Jump to content

Recommended Posts

kuzma сказал(а) 1 час назад:

Ой спасибо вам большое, у вас столько свободного времени,вы не поленились, проверить орфографию.

Мне так жаль ,что я вас расстроил ... Тут столько постов, не понятно как написано, я представляю сколько сил у вас отнимает, каждому проверить...

Как жаль, что потратил ваше время.

Вы не переживайте так, мы тут все граммар-наци, просто таимся до поры... :girl_haha: Но всегда готовы помочь коллеге "каждому проверить". И двойки выставить.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Naruto сказал(а) 1 час назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Вижу только один путь использования трубопровода как оружия - пустить по трубе закись азота. Сначала вся Европа будет смеяться, затем все уснут, вот тут-то мы и украдем у них сто мильонов велосипедов :D

И гусиков?:happy:

Михаил Самуэлевич, не палитесь!:mocking:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

Danochka сказал(а) 7 минут назад:
kuzma сказал(а) 2 часа назад:

Ой спасибо вам большое, у вас столько свободного времени,вы не поленились, проверить орфографию.

Мне так жаль ,что я вас расстроил ... Тут столько постов, не понятно как написано, я представляю сколько сил у вас отнимает, каждому проверить...

Вы не переживайте так, мы тут все граммар-наци, просто таимся до поры... :girl_haha: Но всегда готовы помочь коллеге "каждому проверить". И двойки выставить.

"Двойка" - это парный удар, да?!.. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Danochka сказал(а) 12 минут назад:

Кроме меня. Я неграмотные сообщения не читаю

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Всем сесть ШОК контент  !!! Бондаренко Заявил !! КПРФ построили ГОРОДА !! в стране !! 

и все кто с ним не согласен Подкуплены Единой Россией 

Лавочки ,дороги, Детские площадки это не дело КПРФ  им нужны кресла и власть с деньгами  :tuda: депутат блохер это не скрывает

p/s напоминает мне это чудо....фургала (но он от ЛДПР) ..тоже ничего не делал только блок вёл..

Спойлер

35588996.png 

А когда сняли и назначили Дегтярев он всё стал исправлять

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Danochka сказал(а) 41 минуту назад:
kuzma сказал(а) 2 часа назад:

К сожалению, убежденность в том, что на проверку орфографии нужно много свободного времени, а также "столько постов, не понятно как написано", и "каждому проверить" отнимает много сил, говорит о том, что случай безнадежен. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

11220 сказал(а) 14 минут назад:

Лиссабон и Владивосток, это два разных мира. Не стройте иллюзий, эти два мира объединить нельзя.

Россия от Лиссабона до Владивостока..:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 23 минуты назад:
Jek Bui сказал(а) 2 часа назад:

Одичали вы там...

В маринад морковку кругляшами режете...

Даже оказывается "вкус" у маринаде есть ейный, морковошный...

Знаете, в планах уничтожения внутренних  врагов Русской Цивилизации у меня всегда в приоритете стояли жители Санкт Петербурга.

Полного уничтожения, вместе с их  курой, шавермой и порёбриком.

Но тут в борьбу за Первенство внезапно ворвался Дальний Восток...

Они в маринаде вкус морковки чуйсвуют...:hat:

Так тут имеется в виду не тот маринад, который жидкость, я думаю, а тушёная с луком, специями, уксусом и томатом натёртая на тёрке или тонко нарезанная морковь. С жареной рыбой типа минтая очень вкусно, как в горячем, так и в холодном виде.

Емельяненко утверждает, что морковка в рыбном маринаде придаёт ему домашний вкус. Он из Сибири

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 32 минуты назад:

Лиссабон и Владивосток, это два разных мира. Не стройте иллюзий, эти два мира объединить нельзя.

Поручите Собянину и Хуснуллину - они построят Центрально-Европейскуй кольцевую автодорогу вокруг Москвы, проходящую через Лиссабон и Владивосток :sarcastic:  Потом примастырят "диаметр", а потом сделают платный проезд.

• Haha 15

Улитка сказал(а) 1 час назад:

Фильм польский есть, типо культовый, но я не осилила. Два раза пыталась смотреть, засыпала... Не конкретно про войну, а... ну не знаю... про любофф и блуд, наверное

"Рукопись, найденная в Сарагосе

Это не фильм культовый, это роман Потоцкого культовый - рекурсивный.

Но мне Потоцкий не нравится; я от "Хазарского словаря" Милорада Павича тащуся.

• Thanks (+1) 8

Ludwig_Gangofer сказал(а) Только что:

Это не фильм культовый, это роман Потоцкого культовый - рекурсивный.

У бабушки нашёл эту "Рукопись..." без первых десяти страниц и нескольких последних, но, КМК, на сюжет книги это нисколько не повлияло. :D

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

kuzma сказал(а) В 22.08.2021 в 20:58:

У Вас там ещё синтаксическая ошибка есть. И так называемая технологическая - два восклика отбиты пробелом ( !!).

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

kuzma сказал(а) 6 часов назад:

Всем сесть ШОК контент  !!! Бондаренко Заявил !! КПРФ построили ГОРОДА !! в стране !! 

и все кто с ним не согласен Подкуплены Единой Россией 

Лавочки ,дороги, Детские площадки это не дело КПРФ  им нужны кресла и власть с деньгами  :tuda: депутат блохер это не скрывает

p/s напоминает мне это чудо....фургала (но он от ЛДПР) ..тоже ничего не делал только блок вёл..

Показать контент

35588996.png 

А когда сняли и назначили Дегтярев он всё стал исправлять

Сегодня утром, по радио, предвыборный гон. 
Сказано "Программа КПРФ реально работает! В Иркутской области бюджет увеличили вдвое, количество построенных школ и детских садов в 6 раз" 
@деревенщина , че, правда?!

Edited by V_Gudov
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 6 часов назад:

Постмодернизьмой балуетесь? :morning:

• Haha 1

Dmitrij_Orenburg сказал(а) В 20.08.2021 в 20:25:

Что значит - "жить"?.. Просто рука не дрогнет и слезинка прицел не собъет...:kolobok_haveno:

А онии и не рыпнутся (не идиоты), просто будут тявкать из своей подворотни и, по возможности,  гадить исподтишка. 

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 2

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Сегодня утром, по радио, предвыборный гон. 
Сказано "Программа КПРФ реально работает! В Иркутской области бюджет увеличили вдвое, количество построенных школ и детских садов в 6 раз" 
@деревенщина , че, правда?!

Спроси чо-нибудь попроще. Я что, их считал?

• Haha 12

деревенщина сказал(а) Только что:

Не, ну бюджет в два раза, это значит при коммунистах Иркуцкая область цвести должна. Хотя ты дома-то только зимой бываешь, на льду цветы не растут

• Haha 12

деревенщина сказал(а) 29 минут назад:

А рып стало больше? И сколько из них рыбов? В шесть раз?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:

А рып стало больше? И сколько из них рыбов? В шесть раз?

Лед стал толще :)

• Haha 17