Jump to content
Ursa

МАКС-21  -  Демонстрация российской стойкости против международных санкций КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Historian сказал(а) 15 часов назад:

Ой, ну просто пир духа!!! Несколько местных адекватов изо всех сил пытаются хоть что-то втолковать стаду русофобствующих имбицилов. 

Страна имбецилов, адекваты не в чести.

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 5

Умный какой!

Bat

- То есть сохранять и углублять, а Россия нам ещё должна за санкции заплатить, потому что мы заботимся о её развитии.

• Haha 9

Читатель сказал(а) 2 минуты назад:

Ой, дурак!!! :girl_in_dreams: Его даже не жаль, что со мной редко бывает.  

Впредь будет Вам наука. Не жалейте поляка, он подлый и лживый до изумления.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

санитар сказал(а) Только что:

Да русские бабы всегда "убогих" жалели (это не все поляки, там много нормальных и хороших людей).

Да и как их не пожалеть, несчастных:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Да нет, на бытовом плане - вполне дружелюбные и компанейские ребята, выпить любят и волейбол опять же))

• Thanks (+1) 4

Читатель сказал(а) 29 минут назад:

Да русские бабы всегда "убогих" жалели (это не все поляки, там много нормальных и хороших людей).

Да и как их не пожалеть, несчастных:cleaning-glasses:

Нельзя жалеть. Они хоть убогие, но опасные.

• Thanks (+1) 6

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Русские ещё и наплевательски относятся к ремонтам и техосмотрам   SSJ, что привело к тому, что НИКТО не хочет эту машину

Ну кто бы ещё, о техобслуживании вспоминал...

Расскажите, как ИЛ-62 угробили..?

Edited by Komissar
  • Thanks (+1) 1

Судя по каментам, Польша это где-то в центре мира. 
Производят всё самое современное, живут богаче всех, путешествуют на личных самолётах. В отпуск летают на космическую станцию и на марс.
Смотрят по польским супер современным телевизорам исключительно польские фильмы и культурные передачи (польские все культурные же).
Иногда глазеют через навороченные польские смартфоны в Гуглмап ПоландМап на отсталые "деревни" России - Москву, Санкт-Петербург и удивляются отсталости на сотни лет и голодные бунты. США и Германия у них на побегушках. 
...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

мне понравилось, как они в волейбол проиграли ))

гордыня не вывезла, а стойкости не хватило.

и зря они не хвалят свою текстильную промышленность. не знаю про паллеты, а вот польская женская одежда еще 5-7 лет назад была очень хороша и конкурентоспособна у нас.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

Татьяна сказал(а) 17 минут назад:

Где в подмосковье глухомань? 

За Вологдой. В сторону Архангельска и Перми.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

хозяюшке спасибки за анамнез...Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

Страна имбецилен, адекваты не в чести.

Дауш... И, как я в другой теме писал - обязательно ввернули про яблоки. Вот это хай-тек, локомотив национальной науки и индустрии! Ещё и мебельщиков с поддонами подтянули в качестве аргументации своего прорывного развития. :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Imperialist сказал(а) 12 минут назад:

Хороший вопрос, нашёл я эту статью.

https://www.defence24.pl/parada-zwyciestwa-w-moskwie--bez-pogodowych-niespodzianek-analiza

Вот фотография

image

Только я её не увеличивал и не могу судить о состояний дорог и прочего. 

И что здесь плохо?

• Thanks (+1) 6

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Зато поляки все то производят, ну кроме робота Збигнева. И если честно, Россия все действительно производит, кроме смартфонов, вместо них атомные реакторы выпекает. Что поделаешь, сила привычки.:pardon:

Наша бытовая техника продается за рубежом. Например в Австралии, автопром тоже там представлен. Наткунлся на большую статью по этой теме, совершенно для нас неизвестной. 

• Thanks (+1) 8

vgrp сказал(а) 40 минут назад:

За Вологдой. В сторону Архангельска и Перми.

Вы это только Собянину не говорите, а то он мигом метро проложит :sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Devana сказал(а) 5 минут назад:

Вы это только Собянину не говорите, а то он мигом метро проложит :sarcastic:

Ну мигом, не мигом, а за пару, тройку лет, впрочем от финансирования зависит.:)

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 4

Лисица сказал(а) 55 минут назад:

не знаю про паллеты

А что это за польские поддоны? Может кто знает, чем они знамениты? 

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 5 часов назад:
Ursa сказал(а) 5 часов назад:

Jagoda

- Они производят какие-то автомобили мирового класса, стиральные машины, холодильник, аудио- и видеоаппаратуру, компьютеры, смартфоны?  Нет, не производят, и ответь себе, почему: зато производят робота Бориса, у которого нет аналогов в мире, но сейчас он болен COVID-19 и временно недоступен…

Зато поляки все это производят, ну кроме робота Збигнева. И если честно, Россия все действительно производит, кроме смартфонов, вместо них атомные реакторы выпекает. Что поделаешь, сила привычки.:pardon:

Ну как производят. Вот на днях приходила соседка (70+ лет), просила посмотреть газовую плиту новую в интернете. Польская Hansa не проработала и пяти лет и сдохла практически.  Делать то поляки может и делают, вот только некачественно совсем.

• Thanks (+1) 3

Ursa сказал(а) 9 часов назад:

Wtorek

- Да и то это только благодаря тому, что Россия экспортирует их в страны, которые не могут покупать западное вооружение. Кто бы стал покупать Су-35 или Су-57, если бы имел на выбор F-16, F-35 или Рафали?

...

- Египет.

А также Индонезия заказала 11 Су-35, но США пригрозили ей санкциями и сделка пока приостановлена. Посмотрим что будет дальше. 

• Thanks (+1) 7

Ангелина сказал(а) 8 часов назад:

И чевой-то мне Макфол вспомнился?.. А, поняла! У него дом агромадный и тракцилионы долларов зарплаты, а поляки снабжают яблоками всю обозримую вселенную. И обоих двух "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть". По крайней мере, они так думают.

Цитата

Маргарита Симоньян 💉, [03.08.21 16:54]
image.thumb.png.baf7a7dc001408a3d7dc9e08471ce1ed.png
'Я работаю в лучшем университете мира. Я живу в огромном доме в раю. Я зарабатываю почти миллион долларов в год. У меня восторженные поклонники на ТВ и полмиллиона подписчиков в Twitter, из которых 99% тоже мной восхищаются. Мне хорошо и без чертовой визы в Россию'.

Мне больше не страшно. Мне томно. 
Я медленно в пропасть лечу 
И вашей России не помню 
И помнить ее не хочу. 
И не отзываются дрожью 
Банальной и сладкой тоски 
Поля с колосящейся рожью, 
Березки, дымки, огоньки…

https://t.me/margaritasimonyan/8995

санитар сказал(а) 8 часов назад:

И что здесь плохо?

Татьяна сказал(а) 8 часов назад:

По моему, ни одной поваленной избы, дороги асфальтированные, домики приличные. Вон под крылом пятиглавый собор и часовня высокая.  Значит,  большое село. Земля разделена и ухоженная. Чего им неймётся...

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

Избушки, угу. 

Ничего вы не понимаете! Смотрите, трава какая пожухлая: это из-за ока Саурона. А лес вон на горизонте? Он вот там начинается, а заканчивается только недалеко от вас, @санитар!

В лесу избушки. Частично на курьих ножках. Некоторые поваленные. Смотреть внимательнее надо -)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10