Jump to content

Recommended Posts

Danochka сказал(а) 8 минут назад:

А я вот обижаюсь на шагомер в телефоне. Я, блин, шесть часов на ногах работаю, всё время двигаясь. Но эта тупая железка шаги из стороны в сторону за шаги вообще не считает. В результате я после работы падаю с ног, а он мне издевательски говорит, что ежедневная норма ещё не пройдена. :girl_sad:

Я испытывал несколько шагомеров, пока не подобрал подходяший под показания Сяомишного браслета. Причём испытывал на длинных дистанциях, где у меня всё промеряно. Подобрал максимально подходящий, в т.ч. по интерфейсу, и забыл о проблеме.

А браслет, к сожалению, вышел из строя. Собственно, поэтому и озаботился шагомерами.

• Thanks (+1) 3

aliy сказал(а) 27 минут назад:

Надо меньше жрать ( зачеркнуто ) кюшать :girl_haha:

А я полагаю, что это смещает центр тяжести вниз, что благоприятствует устойчивости

• Haha 10

Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:

Я испытывал несколько шагомеров, пока не подобрал подходяший под показания Сяомишного браслета. Причём испытывал на длинных дистанциях, где у меня всё промеряно. Подобрал максимально подходящий, в т.ч. по интерфейсу, и забыл о проблеме.

А браслет, к сожалению, вышел из строя. Собственно, поэтому и озаботился шагомерами.

У меня просто приложение в телефоне. Фитнес-браслетом или смарт-часами не обзавелась. Мне их дизайн не нравится, предпочитаю классические наручные часы.

• Thanks (+1) 8

Danochka сказал(а) 14 минут назад:

У меня просто приложение в телефоне. Фитнес-браслетом или смарт-часами не обзавелась. Мне их дизайн не нравится, предпочитаю классические наручные часы.

Я именно об этом и говорил. Разные приложения показывают разные результаты. Я просто взял за эталон показатели браслета СяоМи. И использовав сравнительный анализ, остановился на самом подходящем. 

P.S. А то с некоторыми, завязанными на геолокации, бывало, что я прошёл пять тысяч шагов, но семь километров. :kolobok_haveno:

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 6

Danochka сказал(а) 26 минут назад:

А я вот обижаюсь на шагомер в телефоне. Я, блин, шесть часов на ногах работаю, всё время двигаясь. Но эта тупая железка шаги из стороны в сторону за шаги вообще не считает. В результате я после работы падаю с ног, а он мне издевательски говорит, что ежедневная норма ещё не пройдена. :girl_sad:

С ними надо уметь договариваться. С меня после 3-х часовой прогулки на 10 миль часики хотели ещё 6000 шагов до дневной нормы. Но после моего "урежь осетра" вскоре передумали. Зато полностью выместили в бассейне. Иногда 20 минут хранят спокойствие и ни одного метра не засчитывают, а иногда считают один за два и получается, что я плаваю быстрее чем хожу. Но для этого надо часы сначала пару раз дома забыть.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Rabinovich сказал(а) 8 минут назад:

Некоторых вещей я не пойму никогда.

Вот Пархом (б. Анти) спросил меня - как ему на меня пожаловаться? Я подробно ответил. Хотя, вроде, не был обязан. Меня за этот рассказ поблагодарили непричастные люди. Но не Пархом. Я не знаю, для меня сказать спасибо в такой ситуации - это как вымыть руки перед едой. Как почистить зубы утром. Т.е. то, что делается автоматом. Или в магазине, я всегда с продавщицей начинаю разговор со слова: "Здравствуйте". И не потому, что сильно хочу, чтобы она была здорова, а потому, что завет Сервантеса, насчёт вежливости, въелся в подсознание с младых ногтей.

И мне его благодарность, если честно, никуда не упёрлась. Просто мне удивительно. :kolobok_haveno:

А я иногда не понимаю непонимания Рабиновича :cleaning-glasses:

• Haha 2

Rabinovich сказал(а) 8 минут назад:

Некоторых вещей я не пойму никогда.

Вот Пархом (б. Анти) спросил меня - как ему на меня пожаловаться? Я подробно ответил. Хотя, вроде, не был обязан. Меня за этот рассказ поблагодарили непричастные люди. Но не Пархом. Я не знаю, для меня сказать спасибо в такой ситуации - это как вымыть руки перед едой. Как почистить зубы утром. Т.е. то, что делается автоматом. Или в магазине, я всегда с продавщицей начинаю разговор со слова: "Здравствуйте". И не потому, что сильно хочу, чтобы она была здорова, а потому, что завет Сервантеса, насчёт вежливости, въелся в подсознание с младых ногтей.

И мне его благодарность, если честно, никуда не упёрлась. Просто мне удивительно. :kolobok_haveno:

И не поймёшь никогда, потому что позволяешь себе писать вещи после которых рот надо с мылом мыть, а зубы не чистить, а выбивать.

• Sad 2

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

И не поймёшь никогда, потому что позволяешь себе писать вещи после которых рот надо с мылом мыть, а зубы не чистить, а выбивать.

Дядя Саша, ты в зеркало давно смотрел? :sarcastic:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Barbican сказал(а) 57 минут назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

Из каких-то шибко соленых.

А хинкали оказались столь острыми, что пани Гангоферова принялась от них кашлять, поэтому их съел тоже я.

А мой огромный чебурек тоже оказался острым - ну вы понели...

А дальше Жужа на 8-м колометре дистанции, темнота и потребность вспорхнуть на мостик на скорости 10 км/ч.

Я всегда был противником соления хачапури, нужен нейтральный сыр и какой нибудь с ярким вкусом. Хинкали должен быть с остротой, но не чрезмерной. А вот чебурек нет.

Все равно не понимаю, как это оказало негативное влияние на аэродинамику.

Это элементарно. 

Съеденные хинкали и огромный чебурек увеличили массу тела того, кто всё это съел.

Что неминуемо должно приводить к увеличению объёма тела съевшего.

Увеличиваются его габариты и поперечное сечение, что при движении со скоростью свыше 10 км/ч. приводит к увеличению сопротивления воздуха из-за ухудшения аэродинамического качества и перехода ламинарного обтекания в турбулентное.  

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:
AGS-11 сказал(а) 3 минуты назад:

Он дурак, да?..

• Haha 5

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Ожившие мемы:

Спойлер

2645254_original.jpg

зато есть маркошка по 200р за пол кило :girl_tort:

Edited by kuzma
  • Haha 4

Rabinovich сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 5 минут назад:

О! Выбивака страшный решил возглавить бокс по переписке :mocking: Тандырораздирающее зрелище!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

FourA сказал(а) 2 минуты назад:
Barbican сказал(а) 1 час назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

Из каких-то шибко соленых.

А хинкали оказались столь острыми, что пани Гангоферова принялась от них кашлять, поэтому их съел тоже я.

А мой огромный чебурек тоже оказался острым - ну вы понели...

А дальше Жужа на 8-м колометре дистанции, темнота и потребность вспорхнуть на мостик на скорости 10 км/ч.

Я всегда был противником соления хачапури, нужен нейтральный сыр и какой нибудь с ярким вкусом. Хинкали должен быть с остротой, но не чрезмерной. А вот чебурек нет.

Все равно не понимаю, как это оказало негативное влияние на аэродинамику.

Это элементарно. 

Съеденные хинкали и огромный чебурек увеличили массу тела того, кто всё это съел.

Что неминуемо должно приводить к увеличению объёма тела съевшего.

Увеличиваются его габариты и поперечное сечение, что при движении со скоростью свыше 10 км/ч. приводит к увеличению сопротивления воздуха из-за ухудшения аэродинамического качества и перехода ламинарного обтекания в турбулентное.  

Сомневаюсь...

Незначительное увеличение средней плотности тела поглотителя компенсируется увеличением поля "Ци" - удовлетворение. Которое посылает нах фсе законы обтекаемые физикой тела...:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Пестовчанин сказал(а) 22 минуты назад:

Мелба поспела.Сижу ,наслаждаюсь её вкусом .

Попробую угадать. У нее 8 лапок и больше?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:
Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 8 минут назад:

О! Выбивака страшный решил возглавить бокс по переписке :mocking: Тандырораздирающее зрелище!

Чужой из тандыра?!..

Понималось...

• Haha 5

Che_burashka сказал(а) 1 минуту назад:

Вот и мне было прикольно представить, как этот жабёныш будет мне зубы выбивать. :mocking:

Впрочем, по переписке - почему нет.

- Вы бы знали, что они о Вас говорят, когда Вас нет!

- Когда меня нет, они могут меня даже бить!

©

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Che_burashka сказал(а) 5 минут назад:

Вот и мне было прикольно представить, как этот жабёныш будет мне зубы выбивать. :mocking:

Впрочем, по переписке - почему нет.

- Вы бы знали, что они о Вас говорят, когда Вас нет!

- Когда меня нет, они могут меня даже бить!

©

И Вам не будет жалко красивые ноги?!..

• Haha 4

Dmitrij_Orenburg сказал(а) Только что:

Как бы это помягче сказать?

Мужские красивые ноги мне до одного места. :kolobok_haveno:

Не интересуют, другими словами.

• Haha 6

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 3 минуты назад:

Кому-то, "не в нашем раёне", станет стыдно за нас... :cleaning-glasses:

• Haha 2

kuzma сказал(а) 10 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 2 часа назад:

Ожившие мемы:

Показать контент

2645254_original.jpg

зато есть маркошка по 200р за пол кило :girl_tort:

Макрошка?

1525695957_snimok-ekrana-2017-07-14-v-23

(Практически невозможно найти фото, где он без бабушки :kolobok_redface: Даже в магаз его одного не отпускает!)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

Rabinovich сказал(а) 7 часов назад:

5.2

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Haha 1

Barbican сказал(а) 9 минут назад:
Пестовчанин сказал(а) 33 минуты назад:

Мелба поспела.Сижу ,наслаждаюсь её вкусом .

Попробую угадать. У нее 8 лапок и больше?

Цитата

вот это ножка терпсихоры

профессор строгий объяснил

известно что двенадцать ножек

у этих видов терпсихор

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

AGS-11 сказал(а) 7 часов назад:

5.2

Это смотря как посмотреть. 

Можно скрытые Александры Македонские. 

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 11 минут назад:

Мишени съэкономить решил?

Апаздал!

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Пончик сказал(а) 4 минуты назад:

Немного не так: некоторые элементы усваиваются соответствующими тканями, что обуславливает наличие фона. Например, элементы,  образующие костную ткань или которые могут замещать элементы, образующие костную ткань. Я, собственно, про стронций -90. Или, скажем, изотоп йода и т. п. Помню, на Тече, местные работающие отличную рыбу ловили, там это запрещено и она очень большая вырастает. Они её ели вполне спокойно, но только отделяя кости, в которых как раз накоплен стронций. При контроле мясо такой рыбы уже не радиоактивное совсем. 

Верю! Кто такие местные работающие? На черта им эта рыба? Что за мифы нашего городка?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Пончик сказал(а) 4 минуты назад:
Che_burashka сказал(а) 7 минут назад:

Что же случилось с балансом дебет/кредит в Афганистане?

Сегодня у Кедми услышал, что Ирак тоже требует полного вывода пиндо-войск и ставит сроки.

Иногда попытка сэкономить по мелочи гробит весь бизнес.

Случилась легальная дурь и синтетические опиаты.  Амеры на них плотно сели и в Европах та же х-ня, рынки сбыта усыхают. 

Из последних сил они пытались ввести моду на "органические продукты", но потребители не оценили B)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

бяка сказал(а) 1 минуту назад:

Это Вы мне рассказываете? Я здесь живу, вообще то.

Ну поспрашивайте у сторожилов, им есть что рассказать. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 3

Да какие там "макидонские"?

Положим, Македонский был п-с далеко не банальный. 

Но помним мы его не за это. 

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Я думаю, Вы несколько преуменьшаете количество идиотов, Ваши оценки слишком оптимистичны. Более-менее регулярные понятия о радиоактивности в массах стали появляться после Чернобыля, до этого все было фрагментарно и не страшно, хрен кто сильно устрашался, пока его лично оно не касалось. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Вы можете вспомнить хоть один осмысленный пост от Василича и Дуреньбурга?

А мне зачем? 

Это Ваш гешефт. 

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Haha 2

Пончик сказал(а) 10 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 17 минут назад:

Я и говорю. Этих запомним только как  пи...сов.

Вы можете вспомнить хоть один осмысленный пост от Василича и Дуреньбурга?

А мне зачем? 

Это Ваш гешефт. 

Одмерас разбушевался! :sarcastic:

На моей памяти это единственный посетитель форума, который и ноги свои похвалил, и мосх, и зарплатку, и машинку, и дачку, и многое другое.

А местное быдло всё никак не проникнется вяличием, не оценит счастье жить на одной планете и в одно время со звяздой вышкостроительства, чемпионом по всему, без пяти минут суперменом и чюдо-женсчиной в одном флаконе.

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Пархом сказал(а) 3 часа назад:

Очень редко стал заходить в Гостиную. И каждый раз поражает количество непристойных постов. 

Аууу! Модераторы вы где???

Вы любите ли сыр?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7