Jump to content
пацак

90 тысяч алиментов в месяц ей мало. Бывшая жена футболиста Алина Мамаева троллит супруга в соцсетях и хочет отсудить имущество

Recommended Posts

Алана Мамаева стала "троллить" бывшего мужа-футболиста, который после развода оставил ее с двумя детьми без приличных алиментов и раздела имущества. Павел присылает ей каждые 10 дней по 30 тысяч рублей, при заработке 1.4 миллиона евро в год.

Пара оформила расставание в апреле этого года, на почве постоянных измен футболиста.

Мамаева уже обратилась к адвокатам, так что, скоро будет публично судиться.

Источник - "Плохие Новости".

90 тысяч алиментов в месяц ей мало. Бывшая жена футболиста Алина Мамаева троллит супруга в соцсетях и хочет отсудить имущество

[^]

15785873.jpg

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://vk.com/wall-150709625_8897198&ved=2ahUKEwjBhMj2u4ryAhVppYsKHXofBDUQjjgwBXoECBYQAg&usg=AOvVaw1AwsWAZUxYeDWzmlGpnQHl

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 4

пацак сказал(а) 17 минут назад:

Алана Мамаева стала "троллить" бывшего мужа-футболиста, который после развода оставил ее с двумя детьми без приличных алиментов и раздела имущества.

Это не троллить. Это объявить намерения свои. Троллинг это другое. А почему он присылает по 90 тысяч в месяц? Доход у него больше, с другой стороны ТПэшка хочет лавэ и наверняка шантажирует детьми, это вот уже банальность. 

• Thanks (+1) 7

Феликс сказал(а) 14 минут назад:

Страдания ТП

С одной стороны да, но с другой стороны возникает вопрос а заработала ли она почти 500 000 долларов в год? (Алименты на 2-х детей 33% от заработка мужа.) 

Edited by пацак
  • Haha 1

пацак сказал(а) 13 минут назад:

А зачем она покупает одежду каким-то стоматологам и репетиторам. Пусть они сами покупают.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Пусть сам содержит и покупает, если не хочет ей давать денег. По моему, это испанский стыд при таких деньгах ограничивать детей. Есть закон- 33% плати. Она дура- просто подать в суд. Да и он тоже мудаг, не хотет столько денег давать, пусть заключит мировое соглашение. Но вот все- новости обезьянника. 

• Thanks (+1) 9

tassay сказал(а) 50 минут назад:

А почему он присылает по 90 тысяч в месяц? Доход у него больше, с другой стороны ТПэшка хочет лавэ и наверняка шантажирует детьми, это вот уже банальность. 

Сбербанк ограничивает переводы, хочешь больше, плати комиссию. С другой стороны, это его дети.

Edited by Andreych
  • Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 48 минут назад:

С одной стороны да, но с другой стороны возникает вопрос а заработала ли она почти 500 000 долларов в год? (Алименты на 2-х детей 33% от заработка мужа.) 

Ему дешевле будет нанять хороших адвокатов и детей себе отсудить. С любыми мыслимыми репетиторами, нянями и прочим - всяко гораздо дешевле будет чем 500.000 долларов в год. А ТП-шка лишится как инструмента шантажа, так и способа заработка... 

• Thanks (+1) 7

Татьяна сказал(а) Только что:

Пусть сам содержит и покупает, если не хочет ей давать денег. По моему, это испанский стыд при таких деньгах ограничивать детей. Есть закон- 33% плати. Она дура- просто подать в суд. Да и он тоже мудаг, не хотет столько денег давать, пусть заключит мировое соглашение. Но вот все- новости обезьянника. 

На фотке детишкам лет по семь.Если им в семь лет 90 тыр мало,то сколько им надо будет лет в 17.Так и вырастают мажорики на папиных деньгах,сами нихрена не умеющие,зато с огромным самомнением.

• Thanks (+1) 3

У меня бывшая похлеще будет. Как-то заявила, что муж обязан все деньги отдавать жене, даже если он олигарх. Я ее спрашиваю, а как это будет выглядеть, он сначала отдаст все деньги, а потом будет просить: дай денег, плиз, мне нужно срочно завод купить, так что ли? Да, говорит жена, именно так:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Татьяна сказал(а) 1 час назад:

У нас у многих домохозяйств с двумя детьми нет дохода в 90 тысяч рублей. Я так думаю, девушка сама работает, плюс 90 000 рублей на детей это нормальные деньги. 

И уверен, свозить их куда-нибудь зарубеж или выделить деньги на конкретную трату он не пожадничает, скорее просто не хочет содержать бывшую жену. 

Edited by Локи
  • Thanks (+1) 4

SerS сказал(а) 30 минут назад:

У меня бывшая похлеще будет. Как-то заявила, что муж обязан все деньги отдавать жене, даже если он олигарх. Я ее спрашиваю, а как это будет выглядеть, он сначала отдаст все деньги, а потом будет просить: дай денег, плиз, мне нужно срочно завод купить, так что ли? Да, говорит жена, именно так:D

Мелочь.

1000 мужиков из 100 000 оставить на расплод, остальных в рабство на заводы и сельхозугодья.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 58 минут назад:

Пусть сам содержит и покупает, если не хочет ей давать денег. По моему, это испанский стыд при таких деньгах ограничивать детей.

Вообще то он бывшую жену ограничивает, а не детей.

:give_rose:

• Thanks (+1) 2

дела семейные, даже бывших - дела тёмные

1- е может это просто 90 000 маме детей, наверняка он и обучение и отдых и дорогостоящие покупки оплачивает сверх того (если сохранил чеки, думается адвокат его надоумил)

2-е  озвученные 1,4 ляма еврей в год это не о чём, не факт что они у него в зарплатной ведомости прописаны (к тому же немалую маржу с суммы снимает агент или агентства, которые ему этот контракт надыбили), там вполне может быть сумма в 300 000 рублей в месяц

3-е будет публично судиться... тут и посмотрим... вон Абрамович с женой разводился от которой 4 детей, так при заявленном состоянии в почти 15 лярдов зеленью лондонский суд присудил его жене и 4 детям 50 000 000 фунтов (а законы там по жёстче по отношению к мужу чем у нас, т.е. имущество делится пополам, а алименты кроме детей ещё и на бывшую жену)

• Thanks (+1) 2

HAZAR сказал(а) 15 минут назад:

Вообще то он бывшую жену ограничивает, а не детей.

:give_rose:

Выход? Пусть все оплачивает сам.

Составит список трат на детей,  согласует с женой.  И привет. Ну в любом случае, без этих вот...

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

на бывшую жену

На бывшую жену? Алименты? Офигеть. Еще наши мальчики плачут, что на детей приходиться платить. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

HAZAR сказал(а) 2 часа назад:

А зачем она покупает одежду каким-то стоматологам и репетиторам. Пусть они сами покупают.

В её посте это не единственная грамматическая ошибка. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Татьяна сказал(а) 9 минут назад:

На бывшую жену? Алименты? Офигеть. Еще наши мальчики плачут, что на детей приходиться платить. 

Это в некоторых цивилизованных странах уже давно. Там вроде зависит от количества прожитых совместно лет. Это алименты на поддержание уровня жизни бывшей жены пока она снова замуж не выйдет. :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

25%, а не 33%. Сын у неё от первого мужа, а Мамаев- второй (тут только на дочь алименты). :)

• Thanks (+1) 3

donara сказал(а) 8 минут назад:

Это в некоторых цивилизованных странах уже давно. Там вроде зависит от количества прожитых совместно лет. Это алименты на поддержание уровня жизни бывшей жены пока она снова замуж не выйдет. :)

Выйду замуж за богатого британца, интим и проживание не предлагать. :sarcastic:

• Haha 6

para_bellum сказал(а) 2 часа назад:

Вот!!!

А играл бы за переходящий вымпел,таких заморочек небыло бы...

В этом случае она в его сторону не взглянула бы даже, ей нищеброд не нужен был. :D

• Thanks (+1) 1

Турбо сказал(а) 1 час назад:

Содержанке уменьшили довольствие. Сомневаюсь, что она готовит еду детям сама. 

Я вообще не понимаю чего она выпендривалась. Сидела бы себе дальше тише воды, ниже травы на содержании, изображала бы идеальную семью и счастье в инстаграмме. :D

• Haha 2

donara сказал(а) 1 час назад:

25%, а не 33%. Сын у неё от первого мужа, а Мамаев- второй (тут только на дочь алименты). :)

Его комментария "на детей" заиграли новыми красками. Я вот негативно отношусь к чужим детям и точно не связал бы свою жизнь с матерью одиночкой. 

Локи сказал(а) 5 часов назад:

Его комментария "на детей" заиграли новыми красками. Я вот негативно отношусь к чужим детям и точно не связал бы свою жизнь с матерью одиночкой. 

А вы своих детей сразу в детдом сдадите в случае смерти супруги? Я даже не спрашиваю, взяли бы вы их себе в случае развода. 

• Thanks (+1) 2

Татьяна сказал(а) 54 минуты назад:

А вы своих детей сразу в детдом сдадите в случае смерти супруги? Я даже не спрашиваю, взяли бы вы их себе в случае развода. 

он же не про своих детей писал

Татьяна сказал(а) 3 часа назад:

Женщина с прицепом , должна у мужчины, в ногах валятся. 

Edited by пацак

Andreych сказал(а) 12 часов назад:

Это Вы так шутите? 

Заработки в Инстаграмме  теперь тоже считаются работой. :)

13 hours ago, Татьяна said:

Выйду замуж за богатого британца, интим и проживание не предлагать. :sarcastic:

Согласен. Осталось утрясти размер Вашего приданого... 

Татьяна сказал(а) 9 часов назад:

Причем тут свои дети, если речь о чужих???

Локи сказал(а) 15 минут назад:

Причем тут свои дети, если речь о чужих???

Вы остались со своими детьми, потому что жена ушла. И никто больше не будет с вами жить, потому что вы с прицепом. Вы сдадите детей в д/д?

• Thanks (+1) 2

Пушкинъ сказал(а) 4 часа назад:

Согласен. Осталось утрясти размер Вашего приданого... 

Вроде всегда Пушкиным был, а по пятницам богатый британец. Бывает)))

Татьяна сказал(а) 21 час назад:

Вот же дурацкий закон, алименты зависят от процента зарплаты. Должно быть обоснованные расходы- столько надо вот сюда, а столько на это. Получаем сумму и делим пополам т.к. в расходах на детей участвуют оба родителя.

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 2 часа назад:

Вы остались со своими детьми, потому что жена ушла. И никто больше не будет с вами жить, потому что вы с прицепом. Вы сдадите детей в д/д?

Ох, что вы несёте? Где я сказал, что я должен отдать своих детей? Где я сказал, что РСП должна отдать своих детей? Зачем вы за меня додумываете?? Для начала начните думать за себя.

Если я останусь один с детьми, нахрен я никому нужен не буду. И женщины будут от меня шарахаться, и это логично, зачем им обременять себя чужими детьми. И это справедливо.

Edited by Локи
  • Haha 1

Mах сказал(а) 20 минут назад:

Вот же дурацкий закон, алименты зависят от процента зарплаты. Должно быть обоснованные расходы- столько надо вот сюда, а столько на это. Получаем сумму и делим пополам т.к. в расходах на детей участвуют оба родителя.

Вопрос не только в расходах. Слишком механистический подход. В анамнезе мужчина, обычный сельский работяга. Его бросает жена с дочкой. Он строит дом около родителей, но школа далеко. В одно прекрасное утро  он обнаруживает,  что вместо работы он из одного села должен привезти свою дочь в школу к 9.00, а не позже 14.00 должен забрать. Иначе, где она там будет болтаться. Мало того, ему надо в 3 - е село на работу. Если взять нашу семью- мы изначально были готовы, что пока ребенок в садике/в начальной школе, я получаю малую зп, сижу ровно, зато ребенок под присмотром. Плюс много больничных. После 12 лет я стала делать карьеру. В итоге вопрос, как мужику из примера надо было разорваться, что бы вовремя привозить/забирать ребенка? Да еще быть кормильцем. В семьях это сознательно решают. Что то кто то временно подстраивается под нужды ребенка. Никак не получается напополам. Кому то надо больше посвятить времени на лечение, обучение, доставку, питание, продукты, развитие ребенка. А потом уже - внимание на свою работу. 

Edited by Татьяна
  • Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 10 минут назад:

Если я останусь один с детьми, нахрен я никому нужен не буду. И женщины будут от меня шарахаться, и это логично, зачем им обременять себя чужими детьми. И это справедливо.

Почему справедливо шарахаться от вас, если у вас есть дети? И вы один? И готовы к серьёзным отношениям? 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Татьяна сказал(а) 30 минут назад:

Вопрос не только в расходах. Слишком механистический подход. В анамнезе мужчина, обычный сельский работяга. Его бросает жена с дочкой. Он строит дом около родителей, но школа далеко. В одно прекрасное утро  он обнаруживает,  что вместо работы он из одного села должен привезти свою дочь в школу к 9.00, а не позже 14.00 должен забрать. Иначе, где она там будет болтаться. Мало того, ему надо в 3 - е село на работу. Если взять нашу семью- мы изначально были готовы, что пока ребенок в садике/в начальной школе, я получаю малую зп, сижу ровно, зато ребенок под присмотром. Плюс много больничных. После 12 лет я стала делать карьеру. В итоге вопрос, как мужику из примера надо было разорваться, что бы вовремя привозить/забирать ребенка? Да еще быть кормильцем. В семьях это сознательно решают. Что то кто то временно подстраивается под нужды ребенка. Никак не получается напополам. Кому то надо больше посвятить времени на лечение, обучение, доставку, питание, продукты, развитие ребенка. А потом уже - внимание на свою работу. 

А ещё ведь и школа на удалёнке, и уроки ещё труднее делать. Согласен, что домашний труд (как правило женский) не учитывается должно, считаются только финансы. Хорошо, что у вас в семье нашлось понимание. Но и требовать с бывших мужей-миллионеров миллионы на содержание детей- это пробел в законодательстве. Слишком механический подход. Повторюсь, расходы должны быть обоснованы. А сельскому мужчине из примера должно помогать государство в таком случае,  соц.работники и т. д.

Edited by Mах
  • Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 19 часов назад:

А свои у Вас есть?

• Thanks (+1) 1

Mах сказал(а) 26 минут назад:

Но и требовать с бывших мужей-миллионеров миллионы на содержание детей- это пробел в законодательстве

Можете не беспокоиться, всех кого я знаю, с бывшими богатыми мужьями, там оч легко побеспокоились о себе сами. Адвокаты знают, как это делается. Другое дело, как он потом посмотрит в лицо своему сыну, его уровня люди своих детей учат в школах, где нижний вход - лям на год обучения. У этих детей другой путь. Другие сверстники. Другие врачи. Поездки. Интересы. И т.д. 

Edited by Татьяна

Татьяна сказал(а) 25 минут назад:

Можете не беспокоиться, всех кого я знаю, с бывшими богатыми мужьями, там оч легко побеспокоились о себе сами. Адвокаты знают, как это делается. Другое дело, как он потом посмотрит в лицо своему сыну, его уровня люди своих детей учат в школах, где нижний вход - лям на год обучения. У этих детей другой путь. Другие сверстники. Другие врачи. Поездки. Интересы. И т.д. 

Ну а если не богатые, а средне успешные в финансовом плане, по закону придётся платить 25% доходов , а это будет, допустим, явно больше необходимых расходов на ребёнка(не забывая при этом солидарное участие обоих). Переплачивать бывшей очень не хочется. Поэтому % от зарплаты несправедлив, моё мнение. 

Edited by Mах
  • Thanks (+1) 2