Jump to content

Recommended Posts

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 минуту назад:

И зачем много крестиков?..

А трусы? Может на одного человека достаточно одного труса? Которого можно одеть в специализированном магазине "Все для трусов"

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:

Так и состязайтесь с гусарами! Хоть в трусах с крестиком, хоть без оных. Зачем Вы Дамам хамите?

Затем, что Дамы у нас слишком добрые. Нет, что бы с ходу пудовым ридикюлем, да в харю!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

Посмотрите полные трансляции приземлений президентских самолетов в других государствах, как самолет выруливает к месту стоянки

По запросу "авиаотряд "Россия" просмотрел полторы сотни фотографий. Не нашел ни одной с флажками.

serbian-prime-minister-mirko-cvetkovic-walks-beside-russian-vladimir-picture-id110686148

DW-ukXCX4AI8zV9.jpg:large

Но Илы, красавцы!!!

• Thanks (+1) 6

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Затем, что Дамы у нас слишком добрые. Нет, что бы с ходу пудовым ридикюлем, да в харю!

Ждём, когда джентельмены нашу честь защитят m0534.gif

• Thanks (+1) 9

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Так и состязайтесь с гусарами! Хоть в трусах с крестиком, хоть без оных. Зачем Вы Дамам хамите?

Большое спасибо вам за совет!!! Вот уж не ожидал!!! :D  Я все же ему не последую... :mocking:  Я  больше не буду хамить Дамам... 

• Haha 2

Voron сказал(а) 1 час назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

И снова,поражающие всякое человеческое воображение, рекорды. На пределе.,так сказать,человеческих возможностей.

Показать контент

E-GkMbYX0AQzC3W?format=jpg&name=small

Интересно, а кто 14 лет за ним считал?

иСБУшка, кто ж ещё? Вряд ли швейцар работал на ГРУ или ФСБ! Хотя...:kolobok_geek:

• Haha 1

Шам.АН сказал(а) 2 минуты назад:

Большое спасибо вам за совет!!! Вот уж не ожидал!!! :D  Я все же ему не последую... :mocking:  Я  больше не буду хамить Дамам... 

Вот и умничка! m0531.gif

• Thanks (+1) 3

Marlen сказал(а) 59 минут назад:

Вот и умничка! m0531.gif

Опасные вещи произносите!!! Кощунственные - могут и анафеме предать.:mocking:

rav48lite сказал(а) 26 минут назад:

Посмотрите полные трансляции приземлений президентских самолетов в других государствах, как самолет выруливает к месту стоянки

Ну и где тут флажок?

• Thanks (+1) 7

Шам.АН сказал(а) 9 минут назад:

По запросу "авиаотряд "Россия" просмотрел полторы сотни фотографий. Не нашел ни одной с флажками.

serbian-prime-minister-mirko-cvetkovic-walks-beside-russian-vladimir-picture-id110686148

В наших самолетах форточки не открываются.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

деревенщина сказал(а) 58 минут назад:

Просто пилотам курить не разрешают. Диктатура и отсутствие свобод.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Шам.АН сказал(а) 1 минуту назад:
Marlen сказал(а) 3 минуты назад:

Вот и умничка! m0531.gif

Опасные вещи произносите!!! Кощунственные - могут и анафеме предать.

Не надо демонизировать завсегдатаев Гостиной. Это не закрытый элитный клуб, сюда вход всем разрешен. Соблюдайте писаные правила и у Вас не будет проблем и недопониманий.

• Thanks (+1) 9
  • Confused 1

Малоросс сказал(а) 18 часов назад:

А мне первая строчка до неработающего фонаря.Как говорю-так и написал.

Город детства,разбитые коленки,шалости разной разрушительной силы.Первая любовь....Много чего было.Наверное это называется жизнь.Здесь лежат мои предки.И да -я люблю этот город невзирая на все то дерьмо  которое сюда нанеслоза последние тридцать лет.

Вы весь город записали в нацистский-значит и меня тоже.Пожалуй среди нормальных людей мне места нет.Поскольку выхода нет осталось одно,-Господь-жги.

:hi:

Ну я думаю это было сказано не о городе.

Вот всем известные выражения: "Москва решила, Москва сказала, Москва сделала".

Это не о городе.

Вот и в выражении - Да и Kyев обмочился отнють не вяло.  - имелся явно не город, а сборище пид нехороших людей, находящихся сейчас у власти.

Думаю (очень надеюсь) временно. Причём время не длительное.

• Thanks (+1) 9

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Не надо демонизировать завсегдатаев Гостиной. Это не закрытый элитный клуб, сюда вход всем разрешен. Соблюдайте писаные правила и у Вас не будет проблем и недопониманий.

Надо -же - сколько людей столько и мнений. Я даже помню один пост, в котором утверждалось, что меня тут "приютили". :mocking:  

Edited by Шам.АН

Шам.АН сказал(а) 2 минуты назад:

Надо -же - сколько людей столько и мнений. Я даже помню один пост, в котором утверждалось, что меня тут "приютили". :mocking:  

Мультиков про Матроскина пересмотрели, не иначе :tea:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

деревенщина сказал(а) 8 минут назад:

В наших - амбразуры для стрельбы!

11418777.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 2 часа назад:
Barbican сказал(а) 3 часа назад:

У меня яблоня второй год подряд даёт урожай опят

Листья березы падают с ясеня... ©

Таких, небось

Чешуйчатка — фото и описание, выращивание в домашних условиях. |  Cельхозпортал

Называется "чешуйчатка яблочная" 

Говорят съедобна больше одного раза.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Получив СМС-ку от МЧС о грядущих заморозках до -3°, фазендейрос начали отапливаться. Над домишками витает голубой дымок, топят деревом. В этом коренное отличие от частного сектора. Зима, ночь, снег толстой шапкой лежит на крышах избушек, снег скрипит под ногами, яркие звезды, мороз. Топят углем, поэтому серой тащит, как в аду. Скоро в большинстве регионов страны...

А если топят Томатином?!

• Haha 4

Belka сказал(а) 18 минут назад:

Ну и где тут флажок?

Я сейчас бегло просмотрел несколько видео и тоже не нашел. Хотя раньше видел своими глазами. Давайте считать, что я ошибся. 

• Thanks (+1) 6

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 2 часа назад:
Малоросс сказал(а) 6 часов назад:

Наверное Вам смешно...Вы наверное и с показанного пальца смеетесь.Впрочем Вас поддержало уже 5 человек дальше наверняка будет больше.Значит наверное смешно.В этом случае я предпочту обойтись без чувства юмора.Вы наверное смеетесь если кто в лужу упал,или ногу сломал-смешно ведь,правда:(

Дмитрий,личку не читал,-все что Вы хотели сказать-Вы уже сказали.

Сюда приходил побить среди своих и отдохнуть душой.Задержался наверное.Впрочем вынес неплохой опыт .Спасибо:(

З.З.Ы.@Jek Bui  .На визг бешеного суслика не отвечаю,слишком много для вас(да,с маленькой буквы) чести....

Могу повторить - тайн нет:

"Будете дураком, если уйдете..."

У меня ощущение, что Вы именно такого исхода и добиваетесь. Зачем?!

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Вот если бы англичане выкинули "th", весь мир вздохнул с облегчением. :D

Вот если бы польский на кириллицу перевести, всему миру надолго было бы над чем ржать!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

V_Gudov сказал(а) Только что:

Вот если бы польский на кириллицу перевести, всему миру надолго было бы над чем ржать!

EuwdvDHXYAQ_IFN.jpg

• Haha 10

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

Наши публикуют все что нужно и даже более того. Просто не всем хватает времени и желания самому сопоставлять и делать выводы - проще пользоваться чужими, готовыми. 

Оно было гораздо более вынужденным. Многократно более... 

"Всё, что нужно" - кому? Тем, кто публикует? Не сомневаюсь...

Советско-Германское сотрудничество в военно-технической сфере по 1933 год включительно было весьма плодотворным и продуктивным. Вы изучите матчасть, если хотите. Собственно это было до прихода к власти Гитлера, так что ничуть не зазорно - кто-ж мог знать, что воспользуется совместными наработками именно он? Но прекращение этого сотрудничества в 33-м - вовсе не заслуга СССР. И продолжилось это сотрудничество - не столь глубоко, но намного более масштабно -  в 1939-м - тоже не по принуждению. А результат более чем известен.

V_Gudov сказал(а) 8 минут назад:

164886_original.jpg150517936_1.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 24 минуты назад:

И где это? :kolobok_twisted:

Нннну, в окрестностях вашей фазенды явно в воздухе должен витать томатиновый выхлоп, хоть иногда. И ведь теплее Вам от этого становится,  значит, отапливаете. Томатином. Себя!

Edited by V_Gudov
  • Haha 6

godlane сказал(а) 12 часов назад:

"Всё, что нужно" - кому? Тем, кто публикует? Не сомневаюсь...

Советско-Германское сотрудничество в военно-технической сфере по 1933 год включительно было весьма плодотворным и продуктивным. Вы изучите матчасть, если хотите. Собственно это было до прихода к власти Гитлера, так что ничуть не зазорно - кто-ж мог знать, что воспользуется совместными наработками именно он? Но прекращение этого сотрудничества в 33-м - вовсе не заслуга СССР. И продолжилось это сотрудничество - не столь глубоко, но намного более масштабно -  в 1939-м - тоже не по принуждению. А результат более чем известен.

Вы повторяетесь - это вы уже написали. И это общеизвестно, в том числе в России.

Разговор шел все-таки о том, что сотрудничество СССР с Германией было радостней чем сотрудничество с Польши с Германией-же.  

Так я вам совершенно категорично могу заявить. что СССР был ВЫНУЖДЕН сотрудничать с Германией, точно так-же как и Германия ВЫНУЖДЕННО сотрудничала с СССР. Не будь внешних, вессьма серьезных обстоятельств, это сотрудничество не состоялось бы  - слишком противоположны были идеологии этих двух государств. Потому и разрыв произошел. 

Иное дело Польша... совсем иное. Тут была любовь. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 4

Ну вот и свершилось

Спойлер

Лето прошло, а новогоднее настроение почему то не наступило ( не моё, где на просторах инета)

Кузичев в изоленте рассказал (не знаю, вошло это в эфир или нет):  Немец пошутил - Вот и 1 сентября. Дети в школу, немцы в Польшу.

• Haha 5

Шам.АН сказал(а) 5 минут назад:

Спойлер

hudozhnik-Vasya-Lozhkin_15.jpg

Не, в Вашем случае вот так 

Спойлер

utverzhdatel-in-color_38126704_orig_.png

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 24 минуты назад:
V_Gudov сказал(а) 25 минут назад:

А если топят Томатином?!

И где это? 

Подозревалось...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Шам.АН сказал(а) Только что:

Вы повторяетесь - это вы уже написали. И это общеизвестно, в том числе в России.

Разговор шел все-таки о том, что сотрудничество СССР с Германией было радостней чем сотрудничество с Польши с Германией-же.  

Так я вам совершенно категорично могу заявить. что СССР был ВЫНУЖДЕН сотрудничать с Германией, точно так-же как и Германия ВЫНУЖДЕННО сотруднгичала с СССР. Не будь внешних, вессьма серьезных обстоятельств это сотурдничество не состоялось бы  - слишком противоположны были идеологии этих двух государств. 

Иное дело Польша... совсем иное. Тут была любовь. 

Повторенье - мать, как известно...

Речь была о том, было ли сотрудничество менее радостным. Но, чтобы я верно понял - позволю себе задать пару уточняющих вопросов:

1) СССР и Германия вынуждены были сотрудничать - о каком периоде речь? до 33-го, в 39-м, и тогда и тогда?

2) Польше не была вынуждана сотрудничать с Германией (потому что - ?) - ?

3) Германия - вынуждена была сотрудничать с Польшей или нет? Любовь была взаимной? Или безответной?

Спасибо!

Шам.АН сказал(а) Только что:
Marlen сказал(а) 2 минуты назад:

Не, в Вашем случае вот так 

Скрыть контент

Да полноте!!! "Ее" я совсем не демонизировал.

Вы опять про свои комплексы своё мальчиковое! Я Вам не про всю Гостиную! Я Вам про Дам, которым здесь не то что хамить, перечить им нельзя! Таковы правила, мой друг. Тут царит полнейшее гендерное неравенство :girl_spruce_up: Не цепляйтесь к Дамам. 

• Thanks (+1) 7

V_Gudov сказал(а) 9 минут назад:

Нннну, в окрестностях вашей фазенды явно в воздухе должен витать томатиновый выхлоп, хоть иногда. И ведь теплее Вам от этого становится,  значит, отапливаете. Томатином. Себя!

- Там пахнет вереском! - подумали Ёжики. Принюхивалось...

• Haha 8

rav48lite сказал(а) Только что:
V_Gudov сказал(а) 11 минут назад:

- Там пахнет вереском! - подумали Ёжики. Принюхивалось...

Настоящий шаман может принюхаться внутрь себя

Постигалось!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

Постигалось!

И чихать про себя тоже! Таилось... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Заболталась я тут с вами. Пойду что ли рыбов почищу. Форелев. Речных. :girl_fish: Потом думать буду, что из них сварганить. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

rav48lite сказал(а) Только что:
V_Gudov сказал(а) 3 минуты назад:

Постигалось!

И чихать про себя тоже! Таилось... 

Все тайное станет явным

Выпучивалось!

• Haha 4

Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Как? :kolobok_eek: Они же из-за неё при прошлой реформе столько копий сломали! Решили оставить как культурное наследие и своеобразие современного немецкого Немецкого языка. Что изменилось?

Я не следила, честно сказать, просто вижу, что во всё большем количестве документов (банковских, например) там, где должна стоять эсцет, стоят две s, в том же слове Straße хотя бы.

• Thanks (+1) 8