Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Поляки взяли флаг России, и вышли против ЛГБТ-пропаганды

Recommended Posts

Чё, слабо поделиться на нормальных и подпиндосных извращенцев? :) 

С другой стороны, наш флаг изгоняет бесов по сути, в прямом эфире, не хуже креста животворящего. Русский мир, такой вот мир.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Крестовник сказал(а) 4 минуты назад:

Никаких шансов.Русофобия-краеугольный камень польского менталитета.Без русофобии польша это не польша.

Да и ладно. У всех свои недостатки.. Главное в долг не давать, и то что раньше дали обратно вернуть. А без денег и территорий они быстро станут приличными людьми. Дворниками в Казани будут, к примеру.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

bubasa сказал(а) 39 минут назад:

Организовал шествие известный в Польше режиссёр, лично скандировавший в громкоговоритель, чтобы американцы убирались «до дому».

Лев умирает. Шакалы ищут нового хозяина. 

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 11 минут назад:

Лев умирает. Шакалы ищут нового хозяина. 

Вот здесь Вы зря. К людям, вышедшим на протест против ЛГБТ эти слова не относятся.

• Thanks (+1) 7

Opa сказал(а) 8 минут назад:

Вот здесь Вы зря. К людям, вышедшим на протест против ЛГБТ эти слова не относятся.

Да перестаньте. Там вышли отмороженные католики. Комментарии которых нам переводит ТМ. Я даже не знаю кто из них хуже, как по мне, что те педерасты, что эти. 

В России пришли к согласию, ты не трясёшь своими мудями на людях (запрет пропаганды), а тебя никто и не трогает вовсе. Твоя спальня это твоя спальня, просто веди себя нормально. Единственная проблема, что в СМИ перебор с данным персонажами. 

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 18 минут назад:

Да перестаньте. Там вышли отмороженные католики. Комментарии которых нам переводит ТМ. Я даже не знаю кто из них хуже, как по мне, что те педерасты, что эти. 

В России пришли к согласию, ты не трясёшь своими мудями на людях (запрет пропаганды), а тебя никто и не трогает вовсе. Твоя спальня это твоя спальня, просто веди себя нормально. Единственная проблема, что в СМИ перебор с данным персонажами. 

в СМИ эти персонажи плодятся, как микробы под бортиком унитаза, а Служба Чистки и Уборки спит и мышей не ловит...:threaten:

• Thanks (+1) 7

Opa сказал(а) 3 минуты назад:

По мне так лучше "отмороженные католики", чем активные пропагандисты ЛГБТ.

Помню то возмущение, когда мой сын, шестикласник, пришёл  ко мне с просьбой помочь подготовить заданное ему учителем выступление перед классом на тему "Кто такие трансвеститы и почему мы должны относиться к ним с любовью".

Парень до этого не сталкивался с трансвеститами и не знал что это такое. На мой гневный вопрос к учителю за каким х@еном детям задают подобные темы, учитель спокойно ответила, что это часть жизни, которую детям стоит знать, чтобы быть подготовленным к реалиям того мира, в котором мы живём...

Предельно возмущённый, я спросил, а когда (и главное ЗАЧЕМ?!) она будет объяснять детям "наличие в жизни" других "особенностей" этого же направления типа зоофилии, некрофилии, копрофилии и т.д. Она, к счастью, пошла мне на встречу и предложила изменить тему доклада на обсуждение несексуальных вопросов.

Я надеюсь, это не в России происходило..? 

И если так хреново все, может ребенка в российскую школу определить, при посольстве, например..?

• Thanks (+1) 5

Opa сказал(а) 5 минут назад:

Помню то возмущение, когда мой сын, шестикласник, пришёл  ко мне с просьбой помочь подготовить заданное ему учителем выступление перед классом на тему "Кто такие трансвеститы и почему мы должны относиться к ним с любовью".

Парень до этого не сталкивался с трансвеститами и не знал что это такое. На мой гневный вопрос к учителю за каким х@еном детям задают подобные темы, учитель спокойно ответила, что это часть жизни, которую детям стоит знать, чтобы быть подготовленным к реалиям того мира, в котором мы живём...

Предельно возмущённый, я спросил, а когда (и главное ЗАЧЕМ?!) она будет объяснять детям "наличие в жизни" других "особенностей" этого же направления типа зоофилии, некрофилии, копрофилии и т.д. Она, к счастью, пошла мне на встречу и предложила изменить тему доклада на обсуждение несексуальных вопросов.

Неужели в Африке так всё запущено? 

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) Только что:

Я надеюсь, это не в России происходило..? 

И если так хреново все, может ребенка в российскую школу определить, при посольстве, например..?

Нет, ну что Вы! Это благоденственные Нидерланды. К сожалению, теперь уже поздно - он заканчивает школу, а "при посольстве" школы были только в некоторых больших городах, куда возить от нас пришлось бы по меньшей мере 45мин.-1час. В условиях голландских пробок и того факта, что вам также надо успеть и на работу, это был не выход. Жаль, там хоть по-человечески преподавали предметы.

Честно, без преувеличения сказать, образование в Нидерландах может испугать любого нормального человека. Как Вам подготовка педагогов не в педИНСТИТУТАХ (я не говорю об университетах!), а в т.н. PABO училищах (уровень чуть выше ПТУ в СССР), в которых за полгода (в отдельных случаях чуть подольше) Вы можете стать "профессионалом-учителем"?  Людям дают знания по методикам преподавания отдельных предметов и всё.

• Thanks (+1) 9

bubasa сказал(а) 1 час назад:

несмотря на то, что Ольшанский – националист, он отдаёт себе отчёт в том, что русофобия – смертельна для польского государства

Националист - это хорошо. Нормально, когда человек отдаёт предпочтение своей семье, своей нации и своей стране. Странно когда некоторые граждане нашей страны до соплей любят США или Украину. Что интересно, даже отродясь там не бывавшие. :D Это уже чем-то сродни шизофрении. 

• Thanks (+1) 8

Opa сказал(а) 36 минут назад:

Странно что вас родительских прав не лишили после такого, видимо учитель на вас не стуканул куда следует. Повезло.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Как то,уже упоминал что,высока вероятность того что,в ближайшей перспективе поляки нам ещё пригодятся. Или мы,им..В данном случае,мы им,хоть и опосредованно,в чём то,помогли.В 1939 году,те же,поляки даже в бреду не могли представить союз СССР с Англией и США,в войне против Гитлера.В нынешнем мире, всё меняется ещё быстрее.Никогда не говори,никогда. 

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

Неужели в Африке так всё запущено? 

Вам наверное будет интересно узнать что есть в Африке.

Как и в Нидерландах, школы в Африке делятся на государственные и частные. Разница в том, что частные школы Нидерландов предназначены для формирования элитариев и потому обучение в них стоит неподъёмные, даже для семьи со среднем достатком, деньги. Когда лет 10 назад мы интересовались, то стоимость доходила до 40-80 тыс. евро в год. Конечно, это не швейцарские, с их ценами, но тоже недоступно.

В Африке, как и в России, учителя заканчивают соответствующие факультеты в университетах.

Если в Нидерландах принята система обучения, основанная на разделении учеников по способностям и уровню интеллекта (по окончании начальной школы, по моему в 4-5 классах все дети страны сдают "нидерландские ЕГЭ" (CITO toets), по результатам которых их всех распределяют на соответствующие уровни обучения ("для обучения в университете, колледже, ПТУ") и по конкретным направлениям - "работа в отеле, ресторане" или "в сфере компьютерных технологий", в области "естествознания, химии и биологии" и т.п.), то в школах Африки принята аналогичная российской система классического образования, где обучают всем предметам (при возможности факультативной специализации), а перед окончанием обучения дети сами выбирают куда пойти и чем заниматься дальше. 

Мой обучался пару лет в одной из очень хороших частных африканских школ с проживанием в школьном хостеле. По цене обучение было подъёмным, а по качеству - очень даже очень. 

Большой разницей между школами в Нидерландах и в Африке было то, что вместе с получаемыми знаниями, детям в школе в Африке прививали чувство коллективизма ("мой класс и я им горжусь"), гордости за свою школу (каждая без исключений школа Африки имеет свою школьную форму), чувство взаимовыручки и взаимопомощи (приятно было видеть насколько ученики по-дружески относились друг к другу  - мой был топ в математике и компьютерах, но слаб в спортивном беге. Каждые выходные школы устраивали соревнования меж собой, а родители ещё и разворачивали у стадиона приготовление бутербродов, напитков и барбекью. Мой оболтус должен был как и все остальные бежать 100м. Он старался, помня, что и последнее место почётно. Я был тронут, как весь стадион, только что болевший за разные команды, начал скандировать его имя в качестве поддержки духа до тех пор, пока мой не пересёк финишную прямую и ни одному не пришло в голову посмеяться на ним).

В Нидерландах основа жизни - индивидуализм. Он прививается школой с самого раннего возраста.

Простите, могу писать много, но коротко, ответ на ваш вопрос: даже при несколько меньших возможностях школ Африки ИМХО обучение в них мне ближе чем в Нидерландах по наличию в нём ряда факторов, некоторые их коих я упомянул выше.

Edited by Opa
  • Thanks (+1) 9

Holz сказал(а) 25 минут назад:

Странно что вас родительских прав не лишили после такого, видимо учитель на вас не стуканул куда следует. Повезло.

Не везде так ортодоксально, как иногда нам повествуют писаки. В Нидерландах, в отличии от "северной Европы", не такого лютого экстремизма.

• Thanks (+1) 2

bubasa сказал(а) 3 часа назад:

«Хочешь, чтобы твою акцию заметили в Польше!? Возьми с собой Российский флаг».

Вот и ответ - зачем там российский флаг. Режиссёр, фишку сечёт.

• Thanks (+1) 1

А посмотрите сколько людей в возрасте идет в камуфляже, некоторые в голубых и зеленых беретах. Уважение панове.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 12 часов назад:

Лучшего способа дискредитировать движение против ЛГБТ в Польше не существует.

Может быть, но с другой стороны, западная пропаганда, которая и так давно привязывает любые движения и протесты против гомосятины к "проискам Путина", возможно оказала своим хозяевам медвежью услугу - и люди и вправду начинают верить, что Россия это главный символ противостояния бесноватой лгбт/блмщине и последний оплот здравомыслия в мире. То есть их ложь превращается в правду, без какого-либо усилия со стороны самой России :D

• Thanks (+1) 3

Крестовник сказал(а) 16 часов назад:

Никаких шансов.Русофобия-краеугольный камень польского менталитета.Без русофобии польша это не польша.

Думаю что не конкретно "польского менталитета", а шляхты или "сарматов" как некоторые себя называют и даже отделяют себя от польского народа. Но беда в том что элитой или "шляхтичем" в тайне хочет стать чуть ли не каждый поляк, а значит придётся вместе с "мундиром и аксельбантами" натянуть на себя и русофобию.

Прекрасный пример Эва Копач премьер министр Польши 2014 -2015 гг.. Даже будучи министром здравоохранения Польши сумела сохранить адекватность: - "Когда слышу как обвиняют русских (катастрофа самолёта с Качинским и последствия) у меня нож сам открывается в кармане". Но став премьер министром стала и русофобкой.

В Польше не произошло, в своё время, естественной социальной революции (или трансформации) как в большинстве других стран и ментально она продолжает жить в подобии феодального общества - где есть "паны" и "быдло".

• Thanks (+1) 2