Jump to content

Recommended Posts

ksenia сказал(а) 28 минут назад:

Это на них  так жара действует.

У мужчин голова самое слабое место( как врач говорю) .:girl_moder:Не только жара , но и холод. Нашим бабушкам это было хорошо известно. 

Они внукам про "панамкуатоголовунапечет" или "наденьшапкуатозаболеешьидуракомостанешься" не уставали напоминать.

А теперь всё на самотек пущено. :girl_haha:

А у женщин какое место самое слабое?

Это я как мужчина интересуюсь...

Barbican сказал(а) 3 минуты назад:

Ну , собственно, основа именно от Емельяненко

• Thanks (+1) 3

gesss сказал(а) 6 часов назад:

Учёные Королевского колледжа Лондона и Нью-Йоркского университета предложили изменить шахматные правила и предоставить чёрным фигурам два хода подряд после начала партии

Логично, ведь негры бегают быстрее белых.

• Thanks (+1) 1

Похоже, загибаются игроделы.

(Впрочем, я даже не знаю - они все еще игроделы или уже только игродиллеры)

ИМХО Добром это все  не кончится.

Глава Blizzard уволился после скандала с домогательствами
В Blizzard уже несколько недель продолжается скандал, связанный с обвинениями в дискриминации женщин и домогательствами. На место главы компании приходят сразу два руководителя, в том числе женщина — Джен Онил из Vicarious Visions
Президент Blizzard Джей Аллен Брэк покидает компанию, в команде одного из крупнейших разработчиков компьютерных игр он проработал два года. На его место придут Джен Онил, до этого возглавлявшая Vicarious Visions, и Майк Ибарра, бывший вице-президент Xbox, сообщает пресс-служба компании.
Онил и Ибарра будут соруководителями компании. «Они оба глубоко привержены защите всех наших сотрудников и предстоящей работе по обеспечению того, чтобы Blizzard стала безопасным и гостеприимным рабочим местом для женщин и людей любого пола, этнической принадлежности, сексуальной ориентации или происхождения. Они будут отстаивать и укреплять наши ценности и восстанавливать ваше доверие», — говорится в сообщении.
Онил станет первой женщиной — руководителем Blizzard.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/08/2021/610952269a79477814b152ad?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Edited by progr
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Danochka сказал(а) 1 час назад:

Котлета натуральная - это мясо на кости. Котлета рубленая - это привычная нам котлета, которую местные аборигены фрикаделькой зовут. Книа о вкусной и здоровой пище не даст соврать. 

Помню Ремарк, кажется в "Трех товарищах" или в "Черном обелиске", объявлял рубленный бифштекс, истинно немецким блюдом.:mocking:

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 15 минут назад:

Кусочки средние, отжать и обжарить до корочки в крахмале. Сделать небольшое количество кисло-сладкого соуса (имбирь, острый перец, чеснок, соевый соус, немного болгарского перца, сахар) Перемешать с уже готовыми баклажанами, добавить чайную ложку кунжутного масла. Жрать палочками :) Запивать. Ну, в общем , чем-нибудь запивать

Баклажанов нынче на грядке много висит. В выходные сделаю

Обожаю баклажаны.

i?id=379ec39da9cecd5065bf86d2f684eae2&n=

• Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 14 минут назад:
ksenia сказал(а) 27 минут назад:

Это на них  так жара действует.

У мужчин голова самое слабое место( как врач говорю) .:girl_moder:Не только жара , но и холод. Нашим бабушкам это было хорошо известно. 

Они внукам про "панамкуатоголовунапечет" или "наденьшапкуатозаболеешьидуракомостанешься" не уставали напоминать.

А теперь всё на самотек пущено. :girl_haha:

Странный какой-то предмет в руке у верхнего смайлика. Вы уверены, что мы с вами под словом "голова" понимаем одно и то же?

"Голова предмет темный и исследованию не подлежит.." ©

А нарисуйте как мне смайлик не с клизьмой, а наоборот, с аппаратом МРТ.  Вы не представляете сколько новых возможностей это нам откроет:girl_flying:.

• Haha 15

ksenia сказал(а) Только что:

А нарисуйте как мне смайлик не с клизьмой, а наоборот, с аппаратом МРТ.  Вы не представляете сколько новых возможностей это нам откроет:girl_flying:.

Нам не дано предугадать,

Как наша клизЬма отзовётся © неизвестный врач:girl_moder:

Vashper сказал(а) 38 минут назад:

Но сколько же белизским судьям забашляли, чтобы Грудинина снять?

Цитата

– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Никанора Ивановича мягко и вежливо: – Ваш пакетик? 

– Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги! 

– Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать. 

– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держал! – отчаянно вскричал председатель. 

Он кинулся к комоду, с грохотом вытащил ящик, а из него портфель, бессвязно при этом выкрикивая: 

– Вот контракт... переводчик-гад подбросил... Коровьев... в пенсне! 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 14

С "Авроры", Хазин,  в США инфляция уже двухзначная. Какая именно он не сказал, рекомендовал к своим аналитическим отчётам от Хазина, но он назвал уровень промышленной инфляции, до 20 процентов, в этом году. А у нас кто нибудь подписан к Хазину?

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 4

AGS-11 сказал(а) 14 минут назад:

Ежели б Вы на самом деле были как Йоганн Вайс исполнении  Станислава Любшина, я бы может и поделилась информацией, а так, оставайтесь в неведении.... 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

AGS-11 сказал(а) 13 минут назад:

Нам не дано предугадать,

Как наша клизЬма отзовётся © неизвестный врач:girl_moder:

Чего это не дано. Зависит от размера клизьмы.  Хотите поэтических подробностей? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

taffy729 и монументальное искусство

Цитата

Ещё жизнеутверждающих скульптур вам в ленту:

301627_600.jpg

Спойлер

Унылое говно шедеврально, ящетаю. На трогательных лапках и с ресничками из водорослей:

301942_600.jpg

С любой стороны прелестно и уныло:

302084_600.jpg
302543_600.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 15

ksenia сказал(а) 16 минут назад:

Ежели б Вы на самом деле были как Йоганн Вайс исполнении  Станислава Любшина, я бы может и поделилась информацией, а так, оставайтесь в неведении.... 

Ему (скажу я честно, не грубя)

Увы, не быть уж больше молодым:

Он позиционирует себя

Красивым Станиславом Любшиным

• Thanks (+1) 3
  • Haha 21

Irlina сказал(а) 2 минуты назад:

Без комментариев

Показать контент

"Жуткое самоубийство тиктокерши" :kolobok_redface:

...никот не виноват!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

ksenia сказал(а) 20 часов назад:

Санта Маринелла -это приморский поселок недалеко от Ладисполи, где был лагерь для репатриантов( как из тогданазывали) , они туда в предвкушения Брайтон бича на пляж ездили. Вряд ли кто то из них мог позволить себе там жить. Теперь это место вышло из моды, а тогда было , как сейчас говорят, в тренде. Там вилла Ингрид Бергман и Росселини. 

На Брайтон биче тоже. Говорят, там олигархи строят апартаменты по 25 миллионов долларов

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

ksenia сказал(а) 30 минут назад:
AGS-11 сказал(а) 55 минут назад:

Я скажу, по секрету, самое слабое место у женщины  - мозг. Не то, чтобы они все дуры набитые, а чтобы женщину покорить, нужно проникнуть в её мозг. Инструменты хирургические не помогут... :D

• Haha 1

11220 сказал(а) 1 час назад:
Lara сказал(а) 4 часа назад:

Совет от немцев:

"Так фрикадельки получатся лучше всего!"

fe6200834ff0.jpg

Чего только не бывает на белом свете! :kolobok_eek:

Честно говоря, всегда называла и называю это котлетами. Не знаю ни одной хозяйки, которая называет это по-другому:)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

ksenia сказал(а) 1 час назад:
AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Это была проверка на искренность, Вы её не прошли...:empathy:

• Haha 3

Danochka сказал(а) 13 часов назад:

Я в последнее время баклажаны для этого блюда не жарю, а запекаю ломтиками в духовке, смазав кисточкой маслом. Так они не такие жирные получаются.

В моей печке для пиццы есть режим air fry. Говорят, получается жареное без масла. Не представляю, как возможно, и ни разу не пробовал

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) 10 часов назад:
Модест сказал(а) 10 часов назад:
doctor сказал(а) 10 часов назад:

Носок, напяленный на правую ногу одновременно  делает второй носок левым. ©:D

И это именно так.

Квантовая неопределённость носков.

Скорее, это проявление их квантовой запутанности. 
При этом взаимодействие между квантово запутанными носками распространяется мгновенно и не зависит от расстояния между ними. 
Например, если один из носков находится на Земле, а второй - в нескольких миллионах световых лет от первого, то напяленный на правую ногу носок на Земле мгновенно делает второй носок, находящийся от него на любом расстоянии от первого, левым. 

На этом принципе квантовой запутаннности можно спроектировать устройство для мгновенной связи между удалёнными на чудовищные космические расстояния аппаратами, так называемый ансибл.

Главным компонентом такого устройства является носок, надеваемый на одну из ног (например, правую) оператора сверхсветовой мгновенной связи; в то же мгновение носок, квантово запутанный с первым носком, надетый на ногу другого оператора, находящегося в миллионах световых лет от первого,  изменяет своё состояние (становится левым)...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Третий день в казарме, идём с ужина. На переезде вагон с цементом сошёл с рельс. Цемент там навалом, загружен. Стопорит офицер - надо 12 человек выделить на разгрузку вагона. Старшина - выделить 12 человек! Сержант наш - ты пойдёшь и друг твой, Ходзицкого ещё возьмите с собой. И утром чистые на поверке стоите! Рота вообще дедов выделила. Начали разгружать, лопатами. Ходзицкий - сапоги подверните, чтобы цемент в портянки не попал, а то ходить не сможете. Спасибо ему! Деды не стали пальцы гнуть, а начали разгружать честно. Чем быстрее разгрузим, тем больше останется спать. Утром один подъём для всех. Через год службы, я бы этот вагон гружёным на рельсы поставил! Но тут разгружаем. Кто в армии служил, тот понимает, что не так страшна работа, как вероятность испачкать форму! А как иначе?! Разгрузили мы вагон. Ночью вернулись в казарму. Там душ был, деды заставили его включить. Помылись и форму постирали. А так, никогда душ не включали, только для поваров! 

• Thanks (+1) 3

FourA сказал(а) 7 минут назад:

При этом взаимодействие между квантово запутанными носками распространяется мгновенно и не зависит от расстояния между ними. 
Например, если один из носков находится на Земле, а второй - в нескольких миллионах световых лет от первого, то напяленный на правую ногу носок на Земле мгновенно делает второй носок, находящийся от него на любом расстоянии от первого, левым. 

На этом принципе квантовой запутаннности можно спроектировать устройство для мгновенной связи между удалёнными на чудовищные космические расстояния аппаратами, так называемый ансибл.

Главным компонентом такого устройства является носок, надеваемый на одну из ног (например, правую) оператора сверхсветовой мгновенной связи; в то же мгновение носок, квантово запутанный с первым носком, надетый на ногу другого оператора, находящегося в миллионах световых лет от первого,  изменяет своё состояние (становится левым)...

Квантовая запутанность носков возможна только в системе, содержащей одного носконосителя. Надевание второго носка на другого носителя разрушает их запутанность.

Edited by Robognus
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Barbican сказал(а) 1 час назад:

Ещё лучше маленькими кусочками обвалять в крахмале и зажарить. Получается нежная хрустящая корочка и сочный овощ внутри

Наконец-то! Наконец-то один человек, знающий толк в баклажанах, на всю Гостиную! m1078.gif

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

AGS-11 сказал(а) 8 минут назад:

Ну, что поделать..А я то всю жизнь мечтала пройти Вашу проверку на искренность...

Как теперь жить...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 23

Barbican сказал(а) 11 минут назад:

В моей печке для пиццы есть режим air fry. Говорят, получается жареное без масла. Не представляю, как возможно, и ни разу не пробовал

И не надо.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

ksenia сказал(а) 1 час назад:

Это, конечно, не МРТ, но всё какое-никакое разнообразие :mocking:

p12012.gif

• Thanks (+1) 3
  • Haha 18

ksenia сказал(а) 3 минуты назад:

Ну, что поделать..А я то всю жизнь мечтала пройти Вашу проверку на искренность...

Как теперь жить...

Будете жить как Лена.

Она на меня 10 лет назад обиделась, теперь пытается троллить по делу и без.

Получается не очень.

А Вы ещё можете исправить ситуацию и ответить на мой вопрос.

• Haha 1

Che_burashka сказал(а) 4 часа назад:

Встреча двух домохозяек:

Как хорошо информированный оптимист - предполагаю, что её вскорости замочат каким-нить "Новичком" или "Бульбачком", после чего будут размахивать "светлым образом ёё" несколько лет, до следующей дуры.

А брови- то намазюкала :girl_handface:

Увеличила фото и пригляделась . У неё косоглазие что ли ? )))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

ksenia сказал(а) 4 минуты назад:

Как теперь жить...

Да ушшш... Тут столько экзаменаторов развелось - ужас! :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

retro12007 сказал(а) 47 минут назад:

Честно говоря, всегда называла и называю это котлетами. Не знаю ни одной хозяйки, которая называет это по-другому:)

Если в Германии это фрикадельки, могу себе представить какие в Германии котлетки, а уж котлеты какие, котлетища.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Еллена сказал(а) 2 часа назад:
Rabinovich сказал(а) 8 часов назад:

Процитировал Хармса - и не могу, руки сами вставляют полный текст рассказа:

Случаи.

Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы.
Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.

Прикоснитесь к античному:D

Вулкан и Венера* (Мифологическое)

И капли, собранные в ветки,
Висели прямо над землею.
Паук дремал в алмазной сетке,
Мохнатой шевеля ногою.

Николай Олейников

Генриху Левину по поводу влюбления его в Шурочку Любарскую (1932)

(отрывок)

...Страшно жить на этом свете,
В нем отсутствует уют, -
Ветер воет на рассвете,
Волки зайчика грызут,

Улетает птица с дуба,
Ищет мяса для детей,
Провидение же грубо
Преподносит ей червей.

Плачет маленький теленок
Под кинжалом мясника,
Рыба бедная спросонок
Лезет в сети рыбака.

Лев рычит во мраке ночи,
Кошка стонет на трубе,
Жук-буржуй и жук-рабочий
Гибнут в классовой борьбе.

Все погибнет, все исчезнет
От бациллы до слона -
И любовь твоя, и песни,
И планеты, и луна.

.....

Добавлю ещё Д. Хармса:

Цыган с косматой бородой
летел красиво над водой.
Он растопырив мускулистые руки
летал по правилам летательной науки.

.........

Англичанин мистер Хопп
Смотрит в длинный телескоп.
Видит горы и леса,
Облака и небеса.

Но не видит ничего,
Что под носом у него.

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 6

FourA сказал(а) 17 минут назад:

Круто! И не придраться! Начал что-то понимать в Квантовой теории. Это правда, что существует только один электрон, который в любой момент времени, находится везде сразу? Потому масса электрона всегда постоянна...

• Thanks (+1) 5

Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

Это точно, происки Сатаны.

Помню, так одного известного политолога с выборов сняли. Ему Газпром дивиденды втихаря перечислил, ну и...

AGS-11 сказал(а) 21 минуту назад:

И это сказал паталогический враль...

:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Mr. Ash сказал(а) 50 минут назад:

Это в комплексе на углу Кони Айленд Авеню. Есть там такой, называется Oceana. По другую сторону Брайтон-бич авеню, не на берегу, обычные быдлоапартменты, не самые дешевые, конечно, но и не дворцы. Впрочем, я уж года три там не появлялся, может и эту часть подвергли джентрификации.

Upd. Этот комплекс построили в двухтысячных. Во времена Санта Маринеллы Брайтон был помойкой. Впрочем, он и сейчас не то чтобы весь в зеркалах. Что вы хотите от улицы, над которой проходит эстакада сабвея?

А там основное население всё же одни евреи, или это легенда?

zkv сказал(а) 3 часа назад:

Ё!!! У меня же в машине персики уже три дня лежат!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

AGS-11 сказал(а) Только что:

Будете жить как Лена.

Она на меня 10 лет назад обиделась, теперь пытается троллить по делу и без.

Получается не очень.

А Вы ещё можете исправить ситуацию и ответить на мой вопрос.

А зачем?  

"Нет, я всё таки больше люблю когда больные поступают к нам в бессознательном состоянии!"(С)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 23