Jump to content
Каменец

Грузинские политики попросили Путина возобновить сотрудничество

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 6 минут назад:

Более 40 известных грузинских политиков, общественных деятелей, спортсменов, отставных военачальников призвали президента России Владимира Путина восстановить сотрудничество с Грузией, обвинив США в провоцировании грузино-российских отношений, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Сколько же в этой Бубунии известных политиков и общественный деятелей:wacko::wacko::wacko:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

А где подпис Вахи Кикабидзе? 🤔

Или он уже, слюшай, неуважаемый?? Или не политик 🤔🤔

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

lzlz сказал(а) 6 минут назад:

А где подпис Вахи Кикабидзе? 🤔

Или он уже, слюшай, неуважаемый?? Или не политик 🤔🤔

Чито-горито щас выпустит опровержение с доказательствами, что подписанты куплены Кремлем..))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Все просто.. пока сааку не поймают и не осудят и не посадют.. не о чем даже и говорить.. :debily:  Русская кровь не водица ©

Edited by Аз Есмь
  • Thanks (+1) 3

TR1 сказал(а) 57 минут назад:

Делайте официальные преложения правительства Грузии по восстановлению дипломатических отношений и затем дипломаты будут смотреть, как можно улучшить экономические отношения наших стран. Но на что-то даром я бы не рассчитывал...

Согласен. Мяч на стороне властей Грузии. 

• Thanks (+1) 3

"Наелись "свободы"? Решили снова сесть на шею русскому мужику?"

ну так грызунам и холодно, и голодно, и "Минассали" продать хочется... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9

Ангелина сказал(а) 4 минуты назад:

Так возобновляйте! Головы Сааки, Габунии и прочих на золотом блюде, а там уж видно будет.

Экая вы злопамятная... и без выдумки. Второго (Габунию) валить не надо.

Так что можно обойтись инсталляцией - Голова Са-а-аки с отпилеенным  ч**ом Габунии во рту. Потом снять 3D сканером цифровую копию, напечатать на принтере в масштабе 1/10 и чтобы стояло в виде памятника перед посольством (или как еще их домик терпимости называется). И раздавать в виде памятных сувениров КАЖДОМУ  кто оттуда въезжает. 

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 2 минуты назад:

Экая вы злопамятная... и без выдумки. Второго (Габунию) валить не надо.

Так что можно обойтись инсталляцией - Голова Са-а-аки с отпилеенным  ч**ом Габунии во рту. Потом снять 3D сканером цифровую копию, напечатать на принтере в масштабе 1/10 и чтобы стояло в виде памятника перед посольством (или как еще их домик терпимости называется). И раздавать в виде памятных сувениров КАЖДОМУ  кто оттуда въезжает. 

Ого, я точно без выдумки!))) Ваш вариант мне нравится намного больше.)))

• Haha 4

TR1 сказал(а) 1 час назад:

Делайте официальные преложения правительства Грузии по восстановлению дипломатических отношений и затем дипломаты будут смотреть, как можно улучшить экономические отношения наших стран. Но на что-то даром я бы не рассчитывал...

"...наХерЪ, наХерЪ!!! - закричали бояре в Думе..." © B)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Каменец сказал(а) 1 час назад:

а также в создании «Венского формата» с участием грузинских, российских, европейских и американских экспертов.

Ну да, именно американские эксперты тут необходимы. Феерические дол..бы.

• Thanks (+1) 5

Какое влияние на политику, принятие решений и проведение независимого курса страны имеют эти уважаемые люди? Аж целых 40 человек на всю страну.

Молодцы, конечно, без сарказма. Но у нас рынок нонче. Где приложенные к письму ништяки? И какие?

• Thanks (+1) 5

Ангелина сказал(а) 29 минут назад:

Ого, я точно без выдумки!))) Ваш вариант мне нравится намного больше.)))

(Раскланивается, приподнимая цилиндр) К вашим услугам, мадам

• Haha 2

Возобновит, иначе Путен не может, он же дипломат... Тем более ща авторитетные грузины в России из думы и бизнеса подтянуться с прошением, как не помочь братскому народу?

• Thanks (+1) 1

siguron сказал(а) 1 час назад:

Сколько же в этой Бубунии известных политиков и общественный деятелей:wacko::wacko::wacko:

В каждом подъезде 5-ти этажки,как минимум по одному князю и вору в законе.Иногда в одном лице.

• Haha 5

Грузинские политики попросили Путина возобновить сотрудничество

soc_1112036.jpg

Более 40 известных грузинских политиков, общественных деятелей, спортсменов, отставных военачальников призвали президента России Владимира Путина восстановить сотрудничество с Грузией, обвинив США в провоцировании грузино-российских отношений, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Инициатором обращения стала экс-зампред парламента Грузии от «Альянса патриотов» Ирма Инашвили.

08c866b090f9.png

Она заявила, что «режиссером театра» внутреннего противостояния в Грузии являются США, а «бесконечные учения НАТО в Грузии представляют собой ничто иное, как вызов России».

«Публично обращаемся к президенту России, чтобы вновь разрядить напряжение, восстановить диалог на всех уровнях, возобновить культурно-социальные отношения и, что важно, открыть информационное пространство с обеих сторон, дабы в конце концов найти общий язык! – говорят подписанты. – Мы являемся убежденными сторонниками построения по-настоящему искренних и дружественных отношений между Грузией и Россией, основанных на взаимном уважении и доверии».

По их данным, подавляющее большинство населения Грузии поддерживает диалог с Россией и военный нейтралитет Грузии.

Кроме ряда известных в Грузии политиков, обращение подписали;-
двукратный олимпийский чемпион Леван Тедиашвили, 
бывшие начальники Генштаба Гурам Николайшвили 
и Георгий Иукуридзе, 
другие отставные высокопоставленные военные,
бывший премьер-министр Отар Пацация 
и так далее.

После войны-2008 между Грузией и Россией нет дипломатических отношений.

Взгляд

05d0230cff93.jpg

Наелись "свободы" ?

Решили снова сесть на шею русскому мужику ?

Ирина Самарина - автор стихотворения

Простите нас, родные россияне!

Простите нас, родные россияне,
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.
Мы все - одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне
За Землю, за туманные идеи,
Забыв о том, что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,
Хотят - на нас же армию направят,
Хотят- на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог!

7245abe04c68.jpg

Кикабидзе связал поездки в Россию с отсутствием гордости

Вахтанг Кикабидзе

Вахтанг Кикабидзе пожаловался на трудное финансовое положение

22 апреля 2021

Актер и певец Вахтанг Кикабидзе сообщил, что не может похвастаться хорошим заработком уже целый год. Из-за неожиданно обрушившегося коронавируса у артиста не проходят концерты и корпоративы. О проблемах Кикабидзе рассказал изданию «Собеседник».

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2021/4-22/24381/

Вахтанг Кикабидзе: Какой я диссидент? Я очень люблю Россию

PS

Просто деньги кончились, а русский Ванька денег не даёт, не кормит и не оккупирует ватник проклятый. А как было хорошо ещё недавно, пока ванька работал, мы могли получать газ на халяву, деньги, зарабатывать в России. Слать домой и при этом спокойно поливать грязью Россию и россиян. А он молчал всегда и работал, это было прекрасно. Но вот что произошло ? Вдруг на наши слова в очередном поливе помоями. Русский Ванька вдруг врезал в морду и отобрал колбаску, сало и горилку с вином. Перекрыл переводы денег. Отобрал транзит и вообще пошёл на разрыв. Что случилось ? Нас то за шо ? Мы лимитрофы так всегда жили ... Почему нас заставляют работать ?! Почему не дают денег ?!

https://obzor.usite.pro/news/gruzinskie_politiki_poprosili_putina_vozobnovit_sotrudnichestvo/2021-08-03-1222

• Thanks (+1) 9

siguron сказал(а) 2 часа назад:

как когда то князей:handface:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Спойлер

Ну если разобраться, то в большинстве своём , народ не виноват. Их обманом ведут как телка на убой. Пассионариев нет, что бы оказывать отпор. На укропии нашлись и те, в Крыму да на востоке. Куда стекаются такие же со всех концов страны. Но им нужна помощь. Такая же, какую пиндосы и их союзники оказывают нацикам. А РФ похер... Нельзя сказать что совсем. Нет, что то делается, я бак думаю, что благодаря животворительным пенделям истории и иногда Путина. Но недостаточно.Короче, тут нужно россиянам выбирать, или хорошая, но недолгая жизнь, Либо, затягивать пояса и вступать в борьбу серьёзно, а не так как это было последние 10 лет.

Но большинство - инфантильны и не понимают, что речь идёт не о том, кого посадить себе на шею, а о самом выживании страны...

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 2
  • Haha 1

Прохожий сказал(а) 19 минут назад:

Сволочи! Подонки! Оккупанты! Дикари! ... Давайте дружить, а то нам жрать нечего!

6f7aafcbc31b4e62650979270430a2c1.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

rej1960 сказал(а) 45 минут назад:

Короче, тут нужно россиянам выбирать, или хорошая, но недолгая жизнь, Либо, затягивать пояса и вступать в борьбу серьёзно, а не так как это было последние 10 лет.

Вот россияне пусть пример затягивания поясов на себе и покажут, а русские по итогам демонстрации подтянутся.

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 3 часа назад:

Ваше Превосходительство

Эм... а президент - точно "превосходительство"? Не "сиятельство" или там "высокоблагородие"? Может знает кто?

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 1 час назад:
  Показать контент

Ну если разобраться, то в большинстве своём , народ не виноват. Их обманом ведут как телка на убой. Пассионариев нет, что бы оказывать отпор. На укропии нашлись и те, в Крыму да на востоке. Куда стекаются такие же со всех концов страны. Но им нужна помощь. Такая же, какую пиндосы и их союзники оказывают нацикам. А РФ похер... Нельзя сказать что совсем. Нет, что то делается, я бак думаю, что благодаря животворительным пенделям истории и иногда Путина. Но недостаточно.Короче, тут нужно россиянам выбирать, или хорошая, но недолгая жизнь, Либо, затягивать пояса и вступать в борьбу серьёзно, а не так как это было последние 10 лет.

Но большинство - инфантильны и не понимают, что речь идёт не о том, кого посадить себе на шею, а о самом выживании страны...

Раз инфантилы туда и дорога

А России да пофигу, их поманили печенькой и они спели песенку "не братья" туда и дорога

Народ вообще ни в чём не виноват ... как-то мы в России смогли пережить 90-е и не продались, нашлись лидеры. Мы работали, смогли выплатить долг СССР и свои набратые в 90-е, а они распродавали наследие СССР, смеялись над тупой ватой, выбирали тех руководителей которых заслужили. Нет пассионариев, туда и дорога

Под лежачий камень вода не течёт, вы правы народ Украины не виноват - виновата Россия. Что устала тоскаться и выслушивать упрёки от бездельников, лодырей довёдших свою страну до текущего состояния, свято верящих в фуфло заливаемое в уши от местных соросят. Какие нацики в свидомии - это соросята перекрашенные. Укры - это нацики, но недоделанные. Весь их нацизм - это память по старым временам, когда Ванька их кормил. А так да как может быть виноват народ, который на поверку не способен на государственность. Я Вам один вещь скажу, только не обижайтесь одним народом государствообразующим из бывшего СССР, кроме россиян, оказались азербайжанцы. На воперку спустя 30 лет развала СССР. Они смогли и армию боеспособную создать и научится на своих ошибках. А более ... никто. Белоруссы ... уйдёт батька и ? Я не уверен ... продолжат пусть колонии ? Превратятся в Украину. Хотя Белоруссию может спасти надвигающаяся катастрофа и деградация западного мира.

Вы правы народ украины не виноват. Не может иметь своего мнения раб из колонии, вина подразумевает ответственность за слова и поступки у раба её НЕТ. Если бы украинцы были работящими рабами  сними бы возились. Но запад быстро понял кто это. Китайцы поняли. А лично я не хочу это ярмо с невиноватыми небратьями себе на шею не хочу. Может кто другой хочет ?

• Thanks (+1) 9

Они там канабиноид легализовали и хотят удаленщиков к себе стянуть на минассали и минасралли.

Т.к. больше ничего не умеют

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Каменец сказал(а) 4 часа назад:

Наелись "свободы" ?

Решили снова сесть на шею русскому мужику ? 

Угу. Лечебное голодание начало приносить первые плоды. Главное сейчас - не прерывать терапию.

• Thanks (+1) 7

теоретег с ганзы сказал(а) 3 минуты назад:

Угу. Лечебное голодание начало приносить первые плоды. Главное сейчас - не прерывать терапию.

Хирургия наше фсе!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Вообще то такие обращения должны сопровождаться чемоданом денег - типа вот готовы предложить акции таких предприятий, земель, разместить такие базы и платить за их содержание в нашей стране столько то и т.п. ништяки. Иначе теперь не работает ....

• Thanks (+1) 6

InfernalElectric сказал(а) 17 минут назад:

Они там канабиноид легализовали и хотят удаленщиков к себе стянуть на минассали и минасралли.

Т.к. больше ничего не умеют

Анекдот.

Гоги и гиви пили чачу, многа..., закончилась

С утра гиви проснулся с дикого похмела, еле фстал поссать, чует моча чачей пахнет, ну и оннассал в стакан, похмелился.

С доброй вестью к гоги, так и так, кореш тоже тянет стакан похмелица, а рука так ходуном и ходит...: "слюшай брат гиви, руки стакан не держат, дай я с горла хлебну..."

• Haha 2

bubasa сказал(а) 40 минут назад:

Раз инфантилы туда и дорога

А России да пофигу, их поманили печенькой и они спели песенку "не братья" туда и дорога

Народ вообще ни в чём не виноват ... как-то мы в России смогли пережить 90-е и не продались, нашлись лидеры. Мы работали, смогли выплатить долг СССР и свои набратые в 90-е, а они распродавали наследие СССР, смеялись над тупой ватой, выбирали тех руководителей которых заслужили. Нет пассионариев, туда и дорога

Да ладно Вам.

Не продались?

Не надо мне, жившему в то время вешать макароны на уши.

А куда делись заводы, недра  и параходы?

Продавались ещё как. Просто страна не маленькая и есть в народе здоровые "имперские, государственные" силы. Ещё пять лет и от России бы ничего не осталось.

И заметьте, лидеры то нашлись, но как? Их изначально выбрал народ?

Увы, нет.

Просто интересы части верхов совпали с интересами государства.

И только то.

В других местах(бывших республиках) всё точно так же.

Но у них не нашлось или правильных лидеров или силы у этих лидеров.

Так что не стоит петь соловьём дифирамбы мощному российскому "сопротивлению"

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 2

Тимур Фокин сказал(а) 3 минуты назад:

дай я с горла хлебну

ваи, а кувшин весь в шоколаде, заодно и закусит

• Haha 1

bubasa сказал(а) 47 минут назад:

Под лежачий камень вода не течёт, вы правы народ Украины не виноват - виновата Россия. Что устала тоскаться и выслушивать упрёки от бездельников, лодырей довёдших свою страну до текущего состояния, свято верящих в фуфло заливаемое в уши от местных соросят. Какие нацики в свидомии - это соросята перекрашенные. Укры - это нацики, но недоделанные. Весь их нацизм - это память по старым временам, когда Ванька их кормил. А так да как может быть виноват народ, который на поверку не способен на государственность. Я Вам один вещь скажу, только не обижайтесь одним народом государствообразующим из бывшего СССР, кроме россиян, оказались азербайжанцы. На воперку спустя 30 лет развала СССР. Они смогли и армию боеспособную создать и научится на своих ошибках. А более ... никто. Белоруссы ... уйдёт батька и ? Я не уверен ... продолжат пусть колонии ? Превратятся в Украину. Хотя Белоруссию может спасти надвигающаяся катастрофа и деградация западного мира.

Вы правы народ украины не виноват. Не может иметь своего мнения раб из колонии, вина подразумевает ответственность за слова и поступки у раба её НЕТ. Если бы украинцы были работящими рабами  сними бы возились. Но запад быстро понял кто это. Китайцы поняли. А лично я не хочу это ярмо с невиноватыми небратьями себе на шею не хочу. Может кто другой хочет ?

Вы странно представляете для себя Россию и бывшие народы СССР.

Да , кроме Русских(не россиян) и Азербайджанцев с Грузинами(у них была своя государственность), у других народов нет опыта государственности.

И что? Это даёт вам право разбазаривать РУССКИЕ земли?
Только потому, что там проживают, как вы написали - инфантилы?

Ту вам нужно призадуматься над своей позицией. Она ничем не лучше позиции соросят с пиндосами и упоротыми, которые спят и видят развал России.

Скажу вам более, ваша позиция это бытовой национализм очень смахивающий на нацизм.

По поводу "уйдёт Батька"

Ну уйдёт и что? Опять бросить всё?

Ай яй яй, нас там не хотят не любят.

Если бы так думали предки , ну хотя бы в Гражданскую, то от страны уже тогда ничего бы не осталось.

Не любят?

Не хотят?

Не беда.

Им придётся захотеть и полюбить.

Иначе , выбор.

Чемодан , вокзал , европа или стройки века...

А вы как хотели?

Что бы вас в дёсна целовали?

Будете развиваться, будут и целовать.

Короче, я не уверен, что вас мне убедить в ошибочности вашего мнения, но я твёрдо уверен, что оно ошибочное!

Edited by rej1960
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

rej1960 сказал(а) 2 минуты назад:

Да ладно Вам.

Не продались?

Не надо мне, жившему в то время вешать макароны на уши.

А куда делись заводы, недра  и параходы?

Продавались ещё как. Просто стана не маленькая и есть в народе здоровые "имперско0 государственные" силы. Ещё пять лет и от России бы ничего не осталось.

И заметьте, лидеры то нашлись, но как? Их изначально выбрал народ?

Увы, нет.

Просто интересы части верхов совпали с интересами государства.

И только то.

В других местах(бывших республиках) всё точно так же.

Но у них не нашлось или правильных лидеров или силы у этих лидеров.

Так что не стоит петь соловьём дифирамбы мощному российскому "сопротивлению"

А ну да, новая песня о ресурсах СССР ? А что СССР создавая такой задел так жил в долг в кредит ? Что сам не выплатил ? Россия, которая продалась, как вы утвержадете умудрилась как-то долг выплатить ... Есть такая поговорка, кто за банкет платит - то музыку и заказывает. СССР не смог оплатить банкет. 

"А куда делись заводы, недра  и параходы?"

Какие ? И кто продавался ? Вы знаете история о предательстве ещё в Библии записана. Факт в том, что заделы СССР получил из заделов Российской Империи. Россия от СССР. Среди большевиков тоже предателей хватало. Но победили патриоты. Так и сейчас. Мы все не продались и работали. И защищали страну. И не молчали. А они либо продались, либо молчали, либо вскрылись сейчас. СтранаУА в пример.

Возьмём факты - долг выплачен, этого не смог сделать непродавшийся СССР. А "продавшаяся" Россия смогла. Территорий у СССР было побольше. Как так ? 

Крымский мост построен - этого не смог сделать СССР обладая более высоким потенциалом как утверждают

Если вы приведёте мировой пример большего сопротивления чем наше, я с удовольствием выслушаю. А пока так  как я сказал.

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 5 минут назад:

А ну да, новая песня о ресурсах СССР ? А что СССР создавая такой задел так жил в долг в кредит ? Что сам не выплатил ? Россия, которая продалась, как вы утвержадете умудрилась как-то долг выплатить ... Есть такая поговорка, кто за банкет платит - то музыку и заказывает. СССР не смог оплатить банкет. 

"А куда делись заводы, недра  и параходы?"

Какие ? И кто продавался ? Вы знаете история о предательстве ещё в Библии записана. Факт в том, что заделы СССР получил из заделов Российской Империи. Россия от СССР. Среди большевиков тоже предателей хватало. Но победили патриоты. Так и сейчас. Мы все не продались и работали. И защищали страну. И не молчали. А они либо продались, либо молчали, либо вскрылись сейчас. СтранаУА в пример.

Возьмём факты - долг выплачен, этого не смог сделать непродавшийся СССР. А "продавшаяся" Россия смогла. Территорий у СССР было побольше. Как так ? 

Крымский мост построен - этого не смог сделать СССР обладая более высоким потенциалом как утверждают

Если вы приведёте мировой пример большего сопротивления чем наше, я с удовольствием выслушаю. А пока так  как я сказал.

С вами бесполезно дискутировать.

Простите, без обид.  Но глупее аргументов я не видел...

Вам нужно поучиться , ну хотя бы в моём университете, на моём  историческом факультете. Ну или хотя бы почитать учебники истории.

Но думаю что поздно и не в коня корм.

Всё, гудбай

Edited by rej1960