Jump to content

Recommended Posts

Пончик сказал(а) 1 час назад:
NeBoltay сказал(а) 1 час назад:

Переобувается в прыжке сучёныш!

Да не, это до него через поротую задницу дошло

Срочно назвать "братом" и выдать российский паспорт! 🤣🤣🤣

Что самое смешное, так это то, что найдутся которые ему поверят, вроде Орахана, для которого нацист  украинец - хороший человек если помог двигатель тащить и перед другими нациками отмазал его лично, а что каких-то других "москалей не любит" это же мелочи.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Может быть это происходит потому, что именно попы лезут во все дыры? 

То атомные подводные лодки освящают, то олимпийцев окормляют?

Лезут? Их не приглашают? Они сами "лезут"?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Шам.АН сказал(а) 6 минут назад:

...

Здоровья вам в первую очередь физического,  ментального для полива насаждений вероятно много не надо

Edited by Ahasver
  • Haha 2

V_Gudov сказал(а) 40 минут назад:
tehnegr сказал(а) 58 минут назад:

Ежи! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои, с животрепещущим вопросом!
Вчера чипировался, когда теперь пить то можно?:D

Я честно три дня продержался. И после первой и после второй. Иначе чип криво встанет и управляющий контур с ошибками развернется. Будет возможен перехват управления злыми хакерами 

Это кем? Женой что-ли?

• Haha 15

Ahasver сказал(а) Только что:

Здоровья вам физического, а ментального для полива насаждений вероятно много не надо

Не останавливайтесь - так интересно услышать что нибудь новое о себе. :kolobok_redface: 

NeBoltay сказал(а) 5 минут назад:

Срочно назвать "братом" и выдать российский паспорт! 🤣🤣🤣

Что самое смешное, так это то, что найдутся которые ему поверят, вроде Орахана, для которого нацист  украинец - хороший человек если помог двигатель тащить и перед другими нациками отмазал его лично, а что каких-то других "москалей не любит" это же мелочи.

Если я правильно понял Орахана, он не писал, что "нацист-украинец" хороший человек. По смыслу написанного выходило, что тот украинец не такой уж и нацист, хотя и украинец. Согласитесь, что это все же разные вещи? 

Шам.АН сказал(а) Только что:

Если я правильно понял Орахана, он не писал, что "нацист-украинец" хороший человек. По смыслу написанного выходило, что тот украинец не такой уж и нацист, хотя и украинец. Согласитесь, что это все же разные вещи? 

Нет. Не стоит разбираться в сортах украинствующего дерьма

• Thanks (+1) 4

Marlen сказал(а) 8 минут назад:

Лезут? Их не приглашают? Они сами "лезут"?

А они отказываются, отказываются... Не божье это дело, говорят.

А их силком тащат орудия убийства освящать.

NeBoltay сказал(а) Только что:

Нет. Не стоит разбираться в сортах украинствующего дерьма

Не каждый украинствующий обязательно дерьмо, и не всякое дерьмо бывает украинствующим - есть такие и среди других национальностей. 

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 1 минуту назад:

А они отказываются, отказываются... Не божье это дело, говорят.

А их силком тащат орудия убийства освящать.

Других вариантов нет? Или лезть во все дыры или отказываться, отказываться? :kolobok_confused:

Kleshiy сказал(а) 17 минут назад:

Бросил я курить в какой-то момент. На третий день губы синие, ногти черные, сердечко через раз стучит. Я к своему кардиологу - чезафигня? А он мне, кроме таблеток  - кури поменьше. Я ему - так я бросил. Такого мата я даже от таксистов не слышал, мол, вы тут все, сука, на морально-волевых, бросил курить и свободен, а мне вас потом в личное кладбище записывать? Срочно полсигареты в зубы!

Отпустило сразу.

Ширвиндт рассказывал о разговоре с врачом. Тот сказал, что "в нашем возрасте не надо делать резких движений"

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Шам.АН сказал(а) 5 минут назад:

Других вариантов нет? Или лезть во все дыры или отказываться, отказываться? :kolobok_confused:

У РПЦ нет.

Если они не будут лезть во все дыры, то о них очень скоро забудут.

Так и будут окормлять свои 2-3%.

А кушать-то хочется...

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1
  • Haha 1

AGS-11 сказал(а) Только что:

У РПЦ нет.

Если они не будут лезть во все дыры, то о них очень скоро забудут.

Так и будут окормлять свои 2-3%.

А кушать-то хочется...

Я снова предлагаю вам рассказать как именно РПЦ охмуряет Шойгу, Путина и Мишустина со всеми их подчиненными вместе взятыми? Неужели откаты дают? 

• Thanks (+1) 5

Лап сказал(а) 9 часов назад:

Как котьку с дерева снять? Метрах в 4-5 сидит :( 

:D

Самое простое и безопасное оставить ее в покое. Когда припрет, сама спрыгнет.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Кстати вспомнилось!!

К вопросу о том, что русские крепостные ничем не отличались от черных негров Америки. 

Интересно было бы услышать историю о том как представители американской интеллектуальной элиты организовали в высшем американском свете аукцион портрета воспитателя детей президента, с целью выкупа какого нибудь талантливого негра из рабства. За баснословную, между прочим сумму. При этом купила бы этот портрет супруга президента США... 

Как это произошло с одним известным в России крепостным... 

• Thanks (+1) 7

Marlen сказал(а) 4 минуты назад:

Целеполагание лежит во основе всех последующих действий человека. Нужно всего лишь только сравнить нашу и "иху" военные доктрины... 

ДЛЯ ЧЕГО создается это оружие...   Вот эти самые цели и благославляются. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 1

бяка сказал(а) 7 часов назад:

На Урале всё есть. Невьянск.preview_15436ff85a0d33e2222ffaee5c3a0dfb.jpg

Прямо как в Греции!:mocking:

• Thanks (+1) 6

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

Я конечно прошу прощения, но не кажется ли вам, что вы делаете то-же самое? Более того - этим тут заняты "практически все". :kolobok_confused:Причем я доказываю, а вы  уговариваете поверить на слово.  

:D Вот-вот, именно это я и имел в виду. У Вас - аргументы, а у Ваших оппонентов - фуфло всякое

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Шам.АН сказал(а) 41 минуту назад:

Ну да, он же не всех ненавидел, а только москалей...да и то не всех, разве ж это нацизм?

• Thanks (+1) 3

Varvar сказал(а) 31 минуту назад:

:D Вот-вот, именно это я и имел в виду. У Вас - аргументы, а у Ваших оппонентов - фуфло всякое

Ну знаете!!! Когда мне "аргументируют" тем, что я дурак необразованный, и ни в чем без Гугла не разбираюсь!!!  Хорошенькие аргументы... 

Varvar сказал(а) 27 минут назад:

Ну да, он же не всех ненавидел, а только москалей...да и то не всех, разве ж это нацизм?

Вы так хорошо с ним знакомы? Лучше самого автора поста? Простите - я не знал...   

Вот это и есть пример ваших "аргументов". 

aliy сказал(а) 38 минут назад:

Вы забыли или не знали в какую первичную организацию продвинул Зюганов своего сына / внука ? Конечно же Москвы . А никак не в село , где всё плохо и грустно . )))) Причём , сразу возглавить . И что было сделано , чтобы убрать человека с этой должности . И члены этой первичной организации , как один , все взяли под козырёк . Вот что значит дисциплина .))))

Не забыл - не знал. Но ничуть не сомневался в чем-то подобном. 

Edited by Шам.АН

Шам.АН сказал(а) 5 минут назад:

Ну знаете!!! Когда мне "аргументируют" тем, что я дурак необразованный, и ни в чем без Гугла не разбираюсь!!!  Хорошенькие аргументы... 

Ну, это явное преувеличение. Вы и с Гуглом-то ни в чем не разбираетесь. Кроме табуретовки, конечно.

А вот чего у вас не отнимешь, так это умения засидеть своей мудростью Гостиную, как муха стекло. Достаточно быстро промотать ленту, что бы убедиться в вашей плодовитости.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:

Ну, это явное преувеличение. Вы и с Гуглом-то ни в чем не разбираетесь. Кроме табуретовки, конечно.

А вот чего у вас не отнимешь, так это умения засидеть своей мудростью Гостиную, как муха стекло. Достаточно быстро промотать ленту, что бы убедиться в вашей плодовитости.

:good::clapping: А еще у меня арсенал слов скудный.  Кстати вы не в курсе кому именно в этом мире  чужая мудрость жмет и натирает во всех местах? :kolobok_confused:

Edited by Шам.АН

Курwiметр сказал(а) 35 минут назад:

"Сельский час"

Сливоведам, сливоводам и сливоедам.

Завершил испытания. Урожай получен. Сорт зимние заморозки до 30 держит без каких либо повреждений дерева.

Для Подмосквы - идеален, при наличии сорта опылителя. Без опылителя количество урожая резко понижается. Но есть. Но мало.. но вчера, в прошлом году..

Сорт сливы "Стартовая". Дерево высокое, под 5 метров. Можно и нужно гнобить по любым архитектурно-садовым решениям, хоть "крона в чашу", хоть "зонтичная крона", хоть чего.

При обещанных 50гр на плод, в реальности оказалось 70 грамм на сливу.

Косточка отходит легко.

Сладкая.

Фото0157.jpg

А что используете в качестве опылителя?

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 7

Курwiметр сказал(а) 29 минут назад:

"Сельский час"

Сливоведам, сливоводам и сливоедам.

Завершил испытания. Урожай получен. Сорт зимние заморозки до 30 держит без каких либо повреждений дерева.

Для Подмосквы - идеален, при наличии сорта опылителя. Без опылителя количество урожая резко понижается. Но есть. Но мало.. но вчера, в прошлом году..

Сорт сливы "Стартовая". Дерево высокое, под 5 метров. Можно и нужно гнобить по любым архитектурно-садовым решениям, хоть "крона в чашу", хоть "зонтичная крона", хоть чего.

При обещанных 50гр на плод, в реальности оказалось 70 грамм на сливу.

Косточка отходит легко.

Сладкая.

Фото0157.jpg

И на пачке надпись "инфаркт". Это намёк, что рассматривающих шикарные сливы от зависти инфаркт хватить может?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 16

Над Орехово всю ночь вертолеты летали, чего искали непонятно, но напрягло и спать не давали...дыр-дыр-дыр всю ночь...

• Thanks (+1) 9

Rabinovich сказал(а) 11 минут назад:

А что используете в качестве опылителя?

Другой сорт сливы . 

• Haha 7

biv сказал(а) 1 час назад:

И Главный кардиолог Москвы Иосилиани так говорил.

"Главный академик Йоффе

доказал: "Коньяк и кофе!" © :D

Edited by Untoilerant
  • Haha 8

twohead сказал(а) 4 минуты назад:

летали, чего искали непонятно, но напрягло и спать не давали

а с понтона поди ракету утырили. к ночи хватились

деревенщина сказал(а) Только что:

Ежели больна, нехай участвует в параолимпийских играх

Ага как-же!!!  Там за допингом следят еще строже!!! :kolobok_eek:

Anstep сказал(а) 3 минуты назад:

а с понтона поди ракету утырили. к ночи хватились

пожар тушили на Перерве...склад...

• Thanks (+1) 7

Курwiметр сказал(а) Только что:

Исходник сорта. Еще советский сорт, Слива "Домашняя"... она же может быть под разными названиями , например, "Волжская красавица"

Сейчас уже не упомню подробностей, но остальные "исходники" ... вроде, склероз, не обладают способностью "косточка отделяется". Могу соврать.

А "Домашняя" она размером мельче, срок созревания чуть, на пару недель, позже. И мелкая... Зато дофигища.

И размножается как сорняк. Отводки от корня, косточку закопать и т.д.

У меня Домашняя до вареньев не доходит.

Дети склёвывают. Очень сладкая, если кожуру выплевывать. И просто сладкая, если с кожурой.

Мы нащелкали абрикосовых косточек и используем вместо миндаля. А сливовые не такие вкусные.

• Thanks (+1) 7

Untoilerant сказал(а) 16 минут назад:

Мы нащелкали абрикосовых косточек и используем вместо миндаля. А сливовые не такие вкусные.

У вас содержимое абрикосовых косточек в варенье абрикосовое тоже запускают?

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 3 часа назад:

Может быть это происходит потому, что именно попы лезут во все дыры? 

То атомные подводные лодки освящают, то олимпийцев окормляют?

Предлагаете на эти мероприятия приглашать католических или протестантских священников?

Или, следуя традициям большевиков, предлагаете взорвать все православные храмы, а драгоценности, принадлежащее церкви, продать за границу?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Бабушка делала с косточками, мама перестала, а мы всегда без косточек.

А само содержимое отдельно никогда не добавляли. Только в кондитерке используем.

А у нас распространено в варенье эти семена добавлять. Но геморройно очень!!!!

• Thanks (+1) 3

vfywehjd сказал(а) 17 часов назад:

А мы пели песнь Джигурды про атомный реактор.

А у него ещё есть на эту тему переделка народной песни: Несе Галя воду, иде по пылюци, у ведри нейтроны тай протоны вьються. Прынесла до дому, там Ивану дала, а про той реактор ничого не знала. И незнал Иванко, дай попью водыци, и тепер на Галю может лишь дэвиться!

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 9

КАССАНДРА сказал(а) 12 минут назад:

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Я вас понял. Вот только Александр Сергеевич написал это в осуждение, и "русское общество" было с ним солидарно. И при жизни Пушкина и по сию пору. И даже того более - в первом варианте старуха, перед тем как пожелать стать владычицей морскою, была "римскою папой". Уж чего чего, а гаже для православной России и не придумать!!! :D

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 4