят в 1998г....

когда у КПРФ в Думе было большинство...

вот и верь им...

1.Национальный календарь профилактических прививок включает в себя профилактические прививки против гепатита В, дифтерии, коклюша, кори, краснухи, полиомиелита, столбняка, туберкулеза, эпидемического паротита, гемофильной инфекции, пневмококковой инфекции и гриппа. (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 368-ФЗ)https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=392772

Ферштейн?

• Thanks (+1) 1

уже писал ранее, у друга сёстра умерла, бедовая девка - с молодости бухала, кололась, нюхала, не просыхала... цироз печени, кома, вывели, частичный паралич, отлеживалась у матери, снова бухала, снова кома, exit.... Что в свидетельстве? ковид... (((

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 43 минуты назад:

Ферштейн?

а чё бы следующую статью не посмотреть... :cleaning-glasses:

Odin1974 сказал(а) 14 часов назад:

Может, от того и помер?

Не находите?

У подруги умер коллега. 25 лет, проблем со здороьем нет, сотрудник оперативного подразделения ФСБ, то есть в хорошей спортивной форме и точно без хронических заболеваний. Сгорел за неделю.

Как объясните?

Edited by Devana
  • Thanks (+1) 1

Devana сказал(а) 11 минут назад:

У поруги умер коллега. 25 лет, проблем со здороьем нет, сотрудник оперативного подразделения ФСБ, то есть в хорошей спортивной форме и точно без хронических заболеваний. Сгорел за неделю.

Как объясните?

После прививки тромбоз часто начинается.

Если не лечить, то как мина,

толи рванет, толи пройдет ...

• Thanks (+1) 1

Devana сказал(а) 1 час назад:

У поруги умер коллега. 25 лет, проблем со здороьем нет, сотрудник оперативного подразделения ФСБ, то есть в хорошей спортивной форме и точно без хронических заболеваний. Сгорел за неделю.

Как объясните?

Земля пухом!

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 7 минут назад:

После прививки тромбоз часто начинается, если вовремя не обнаружить ...

После какой именно? У нас их 3 и все разные. Часто - это сколько в граммах? Статистика у вас есть, надеюсь.

Один ваш знакомый - это не часто, да и то надо разбираться от чего этот трамбоз настал.

Вы с астазенекой не попутали?

После какой именно? У нас их 3 и все разные. 

Как я понял, они все кроме ЭпиВакКорона одинаковые, импортные тоже.

Провоцируют антитела на S-белок, который похоже тромбоз и вызывает. На него же все тесты ПЦР настроены.

Часто - это сколько в граммах?

Настолько, что врач советовал до и  после проверяться или делать ЭпиВакКорону. 

PS перед прочтением текста проконсультируйтесь со специалистом © закон о рекламе 

PS
  • Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 1 час назад:

После прививки тромбоз часто начинается.

Если не лечить, то как мина,

толи рванет, толи пройдет ...

После какой прививки тромбоз начинается? Тромбозы были зафиксированы (и то очень редко) после АстраЗенеки. После Спутника тромбозов не зафиксировано, так что Вы тут лжете.