Jump to content
KPOT

Орден рыцарей, приникающих к сиськам

Recommended Posts

0f27f01ef536ac474f1c7ca4d4a07c0e.jpg

Орден рыцарей, приникающих к сиськам

«..Им нужно памятник создать,

На камне их бы высек,

Я США готов взорвать,

За пару сочных сисек!!..» ©

..Вчера, в полвосьмого вечера, я достиг просветления. Я осознал устройство и предназначение мира. Я понял альфу и омегу существования и могу сказать с полным осознанием: «Сиськи - наше всё, и хорошо это весьма!»

Я прозреваю тему сисек на расстоянии! И даже стены мне не помеха! Расстояние и время - только фикция, кажущаяся несовершенным нам. На самом деле, ничего этого нет, и вселенная только иллюзия перед глазами смеющегося бога. И только сиськи являюццо высшим совершенством, мерилом и итогом существования мира. Началом и концом. И я провозглашаю создание "Ордена рыцарей, приникающих к сиськам" и реку избавление от бессмысленности и цикличности перерождений тока тем, кто осознал высший замысел бога, воплощенный в сиськах!

И дам я заповеди, и только следующий им будет спасен и обретёт вечное блаженство:

Заповеди для стремящихся к сиськам:

1. Славь и превозноси сиськи, ибо они и есть совершенство, ниспосланное нам свыше.

2. Каждый уверовавший должен неустанно мацать сиськи, но если такой возможности нет, то хотя бы три раза в сутки: утром, чтобы напомнить себе о прекрасности жизни, днём, чтобы не предаваться унынию, и вечером, чтобы принести себе покой и веру в незыблемость мира.

3. Преклоняйся перед сиськами и приноси им жертву, не забывай - чуть дальше сисек находится другой человек, от благорасположения которого зависит свободный доступ к сиськам.

4. Следи за собой, гораздо приятнее трогать сиськи сильными руками и прижимать их к мужественной волосатой груди, нежели мацать потными слабыми ладошками и тянуться к ним из-за пуза.

5. Помни, сиськи, возможно, и не главное в жизни, но чтобы это помнить, они должны быть где-то рядом и быть легко доступны.

Заповеди для сиськоносительниц:

1. Мужчина ценит в тебе прежде всего личность, посему привлекать его лучше всего сиськами! Этим ты покажешь ему разностороннее развитие. Представь, как он охуеет: "У этих сисек ишшо и личность есть!!! "

2. Сиськи величайшее благо ниспосланное свыше. Холь и лелей сиськи. Тщательно следи за фигурой - и сиськи не перестанут радовать тебя и, стократ, мужчин хорошей формой и торчащими сосками.

3. Не впади в ересь силикономании. Во всём нужна разумность и сдержанность.

4. Не возревнуй, заметив, что мужчина смотрит на чужие сиськи. Привлеки его своими. Знай, что твои - лучше! Потому что ближе и доступнее!..

5. Помни, не единые сиськи любит мужчина, но нескоро сам он это поймёт!

Следование этим заповедям обязательно для каждого истинно верующего, однако рыцарскому ордену необходим еще и устав:

Устав

1. Войти в орден может любой, и, в зависимости от пола, новый рыцарь нарекается либо «стремящийся к сиськам», либо «сиськоносец».

2. При вступлении в орден сиськоносительница обязана продемонстрировать соответствие этому высокому званию – продемонстрировать сиськи.

3. Приём в орден Стремящегося К Сиськам возможен только по поручительству любого члена ордена, ибо контроль стремления весьма затруднён.

4. Орден рыцарей, приникающих к сиськам, является невоинственным орденом, не имеющим мирских врагов.

5. Духовными врагами ордена являются сиськоненасящие сиськоненавистники, то биш ахтунги, ибо они не любят сиськи.

6. Орден подчиняеццо непосредственно генералу, который является духовным лидером, и среди членов ордена именуется «Указующий на сиськи», либо «Приближенный к сиськам»

7. Главная обязанность генерала – ритуальное общупывание сисек, вступающих в орден сиськоносцев.

8. Если кто не понял, генералом ордена единогласно избираюсь я, поскольку на момент голосования, я был единственным действующим членом ордена.

Итак, братья и сёстры, провозгласим гласом радостным: "Сиськи наше всё!", и достигнем просветления.

Аминь.

https://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/topic/3190-o-chem-molchat-muzhchinyi/page/2/

• Thanks (+1) 5
  • Haha 27

- Поверь мне, Карлсон... не в сиськах счастье

- Ты что, с ума сошел? А в чем же ещё? :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 21

KPOT сказал(а) 50 минут назад:

Итак, братья и сёстры, провозгласим гласом радостным: "Сиськи наше всё!", и достигнем просветления.

Аминь.

Тогда уж тут уместнее "Авумен". :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Требую замены лапидарных "сисек" на "перси" - или хотя бы "ланиты". Ибо предмет поклонения и вожделения не должен быть принижен лапидарностью речей и ленностию мысли желания. Ибо вобрав в ладони холмы, нужно помнить о долине. Ибо возжелав прелестей томной красавицы, надо оставаться на высоте устремлений, как бы низки они не были.

И поэтому, и токмо так, а не иначе, перефразируя ветхозаветное "пер аспера ад астра" - можно достичь конца начало пути.

В общем, запишите мну - я участвую. 

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 14

Kaban сказал(а) 2 часа назад:

- Поверь мне, Карлсон... не в сиськах счастье

- Ты что, с ума сошел? А в чем же ещё? :)

"Сиськи — это для молокососов. Подрастёшь — начнёшь ценить задницы!" ©Мики Донован

• Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Скальпель сказал(а) Только что:

Требую замены лапидарных "сисек" на "перси" - или хотя бы "ланиты". Ибо предмет поклонения и вожделения не должен быть принижен лапидарностью речей и ленностию мысли желания. Ибо вобрав в ладони холмы, нужно помнить о долине. Ибо возжелав прелестей томной красавицы, надо оставаться на высоте устремлений, как бы низки они не были.

И поэтому, и токмо так, а не иначе, перефразируя ветхозаветное "пер аспера ад астра" - можно достичь конца начало пути.

В общем, запишите мну - я участвую. 

Ланиты это щёки воще то

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Смолен сказал(а) 7 часов назад:

Седина в бороду, бес в ребро ©

Седина Бобра не портит!

i?id=0bd20ef4455e51f107ebcade6fa1cdd6-sr

;-)

Edited by D956NF
  • Haha 7

Крестовник сказал(а) 9 часов назад:

Ланиты это щёки воще то

Ну давайте вот буим теперь придираться к определениям и семантике, ню?!B)

• Haha 1

Скальпель сказал(а) Только что:

Ну давайте вот буим теперь придираться к определениям и семантике, ню?!B)

Я не придираюсь,я хвастаюсь своими познаниями.

• Haha 6

KPOT сказал(а) 13 часов назад:

Аминь.

ну.... наконец-то тема сисек раскрыта как никогда..! 

Ура товаищи..! Да и товарищи с сиськами тоже.. ура..

• Haha 4

Любить надо товарищей с  сиськами вне зависимости от их размера и баловать подарками и вниманием.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

HAZAR сказал(а) 4 часа назад:

Мало фото....:kolobok_twisted:

Лады, уговорили - открою отдельную тему.. Постараюсь "уложиться" в +18... :kolobok_redface:

• Haha 3

KPOT сказал(а) 4 часа назад:
HAZAR сказал(а) 9 часов назад:

Мало фото....:kolobok_twisted:

Лады, уговорили - открою отдельную тему.. Постараюсь "уложиться" в +18...

Пропала... А ведь тема.. многообещаюшая!..:pardon:

kpi сказал(а) 55 минут назад:

сиськи это хорошо

Хто б спорил..... :kolobok_redface:

73fa3bfb05be9833a11b6be98fa8731a.jpg

cdd3262bf31354d60bea0c0937532788.jpg

84a377769d38e15d8863ba8bec77c28b.jpg

4b9b86947a1658aa5ce76537c2b0d200.jpg

fdb0e6fbcaf5ed72cdbacfa38c543504.jpg

a21564b6c020ed93894cbd314a045fc2.jpg

0875557cddb5be1e6f0d095b70fa2f15.jpg

346db6f35f317efc2e1fa88b41df8379.gif

:drinks:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

неКони сказал(а) 13 часов назад:

Да какая разница (ц)

СОГЛАСЕН!

Ланиты, ниже выя, а ниже ! ОНИ!

как не называй или не начинай , а припадаешь в итоге на НИХ!

мы, курсанты начиная со второго курса (когда были официально допущены до Танцев в Училище), при обсуждении девушек, в присутствии оных использовали термин "уши".

Пример:

Ты её видел? У неё такие уши!

Что вызывало такое  непониманимание и Интерес!!!! у наших девушек, что они всемии правдами - неправдами , пытались выяснить: какой узор хрящика, мочки или что ещё так влияют на наше восприяние Их!

Это длилось со второго курса до середины пятого, когда один из женатиков, слабый!!сЦука,человеГ😃, проговорился своей жене.

Что мы, с иронией и почти прощением - вспоминаем ему при наших встречах, каждые пять лет.

😁😊😆😂🤣

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

KPOT сказал(а) 19 минут назад:

Хто б спорил..... :kolobok_redface:

fdb0e6fbcaf5ed72cdbacfa38c543504.jpg

:drinks:

Я!!!!!

Буду спорить!!!!!

На его месте - должен Быть Я!!!!

;-)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

D956NF сказал(а) 13 минут назад:

мы, курсанты начиная со второго курса (когда были официально допущены до Танцев в Училище), при обсуждении девушек, в присутствии оных использовали термин "уши"

Подозреваю, что этот термин использовался повсеместно. В то время. По крайней мере я его слухал не будучи курсантом.

• Thanks (+1) 1

неКони сказал(а) 4 минуты назад:

Подозреваю, что этот термин использовался повсеместно. В то время. По крайней мере я его слухал не будучи курсантом.

84 год - вполне возможно, но в Училище наша рота была Первой в использовании.

:-)