Jump to content
Sign in to follow this  
HAZAR

NASA объявило на МКС режим ЧП из-за модуля «Наука»

Recommended Posts

Вот вам и навели порядок в отрасли...

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Роскосмосу взять бы нормального пресс-секретаря. А то Рогозин как был массовиком затейником, так до сих пор им и выглядит....

Фейл не фейле. Я не говорю о его ценности как руководителе, мне они не известны.

Но если у тебя морда хомяка на стероидах, то зачем на камеру лезть... 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

"Наука" работает не по науке. Всё ли нормально  в "Роскосмосе"? Что там гнилое? Голова? Или голов там уже нет? Только "свои да наши"..

• Thanks (+1) 5

solt pepper сказал(а) 10 минут назад:

А ведь он прав :) Потому прав, что прав Рогозин :pardon:

Западные неучи и дебилы восприняли то, что

За незапланированные включения и опастносте! Алярм! Ахтунг! Гитлер капут! Ага. А космонавты отработали инструкции и отдыхают. Но, дебилам неймётся, им хочется кровищи и жирной катастрофы с падением МКС. У нас нет таких плюшек для них, потому они останутся нынче голодными. Лаврова на них нет, Рогозин не справляется.

да ладно, пиндосы сейчас со станции сдристнут, а наши так - опа!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Vashper сказал(а) 2 минуты назад:

да ладно, пиндосы сейчас со станции сдристнут, а наши так - опа!

Замки поменяют?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

HAZAR сказал(а) 40 минут назад:

Это значит, что экипаж не будет встречать корабль Starliner компании Boing. Его тестовый старт и стыковка к МКС были запланированы как раз на 30 июля. Теперь компания SpaceX все отменила. Старт корабля Atlas V со  Starliner перенесли на 31 июля или начало августа.

Все понятно.

ПС не понятно только причем здесь сПейсХ и Старлайнер компании Боинг.

Edited by Zabuza79
  • Thanks (+1) 4

rej1960 сказал(а) 32 минуты назад:

Вот вам и навели порядок в отрасли...

Именно! Навели. Может НАСА свалит добровольно с МКС ?

:girl_flying:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 3

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

Именно! Навели. Может НАСА свалит добровольно с МКС ?

:girl_flying:

а о как... тогда не палите контору...

Ground Control to Major Tom
Take your protein pills and put your helmet on

...

Есть такое мнение, Что уважаемый ВВП отлично тащит силовой блок и внешюю политику,  но что касется остального....

Поставленный им Пучеглазик за два года начал (его ведомства) куролесисть с лампочками, пререименованиями и раздавать премии за намалеванный на мосту х*й. Минкульт исправно конвертирует НАШИ деньги с гомое**ю на сцене и русофобию от помойных драматургов Польши и Латвии. Сколково и проекты Прохоровых и Деривласок? Закопанные в грунт деньги. Топор нужен, а не похлопывание по попке.

• Thanks (+1) 2

Очередной хор хомячков все пропальщиков и поклонников желтой прессы типа мк и новостей космонавтики? Вам не надоело выставлять себя дебилами?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

rej1960 сказал(а) 8 минут назад:

а о как... тогда не палите контору...

Роскосмос контора открытая. Это ответка от Роскосмоса за просверленную астронавткой дыру в российском сегменте МКС.

• Thanks (+1) 2

Локи сказал(а) 1 час назад:

Ну вы запускайте такие штуки в космос еще реже, раз в 25 лет и у вас все с этим будет отлично. 

А если вообще не запускать, то проблем вообще не будет!

• Haha 4

AGA сказал(а) 31 минуту назад:

Очередной хор хомячков все пропальщиков и поклонников желтой прессы типа мк и новостей космонавтики? Вам не надоело выставлять себя дебилами?

Я не дебил. Пророчил, что такое старье нельзя запускать в космос.

Теперь наслаждаюсь.

• Thanks (+1) 4

HAZAR сказал(а) 1 минуту назад:

Я не дебил. Пророчил, что такое старье нельзя запускать в космос.

Теперь наслаждаюсь.

Вы себе льстите. Но це таке.

• Thanks (+1) 1

Еще ничего не случилось а ежи повелись на стандартный вой пиндосов и хайпа журналюг. Завтра Роскосмос заявит что все отлично. Послезавтра уже никто об этом и не вспомнит. А я вот всех, кто обрадовался запомнил:sarcastic:

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Holz сказал(а) 51 минуту назад:

Еще ничего не случилось а ежи повелись на стандартный вой пиндосов и хайпа журналюг. Завтра Роскосмос заявит что все отлично. Послезавтра уже никто об этом и не вспомнит. А я вот всех, кто обрадовался запомнил:sarcastic:

Фильм снимут

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Но странный тип Суэтин, неутомимый наш...

The loyal liberal сказал(а) 6 минут назад:

Но странный тип Суэтин, неутомимый наш...

Шта?

Рогозин на радостях поди уже стаканчик- другой скушал, а тут такая незадача. А что экипаж отдыхает , это он себя имел в виду. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Zabuza79 сказал(а) 5 часов назад:

Все понятно.

ПС не понятно только причем здесь сПейсХ и Старлайнер компании Боинг.

По-моему, совсем несложно догадаться, что если станция совершает непредвиденные эволюции, и существует риск разного рода вращений или, того хуже, изменения орбиты, то запускать что-то, что должно к ней пристыковаться - это полагаться на авось. Не?

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 5 часов назад:

Есть такое мнение, Что уважаемый ВВП отлично тащит силовой блок и внешюю политику,  но что касется остального....

Молодец ВВП, хорошо тянет силовой блок. Благосостояние этого самого блока растет на глазах. Гаишники могут позволить себе дворцы с золотыми унитазами. Ну или, на худой конец, пару десятков квартир. Следаки по экономическим делам на кайеных разъезжают.

Правда в соседней ветке пишут, что кое-где некомплект в полиции доходит до 40 процентов. Но то такое. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Holz сказал(а) 5 часов назад:

• Thanks (+1) 1

Aliado сказал(а) 42 минуты назад:

По-моему, совсем несложно догадаться, что если станция совершает непредвиденные эволюции, и существует риск разного рода вращений или, того хуже, изменения орбиты, то запускать что-то, что должно к ней пристыковаться - это полагаться на авось. Не?

Ну я понял что наши "случайно" сорвали американские испытания.

Но почему компания Илона Маска СпейсИкс отменяет испытания космического корабля Старлайнер компании Боинг, который должны были запустить на ракете Атлас 5? Вот этого я не понял. Каким боком Илон Маск к испытаниям Боинга?

• Thanks (+1) 3

Ahasver сказал(а) 2 минуты назад:

Что вы этим хотели сказать то? Где крамола, с которой я смогу воскликнуть "Долой Терана!"?

Holz сказал(а) 4 минуты назад:

Что вы этим хотели сказать то? Где крамола, с которой я смогу воскликнуть "Долой Терана!"?

Благодарить не обязательно.
А по поводу лозунгов и "борьбы", наверное можно проконсультироваться у доктора. Если медстраховка имеется

Ahasver сказал(а) 4 минуты назад:

Благодарить не обязательно.
А по поводу лозунгов и "борьбы", наверное можно проконсультироваться у доктора. Если медстраховка имеется

А за что благодарить то? Какое все это имеет отношение к имеющейся выдумке журналистов?

Zabuza79 сказал(а) 10 минут назад:

Но почему компания Илона Маска СпейсИкс отменяет испытания космического корабля Старлайнер компании Боинг, который должны были запустить на ракете Атлас 5? Вот этого я не понял. Каким боком Илон Маск к испытаниям Боинга?

Это к дебилам из МК вопрос, потому что он к Старлайнеру действительно никаким боком, а об откладывании запуска объявили в НАСА.

Впрочем, сегодня уже было "творение", где к статье про махинатора-плагиатора из компании "Никола" прилепили фотку Маска и злорадно язвили на его счет. Я в той теме уже высказал мнение, что у определенной категории людей Маск стал как Путин у хохлов, верховным божеством, появляющимся по абсолютно любому поводу.

:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

HAZAR сказал(а) 7 часов назад:

Это значит, что экипаж не будет встречать корабль Starliner компании Boing. Его тестовый старт и стыковка к МКС были запланированы как раз на 30 июля. Теперь компания SpaceX все отменила. Старт корабля Atlas V со  Starliner перенесли на 31 июля или начало августа.

Как бы нам ещё неустойку за срыв графика испытаний не вчинили! :kolobok_haveno:

Holz сказал(а) 6 часов назад:

• Haha 1

11 minutes ago, Protey10 said:

Как бы нам ещё неустойку за срыв графика испытаний не вчинили! :kolobok_haveno:

Как бы нам не впервой хитровы... нных на орбите вертеть...