Jump to content

Recommended Posts

По первому телеканалы. Корейба в очках.

"Мартышка к старости слаба глазами стала".

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Дочитал до захвата Китаем Сибири и бросил. Фантастику даже Никитин с Березиным интереснее пишут.

Те интереснее, а этот нажористее... Те-то понимают, что фантастику пишут!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

FourA сказал(а) 14 минут назад:

Я никогда не жаловался, что у меня где-то никак не налаживается жизнь. 

Так было в СССР, так было в незалэжной, и, надеюсь, так же будет ладиться жизнь и на Родине - в России.

В Донецке у меня всё было в порядке, пока укры не стали обстреливать наш город.

--Когда украинцы всерьёз пытаются рассматривать варианты, как на Россию кто-то сумеет "надавить", тем более - из-за Украины, у меня начинают возникать сомнения в адекватности пишущих такое. 

Ни один из подобных "конструкторов будущего" - почему-то не помнит, что Россия обладает наибольшим в мире ядерным потенциалом.

И способна стереть с Земли любого, кто попытается ей всерьёз помешать делать то, что Россия считает необходимыми и нужным. 

И последние 20 лет Россия усиленно усовершенствует и модернизирует свою армию, и готова к любому варианту развития событий. 

Город не ваш, город - украинский. Захотели поиграть в независимость - будьте готовы к последствиям. Это, разумеется, касается всех, даже нас :)правило - универсальное.

Не "из-за" Украины. Под предлогом. Почуствуйте разницу. Пофиг им на Украину, те, кто считает иначе - романтики 80-го уровня. Разумеется - не только на Украине РФ даёт западным партнёрам повод на неё "давить". И, разумеется, давление имеет последствия. Не только в виде взрывного роста производства отечественных пармезанов и хамонов.

ЯО - не имеет значения. Война с применением ЯО - проигрышна для всей планеты. Это вот Маск Марс когда отстроит - тогда можно будет землян с орбиты закидывать чем хошь (не воспринимайте всерьёз, хотя - кто знает...)...

P.S.: За "Единую Россию" голосовать будете?

FourA сказал(а) 1 минуту назад:

Мне Зе очень даже угодил - лучшего президента для Украины, чем клоун, играющий членом гимн своей страны на пианино, придумать невозможно.

Главное, чтобы он устраивал самих украинцев.

Но если он их не будет устраивать, и они соберут новый майдан, чтобы сказать ему "ГЕТЬ!" - я и такой вариант событий буду только приветствовать!

Больше майданов, хороших и разных!

Уже и по имени президентов укры себе стали выбирать, и по росту - а всё на лад дело не идёт!

С чего вы решили, что я предпочитаю чекистов?

Я просто умных предпочитаю глупым, и порядочных предпочитаю подлецам. 

И не люблю националистов.

А земля на Украине, как известно, начинается с майдана.

А заканчивается Крымом и Донбассом.

Да всем бы столько здоровья, чтобы, значит, на пианино этим самым играть!

Вот, видите, и Вы можете быть позитивным в отношении Украины :)

Кто глупый - понятно. Про подлецов - не очень понял, это о ком? А умный и порядочный кто? Только не говорите, что Путин. А то я совсем веру в человечество потеряю.. Ленин? Умный, да, но чтобы порядочный... Зюганов?

• Haha 1

godlane сказал(а) Только что:

Да всем бы столько здоровья, чтобы, значит, на пианино этим самым играть!

Вот, видите, и Вы можете быть позитивным в отношении Украины :)

Кто глупый - понятно. Про подлецов - не очень понял, это о ком? А умный и порядочный кто? Только не говорите, что Путин. А то я совсем веру в человечество потеряю.. Ленин? Умный, да, но чтобы порядочный... Зюганов?

Гм. Мощью нефритового жезла вождя, по рассказам путешественников, хвалились на островах Океании.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Интересно, это носатое себе стойку шасси уже забронировало, если попискивает тут на форуме? На месте Ёжиков, прежде, чем затевать разговоры с этим, я бы поинтересовался...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Гм. Мощью нефритового жезла вождя, по рассказам путешественников, хвалились на островах Океании.

image.thumb.png.87596e2e081a7b5bf1393978602cbad2.png

rav48lite сказал(а) Только что:

Интересно, это носатое себе стойку шасси уже забронировало, если попискивает тут на форуме? На месте Ёжиков, прежде, чем затевать разговоры с этим, я бы поинтересовался...

"Милый Рав, всё-то Вы норовите других учить, что им делать... Вы, слычайно, НВП в школе не преподаёте? У Вас определённо талант в этой сфере :hi:

P.S.: И не "носатое", а "клювастое". Это - клюв, даже в военное время, когда значение синуса может достигать четырёх, клюв остаётся клювом.

• Haha 1

godlane сказал(а) 1 час назад:
Спойлер

Хммм, ну, интересная трактовка. Я вот, будучи непосредственно на месте событий, из лозунгов помню только "Банду геть" и "Зека на нари". Поэтому для трудящихся, у которых проблемы с памятью, придумали (Ваши текущие соотечественники, кстати) интернет. Ну, то есть они его, конечно, не для этого придумывали, но так получилось и, возможно, к лучшему, что он (Интернет) помнит всё. Ниже - собственно то, о чём Вы пробуете рассуждать:

"Вимоги, прийняті Євромайданом 24 листопада 2013 року

24 листопада 2013 року відбувся найбільший мітинг опозиції за період президентського правління Януковича, колони мітингарів розтяглися на увесь Хрещатик (від Бульвару Шевченка до Європейської площі) — за оцінками опозиції, мітинг зібрав до 150 тисяч осіб, за оцінками міліції — 50 тис. осіб. Цей мітинг одноголосно прийняв «вимоги Євромайдану»:

1) Відставка уряду Азарова за зраду національних інтересів.
2) Проведення 27 листопада (тобто до саміту у Вільнюсі) позачергової сесії Верховної Ради, на якій повинні бути прийняті всі необхідні євроінтеграційні закони, зокрема й закон про звільнення Юлії Тимошенко. У разі неприйняття вказаних законів Євромайдан вимагає розпуску парламенту і проведення позачергових виборів.
3) Майдан вимагає від Януковича скасувати рішення про призупинення підготовки до асоціації з ЄС, звільнити Тимошенко, підписати «Угоду про асоціацію України та Євросоюзу» на саміті у Вільнюсі. У разі непідписання «Угоди про асоціацію» Майдан вимагає імпічменту Януковича за зраду національних інтересів.
4) Також Євромайдан: — звертається:
  • до країн Заходу із закликом — запровадити персональні санкції проти Януковича та представників його влади з боку Заходу; 
  • до керівництва ЄС із закликом — не закривати Україні двері в Європу, створити умови для підписання асоціації після зміни влади в Україні."

Это то, с чего всё начиналось. Потом ещё "Таможенный союз" в повестку дня добавился, "Беркут" и т.п. Для тех, кто незнаком с украинским языком, саммари:

- Отставка правительства за предательство национальных интересов

- Принятие необходимых для евроинтеграции законов

- Отмена решения о приостановке подготовки к ассоциации с ЕС, освобождение Тимошенко, импичмент президента в случае отказа за предательство национальных интересов

- Обращение к странам Запада с призывом ввести санкции против Януковича и представителей власти и не закрывать двери в Европу для подписания ассоциации после изменения власти.

Усё.

Вы нас обманываете!

Там ещё была социалистическая революция!:flag_of_brave:

Переводите получше!!!:threaten:

• Haha 1

11220 сказал(а) 1 час назад:

Андрей Девятов был в пекинском, кажется музее вооружённых сил. И там он видел карты Китая, которые граничат с Северным Ледовитым океаном.  Вот и возникает вопрос, а Великая китайская стена для чего и для защиты от кого строилась?

Бойницы в какую сторону?

То-то...

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 27 минут назад:

Спасибо. А тут мне еще б/ж обещала горшочек с розой, когда я вернусь в город. Я несколько раз пытался. Но у меня под окном были тополя, и ихняя тля розы сжирала на раз :( А этим летом им головы подпилили. А б/ж к тому же обещала от них брызгалку специальную.

Я же фдуше романтик, почище Андерсеновской Герды. Очень люблю розы и давно хочу развести их на подоконнике. (Но для справки, собирать слово "вечность" из букв "ж о п а" пока не готов)

Кактусы это вечнозелёные розы. И я всё никак не могу излечить их от белой плесени.

Один из них боролся целый год, но похоже уже погибает, почти весь пожелтел. 

Я все побрызгал купоросом, жду результатов

• Thanks (+1) 7

FourA сказал(а) 5 минут назад:

Донецк никоим образом не украинский.

Как и Крым. 

Если вы (мн. ч.) считаете их украинскими, придите и возьмите их.

Вы захотели поиграть в незалэжность, будьте готовы платить за свой выбор.

В том числе даже своей кровью и жизнью. 

России плевать, под каким предлогом на неё попытается "давить" страны пресловутого ЗАПАД-а, вслед за США и Англией - тявкать им никто не будет запрещать, а что-то более серьёзное они сами побоятся сделать.

Они всё-таки хотят ещё жить.  

Ваше мнение относительно нужности или ненужности ЯО очень ценно для всего прогрессивного человечества, но рекомендую Вам сообщить это украинским политикам, страдающим из-за того, что это ЯО отобрали у Украины...

Пока политика Путина устраивает большинство россиян, я буду голосовать за него. 

А Вы - извините - будете за кого голосовать?

За игреца членом на пианино или за кого другого?

Ну, Азербайджан вернулся за Карабахом. И мы вернёмся. 

Ясно-понятно...

За Володьку я и раньше не голосовал, так что... а там посмотрим, кто на выборы-то пойдёт, х/з.

godlane сказал(а) 1 минуту назад:

"Милый Рав, всё-то Вы норовите других учить, что им делать... Вы, слычайно, НВП в школе не преподаёте? У Вас определённо талант в этой сфере :hi:

P.S.: И не "носатое", а "клювастое". Это - клюв, даже в военное время, когда значение синуса может достигать четырёх, клюв остаётся клювом.

Это чистая шекспировщина. Клювастое, а клювать нечего :( Хоть синус и достигает. 

Нет, мой носатый дрюк! Мне без надобности преподавать НВП тем, кто будет заседать в новом Нюрнберге. И что бы вам повешенному не быть, абонируйте стойку заранее! (Категорически не настаиваю, что бы вы следовали моему совету)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Belka сказал(а) 1 час назад:

Нет, настоящее.

Красивое ©

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

AGS-11 сказал(а) 15 минут назад:

Вы нас обманываете!

Там ещё была социалистическая революция!:flag_of_brave:

Переводите получше!!!:threaten:

Это непереводимо!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

taffy729 и разное

Цитата

Странная кошка, странный доктор

319033_600.jpg
Почему-то я не удивлена, что у них стресс. У меня тоже был бы стресс, если бы меня рассматривали с этой точки зрения.

Спойлер

А вот ещё. Хорошее имя для доктора, посвятившего себя проблемам мозга:
319457_600.jpg

И брат её, Тихон Опальцев нарколог Вотки Найду.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Che_burashka сказал(а) 41 минуту назад:

Меня радует, что, в отличие от СССР, Россия работает над такими вооружениями, которые позволяют не "весь мир в труху", а конкретные места со сложной конфигурацией. А соседи этих мест чтоб ничего не почувствовали. Нужно иметь не только кувалду, но и маленькие изящные молоточки-гвоздодёры.

Грызия была "первой ласточкой", Сирия - лабораторкой на подтверждение характиристик, Ливия - отработкой альтернативных образцов. А кому первому достанется серийным механизмом - сейчас как раз конкурс.

Полагаю, там имеются не только маленькие изящные молоточки - гвоздодёры, но и не менее изящные и блестящие щипчики, позволяющие сравнительно безболезненно и очень быстро удалить лишние, ненужные части организма.

Мешающие, в частности, квалифицированно исполнять балетные па....

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Северный поток -2  Осталось 12 км. Дата окончания назначена на 12 сентября.

там ещё заполнять и тестировать не быстро

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 1 час назад:

По первому телеканалы. Корейба в очках.

"Мартышка к старости слаба глазами стала".

Он уже перебежал в другую студию, он сейчас уже у Скабеевой :sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:

Студии Мосфильма зарабатывают как могут.

• Thanks (+1) 3

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:

Чес🤓

Пан на гастролях 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

V_Gudov сказал(а) 25 минут назад:

В результате в регион войсками зашла Россия. Тоже вариант

Тоже вариант! Приднестровье, Осетия, Абхазия, Донбасс, Карабах. Это по периметру, разные Сирии там и Венесуэлы не считаем. Что дальше, как полагаете - сокращаться будет или наоборот - разрастаться?

Ну, что, по случаю Варфоломеевской ночи и ее совершенно противоположных результатов в дальнейшем, наверное можно запустить в Гостиную Vive Henri IV?

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) 24 минуты назад:

Мдэ...сравнить укрию с Азербайджаном, "вернувшимся за Карабахом" - это нужно полностью обсаленный мозг иметь.

Скорее Азербайджан похож на Россию, вернувшуюся за Крымом. А Армения похожа на укрию, захапавшую чужое. Только Азербайджан без Турции - ноль без палочки, и - случись в Турции очередная жпоа, Азербайджана будет не видно-не слышно.

А Россия может сама по себе вернуться за чем посчитает нужным.

Вы определитесь - тут у Вас "скорее похож", тут "ноль без палочки". Кстати, армяне сейчас походу обиделись... И азербайджанцы тоже... А потом эти люди кричат про "осаждённую крепость" и "русофобию"... Для таких, как Вы, Че, даже статью в УК РФ придумали - 282-ю. А Вам всё неймётся. Посодют, ох посодют - будете в Сибири новые города для Кожугетыча строить :cleaning-glasses:

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Россия нигде не заканчивается ©

Да, после "мочить в сортире" это, пожалуй, одна из самых зачётных фраз. :bayan_kepka:

Ладно, други, завтра - свято, надо отдыхать, а то дел ещё до чёрта, а парад эти негодяи как обычно с утра планируют, выспаться бы :(

Всё же наверное все эти вдруг внезапно нагрянувшие "крымские платформы" в Киеве-это отвлечение от просёра натовцев в Афганистане и далеко идущим просёром на Ближнем Востоке в целом. Чем ещё развлечь западную политоту? Вот те вам "крымская платформа" с клоуном- членистым пианистом

И выступление на форуме укрошнобеля с речами Ленина ещё большее развлекалово с отвлечением от того же Афганистана с украинской спецификой просёра американцами помех по СП-2.

Вся остальная движуха с угрозами из серии "Мы вернём..". и прочими укромриями-это  плач лузеров:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 7
  • Confused 1

FourA сказал(а) 43 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Грызия была "первой ласточкой", Сирия - лабораторкой на подтверждение характиристик, Ливия - отработкой альтернативных образцов. А кому первому достанется серийным механизмом - сейчас как раз конкурс.

Полагаю, там имеются не только маленькие изящные молоточки - гвоздодёры, но и не менее изящные и блестящие щипчики, позволяющие сравнительно безболезненно и очень быстро удалить лишние, ненужные части организма.

Мешающие, в частности, квалифицированно исполнять балетные па....

"Это не наш метод!" ©

Помажем каким-нить жидким газом, и клиент сам отчикает.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7