Jump to content

Recommended Posts

Наконец-то! Нейтрально/положительное упоминание о поляке в современном поплите

Спойлер

Просто в один ужасный для очень многих день на площадь посреди Кракова опустилась летающая тарелка, из нее вышел совершенно обычно выглядевший человек примерно семи метров ростом и попросил о встрече с повелителями планеты, поскольку нам выделили квоту на обучение и надо бы решить вопросы об оплате и прочем.

Разумеется, за столь почетное звание сразу началась драка. Пока политики, религиозные деятели, поп-звезды, террористы, банкиры и прочая шантрапа вели свои бои, посланец, которому надоело ждать, нашел какого-то заведующего местным коммунальным хозяйством и быстро договорился. Теперь правителем Земли официально считается пан Йозеф Котецкий, семидесяти трех лет от роду, к нему уже три иномировых делегации прилетали. Слышал, он случайно оказался чуть ли не единственным поляком, у которого нет в родословной ни одного шляхтича.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 22

andrey сказал(а) 1 час назад:

Понятно, что не всё просто. Но ведь Порто для Португалии - практически как Питер для России. И если не олигарх, то уж государство могло бы озаботится?  Мы жили в самом центре "исторического центра", метрах в ста "за спиной" этой фотографии. Стена в нашей комнате, по словам хозяйки, была сложена из камней ещё при древнем Риме. И, я бы сказал, очень было похоже на то. Вот эта

Показать контент

2657a6b44065.jpg

Во дворике стояла ванна, из камня, тоже древняя. Я её как то снять не догадался, вот тут уголок внизу справа выглядывает.

Показать контент

25424a45d892.jpg

А соседний дом был в точно таком же состоянии, как на том фото, одни стены, внутри всё рухнуло. Не знаю, можно сейчас в районе Невского проспекта что-то похожее найти?

Да, если можно, прячьте фото под спойлер в ответах. Сам, когда смотрю с телефона, на большие простыни, копируемые в ответах, не добро посматриваю.:(

Да там трогать ничего нельзя без кучи бумаги...с такой-то стариной...уверен, что восстановить будет стоить бешеных денег...архитекторы, реставраторы...да еще и археологи...страшное дело...и да. У вас шло все куском, либо все под спойлер, либо ничего

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 часа назад:
Che_burashka сказал(а) 5 часов назад:

Вот настоящие слёзы! Улицы Филадельфии:

Не могу отделаться от ощущения, что это массовка к хуливуццкому поделию про зомбей.

Да жуть вообще. Сплошные торчки и половина из них на полусогнутых - или блюют, или дурь так себя проявляет...

А мусор... вообще песня, я в худшие годы в наших городах не видел такого...

Зато там свобода и Путена нет :P

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

про  кофе.. 

Спойлер

1629560241153543005.jpg

Гхм. Гхм. Кхе кхе. Начинаю догадываться, откуда баклажаны на пальмах.. 

Драсьте. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Untoilerant сказал(а) 17 часов назад:

Лайф-хак от неизвестной пенсионерки.

При оплате наличными в "Магните" отбрасывают копейки. Цены указаны 44-99, 79-99 и т.д.

Подходит бабушка с тележкой забитой крупами, сосисками, консервами и т.п. И говорит кассирше:

- Дочка, ты мне каждый товар отдельно пробей...

В некоторые игры можно играть и вдвоём.

Собственно во все игры можно играть, минимум вдвоём.

Молодец бабка, в смысле красна девица, ну в общем все поняли.

Edited by ярс
  • Thanks (+1) 7

andrey сказал(а) 3 часа назад:

Я не к тому, что в Португалии всё плохо. Там много и хорошего, красивого и просто интересного. Но вот мне как то не нравится, когда пытаются понизить российский уровень жизни до португальского да ещё и под соусом "дорасти до него".

Не зря же Жакуя в фильме "Пришельцы" представляют в качестве именно португальского механика:

1fb6de00c46c04669fd5498b89243d1b.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Тут давеча дискуссия была о привлекательности, вернее, отсутствии оной у Меркель... Любуемся, господа!

EUKsfiA4Vw4.jpg?size=542x960&quality=96&

Спойлер

NjKWLQuop8I.jpg?size=543x960&quality=96&harSJUDT0es.jpg?size=546x960&quality=96&

• Thanks (+1) 9
  • Haha 15

polt65 сказал(а) 12 часов назад:

Да, кстати, швейцары говорят неплохо получают в Европе. Жалко иностранных языков не знаю. 

А кто Вам не давал выучить какой-нибудь иностранный язык?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

vfywehjd сказал(а) 11 часов назад:

Голод не тётка. На кухне лежит вкусный сникерс а сожрать нельзя ибо нефиг. Сам себе слово дал скормить его бате как в гости приедет. А его всё нету.

Худелось.

А разве Сникерс может быть вкусным? Арахис, прилипающая к зубам карамель и плохой шоколад, фууууу :girl_haha:(если Вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки (с))

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

polt65 сказал(а) 12 часов назад:

Да, кстати, швейцары говорят неплохо получают в Европе. Жалко иностранных языков не знаю. 

А кто Вам не давал выучить какой-нибудь иностранный язык?

Почему это любой? Именно швейцарский! И швейцарский сыр можно купить только на этом языке.

• Haha 13

Marlen сказал(а) 49 минут назад:

Тут давеча дискуссия была о привлекательности, вернее, отсутствии оной у Меркель... Любуемся, господа!

EUKsfiA4Vw4.jpg?size=542x960&quality=96&

Скрыть контент

NjKWLQuop8I.jpg?size=543x960&quality=96&harSJUDT0es.jpg?size=546x960&quality=96&

Ох, и дурят нашего брата!

• Haha 7

SZlobaFM сказал(а) 11 часов назад:

Радикал с телефона не вращает как надо. Изв.

Во две пули в кадре. 

Найди серых ежей на Красной траве))) 

944567e6742e.jpg

Какая интересная ножка у этого гриба

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

Отикубо сказал(а) 42 минуты назад:
Малоросс сказал(а) 12 часов назад:

И он продолжит ныть еще громче :(

Теперь и на итальянском

Нытьё на италийском может проканать за арию! Если поставить шляпу - могут и сантимов накидать...А там и Ла Скала :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 17

Отикубо сказал(а) 51 минуту назад:

Теперь и на итальянском

Хотел это написать, но подумал, что уже написали до меня. Так и есть!)))

• Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Такого унижения украинские коррупционеры еще в своей жизни не испытывали — за двадцать лет оккупации Афганистану на разграбление дали три триллиона долларов, а на 30-летие оккупации Украины, нашему коррупционному талибану* спели всего лишь песенку.

Тролль еще тот, этот Рабинович :sarcastic:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

andrey сказал(а) 12 часов назад:

Вы знаете, по-моему не стоит стремиться догнать Португалию по уровню жизни. Вполне может оказаться, что при этом Ваша жизнь резко ухудшится

+1

Португалия не актуально. Мне кажется, что не стоит догонять Италию. :)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10