Jump to content
exe081

У свердловчанки на работе забрали стул. Она пожаловалась Путину

Recommended Posts

и правильно предьявила. хренасе капиталисты ёпта... производительность труда улучшают.

• Thanks (+1) 7

Директор фигнёй страдает. Надо просто повысить нормы выработки, или на сдельную оплату перевести. А там пусть хоть стоя на голове работают, какая разница?

• Thanks (+1) 5

exe081 сказал(а) 17 минут назад:

«Вся эта история началась в 2018 году...

Три года было на то, чтобы уволить сутяжницу. Пожалели? Теперь кушайте, не обляпайтесь :morning:

Как по мне, существо, отвлекающее тЕранов и аффтократов от тирании и автократии своими стульями, надо сечь кнутом.

• Haha 2

А сидя значит попа не устаёт?

Чета в в этой истории не всё ясно.Никогда не слыхал,чтоб на разделке сидя работали.Темнит она в чёмто.

• Thanks (+1) 4

если серьёзно я не представляю как работница птицефермы может работать сидя если там не полная автоматика и она оператор

у мну все даже не стоя, а как пропелеры вдоль поилок\кормилок, да и гуано как она сидя убирает?

нет понятно, задала корм, убралась - сиди минут двадцать, потом по новой

две смены тоже бред. их всего две по 10 часов

ajakc сказал(а) 9 минут назад:

- сиди минут двадцать, потом по новой

где сидеть, если стулья отобрали?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Отобрав стулья, работодатель тут же "предусмотрел" последствия своего решения для здоровья работников и оформил няшки в виде бесплатного ежегодного мед.обследования, для выявления "проф.заболеваний",  или более раннего выхода на пенсию или доплаты "за вредность":cleaning-glasses:.

Контроль для всех "инициатив дефективного менеджмента" для увеличения прибыли хозяина должен проходить определенные процедуры спец.гос.организаций, для выводов последствий, которые в конечном итоге лягут на плечи государства, т.е., на нас, налогоплательщиков.

• Thanks (+1) 2

Крестовник сказал(а) 2 часа назад:

А сидя значит попа не устаёт?

Чета в в этой истории не всё ясно.Никогда не слыхал,чтоб на разделке сидя работали.Темнит она в чёмто.

Глаз - алмаз.

Полагаете Моссад или всё же ЦРУ ?

• Thanks (+1) 1

Герда сказал(а) 2 часа назад:

где сидеть, если стулья отобрали?

ну я то не отбирал, просто если работать птичницей особо не посидишь

После того, как нас перевели из кабинетов в опенспейсы, я демонстративно сижу с ногами на тумбочку. В своем кабинете я так не делала. Разлагаю коллектив.  Теперь много кто так делает. Душа радуется. Вообще не понимаю как 8 часов на ногах можно, без отдыха. Без возлежания, я бы сказала. 

• Thanks (+1) 5

4 hours ago, ajakc said:

ну я то не отбирал, просто если работать птичницей особо не посидишь

А она особо и не собиралась. Но иногда же можно присесть,  дух перевести.  А так-то и офисный планктон на стоячку надо перевести. Всяко пободрее по клавишам клацать начнут... 

• Haha 1

ajakc сказал(а) 22 часа назад:

если серьёзно я не представляю как работница птицефермы может работать сидя если там не полная автоматика и она оператор

у мну все даже не стоя, а как пропелеры вдоль поилок\кормилок, да и гуано как она сидя убирает?

нет понятно, задала корм, убралась - сиди минут двадцать, потом по новой

две смены тоже бред. их всего две по 10 часов

Цитата

В один прекрасный день в нашем цехе запретили стулья, объясняя, что так работать эффективнее. Но стоять в одном положении много часов, иногда в две смены, очень тяжело, усталость ног и спины отвлекают от основной работы. Тогда-то я и решила, что буду отбивать эти стулья», — пишет в своем письме Путину Татьяна Клюкина, оператор линии в цехе переработки продукции.

В тексте она стоит на рабочем месте, может она на линии к примеру по разделке или сортировки?

• Thanks (+1) 2

Лап сказал(а) 1 час назад:

В тексте она стоит на рабочем месте, может она на линии к примеру по разделке или сортировки?

на разделке или сортировке тоже стоя, там конвейер на высоте 110 см

ajakc сказал(а) 57 минут назад:

на разделке или сортировке тоже стоя, там конвейер на высоте 110 см

Вот и попался грязный эксплуататор отобравший стул!!! :kolobok_evil::mocking: Справедливости ради мы не знаем что там за конвейеры и какой высоты ее стул. :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2