Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

После массовой драки со стрельбой в ТЦ в центре Москвы задержали 50 человек

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) Только что:

По предварительным данным, драка началась после словесной перепалки, за одного из участников конфликта заступились его друзья, напав толпой. Один из участников применил оружие, какое именно – устанавливается.

Вооруженные люди это вежливые люди © :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 4 минуты назад:

После массовой драки со стрельбой в ТЦ в центре Москвы задержали 50 человек

og_og_1589464212251165465.jpg

• Haha 13

вчера москвичи в сети писали, что видят как задерживают "южан"...

то в метро... то на кольцевой... кто-то где то еще видел...:cleaning-glasses:

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Ставлю на черное. Сразу после заголовока. 

На Европу все киваем, у самих в точности тоже самое. Насилие, изнасилования, наркотики. 

Вы не толерантны...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

zinger сказал(а) Только что:

Вы не толерантны...

Неправда. Абсолютно толеранен, ненавижу расизм, и негров. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

2 minutes ago, SZlobaFM said:

Неправда. Абсолютно толеранен, ненавижу расизм, и негров. 

А про евреев так брякнуть - слабо? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Isfakhan сказал(а) 19 минут назад:

Если бы струляли русские то была бы 282+105 без вариантов

"Нам нужно больше мигрантов" ©

,,России мигранты нужны как воздух." Трижды женатый(и всё удачно) бывший глава ФМС К.О.Ромодановский

А какова в общем потребность страны в гастарбайтерах?
– Насколько я знаю, так вопрос не ставился никогда. Не было ни одной серьёзной научной работы, которая позволила бы представить потребности нашей экономики в мигрантах. Есть какие-то поверхностные исследования, версии, декларации, заявления, но фундаментальных расчётов не существует. Недавно было официально заявлено, что России может потребоваться в обозримом будущем 10 миллионов новых рабочих рук. Это чушь: нам не надо даже того количества мигрантов, которое есть сейчас. Притом, что у нас в России нет как таковой экономики, разрушены производственные мощности (станкостроение, авиастроение, ВПК и т.д.), сельское хозяйство, в стране за двадцать лет после развала СССР уничтожено порядка 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, которые занимали коренные граждане. Теперь нам вдруг понадобились плохо говорящие по-русски и без какой-либо квалификации рабы.

Касса для мигрантов
– Да, получается, что ФМС – какая-то билетная касса для мигрантов. Приходилось самому сталкиваться с этим бизнесом?
– Приходилось. Мне предлагало высшее руководство быть соучредителем такой фирмы. Говорили, мол, нужны свои люди, которые оформляют миграционные документы на коммерческой основе.

Полторанин рассказал, как однажды позвонил Ромодановский и странным голосом приказал: «Приезжай ко мне». – «На Житную?» — «Нет, домой ко мне приезжай». Так молодой сотрудник впервые оказался в квартире своего шефа на проспекте Мира.
Оказалось, рабочий кабинет Полторанина прослушивался («бывшие чекисты страдают одной манией – не могут не заниматься «прослушкой»), а он во время делового застолья с журналистами как-то неосторожно высказался в адрес своего начальника. По словам Полторанина, генерал по-отечески укорял его: «Ты ж мне как сын родной… А потом стал выговаривать: что я его «поливаю», плохо о нем говорю и прочее. Потом Ромодановский неожиданно предложил: «Сейчас надо латать ещё одну должность. Тут одни создали структуру, надо бы тебе туда войти учредителем. Пойдёшь?»
О ком говорил начальник, Полторанин не ведал, но уже давно заметил, что вокруг него постоянно крутятся представители крупных банков и подозрительные бизнес-личности… «Кого-нибудь из родственников поставь – жену, брата, свата…» – учил генерал молодого коллегу.
Полторанин ответил, что всё понимает, бизнес уважает, но «уж очень это поганое дело, которое для всех работорговцев рано или поздно выходило боком». После этого отношения генерала с пресс-секретарем «отрезались». Было это два года назад

https://www.sovsekretno.ru/articles/zolotaya-viza/

• Thanks (+1) 9

xbizzy сказал(а) 3 минуты назад:

местная забава, один, на один с толпой

Такие комические ужимки требуют от аборигена легких ног, некоторых навыков конспирации, полное отсутствие электронных девайсов и, в идеале, наличие компактной громпалки с режимом автоогня. Кароч анриал

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 48 минут назад:

Ви таки антисемит?  с чем это связано?

Ни разу не видел евреев в тачке под окнами с орущей музыкой. Вот ни разу. А тачки стоят КАЖДУЮ ночь. И ни одного  еврея. 

Таки да!

• Thanks (+1) 2

я бы за такое всех бы отметелил там до посинения. Просто всех подряд. Суки. Устроили в столице дебош непотребный. И каждому на лбу татуировку " Я конченое чмо". 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

mihmih06 сказал(а) 9 минут назад:

я бы за такое всех бы отметелил там до посинения. Просто всех подряд. Суки. Устроили в столице дебош непотребный. И каждому на лбу татуировку " Я конченое чмо". 

Мин херц, а каг же ваш советский интернационализм? Да и метелить всех подряд несколько сложновато))

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

А так всегда и бывает. Уже много лет. Сначала распустят до беспредела, долбя по рукам тех же ментов - мол, нельзя их трогать, документы проверять, а тем более задерживать, есть типо ФМС, пусть они и проверяют, а вы мимо идите... А тут, когда они окончательно борзеют и хозяевами себя ощущают, территории делят, граждане начинает бурчать, дают ментам команду "фас!"... Да еще и спросят, мол, чего это вы тут за черкизон развели.., коррупционеры, блин. И оправдания, что вы же сами запретили их проверять и контролировать не принимаются. 

Сейчас эти чурки спрячутся по норам и дачам, строители взвоют - работать за копейки некому, деньги осваивать сложно, доходы падают...  И все вернется на круги своя.

То есть планомерной и политически грамотной работы не ведется, да ее и не требуют. Зачем, если и так сойдет... 

Так всегда бывает,когда работают с оглядкой......А без оглядки,в России,уже не работают очень много лет.Некому прямым приказом "рубить головы"....Да и не предвидится.....Слишком добр граф.И то ли дорог ещё,а то ли уже стал дешеветь......

• Thanks (+1) 3

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

.Слишком добр граф.

Не надо грязи - с русскими националистами (весьма мягкими) в виде ДПНИ их сиятельство лихо разобрались

• Thanks (+1) 7

Isfakhan сказал(а) 1 минуту назад:

Не надо грязи - с русскими националистами (весьма мягкими) в виде ДПНИ их сиятельство лихо разобрались

ДПНИ это не русские националисты....Это мерзость мелкая.Микширующаяся.Потому и разобрались.....Давай,без грязи...........Хоп?

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) 1 минуту назад:

ДПНИ это не русские националисты....Это мерзость мелкая.

Да ладно. Такая вот местная АдГ. На фоне камуняк, едра или жирика вполне терпимо

• Thanks (+1) 4

1) Преступность не имеет национальности © ;

2) Мигранты - условие развития России (с);

3) Понять и простить © ;

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Isfakhan сказал(а) 1 минуту назад:

Да ладно. Такая вот местная АдГ. На фоне камуняк, едра или жирика вполне терпимо

Нежизнеспособны......

Фомка сказал(а) 1 час назад:

России может потребоваться в обозримом будущем 10 миллионов новых рабочих рук. Это чушь: нам не надо даже того количества мигрантов, которое есть сейчас.

Бред. У нас действительно некому работать. 

Со мной работают русские (10-20%), укры (около 10%), остальные узбеки и киргизы. Все работают, им некогда херней заниматься.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) Только что:

Бред. У нас действительно некому работать. 

Со мной работают русские (10-20%), укры (около 10%), остальные узбеки и киргизы. Все работают, им некогда херней заниматься.

Платить нормально не пробовали? :cleaning-glasses: Японцам помогает. И населения меньше, и работой обеспечены, и зарплатой нормальной (здесь бы такую), и мигрантов считай нет (особенно если с Россиюшкой сравнивать), при этом никаких полезных ископаемых — все втридорога закупают, в т. ч. у нас, а экономика и социалка, с какой стороны ни возьми, покроет россиянскую, как бык овцу, и количественно, и качественно.

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:
zinger сказал(а) 2 часа назад:

Вы не толерантны...

Неправда. Абсолютно толеранен, ненавижу расизм, и негров

Ну конечно. Меня банил ни за что. Одного.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Ни разу не видел евреев в тачке под окнами с орущей музыкой. Вот ни разу. А тачки стоят КАЖДУЮ ночь. И ни одного  еврея. 

так сёдни - шаббат

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 16 минут назад:

Ну конечно. Меня банил ни за что. Одного.

ПСОМ, чё та ржу

ты толерант, рассист или негр?:sarcastic:

• Haha 1

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:

Мин херц, а каг же ваш советский интернационализм? Да и метелить всех подряд несколько сложновато))

Ну вот чисто интернационально, не взирая из какой страны они приехали.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 5 часов назад:

Ставлю на черное. Сразу после заголовока. 

На Европу все киваем, у самих в точности тоже самое. Насилие, изнасилования, наркотики. 

Это другое.

ну задержали же 50 чел. Вот по одному вызывать на процедуры и метелить. Чтоб потом хромали и кашляли. И отпустить. Пусть дальше рассказывают про "кровавый рыжым". 

awwa сказал(а) 3 часа назад:

Нежизнеспособны......

Ишшо как жизнеспособны. Мигранты из Закавказья и Средней Азии реально задолбали. И если вдруг найдется политсила, готовая отправить понаехавших чучмеков обратно и закрыть границу от этой беды, то за такую партию проголосуют сильно больше 50%.

По идее эту тему должны были двинуть камуняки (в разрезе классовой борьбы за доходы трудящихся), но мымринскому философу и на трудящихся и на классовую борьбу похрен

• Thanks (+1) 5

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

ну задержали же 50 чел.

Ну так не вы))

mihmih06 сказал(а) 1 минуту назад:

Вот по одному вызывать на процедуры и метелить

Ой вэй, молодой человек, били ли вы кого нибудь пр730 в полиции? Ну или по-простому, ногами - с прыжками на голове и животе - так чтобы под вашими кроссовками что-то хрустело, булькало и хрипело? С яркой перспективой познакомиться после и с прокурорскими работниками и с судейскими порядками и с ментовскими зонами апосля? Полагаю что нет))

mihmih06 сказал(а) 4 минуты назад:

И отпустить. Пусть дальше рассказывают про "кровавый рыжым". 

Съем побоев, заявление в прокуратуру - а перспективы сотрудников  постом выше

Так что "метелки" остаются уделом совершенно неизвестных граждан. Но таких в полиции нет...

Isfakhan сказал(а) 11 минут назад:

Ну так не вы))

Ой вэй, молодой человек, били ли вы кого нибудь пр730 в полиции? Ну или по-простому, ногами - с прыжками на голове и животе - так чтобы под вашими кроссовками что-то хрустело, булькало и хрипело? С яркой перспективой познакомиться после и с прокурорскими работниками и с судейскими порядками и с ментовскими зонами апосля? Полагаю что нет))

Съем побоев, заявление в прокуратуру - а перспективы сотрудников  постом выше

Так что "метелки" остаются уделом совершенно неизвестных граждан. Но таких в полиции нет...

букаф то сколько... 

графомания у вас. Я б ещё сказал - на кол их всех посадить. Вот на это что скажете с медицинской точки зрения? 

mihmih06 сказал(а) 5 минут назад:

букаф то сколько... 

графомания у вас. Я б ещё сказал - на кол их всех посадить. Вот на это что скажете с медицинской точки зрения? 

То что эту задачу вы щедро передоверите другим)) В жизни вы человек безобидный

Hammerite сказал(а) 3 часа назад:

Платить нормально не пробовали? :cleaning-glasses: Японцам помогает. И населения меньше, и работой обеспечены, и зарплатой нормальной (здесь бы такую), и мигрантов считай нет (особенно если с Россиюшкой сравнивать), при этом никаких полезных ископаемых — все втридорога закупают, в т. ч. у нас, а экономика и социалка, с какой стороны ни возьми, покроет россиянскую, как бык овцу, и количественно, и качественно.

По сравнению с нами у японцев мигрантов действительно мало, но их количество стремительно растет , в середине 2019 уже было 2.8 млн легальных мигрантов. А ведь буквально лет 10 назад было около 0.5 млн

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 11 часов назад:

По сравнению с нами у японцев мигрантов действительно мало, но их количество стремительно растет , в середине 2019 уже было 2.8 млн легальных мигрантов. А ведь буквально лет 10 назад было около 0.5 млн

Ну про Японию тыщу раз уже сказано, страна там весьма негостеприимная для мигрантов в силу культурно-исторических особенностей. Проще говоря, нацисты они, и началось это у них очень задолго до европейских нацистов.

Вряд ли это изменится только из-за потребности в дешевой рабочей силе.

• Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 9 минут назад:

Ну про Японию тыщу раз уже сказано, страна там весьма негостеприимная для мигрантов в силу культурно-исторических особенностей. Проще говоря, нацисты они, и началось это у них очень задолго до европейских нацистов.

Вряд ли это изменится только из-за потребности в дешевой рабочей силе.

Тем поразительнее столь резкий рост количества мигрантов. 
И у них и у нас проблема не в желании дешевой раб силы, проблема в необходимости молодой рабсилы, которой просто не хватает в стране по объективным причинам, ну не родилась. Ни я , ни Хаммерит, не Исфакан не заменим 25-30- летнего здорового парня, готового заниматься физическим трудом в сложных климатических условиях там, где нужен именно он. 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 18 минут назад:

Тем поразительнее столь резкий рост количества мигрантов. 
И у них и у нас проблема не в желании дешевой раб силы, проблема в необходимости молодой рабсилы, которой просто не хватает в стране по объективным причинам, ну не родилась. Ни я , ни Хаммерит, не Исфакан не заменим 25-30- летнего здорового парня, готового заниматься физическим трудом в сложных климатических условиях там, где нужен именно он. 

Это правда, но кмк абсолютное большинство мигрантов у них - это другие азиаты, которые очень стараются ассимилироваться.

Хотя еще в начале 00х мне попадались упоминания о гастарбайтерах-чернорабочих (на стройках там итп) из Латинской Америки. Но это все же не миграция.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Aliado сказал(а) 6 минут назад:

Это правда, но кмк абсолютное большинство мигрантов у них - это другие азиаты, которые очень стараются ассимилироваться.

Хотя еще в начале 00х мне попадались упоминания о гастарбайтерах-чернорабочих (на стройках там итп) из Латинской Америки. Но это все же не миграция.

Угу, и вообще все на наш взгляд косоглазые. Подозреваю, что там разница минимум, как у нас с поляками.

Отикубо сказал(а) 14 минут назад:

Угу, и вообще все на наш взгляд косоглазые. Подозреваю, что там разница минимум, как у нас с поляками.

Не, по внешности отличаются. Я как-то упоминал уже, что играл в игру "угадай азиата по фотографии" (в интернете много можно найти таких тестов), процентов 70 попадания было. 

Ну я на спеца по Азии не претендую, конечно, просто интересуюсь местами. И все же исходя из того, что знаю, полагаю что японцы могут очень хорошо отличить "своего" от "чужака". Тут не только чутье (как результат многовековой политики изоляции), но и тонкие особенности поведения (большую роль играет невербальный язык, мимика) и языка (многочисленные диалекты, социально-нормативные конструкции и формы общения итп). Короче, имхо даже мигрант-азиат без весьма существенной подготовки будет среди них выделяться как негр в русской деревне.

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 4 минуты назад:

Не, по внешности отличаются. Я как-то упоминал уже, что играл в игру "угадай азиата по фотографии" (в интернете много можно найти таких тестов), процентов 70 попадания было. 

Ну я на спеца по Азии не претендую, конечно, просто интересуюсь местами. И все же исходя из того, что знаю, полагаю что японцы могут очень хорошо отличить "своего" от "чужака". Тут не только чутье (как результат многовековой политики изоляции), но и тонкие особенности поведения (большую роль играет невербальный язык, мимика) и языка (многочисленные диалекты, социально-нормативные конструкции и формы общения итп). Короче, имхо даже мигрант-азиат без весьма существенной подготовки будет среди них выделяться как негр в русской деревне.

Так и я про то же. Для японца мигранты отличаются, как для нас азеры, как минимум, вопрос ассимиляции в столь ксенофобном обществе сомнителен. Но количество мигрантов растёт и резко растёт. Т е объективные причины (нехватка молодежи) превосходят все остальные моральные резоны

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Так и я про то же. Для японца мигранты отличаются, как для нас азеры, как минимум, вопрос ассимиляции в столь ксенофобном обществе сомнителен. Но количество мигрантов растёт и резко растёт. Т е объективные причины (нехватка молодежи) превосходят все остальные моральные резоны

В век интернета сложнее ментально оставаться изоляционистами, так что это тоже может играть свою роль.

• Thanks (+1) 1

Одни набивают мощну и им пофиг, другие готовят почву для потрясений. Другие, выполняют некий план глобализма по демонтажу национальных государств. Осознано, неосознанно, не важно. Причём заботливо тянут именно тех, кто в 90 е отметился погромами русских и русскоязычных.

Технология что в Европе, что в России, Ливии, Югославии - одна. ...

Edited by topro
  • Thanks (+1) 3

On 7/31/2021 at 8:56 PM, SZlobaFM said:

Ты чо,  выходишь в тапочках на босу ногу,  ,  и паспорта в тачках проверяешь???  

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) В 31.07.2021 в 13:25:

Вооруженные люди это вежливые люди © :sarcastic:

С каких пор иностранцам в России выдают разрешение на оружие?