Jump to content

Recommended Posts

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

Неее. Ему тогда неуспешное изучение итальянского надо оплатить

И что, после изучения итальянского гарантируете работу швейцаром?

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:
V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Я , как раз, НЕ гуманитарий, я инженегр!

Поэтому обрАзную доску, в отличие от обрЕзной, сделать не смогу. 

Телефон и не такое поправит, читаешь и удивляется, это как про куни и кухни.😛

Ну да , телефон. Ну я же не мог не докопаться, ты так красиво подставился

• Haha 4

Цитата

В Пентагоне заявили об отсутствии запросов из Афганистана на нанесение авиаударов по стране

Американский генерал Хэнк Тейлор заявил, что власти США не получали запросов от противостоящих радикальному движению «Талибан»* в Афганистане сил на нанесение авиаударов на территории страны.

«Никто не рассматривает и не говорит об этом, в настоящее время подобных запросов не поступало», — цитирует его ТАСС.

Таким образом он ответил на вопрос журналиста о том, поступали ли от афганских военных или кого-либо ещё соответствующие просьбы.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Скорее дело в неправильно формулировке мыслей которые полностью исказили исходный посыл.

Вообще-то он профессионал, и свои мысли умеет формулировать.

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

А что вы собственно злорадствуете? Некоторые дедушки у нас тоже были уверены, что ипотеку в России получило 500 млн человек. Подождите лет десять, то ли еще будет.

V_Gudov сказал(а) 6 часов назад:

Неее. Ему тогда неуспешное изучение итальянского надо оплатить

Тююю. Дайте мне палку и оно за полчаса выучит и "буоноджорно" и "грациас синьор".А вообще болтливый швейцар это перебор. Портье куда б ни шло. Но то пик карьеры. А то мы кинов с Челлентаном не видели. Ну, можно не палку, а миску макарон, колорит чай.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 10

5attempt сказал(а) 1 час назад:

Наслаждаясь вернувшимся теплом на террасе, почувствовал укус в районе голеностопа. В поле зрения на ноге выявил так называемого "пожарника"

166598_big.jpg

сам деревенский, видел их много раз, но... ни разу они не кусались. Это нечто новое или так было всегда? Помог только дезинфицирующий спрей

В детстве поймал такого, зажал в кулачок, он меня укусил. Так что бывает.

polt65 сказал(а) Только что:

В детстве поймал такого, зажал в кулачок, он меня укусил. Так что бывает.

Верю! Запах до сих пор. Заразно, видимо.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 6 минут назад:

Так вы жалуетесь или не жалуетесь?

Жизнь дала трещину и стала похожа не ..опу?!

Ну собственно и не у меня одного. Это вы только здесь, на форуме счастливые и богатые и всем довольные собрались. Я как бы ваша совесть.

• Confused 1
  • Haha 6

boring сказал(а) 1 минуту назад:
Цитата

В Пентагоне заявили об отсутствии запросов из Афганистана на нанесение авиаударов по стране

Американский генерал Хэнк Тейлор заявил, что власти США не получали запросов от противостоящих радикальному движению «Талибан»* в Афганистане сил на нанесение авиаударов на территории страны.

«Никто не рассматривает и не говорит об этом, в настоящее время подобных запросов не поступало», — цитирует его ТАСС.

Таким образом он ответил на вопрос журналиста о том, поступали ли от афганских военных или кого-либо ещё соответствующие просьбы.

Про каких афганских военных спрашивал журналист, тех, которые сотрудничали с талибами и перешли сразу на их сторону, тех, которые поддерживают Масуда младшего в Лондоне, или тех, которые убежали в Термез с Дустумом? :kolobok_confused:

• Thanks (+1) 3

zkv сказал(а) 4 минуты назад:

Тююю. Дайте мне палку и оно за полчаса выучит и "буоноджорно" и "грациас синьор".А вообще болтливый швейцар это перебор. Портье куда б ни шло. Но то пик карьеры. А то мы кинов с Челлентаном не видели. Ну, можно не палку, а миску макарон, колорит чай.

Кстати да, морду лица будущего Швейцара неплохо бы предъявить. Лапы, усы, хвост ©

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:

Я с вашим взглядом на жизнь могу гарантировать только неуспешную работу. Во всем. Но, в принципе, учите языки, шанс есть

А неуспешная работа это сколько? И зарплату  начальники начисляют в зависимости от взгляда на жизнь? Типа доплаты 15% уральских. Да? И строчка в платежке такая есть?

polt65 сказал(а) 3 минуты назад:

Ну собственно и не у меня одного. Это вы только здесь, на форуме счастливые и богатые и всем довольные собрались. Я как бы ваша совесть.

Вы та самая совесть, которой я не пользуюсь, другая есть

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

бяка сказал(а) 3 часа назад:

Верю! Запах до сих пор. Заразно, видимо.

Не хами...

Edited by Муся
5.2

V_Gudov сказал(а) Только что:

Вы та самая совесть, которой я не пользуюсь, другая есть

Да я и не сомневаюсь, что у вас есть другая совесть. 

Кстати, вот представляете какая у людей жизнерадостность, если столько бабок начисляют:

Цитата

Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Суммарное вознаграждение членам правления "Роснефти" во втором квартале 2021 года составило 2,95 млрд рублей по сравнению с 0,43 млрд рублей в первом квартале 2021 года; выплачены премии в 2,3 млрд рублей. Это следует из отчетности компании по РСБУ.

• Haha 1

yuri2008 сказал(а) 2 часа назад:

:D"Некие закономерности" - это не объяснения, а чисто словоблудие на грани с руко-... таким же. Как-то это не вяжется с Вашим образом "старый мудрый воин на защите социализма образца СССР" :kolobok_redface:. Надо бы поконкретней.....

19-й

• Haha 1

Marlen сказал(а) 3 минуты назад:

Ну Вы даёте! Я даже не знаю, как это комментировать. Уж кого, но не этого автора можно обвинить в русофобии.

Возможно. Я его не знаю и раньше не читал. Просто высказал своё мнение о его формулировках и как их можно интерпретировать.

Доверяя вашему политическому чутью соглашусь что имело место досадная ошибка а не злой умысел. :morning:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

19-й

Ну что вы им пытаетесь доказать? Не напрягайтесь. Бесполезно.

• Thanks (+1) 1

Кстати, вот тут предложение от одного депутата поступило: 

Цитата

Депутат Государственного собрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал россиян кланяться перед начальством
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/08/2021/6113c08c9a79477f1b34bccf

«Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от Бога. Как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать», — сказал депутат.

Подробнее на РБК:

Предлагаю поддержать почин

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

polt65 сказал(а) 1 минуту назад:

Выкладывайте видео! С интересом просмотрим!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

vfywehjd сказал(а) 6 минут назад:

Просто высказал своё мнение о его формулировках и как их можно интерпретировать

Это не интерпретация, у него чётко написано: "У русских - практически у всех- ". Поэтому оправдываться не стоит, просто кто-то пытается назвать чёрного козла белым.

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 9 минут назад:

Это не интерпретация, у него чётко написано: "У русских - практически у всех- ". Поэтому оправдываться не стоит, просто кто-то пытается назвать чёрного козла белым.

Дорогая моему сердцу  Marlen за него вписалась. Так и быть поверю на этот раз.

Но буду внимательно следить теперь. За этим типом гражданской наружности.:morning:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Это к вопросу какой смотрелка анонимайскую ссылку возьмёт. А то Тор чёта поломался.Лень тело тучное с дивана поднимать и проверять с другого ящика. Диван, он, сцуко, разлагает на себе тело, на него павшее. Да, анонимайка глупенькая, спросит куда идти. Ответ flibusta.is. А там как обычно.

Edited by zkv
  • Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 1 час назад:
Спойлер

Это нонче не какая-то там плебейская авоська, а эко-сумка ручной работы из натуральных материалов!

Активно такие штуки пропагандируются тут, а самые экологически сознательные граждане приходят за покупками ещё и с тканевыми мешочками для овощей и фруктов, чтобы в богомерзкие полиэтиленовые пакетики их не складывать. Переплачивая таким образом некоторые суммы,

потому что мешочки эти бывают из довольно грубой холстины с толстыми шнурками, что прибавляет веса.

Уважаемая Даночка, как работник ЕДЕКИ, Вы наверное заметили, что в отделе овощи+фрукты, на весах появились такие кнопки как "холщовый мешочек" ,"сетка" и "одноразовый полиэтиленовый пакет", если же весов в отделе нет, то на кассах появилась кнопка "тара", где кассирша может выбрать те же функции, что и на весах.

Обучалось:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

Mr. Ash сказал(а) 9 минут назад:
Спойлер

Знаете, что меня поражает каждый раз, когда я приезжаю в Питер? Общаясь с друзьями и знакомыми, нельзя хвалить ничего местное и ругать американское. Это почему-то всех раздражает. Когда я был последний раз, несколько раз, разговаривая с разными людьми, упоминал, например, что восхищен новыми дорогами, КАД и Западный диаметр это просто чудо. Если бы мне двадцать лет назад сказали, что из Пулково на Комендантский можно доехать за 15 минут, я бы подумал, что человек зачитался фантастикой, а теперь сам это вижу. Мне тут же начинали дудеть, дескать, да ладно, посмотри на пробки, да каждый день аварии, а покрытие какое плохое, а дороги толком не ремонтируют (это, кстати, было сказано, когда мы ехали по идеально отремонтированному проспекту). А когда я говорил, что в Нью-Йорке с этим дела обстоят намного хуже, например, есть тут Гованус Экспрессвей который чинят уже двадцать лет, сколько я его помню, никак не закончат, и про попилы на дорожном строительстве, и что на Белте, здешней кольцевой, покрытие хуже, чем на Обуховской Обороне времен Собчака, меня либо не слушали, либо спешно начинали выискивать в ответ какую-нибудь местную катастрофу. Я этот феномен не понимаю. Почему-то прибедняться и принижаться считается хорошим тоном.

Кстати, американцы тоже не всегда рекламно улыбаются и не всегда все олл-райт. Поругать правительство, местную администрацию, дороги, цены, лоеров, врачей,  это всегда пожалуйста. Но вот на жалость они не бьют никогда. Искать жалости считается унизительным. А критиковать и бухтеть, это с огромным удовольствием и по любому поводу.

:drinks:точно, хоть и не в Питере, но.... в "этой стране не может быть что то хорошее" и "заграница лючче по определению и не спорь со мной" в моём сибирском мегаполисе один в один

• Thanks (+1) 9

polt65 сказал(а) 52 минуты назад:

Цитата

Депутат Государственного собрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал россиян кланяться перед начальством
Подробнее на РБК:

«Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от Бога. Как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать», — сказал депутат.

Подробнее на РБК:

Считаю, что этого мало: надо перед начальником делать троекратное "ку"

Спойлер

11_cdcde67fab98022e43ed4491f0de2ad9_1364

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 9

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Я с вашим взглядом на жизнь могу гарантировать только неуспешную работу. Во всем. Но, в принципе, учите языки, шанс есть

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 59 минут назад:

Возможно. Я его не знаю и раньше не читал. Просто высказал своё мнение о его формулировках и как их можно интерпретировать.

Доверяя вашему политическому чутью соглашусь что имело место досадная ошибка а не злой умысел. :morning:

Или Вас на ночь глядя потянуло на занудство. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 минут назад:

Украинские пограничники начали копать рвы на границе с Россией

P.S. Или что-то ищут, или собираются запустить крокодилов...

35579134.jpg 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Che_burashka сказал(а) 9 часов назад:

Чисто укрийская попытка пана гесссса поцепляться к словам не удалася.

В РФ никто не заявлял, что "пандемия закончилась" и "мы победили". Наоборот, идёт нарастающая соцреклама за вакцинацию и меры безопасности.

А в США, кстати, 10 % населения бомжует, и смертность среди них вообще не попадает в статистику КОВИДа. Так что можно взять циферки какой-нить укрии и приплюсовать к официальной пиндосской смертности.

"Ржот" Отсутствие критического мышления порождает сон разума в котором везде мерещатся хохлы, что заканчивается навязчивыми мыслями, видениями, плохим сном, неважным стулом и преждевременной.... ну вы поняли:cleaning-glasses: 

Касательно 10% американских бомжей, я вас разочарую, они попадают в статистику смертности, ибо их приходится хоронить в любом случае, а в свидетельстве о смерти приходится писать диагноз... бюрократия знаете ли... У них проблема с получением мед помощи есть, вот это правда....

Тут видите ли какая любопытная штука...  забавные ребята из Файзера признали на днях, что так называемый коллективный иммунитет, это нечто из области невозможного, поскольку дельта... бла-бла=бла и бла-бла-бла, в то время как некий Гинзбург в РФ продолжает рассказывать про "вакцинируйся и обрящешь".... Ну так вот, я будучи вакцинированным переболел этой дрянью, ой..... а где ж иммунитет то? Б-гггг..... а его нету, что собственно и предсказуемо.. 

И вам когда хохол по углам мерещиться, вы креститесь и говорите "Чур меня", бо живёте вы в РФ и вас должно волновать здоровье собственной нации, а не количество мёртвых негров в  США, они там могут хоть все сдохнуть.... И эта.... пандемия по нарастающей, да? Границу закрыть не пробовали, Греции там, Египты, Тунисы?   Ну что б про рост эпидемии не рассказывать?:morning:

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Поймал. Эти два беспризорники

чего это он там хавает ? кукуруза ?

Edited by kuzma

polt65 сказал(а) 1 час назад:

а если с доходом в 17 000 рублей

все вопросы к Мировому банку это их методичка :cleaning-glasses:

• Haha 2

ksenia сказал(а) Только что:

Голод не тётка. На кухне лежит вкусный сникерс а сожрать нельзя ибо нефиг. Сам себе слово дал скормить его бате как в гости приедет. А его всё нету.

Худелось.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

ksenia сказал(а) 4 минуты назад:

vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Вероятно, скушшно вдруг сделалось, давно тут эпических сра ...этих самых ... сражений не было. Тьфу три раза :mocking:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

polt65 сказал(а) 1 час назад:

Ну что вы им пытаетесь доказать? Не напрягайтесь. Бесполезно.

Уже ничего. Просто номерки присваиваю.

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

Голод не тётка. На кухне лежит вкусный сникерс а сожрать нельзя ибо нефиг. Сам себе слово дал скормить его бате как в гости приедет. А его всё нету.

Худелось.

Сожрите уже, а худеть , как все нормальные люди, начнете с понедельника.:girl_tort:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

Marlen сказал(а) Только что:

Вероятно, скушшно вдруг сделалось, давно тут эпических сра ...этих самых ... сражений не было. Тьфу три раза :mocking:

Думаете надо было вчера с Модестом на счёт Пугачевой зарубиться? Была такая мысль но сильно спать хотел. А Модест он двужильный. Нету у меня столько здоровья.

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 11