Jump to content
slotr1

Yahoo News Japan (Япония): Исинбаева сделала сальто в честь золота гимнасток из РОК, комментаторы назвали это магией (Комментарии)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 7 минут назад:

Российские спортсмены так стараются, и мне интересно, властям России не стыдно?

как то так вышло что я присоединяюсь к вопросу этого чмошника-япоши....

• Thanks (+1) 5
  • Confused 2
  • Haha 1

Геша сказал(а) 3 минуты назад:

• Thanks (+1) 6

slotr1 сказал(а) 29 минут назад:

Sas

ROC — это же Republic of China, то есть Тайвань...

Идиот! ROC - это Russian Orthodox Church, то есть - русская православная церковь, то есть патриарх Кирилл.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Японцев живущих в картонных домах и спящих на картоне, впечатлил прыжок на кровати! Их картонный дом бы рассыпался!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Off

Еще с советских времен для коммунистических стран допинг был в порядке вещей. Вскрылись допинговые нарушения, и России разрешили выступать только под нейтральным флагом, но зависимость от допинга очень сильна — один раз попробовал, и уже невозможно остановиться. Я уверен, что с развитием технологий будут появляться его новые виды. ///

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Цитата

Россия занималась допингом на государственном уровне. В чем тогда состоит наказание, если она может участвовать в командных соревнованиях?

А провести логическую цепочку, что если наказание не состоит в полной дисквалификации спортсменов, то и допинг не столь широко применим, как пишут в честнейшей прессе, никак Аматэрасу не позволяет? 

• Thanks (+1) 8

Геша сказал(а) 1 час назад:

А за что должно быть стыдно? Что попались? Так чего тут стыдиться? Это был очевидный заказ, хотели Путину по гордости, а если повезёт, то и по рейтингу побольней ударить. Частично получилось.

• Thanks (+1) 4

Boris_F сказал(а) 18 минут назад:

как же мозги то засраны! И ни у кого не возникает даже мысли глядя на перекормленную анаболиками и стероидами негриллу симону Белз (так вроде мартышку кличут), которая аж пружинит, отталкиваясь от пола, что здесь тоже что-то нечисто?

А почему они должны что-то другое говорить, если РФ согласилась со всем и униженно ползает на коленях выпрашивая прощения и "исправляя" какие-то косяки с допингом? Я вот и не удивляюсь таким комментариям. Они закономерны.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 3
  • Confused 1

Нико сказал(а) 6 минут назад:

А за что должно быть стыдно? Что попались? Так чего тут стыдиться? Это был очевидный заказ, хотели Путину по гордости, а если повезёт, то и по рейтингу побольней ударить. Частично получилось.

А кто попался то? Родченков, который согласился стать лицом американской лжи? Мальчиши-плохиши были всегда и их несложно найти. Против ложного обвинения сложно что-то противопоставить.

• Thanks (+1) 5

В Лондоне? Она мечтала жить в Лондоне, она открыто это по телевидению говорила.

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Off

Еще с советских времен для коммунистических стран допинг был в порядке вещей. Вскрылись допинговые нарушения, и России разрешили выступать только под нейтральным флагом, но зависимость от допинга очень сильна — один раз попробовал, и уже невозможно остановиться. Я уверен, что с развитием технологий будут появляться его новые виды.

И откуда они всё знают?

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Вскрылись допинговые нарушения, и России разрешили выступать только под нейтральным флагом, но зависимость от допинга очень сильна — один раз попробовал

Братьев Вильямс просто ломает? И эту гимнастку с дефицитом внимания

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Holz сказал(а) 17 минут назад:

А кто попался то? Родченков, который согласился стать лицом американской лжи? Мальчиши-плохиши были всегда и их несложно найти. Против ложного обвинения сложно что-то противопоставить.

Причем тут родченков??

Подонки были всегда...

И будут...

А вот наш спорт комитет,нагнулся и раздвинулся ... Во в чем дело...

• Thanks (+1) 1

para_bellum сказал(а) 2 минуты назад:

Причем тут родченков??

Подонки были всегда...

И будут...

А вот наш спорт комитет,нагнулся и раздвинулся ... Во в чем дело...

А причем тут спорткомитет? Такие решения принимают на самом верху. Выбрали вот такой метод противостояния. Теперь сто лет вперед будем такие комментарии читать. И чем больше будем побеждать, тем сильнее будут требование вышвырнуть всех русских с Олимпиады. Мы конечно радуемся медалям наших спортсменов, но вот такое отношение в мире к нам будет все сильнее. Вы даже не представляеете насколько человек склонен верить про негатив про конкурентов и даже соседей. Я считаю что никакие медали не стоят того что теперь с репутацией всей страны будет. Мы этот вопрос теперь сможем закрыть только по результатам ТМВ. Только после этого в мире забудут что русские сознались в допинге.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 52 минуты назад:
Геша сказал(а) 1 час назад:

верно.. по этому вам нормально, прогнуться, вместе с властью, перед мок и компании.. ни разу не стыдно

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 16 минут назад:

что с видео? такое ощущение что на старую плёнку снимали

спецеффекты на монтаже

• Thanks (+1) 2

Vетер сказал(а) 3 минуты назад:

спецеффекты на монтаже

а... помню клип Ленинграда - Едем в Магадан, с такой же хренью:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 54 минуты назад:

верно.. по этому вам нормально, прогнуться, вместе с властью, перед мок и компании.. ни разу не стыдно

Ни капельки.:sarcastic:

Нико сказал(а) 3 минуты назад:
Vетер сказал(а) 58 минут назад:

Ни капельки.:sarcastic:

я в вас не сомневался 

• Thanks (+1) 2

Boris_F сказал(а) 9 часов назад:

как же мозги то засраны! И ни у кого не возникает даже мысли глядя на перекормленную анаболиками и стероидами негриллу симону Белз (так вроде мартышку кличут), которая аж пружинит, отталкиваясь от пола, что здесь тоже что-то нечисто?

Не моюца и воняют...

Сорекс сказал(а) 16 часов назад:

И откуда они всё знают?

Из Огонька или АиФ перестроечных?:kolobok_confused:

Тимур Фокин сказал(а) 7 часов назад:

Не моюца и воняют...

Это репелент природный от тараканов и маскитов.:)

• Haha 1