Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Азаров и Друзь сочли картинным возмущение журналиста из США неонацистами в Киеве

Recommended Posts

savl сказал(а) 11 минут назад:

Азаров и Друзь сочли картинным возмущение журналиста из США неонацистами в Киеве

Ну теперь-то я смогу спокойно работать?. А то все какие-то новости, хренатень...Спать не могу!.

• Thanks (+1) 1

И вся эта фашистская свора рядом с Россией.  Наши деды-победители и прадеды в гробах переворачиваются....

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 1

Азаров - подонок, при котором продолжались заигрывания с укронационализмом, и который так же кормил стадо байками про величие укроэкономики и ее превосходство над Россией.

Я когда-то выкладывал подборку его речей и дел, но еще раз не буду возиться из-за этого чмошника - кто хочет, гуглите и яндексите сами, интернет все хранит.

Факт в том, что он и его овощерылый босс - обычные тупые и жадные хохлоуроды, которые Россию рассматривали как лоха, которого нужно доить, а интересы русских в гробу видели. Но после того, как их отбившиеся от рук оппы и нацисты вышвырнули из теплых кресел, вдруг сразу "поумнели". Ага, щас. 

• Thanks (+1) 7

Aliado сказал(а) 56 минут назад:

Азаров - подонок, при котором продолжались заигрывания с укронационализмом, и который так же кормил стадо байками про величие укроэкономики и ее превосходство над Россией.

Ну вы слишком ему льстите, обычный карьерист, который хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться...Но пытаться сидеть на двух разъезжающихся стульях всегда чревато...)))

• Thanks (+1) 2

Пестовчанин сказал(а) 2 часа назад:

Обычные эскадроны смерти для запугивания населения и убийства  идейных противников

+1

Которых легко будет убрать, после того, как они сделают свое дело. Всегда есть за что и обосновывать не надо. Им бы всем помнить о судьбе Музычко, да думать им нечем.

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 7 часов назад:

Ну вы слишком ему льстите, обычный карьерист, который хочет и рыбку съесть и косточкой не подавиться...Но пытаться сидеть на двух разъезжающихся стульях всегда чревато...)))

Такие жадные до власти и денег карьеристы-приспособленцы и привели к уничтожению СССР и к дальнейшему оттаскиванию "украинцев" (тех что русские по языку и происхождению) и белорусов от русского народа и России. Да и внутри страны от них вреда больше чем пользы.

Так что да - омерзительные подонки. Потому что маскируются в отличие от открытых врагов, но никогда не помогут тем, чьими друзьями прикидываются, зато гадят исподтишка. Привет рыгорычу, такому же уроду.

Edited by Aliado
  • Thanks (+1) 2