Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Америка проиграла России главное состязание

Recommended Posts

Цитата

Именно так, ровно в таких выражениях описывается сейчас триумф российского спорта,

4-е место это триумф? Серьёзно? Нда... Тяжело нынешней власти... И нынешней молодёжи в России. Как же я рад, что был рождён в СССР и занять второе место это было фиаско. Я помню это чувство. Китай молодец. Так держать.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 6
  • Sad 3

Макл сказал(а) Только что:

Наши у связи со всеми сопутствующими событиями реально молодцы. И видно что стараться. Спасибо!

Вопросы не к спортсменам. Вопросы к власти. Там Сейчас не Мутко с Путиным выступают.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 3

bur сказал(а) 50 минут назад:

4-е место это триумф? Серьёзно? Нда... Тяжело нынешней власти... И нынешней молодёжи в России. Как же я рад, что был рождён в СССР и занять второе место это было фиаско. Я помню это чувство. Китай молодец. Так держать.

bur сказал(а) 44 минуты назад:

Вопросы не к спортсменам. Вопросы к власти. Там Сейчас не Мутко с Путиным выступают.

а чо нужно делать? куями на лево и право посылать? да вы батенька тупы как деревенщина

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) Только что:

а чо нужно делать? куями на лево и право посылать? да вы батенька тупы как деревенщина

Ха ха ха. Ну ладно. Чё?

Edited by bur

bur сказал(а) 7 минут назад:

Ха ха ха. Ну ладно. Чё?

Цитата

«Читаю и смотрю западные СМИ. У них настоящее беснование по поводу российского участия в Токийской Олимпиаде. Их трясет от всего: от медалей наших спортсменов, от их формы, от невозмутимой реакции команды на все козни и нападки, от народной поддержки нашей сборной, теперь еще и от российской символики на майках журналистов», – написала Захарова в Telegram.

• Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 6 минут назад:

Да мне пох на ИХ реакцию. Что я ИМ на это скажу в Аду или в Рае. Вот, что важно.

https://xn----9sbedka4ai5at2a.xn--p1ai/sites/default/files/2020/05/panno.jpg

Зоя Космодемьянская

10_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C.jpg

Как правильно писать её фамилию знает Ворд.

Edited by bur

savl сказал(а) 10 часов назад:
То, что в составе советской делегации тоже были евреи (как, к примеру, тренировавший фехтовальщиков Давид Душман — герой-танкист, освобождавший Освенцим), которым могла угрожать опасность, тогдашнее руководство МОК не думало вообще и никак.

Очевидно в МОК понимали, что теракт направлен не против евреев, а против государства Израиль, и вывели из под удара сторонников Израиля?:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 11 часов назад:

Вообще то нас выбили из легкой атлетики почти полностью, а это куча медалей. Не триумф конечно, но успех точно.

• Thanks (+1) 4