Jump to content
KPOT

Вы расисты, вам нравятся нацисты: в Одессе полиция схватила американца в футболке с флагом России

Recommended Posts

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Неужели в США есть здравомыслящие люди? Удивительное дело. С американцами с которыми мне довелось общаться, а общаться довелось долго и с многими, здравомыслящих вообще не было. Все сплошь тупорылые пиндосы. Я даже однажды в порыве, это было уже давно, когда общались с американцами, там говорили о американском народе, я сказал, что говно не может быть народом, я имел ввиду конечно же американцев. Встретил встречную агрессию и замешательство у другой части.

Правильный парень! Надеюсь не исчезнет в Гуантанамо...

• Thanks (+1) 8

АбзаЦ сказал(а) 1 час назад:

Заметили, как он спокойно говорит - айм ситизен оф америка.

Очень показательно. Та, старая америка в одной фразе.

Напрасно он это. На Украине это ещё может и сработает, а во многих других странах мира даже эти "ситезенс оф Америка" стараются об этом говорить поменьше. 

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 2 часа назад:

Неужели в США есть здравомыслящие люди? Удивительное дело. С американцами с которыми мне довелось общаться, а общаться довелось долго и с многими, здравомыслящих вообще не было. Все сплошь тупорылые пиндосы. Я даже однажды в порыве, это было уже давно, когда общались с американцами, там говорили о американском народе, я сказал, что говно не может быть народом, я имел ввиду конечно же американцев. Встретил встречную агрессию и замешательство у другой части.

Вот прям так и сказали

A huge pile of shit cannot be a people.

Вот так?

• Thanks (+1) 1

Вспоминаются видосик чубатых о том как они по Красной площади в Москве гуляют в футболках с хохлячим флагом.:morning:

• Thanks (+1) 5

дедушка погрозит ему пальчиком и скажет ай-яй-яй, дедушка старенький, ему можно. А парень, конечно, молодец

• Thanks (+1) 2

bur сказал(а) 42 минуты назад:

Вспоминаются видосик чубатых о том как они по Красной площади в Москве гуляют в футболках с хохлячим флагом.:morning:

И что с чубатыми в этом ролике случилось?

siguron сказал(а) 17 минут назад:

И что с чубатыми в этом ролике случилось?

Ничего. Кремль посмотрели.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bur сказал(а) 7 минут назад:

Ничего. Кремль посмотрели.

Я так и думал. Никто у нас на придурка с хихлятским флагом кидаться не будет. Это как прокаженные, или люди у которых между ногами мокро и дерьмом воняет.

• Thanks (+1) 5

Мне понравилось  прям как интервьюер парню говорит, что у того произношение ( родного английского 😁) не такое, как в городе Нью-Йорке. 

Видать, бывал,  видать, знает, как должно говорить американцу 😁😁😁  

По-моему американец даже не понял, в чем претензия, что не такой акцент, как у одесситов на Брайтон Бич 😁😁😁    

• Thanks (+1) 2