Jump to content
exe081

Убийцам Сергея Чуева вынесли приговор.

Recommended Posts

Ща патриотики набегут и скажут, что так надо.

....правда не набегут...на такие темы у них языки в том месте, которым они думают...

• Thanks (+1) 6
  • Sad 7
  • Confused 2

zinger сказал(а) 9 минут назад:

....правда не набегут...на такие темы у них языки в том месте, которым они думают...

А, чего хотите услышать? Чтоб тут себе и форуму 282-ую подняли?! Без мотивационной части решения суда говорить мало, что получится. Примеры Приведенные некорректны уже только потому, что акцент на национальности, а не ревности нарушения.

Данный случай вполне могли расценить как бытовуху, по пьяной лавочке .. Но я повторюсь: без всего текста решения суда выносить свое суждение - глупо.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Красноярск00744 сказал(а) 7 минут назад:

сказать то что хотел?

Да просто чел форум с унитазом попутал. Хотел от души попугать белого друга, но вот беда, попутал.

• Thanks (+1) 6

zinger сказал(а) 47 минут назад:

Я думаю что ты не "шибко умный. "

При чем тут патриотизм и т. д. 

Если ты не отличаешь зло от добра, то как бы ты здесь не испражнялся словесно, не поймут. 

Edited by SZlobaFM
5.2
  • Thanks (+1) 6

zinger сказал(а) 45 минут назад:

Если есть какие то идеи, не стоит лить шлак. Патриотики, и прочее. 

Достаточно высказать свою точку зрения, а не дождавшись чужой, начинать гадить. Это троллизм, причем с гнильцой. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

@YAkutyanin я там поправил, не стоит так. 

🔴

В " кавычки "  поставьте что исправили, пжл, что б понял он что я имел ввиду. 

Edited by YAkutyanin
  • Thanks (+1) 1

YAkutyanin сказал(а) 2 минуты назад:

В " кавычки "  поставьте что исправили, пжл, что б понял что я имел ввиду. 

С телефона. Текст цветом не выделить. Убрал 5.2, сделал 5.17. Кавычки добавил. 

Моë модераторское чувство прекрасного тут не страдает. 

🔴

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 1 час назад:

А тот же Анатолий Грудистов защитивший девушку от нападения азербайджанцев и случайно в ходе самозащиты убивший одного

Посмотрел видео про это "случайно в ходе самозащиты". Дадада, случайно, в упор в голову (в глаз) из травмата в ходе разборки у кабака клуба.

Edited by неКони
  • Thanks (+1) 3
  • Confused 1

zinger сказал(а) 55 минут назад:

Я уже набежал.

Хочу сказать, что ваш пост провокационный и гнилой.

Чтобы сравнивать что-то с чем-то надо знать суть дел, подробности.

Вы этого не знаете, поэтому выступаете одновременно в виде вентилятора и жижки. :kolobok_mrgreen:

После вас на форуме необходима санитарная обработка с хлорированием.

• Thanks (+1) 3

Недовольство тут можно объяснить расовым подходом. Снова про таджиков и прочее "чурбанье". Если бы мужика отмудохали и оставили умирать православные гопы из южного бутово - всё было бы норм, никто не заметил. А если бы убитым был чурбан - так и вовсе благое дело, еще бы и поюморили. Что есть на форуме - то есть, не отменишь.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2

Тимур Фокин сказал(а) 4 минуты назад:

Фемида взвешивает, хто скока ей на весы положил...

По себе о других не судят (ц).

Каждый думает в меру своей испорченности (ц)

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 1

zinger сказал(а) 1 час назад:

Так и запишем. Не патриот.

• Thanks (+1) 2

LamerOnLine сказал(а) 31 минуту назад:

Недовольство тут можно объяснить расовым подходом. Снова про таджиков и прочее "чурбанье". Если бы мужика отмудохали и оставили умирать православные гопы из южного бутово - всё было бы норм, никто не заметил. А если бы убитым был чурбан - так и вовсе благое дело, еще бы и поюморили. Что есть на форуме - то есть, не отменишь.

Простит, а вы -- "чурбан"?

Вопрос риторический. :)

Вы в Южном Бутово-то вообще бывали?

• Thanks (+1) 3

неКони сказал(а) 51 минуту назад:

По себе о других не судят (ц).

Каждый думает в меру своей испорченности (ц)

Античность, не моя придумка, хотя лестно, лестно...

4 года за умышленное убийство в составе группы лиц? Серьёзно? Нда...

• Thanks (+1) 5

zinger сказал(а) 3 часа назад:

Мутак ты Зингер, а это не лечится.

По моей терминологии, обиженный.

Что точно описывает и твой статус, и образ мыслей.....

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 1 час назад:

Он второй мутак, в пару к зингеру.

Прямо шерочка с машерочкой.,

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

А вот если бы несколько русских по национальности. В подобной ситуации убили одного таджика... То их судили бы по 282-ой статье. И нарисовали бы лет по 20-25-ть.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

С13 сказал(а) 2 часа назад:

Я уже набежал.

Хочу сказать, что ваш пост провокационный и гнилой.

Чтобы сравнивать что-то с чем-то надо знать суть дел, подробности.

Вы этого не знаете, поэтому выступаете одновременно в виде вентилятора и жижки. :kolobok_mrgreen:

После вас на форуме необходима санитарная обработка с хлорированием.

Вообще-то приличные люди Правила форума соблюдают. 

Но самоуважение и порядочность ведь не входят в моральные нормы поцреода? 

morisato сказал(а) 2 часа назад:

Нет, не "чурбан". Но два мои деда и бабка прошли войну чтобы мрази у нас в стране не зиговали.

Holz сказал(а) 2 часа назад:

А разве должно быть иначе?

Должно. Есть закон. Им и нужно руководствоваться. И он должен быть един для всех, без унтерменшей и уберменшей.

Edited by LamerOnLine
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Не знаю как где, у нас менты с улиц пропали. То-ли жить стали хорошо. То-ли ещё чего. 

Но патрульных пешком не видел сто лет, на авто редко. 

И могу расскать похожее. 

Тачки у нас ставят на площади, обычно это южане. Врубают музыку, там похоже колонки на колесах, и орëт на всю площадь. 

Десять вечера или час ночи, не важно. 

Жители звонят, жалуются. 

Ну так.. Приедут пожурят. 

А стоят они там где стоянка запрещена. 

В общем в очередное журение, менту дали в лицо. 

Год. Там никто  не встает, увозят на эвакуаторе, или сразу подъезжают, шртафуют. Думаю в камеры смотрят. 

Теперь встают на 200 метров дальше, где стоянка разрешена. И оттуда душат своей поганью из колонок. 

Что тут скажешь...

Этих товарищей, которые нам совсем не товарищи, из Москвы вытеснили еще лет 7-8 назад. Они осели в Подмосковье. В последнее время тоже всех достали, в том числе и власти. И вот теперь, оказывается, их просто вытеснили в ближние области... Ну что - гнать до Белого моря. А лучше до Карского....

• Thanks (+1) 2

LamerOnLine сказал(а) 9 минут назад:

Нет, не "чурбан". Но два мои деда и бабка прошли войну чтобы мрази у нас в стране не зиговали.

Должно. Есть закон. Им и нужно руководствоваться. И он должен быть един для всех, без унтерменшей и уберменшей.

Так не бывает. Плюс пример мульти-культи вам в помощь. Не работает.

• Thanks (+1) 2

Это были очень ценные иностранные специалисты. Без которых русским просто никуда. 

• Thanks (+1) 3

LamerOnLine сказал(а) 15 минут назад:

Ответом я удовлетворён вашим, но вы просто не понимаете что такое "чурбан" в советской терминологии, и применяете сей термин не к месту. "Чурбаном" в Советской Армии называли человека, который притворяется, что не понимает по-русски. Обычно такую тактику применяли выходцы из среднеазиатских республик.

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 4 часа назад:

че "так надо"? Я считаю что мало дали. Убили человека, куча пострадавших, умышленно, группой лиц... 

Я вообще не понял. Мож там в суде есть какие то детали облегчающие. Но так вот по краткому изложению, надо раза в 2 увеличить. 

Нет там никаких облегчающих. Судьи дали максимум того, что могли позволить, не опасаясь получить по шапке от вышестоящего начальства. Если они вынесли этот приговор по собственной инициативе, а не по ленивой отмашке сверху ("да ладно, пусть подавятся  общественники, дайте им минималку"), то уже практически герои.

• Sad 1

У меня за наркоту больше сроки давали, а тут убийство. Чёрте что. :kolobok_evil:

Edited by Neytrino78

Holz сказал(а) 13 часов назад:
LamerOnLine сказал(а) 13 часов назад:

А разве должно быть иначе?

Человеческий социум для того и нужен чтобы чужих от своих отличать. Нет ничего хуже для общества, когда чужие забывают, что они на чужой поляне. Это никогда не будет равно тому, когда свои берега путают.

вопрос  в критериях

Если сосед украл у меня корову – это плохо, а если я украл у соседа – это хорошо

exe081 сказал(а) 15 часов назад:

за участие в митингах против ковид-ограничений во Владикавказе участники понесли наказание то 5 до 5,5 лет колонии

В полном соответствии с общественной опасностью. Когда вы уже поймёте, что любая хулиганка, даже с убийством - менее опасное для общества деяние, чем участие в незаконных митингах?

Июль заканчивается. Мы с подписчиками решили вспомнить, что интересного произошло за месяц в сфере межнациональных отношений в Российской Федерации. Какие уличные массовые мероприятия были проведены? Какие встречи? 

3 июля в Магадане в соцсетях появилась информация о массовой драке в районе магазина «Арбат» на Колымском шоссе. По предварительной информации, ночью там группа мужчин из южных республик избила другого мужчину. По словам очевидцев, нападавших было от 5 до 10 человек.

4 июля в Санкт-Петербурге люди азиатской внешности численностью не менее шести человек столкнулись на Большеохтинском проспекте. «Бойцы» имели при себе бейсбольные биты, которыми активно били друг друга. 

9 июля в Новой Москве нелегальные мигранты из Средней Азии устроили побоище на рынке на улице Адмирала Корнилова. В ход были пущены палки и другие подручные средства. Восемь человек задержаны, всего в конфликте участвовало не менее 15 человек.

11 июля в Химках два уроженца Киргизии получили ножевые ранения в ходе небольшой потасовки. Их товарищи захотели отомстить другим мигрантам и назначили «стрелку» в Кузьминках.

12  июля на Зеленодольской улице в Москве произошло рекордное по числу участвующих столкновение. Около 180 граждан Киргизии и Таджикистана устроили массовую драку в Кузьминках. 94 человека были задержаны, двое госпитализированы. 

13 июля мигранты подрались в Москве — на этот раз в Одинцово. В стычке приняли участие не менее десяти человек. 

13 июля в Новосибирске группой мигрантов из Киргизии избит добровольный народный дружинник Вячеслав Бондарев. 

15 июля в Москве посетители торгового центра, предположительно выходцы с Кавказа, избивали двух охранников. Сотрудники ЧОПа получили незначительные травмы.

15 июля в Москве у станции метро «Царицыно» трое мигрантов избили двух местных жителей, после чего скрылись. Их удалось найти и задержать на юго-западе Москвы. Задержанным от 19 до 26 лет. Пострадавшие — 32-летний житель Подмосковья и 44-летний житель Москвы. 

17 июля в Ельне Смоленской области группой пьяных контрактников из Тувы был насмерть забит камнем местный житель Андрей Шатров, пытавшийся разнять драку с их участием. 

В ночь на 18 июля в подмосковной Апрелевке около 20 человек устроили массовую драку со стрельбой. Предварительно установлено, что ее участниками стали мигранты из Средней Азии. В ходе драки они использовали палки, бутылки, травматический пистолет.

26 июля на проспекте Кирова в Саратове во время ночной драки пострадали четверо полицейских. По версии следствия, сотрудники возле одного из домов увидели две противоборствующие компании молодых людей. Полицейские вмешались в конфликт и потребовали прекратить противоправные действия. В ответ на это уроженцы Чечни переключилась на полицейских, принявшись наносить им удары руками и ногами по различным частям тела, а одному из них причинили резаное ранение кисти ножом.

В ночь на 29 июля в Невском районе Санкт-Петербурга произошла массовая драка между уроженцами Узбекистана и Чечни. Как сообщают «Невские Новости», ссылаясь на источник в правоохранительных органах, всего в драке приняли участие около 300 человек. В общей сложности в полицию доставили 140 человек. 

29 июля конфликт в центре Симферополя между местными жителями и группой гостей полуострова (по данным местных СМИ, из Москвы и Чечни). Всего в нем приняли участие около 10 человек. Когда на место прибыли сотрудники полиции и Росгвардии, уже в присутствии правоохранителей один из участников конфликта ударил другого, от чего последний потерял сознание. Нападавшего задержали, после чего гости с Кавказа устроили словесную перепалку и с полицейскими, утверждая, что потерпевший сам виноват и первым нанёс удар бутылкой от шампанского.

30 июля массовая драка со стрельбой произошла в ТЦ «Тройка» на Верхней Красносельской улице в Москве. Покупатели сильно испугались, но, к счастью, никто не пострадал. На месте задержаны несколько участников потасовки, все доставлены в отдел.

В список не попали выявленные в этом месяце террористические ячейки. Их было много. Но не было открытости и массовости.

АбзаЦ сказал(а) В 01.08.2021 в 05:08:

Мутак ты Зингер, а это не лечится.

По моей терминологии, обиженный.

Что точно описывает и твой статус, и образ мыслей.....

1549965957162728112.jpg.12dfd85e14c4f16ca119772dbfea26ac.jpg