Jump to content
Диван

Американский циклоп проиграл всухую

Recommended Posts

Диван сказал(а) 13 минут назад:

И все это под перепевы одного старого изречения еще из 1960-х годов: "Если мы не убьем их там, то нам придется убивать их тут".

Никому ничего не напоминает?

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 1

Stalin сказал(а) 11 минут назад:

Они все к большой войне готовятся. Пока этот гнойник не уничтожат так и будет человечество вс5 деньги на вооружение тратить. 

Только кто его уничтожит, сам превратится в гнойник

• Thanks (+1) 2

Какое отношение эта империя зла имеет к Тайваню? Если бы пиндосы не совались, китайцы уже давно договорились бы между собой.

• Thanks (+1) 4

никогда американская армия не бывает такой слабой, как перед утверждением очередного бюджета.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 15

Via сказал(а) 54 минуты назад:

Только кто его уничтожит, сам превратится в гнойник

Ну он не вечно существовал как то жили без него.

• Thanks (+1) 6

sofokl сказал(а) 59 минут назад:

Кортесу хватило 500 человек, для всех майя/инков или кто там был.

Один нюанс. Инки всем окрестным индейцам так надоели, что они в Кортесе увидели Великого Бога.

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Никому ничего не напоминает?

:sarcastic:Хотите сказать, войну в Сирии Путин развязал? Игил тоже он?:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

SerS сказал(а) 30 минут назад:

:sarcastic:Хотите сказать, войну в Сирии Путин развязал? Игил тоже он?:kolobok_redface:

Я чё, я ничё. Я так, напомнило ... 

• Haha 1

Untoilerant сказал(а) 2 часа назад:

Один нюанс. Инки всем окрестным индейцам так надоели, что они в Кортесе увидели Великого Бога.

Поправочка: Кортес завоевал ацтеков, а с инками разбирался Писарро и таки да, при мощнейшей поддержке других аборигенов.

• Thanks (+1) 4

sofokl сказал(а) 3 часа назад:

Сколько нужно американских солдат для России или Китая? Если не удастся купить руководство страны, разумеется...

А зачем? У меня в 2 км самый большой завод Пепси в восточной Европе.

Работают как рабы за 400 долларов в месяц. Не а Америке)

Всё давно куплено)))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 2 часа назад:

А зачем? У меня в 2 км самый большой завод Пепси в восточной Европе.

Работают как рабы за 400 долларов в месяц. Не а Америке)

Всё давно куплено)))

Т.Е. по 15 часов в сутки  с 1 выходным, с двухнедельным отпуском и живут казармах? Как например на заводах Эппл...наверное Китай тоже давно куплен)))

И Если учесть что у нас 70% экономики регулируют государство и госкомпании - то безусловно)))

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 7 часов назад:

еще Сунь-Цзы предупреждал. "Войны - дорогое удовольствие", - писал он в своей классической книге "О войне"

Большой Петрович сказал(а) 7 часов назад:

Какое отношение эта империя зла имеет к Тайваню? Если бы пиндосы не совались, китайцы уже давно договорились бы между собой.

Если бы они не совали свой нос, то Куба, КНДР могли бы быть экономически процветающими государствами

• Thanks (+1) 4

Диван сказал(а) 9 часов назад:

Вернемся к словам генерала Хайтена о том, что потенциальные противники 30 лет наблюдали за действиями США и учились на них. А как иначе? Любой разумно мыслящий человек, любая страна, в любой точке планеты обязательно будет смотреть на то, что делают США, чтобы знать, чего от них ожидать и как с этим бороться.

Гениально. 

Edited by Alias

Stalin сказал(а) 9 часов назад:

Они все к большой войне готовятся. Пока этот гнойник не уничтожат так и будет человечество вс5 деньги на вооружение тратить. 

ИМХО проблема пендосской воинственности в том, что они никогда не воевали. В смысле всегда воевал их экспедиционный корпус против заведомо слабейшего противника, но не нация. 

Конечно, не приведи Бог, но сильно я сомневаюсь что они будут биться за Нью-Йорк и Сан-Франциско, как мы за Ленинград и Сталинград. 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 5 часов назад:

"Малой кровью, на чужой земле"? 

И что? 

Слишком глубоко копаете. Поближе примеры есть. А так, ничего - люди воюют по контракту, их личное дело. Опять же маркетинг, тимченко с удобрениями и тд.  Но по мне - лучше пенсионерам раздать, а то внучки разбегутся из страны и некому воевать будет даже за денюжку, а ведь ренту охранять надо ... Недальновидно.

• Thanks (+1) 1