Jump to content
Sign in to follow this  
Iggy

Российский хоккеист раскритиковал экономику страны

Recommended Posts

Че эти спортсмены понимают в законодательстве,  экономике,  управлении,  промышленности и прочих вещах.. Умеет только за клюшку держаться,  да на коньках скакать.. Хорошо, что таких балбесов у нас к госслужбе не подпускают. А то они бы натворили..

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 7 минут назад:

... интересно, а кто тебя, мудака, хоккеистом сделал? Кто строил стадионы, хоккейные площадки и тп? "Порванная в клочья бензоколонка"? Нах, гнать из сборной, я полагаю...

На своем диване и полагайте....

Сын занимается в секции за деньги, форму сами. Аренду льда сами. Лёд, арены построенные частными компаниями без гос. участия. 

Он не совсем прав, в стране много что производится, а вот по поводу 200 км. практически в точку. Централизация запредельная.

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Haha 1

zinger сказал(а) 11 минут назад:

Сын занимается в секции за деньги, форму сами. Аренду льда сами. Лёд, арены построенные частными компаниями без гос. участия. 

Он не совсем прав, в стране много что производится, а вот по поводу 200 км. практически в точку. Централизация запредельная.

Да у нас, тут, все рыдают горючими слезами без "кавы в Вене"

Edited by biv
  • Thanks (+1) 3

Ещё панарин есть такой. 

Кучно пошло про загнивание. Вчера мюридка

• Thanks (+1) 3

lzlz сказал(а) 1 минуту назад:

Ещё панарин есть такой. 

Кучно пошло про загнивание. Вчера мюридка

пока выборы не пройдут...

да и после них еще будут дудеть...

запад твёрдо намерен выборы не признавать... 

так что подобных откровений от известных персон ... и не очень... будет много ...:girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 8

20 minutes ago, exe081 said:

Че эти спортсмены понимают в законодательстве,  экономике,  управлении,  промышленности и прочих вещах.. Умеет только за клюшку держаться,  да на коньках скакать.. Хорошо, что таких балбесов у нас к госслужбе не подпускают. А то они бы натворили..

Фетисова подпустили. Ненадолго...

• Thanks (+1) 1

exe081 сказал(а) 21 минуту назад:

Зато их в Госдуму запускают.

И кругозор у них широкий, была недавно тема.

Хотя, ну как широкий, смотря как шлем надеть...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

18 minutes ago, zinger said:

А Вашему сыну государство должно коньки покупать?  Тогда моей внучке пусть рояль прикатят! 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Niis сказал(а) 11 минут назад:

Чел всего лишь повторил, что ему сказали. Или слова Вашего сына тут же все СМЯ по всему миру разносят?

По поводу за предельной централизации.

Сами где бываете?

Сыну 8 лет. Так, что тут Вы загазировали лужу.

Если непонятно, что я хотел сказать, то расшифрую.

В огромном количестве спортивных секций все делается за свой счёт. Оплата, форма, сборы. Поэтому говорить, что гос-во выкормило спортсмена с ложечки - несусветная дурь.

А бываю я там где асфальт ещё при Брежневе укладывали, а не меняют каждый год бордюры и тротуарную плитку.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 1

zinger сказал(а) 24 минуты назад:

а вот по поводу 200 км. практически в точку

Странно в 2500 км на север живу и плакать как то не хочется. Ну проблемы конечно есть, а где их нет.

Может зад стоит почаще отрывать.

• Thanks (+1) 9

exe081 сказал(а) 30 минут назад:

ХА! Давеча только был на встрече с таким хоккеистом! Депутат Заксобрания области, идет в Думу от Справедливой России. Карелин его себе в преемники выбрал.

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 22 минуты назад:

Из всех министров спорта Фетисов был лучшим.

Пушкинъ сказал(а) Только что:

mohuz сказал(а) 17 минут назад:

Зато их в Госдуму запускают.

И кругозор у них широкий, была недавно тема.

Хотя, ну как широкий, смотря как шлем надеть...

Опасное заблуждение так думать.  Пока плохие,  негодные спортсмены прогуливались школу, тренировались постоянно,  ездили на сборы,  соревнования.. другие, хорошие- боксировали одной рукой, держа в другой учебник, занимались ночами, в перерывах между соревнованиями.. И вот результат- развив ум, честь и совесть- они выбрали лучшую партию и прошли успешно голосование.

• Haha 1

zinger сказал(а) 36 минут назад:

Согласен. Но в тоже время есть очень много команд, в которых родители не платят ничего.

• Thanks (+1) 3

Пушкинъ сказал(а) 13 минут назад:

А Вашему сыну государство должно коньки покупать?  Тогда моей внучке пусть рояль прикатят! 

Речь идет не о коньках...что бы не быть голословным. У меня ребенок ходит в футбольную секцию, 2 раза в год идет турнир города, заметьте под управлением министерством спорта края т.е бюджетной организацией. И на каждую игру с другой командой они собирают деньги с родителей на аренду поля в это время, на оплату судье!!!! за этот матч. А по итогу турнира, даже далеко не всегда выдают грамоты, про кубки я уже и не говорю. Причины этого даже не озвучивают. Пацаны стараются, а тут даже формальной благодарности нет. Так что, тут все не так уж и радужно в детском спорте

• Thanks (+1) 8

istoriksib сказал(а) 1 минуту назад:

Речь идет не о коньках...что бы не быть голословным. У меня ребенок ходит в футбольную секцию, 2 раза в год идет турнир города, заметьте под управлением министерством спорта края т.е бюджетной организацией. И на каждую игру с другой командой они собирают деньги с родителей на аренду поля в это время, на оплату судье!!!! за этот матч. А по итогу турнира, даже далеко не всегда выдают грамоты, про кубки я уже и не говорю. Причины этого даже не озвучивают. Пацаны стараются, а тут даже формальной благодарности нет. Так что, тут все не так уж и радужно в детском спорте

А потом публика смотрит на всякие Евро и возмущается, что же так хреново всё.....

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) 39 минут назад:

Да у нас, тут, все рыдают горючими слезами без "кавы в Вене"

А у меня комп на свечке работает. Я- то подальше всех живу от Москвы.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

istoriksib сказал(а) 3 минуты назад:

министерством спорта края

Вот эти точно заворовались. Вспоминаю недавние турниры по хоккею в Хабаровске : лёд, судьи, призы - всё бесплатно.

• Thanks (+1) 4

zinger сказал(а) 1 минуту назад:

А потом публика смотрит на всякие Евро и возмущается, что же так хреново всё.....

Я бы сказал, что наши выступают вопреки, вкладывают очень много в детей (денег, времени, усилий). Мне рассказали историю у нас в городе, про одних родителей, которым не удалось попасть на лед (фигурное катание), не было свободного времени для их дочери, все расписано Так они ездили в соседний моногородок (это чуть больше сотни км в одну сторону) с утра, что бы ребенок тренировался

• Thanks (+1) 5

zinger сказал(а) 1 час назад:

...моя младшая 12 лет отыграла, как профи, в большой теннис. Поэтому ваши нынешние расходы, если откровенно - для меня просто смешны. Когда потратите на сына хотя бы 50-100 тысяч долларов, тогда я вас, может быть и пойму))) ...на своем диване)))

• Thanks (+1) 3

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 10 минут назад:

...моя младшая 12 лет отыграла, как профи, в большой теннис. Поэтому ваши нынешние расходы, если откровенно - для меня просто смешны. Когда потратите на сына хотя бы 50-100 тысяч долларов, тогда я вас, может быть и пойму))) ...на своем диване)))

Вот и умница. Тогда непонятно отчего отец такую ерунду несёт. 

Кто её (дочь) теннисисткой сделал? 

• Sad 1

Andreych сказал(а) 54 минуты назад:

Странно в 2500 км на север живу и плакать как то не хочется. Ну проблемы конечно есть, а где их нет.

Может зад стоит почаще отрывать.

Вам же сказали...

200 километров!!!

А Вы кудой забрались???

Блин...

Все говорят про эти 200км...

Надо хоть глянуть что там находится...

Может помойка какая??

Или болото с жабами...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

para_bellum сказал(а) 3 минуты назад:

Вам же сказали...

200 километров!!!

А Вы кудой забрались???

Блин...

Все говорят про эти 200км...

Надо хоть глянуть что там находится...

Может помойка какая??

Или болото с жабами...

Тверь там, если на север. Эээ, есть тверские. А ну признавайтесь что там такое творится у вас, что всю страну пугают.

• Haha 4

exe081 сказал(а) 1 час назад:

Хорошо, что таких балбесов у нас к госслужбе не подпускают.

Это вы так тонко издеваетесь над местной публикой?

zinger сказал(а) 4 минуты назад:

Вот и умница. Тогда непонятно отчего отец такую ерунду несёт. 

Кто её (дочь) теннисисткой сделал? 

... тренер и деньги. Много денег... Пока не начали ездить по соревнованиям - от 1 (5-7 лет) до 3 тысяч долларов в месяц. Это лет до 12. Потом - до десяти тысяч евро - международные перелёты, с тренером и мамой/папой сами понимаете... 

Но это был мой выбор (вернее - желание жены).

Но будем между собой откровенны: хоккей, футбол и большой теннис - это коммерческие виды спорта, где на выходе (как считают родители) их дети смогут получать миллионы... Никто не мешал нам отдать ребенка на лёгкую атлетику или копечный волейбол... 

• Thanks (+1) 4

пятница сказал(а) 11 минут назад:

Ценнее мнения хоккеиста может иметь только суждение нашего футболиста. Еще бы у Тайсона спросили.

Лучше бы у Тайсона. Тот бы отказался комментировать то, в чем не понимает.

• Thanks (+1) 4

Andreych сказал(а) 12 минут назад:

Тверь там, если на север. Эээ, есть тверские. А ну признавайтесь что там такое творится у вас, что всю страну пугают.

Погуглил специально.

200 км от Москвы: Лихославль, Кесова Гора, Углич, Ростов Великий. Вековка, Тума, Новомосковск, Щёкино, Вазузское вдхр.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

APRIL сказал(а) 2 часа назад:

Чаще в России бывать надо. Иногда........

А зачем он нам ту т ?  Пусть лижет в пиндосии башмаки неграм 

• Thanks (+1) 4

А помните, еще до развития интернета, многие не знали какие спортсмены идиоты! ©

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

zinger сказал(а) 2 часа назад:

Бред сивой кобылы.

• Thanks (+1) 1

А как люди живут? 200 километров от столицы — и просто плакать хочется», 

Отойди 200 метров от центра Парижа, Н-Йорка, Лондона............  

И просто плакать хочется.....

29-2.jpg

AN34255550Buckingham5.jpg

E3mzQ8gWUAQXe7r.jpg

30D6A92A00000578-3429605-image-a-8_14545

• Thanks (+1) 7

zinger сказал(а) 8 минут назад:

Скачи отседова....

Поучи жену щи варить.

А пока в игнор, хамло.

• Haha 2

exe081 сказал(а) 3 часа назад:

"Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее."

Ждем мнения футболистов-с?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

exe081 сказал(а) 5 часов назад:

Это стеб такой? 
Половина думы с мышцами вместо мозгов.