Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Напавшая на сына Пьехи Безбородова хочет привлечь ребенка к уголовной ответственности

Recommended Posts

Я конечно извиняюсь, может я и не прав, но что то у эти футбольных жёны дура на дуре.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

11220 сказал(а) 21 минуту назад:

Я конечно извиняюсь, может я и не прав, но что то у эти футбольных жёны дура на дуре.

А Вы никогда не слышали раньше, что умные женщины футболом не интересуются? :mocking:

Интересуются только патологически жадные. Так что у "работников футбола" выбор очень небольшой - среди одинаковых...

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Полагаю, что нашу "элитку" пора приводить в чувство.... Как в Китае: при аварии виновата более дорогая тачка)))

Или в Финляндии: все штрафы сообразно доходам... Владелец Нокиа проехал на красный - 300 тыр евро ..

• Thanks (+1) 7

А как сынок Пьехи оказался в бассейне у жены арбитра?

А вообще может эта дама дала бесценный урок жизни малолетнему дебилу, что портить чужое нельзя и в будущем глядишь он никого не изнасилует и не убьет.

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 3

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Полагаю, что нашу "элитку" пора приводить в чувство.... Как в Китае: при аварии виновата более дорогая тачка)))

Или в Финляндии: все штрафы сообразно доходам... Владелец Нокиа проехал на красный - 300 тыр евро ..

А кого из то приводить? Безбородову или Пьеху?

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

А вообще может эта дама дала бесценный урок жизни малолетнему дебилу, что портить чужое нельзя и в будущем глядишь он никого не изнасилует и не убьет.

О как дело-то повернулось...:kolobok_confused:

Тут остается только вспомнить народную мудрость и вовремя отойти от места столкновения. Пожалуй, это правильно.

Нашла коса на камень.

Хрен редьки не слаще.

От осинки не растут апельсинки.

Собаки лают - ветер носит.

И прочие народные мудрости, кто что вспомнит....

• Thanks (+1) 7

Мелкий зверь сказал(а) 35 минут назад:

О как дело-то повернулось...:kolobok_confused:

Тут остается только вспомнить народную мудрость и вовремя отойти от места столкновения. Пожалуй, это правильно.

Нашла коса на камень.

Хрен редьки не слаще.

От осинки не растут апельсинки.

Собаки лают - ветер носит.

И прочие народные мудрости, кто что вспомнит....

"Игра была равна - ..."

• Thanks (+1) 8

Как проткнул- то? К ним попал, ткнул ножом? Может он из лука в тётку целился?

• Sad 1
  • Haha 3

Holz сказал(а) 1 час назад:

Dale сказал(а) 34 минуты назад:

Как проткнул- то? К ним попал, ткнул ножом? Может он из лука в тётку целился?

Они сильно соседи. Их дети играли вместе на обоих участках. В том числе и у бассейна. Проткнул карандашом или ручкой в процессе. Доигрались.

• Thanks (+1) 9

Holz сказал(а) 1 час назад:

А вообще может эта дама дала бесценный урок жизни малолетнему дебилу

Дебил здесь только вы, великовозрастный правда. 

• Thanks (+1) 4

aaaaaa сказал(а) 1 час назад:

Они сильно соседи. Их дети играли вместе на обоих участках. В том числе и у бассейна. Проткнул карандашом или ручкой в процессе. Доигрались.

Я нашёл. Там она запретила своему сыну играть с Пьехой. Тот проткнул в отместку. Может так, может случайно. У бабы крыша протекла однозначно.

В любом случае, кстати, это не уголовное разбирательство, а гражданское. Вообще решается в досудебном порядке, ответчик вину признал, согласен возместить.

• Thanks (+1) 9

savl сказал(а) 6 часов назад:

Женщина возмутилась, что сын исполнителя проткнул ее надувной бассейн, поэтому устроила скандал

Я бы тоже из-за такого возмутился. Куда смотрят родители, почему ребенок с колюще-режущими предметами ходит?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Чужого ребенка бить, конечно, недопустимо. Тут вопросов нет.

НО.

Какого хрена ребёнок этот прибежал с гвоздем и проткнул бассейн? Из анамнеза известно, что маленький дебил таким образом решил отомстить детям за то, что они не захотели с ним играть.

Кто даст гарантию, что в следующий раз он не поддожет соседям дом за то, что они не дали ему игрушку или дольку арбуза?

Кто ж его так воспитал, что он с гвоздем бегает и таким образом доказывает, что дружба с ним бесценна?

Хотя дуру великовозрастную это, безусловно, не оправдывает. Достаточно было за ухо отвести его к соседям обратно.

• Thanks (+1) 9

Помор сказал(а) 51 минуту назад:

Я бы тоже из-за такого возмутился. Куда смотрят родители, почему ребенок с колюще-режущими предметами ходит?

Мальчик признался, что проткнул бассейн карандашом.

https://iz.ru/1197195/2021-07-23/napadenie-na-syna-stasa-pekhi-glavnoe

• Thanks (+1) 2

Kudim сказал(а) 35 минут назад:

Чужого ребенка бить, конечно, недопустимо. Тут вопросов нет.

НО.

Какого хрена ребёнок этот прибежал с гвоздем и проткнул бассейн? Из анамнеза известно, что маленький дебил таким образом решил отомстить детям за то, что они не захотели с ним играть.

Кто даст гарантию, что в следующий раз он не поддожет соседям дом за то, что они не дали ему игрушку или дольку арбуза?

Кто ж его так воспитал, что он с гвоздем бегает и таким образом доказывает, что дружба с ним бесценна?

Хотя дуру великовозрастную это, безусловно, не оправдывает. Достаточно было за ухо отвести его к соседям обратно.

Сынуля наверняка пошёл в папашу. А это мразота та ещё. Типа звезда, а все окружающие перхоть.

• Thanks (+1) 6

Соня сказал(а) 3 минуты назад:

Мальчик признался, что проткнул бассейн карандашом.

https://iz.ru/1197195/2021-07-23/napadenie-na-syna-stasa-pekhi-glavnoe

Вроде ребенок, а удар поставлен как у головореза - спецназовца.:sarcastic: Он и в печень так может карандаш засадить если кто не понравица!!!:girl_pirate:

• Haha 3

Помор сказал(а) 1 минуту назад:

Вроде ребенок, а удар поставлен как у головореза - спецназовца.:sarcastic: Он и в печень так может карандаш засадить если кто не понравица!!!:girl_pirate:

Ну вот, по честному. 

Вы никогда совочком в песочнице никого не били? Не толкали мальчика или девочку, которые пытались отобрать у Вас машинку? 

• Thanks (+1) 5

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

Ну вот, по честному. 

Вы никогда совочком в песочнице никого не били? Не толкали мальчика или девочку, которые пытались отобрать у Вас машинку? 

У меня никто ничего не отбирал, тем более в семь лет, и я ничего не отбирал, хотя мог бы, я был крепким мальчиком.

Меня учили чужое не трогать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Соня сказал(а) 3 минуты назад:

Ну вот, по честному. 

Теплое с мягким спутано. 

Я вот и совочком бил, и кулаком в глаз, и даже как-то нос сломал обидчику классе в 6-м...

Но вот никогда мне в голову не приходило стекло соседу разбить или колесо велосипедное проткнуть. 

Вот по-честному... Если не воспитали с горшка, что можно и что нельзя  - жди беды.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Помор сказал(а) 9 минут назад:

У меня никто ничего не отбирал, тем более в семь лет, и я ничего не отбирал, хотя мог бы, я был крепким мальчиком.

Меня учили чужое не трогать.

Вы росли удивительным мальчиком. 

Но, я не очень в это верю. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 3

Kudim сказал(а) 3 минуты назад:

Теплое с мягким спутано. 

Я вот и совочком бил, и кулаком в глаз, и даже как-то нос сломал обидчику классе в 6-м...

Но вот никогда мне в голову не приходило стекло соседу разбить или колесо велосипедное проткнуть. 

Вот по-честному... Если не воспитали с горшка, что можно и что нельзя  - жди беды.

Вот это действительно похоже на правду. 

Я не знаю каким вырастет это мальчик. Может редкостным подонком, может будет проявлять чудеса гуманизма. 

Все дети совершают необдуманные поступки. Их жизненный опыт слишком мал чтобы осознать последствия. 

Мой двоюродный брат, примерно в таком возрасте, украл у меня юбилейный рубль. Думаете, что он стал вором? Нет. Это исключительно честный и порядочный человек. 

• Thanks (+1) 6

Соня сказал(а) 4 минуты назад:

Вы росли удивительным мальчиком. 

Но, я не очень, в это верю. 

Нормальным я рос мальчиком, в пять лет, когда у бабушки был в деревне, сарай сжег у соседки Настасьи Александровны, папиной учительницы и деревенской колдуньи, это потомучто спички детям не игрушка.:kolobok_redface:

Тонул два раза, например, осколочное ранение от бутылки с карбидом зашивали, вобщем я был активным ребенком, но со зла ничего не делал, и в мыслях не было подлянку кому - то учинить.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

Седни проткнет бассейн, завтра комунить жывот...

сёдня он педераст а завтра родину продаст:D

• Haha 2

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Вот это действительно похоже на правду. 

Я не знаю каким вырастет это мальчик. Может редкостным подонком, может будет проявлять чудеса гуманизма. 

Все дети совершают необдуманные поступки. Их жизненный опыт слишком мал чтобы осознать последствия. 

Мой двоюродный брат, примерно в таком возрасте, украл у меня юбилейный рубль. Думаете, что он стал вором? Нет. Это исключительно честный и порядочный человек. 

Всё очень просто, Соня.  Я как-то похвастался отцу украденной машинкой. Лет так 6 мне и было... Меня выставили вместе с машинкой за дверь и сказали, что вор в семье не нужен. Что делать? Пошёл к отцу пацана, рыдая сознался. Отвели меня обратно... Мой отец меня впустил, но неделю не разговаривал.

Так вот это и воспитывается. А не по щучьему велению.

Думаю, и ваш брат прошёл нечто подобное, когда выяснилась судьба вашего юбилейного рубля. Просто вы не в курсе подробностей.

• Thanks (+1) 5

Помор сказал(а) 4 минуты назад:

Нормальным я рос мальчиком, в пять лет, когда у бабушки был в деревне, сарай сжег у соседки Настасьи Александровны, папиной учительницы и деревенской колдуньи, это потомучто спички детям не игрушка.:kolobok_redface:

Тонул два раза, например, осколочное ранение от бутылки с карбидом зашивали, вобщем я был активным ребенком, но со зла ничего не делал, и в мыслях не было подлянку кому - то учинить.

Это нормально. 

Если я правильно поняла сообщения прессы, то у меня складывается впечатление, что было примерно так: мальчик выходил из дома соседей, где (справедливо или несправедливо) его очень обидели. В руке карандаш. Проходит мимо бассейна и злобно ткнул карандашом в бассейн. 

Может все было не так. Как-то очень спутано все рассказано обеими сторонами. 

• Thanks (+1) 3

Kudim сказал(а) 6 минут назад:

Всё очень просто, Соня.  Я как-то похвастался отцу украденной машинкой. Лет так 6 мне и было... Меня выставили вместе с машинкой за дверь и сказали, что вор в семье не нужен. Что делать? Пошёл к отцу пацана, рыдая сознался. Отвели меня обратно... Мой отец меня впустил, но неделю не разговаривал.

Так вот это и воспитывается. А не по щучьему велению.

Думаю, и ваш брат прошёл нечто подобное, когда выяснилась судьба вашего юбилейного рубля. Просто вы не в курсе подробностей.

Прошло примерно так. Серёжу очень строго наказали. 

Но не думаю, что если бы я, например, ударила его по голове хрустальный вазой, то все восхитились бы моей мудростью и методами воспитания. 

Вот Вы как думаете? Стоит ли строго наказать ребёнка прямо в больнице? 

• Thanks (+1) 4

Соня сказал(а) 9 минут назад:

Но не думаю, что если бы я, например, ударила его по голове хрустальный вазой, то все восхитились бы моей мудростью и методами воспитания. 

Не понял, если честно, причем тут ваза. =)

Что до вашего вопроса... Думаю, что да, наказывать надо прям в больнице. Только причем тут телесные воздействия? Я на месте родителей этого балбеса прямо сказал бы ему, что он сам виноват в том, что оказался в больнице. Потому что он категорически не прав. 

Наказать можно и словом. И отношением.

Чаще всего это гораздо эффективнее, нежели просто отодрать ремнём. Хотя ремень тоже бывает полезен, когда слова не доходят.

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 2

Соня сказал(а) 21 минуту назад:

Это нормально. 

Если я правильно поняла сообщения прессы, то у меня складывается впечатление, что было примерно так: мальчик выходил из дома соседей, где (справедливо или несправедливо) его очень обидели. В руке карандаш. Проходит мимо бассейна и злобно ткнул карандашом в бассейн. 

Может все было не так. Как-то очень спутано все рассказано обеими сторонами. 

Вы сами а детстве летом карандаши таскали? Вот я ножики таскал, палочку там постругать, в ножички поигроть, ветку срезать. Мальчики гуляют с ножиками и спичками или зажигаками, но никак не с карандашами. Потом проткнуть карандашом бассейн мимоходом не получится, тут постараться надо, тем более семилетнему мальчику, материал бассейна достаточно плотный, он на немалую нагрузку рассчитан.

Вобщем мое мнение - Пьехи подленького и злобного барчука взрастили.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 3

Соня сказал(а) 45 минут назад:

Ну вот, по честному. 

я-нет. И печень никому карандашом или циркулем - не протыкал.

Можно кстати опрос замутить.

• Haha 2

Помор сказал(а) 5 минут назад:

Вы сами а детстве летом карандаши таскали? Вот я ножики таскал, палочку там постругать, в ножички поигроть, ветку срезать. Мальчики гуляют с ножиками и спичками или зажигаками, но никак не с карандашами. Потом проткнуть карандашом бассейн мтмоходом не получится, тут постараться надо, тем более семилетнему мальчику, материал бассейна достаточно плотный, он на немалую нагрузку рассчитан.

Хотите сказать, что он стоял и ковырял этот бассейн, пока не добился цели?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Kotikiki сказал(а) 1 минуту назад:

Хотите сказать, что он стоял и ковырял этот бассейн, пока не добился цели?

Похоже на то, мальчик целеустремленный на подлянку.

• Haha 2

Соня сказал(а) 27 минут назад:

По голове хрустальной вазой - много чести. Проще надо -фэйсом оп тэйбл.

• Haha 1

savl сказал(а) 8 часов назад:

Напавшая на сына Пьехи

Ничего не вижу,

Ничего не слышу,

Ничего не знаю, 

Ничего никому не скажу!

Ча-ча-ча... :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Kudim сказал(а) 33 минуты назад:

Не понял, если честно, причем тут ваза. =)

Что до вашего вопроса... Думаю, что да, наказывать надо прям в больнице. Только причем тут телесные воздействия? Я на месте родителей этого балбеса прямо сказал бы ему, что он сам виноват в том, что оказался в больнице. Потому что он категорически не прав. 

Наказать можно и словом. И отношением.

Чаще всего это гораздо эффективнее, нежели просто отодрать ремнём. Хотя ремень тоже бывает полезен, когда слова не доходят.

Хорошо, если так. 

Но боюсь, что мальчик может вынести из этой ситуации два урока. 

1. Если ты сильней, бей, не бойся. 

2. Надо делать хитрее. А если попался, ни в чем не признавайся.

• Haha 4

sofokl сказал(а) 7 часов назад:

Вы какую часть бренда имеете в виду? Звонилки или смарты? Хозяева разные. Да и производят всё это барахло давно в Азии. Смарты в Китае и Индии. Кнопочные во Вьетнаме. Так что хозяев этих подразделений можно встретить в Финке только во сне.

Тимур Фокин сказал(а) 15 минут назад:

По голове хрустальной вазой - много чести. Проще надо -фэйсом оп тэйбл.

Ага. 

А если он старше, выше и сильней?

Тут выбора большого нет. 

• Haha 3

Помор сказал(а) 36 минут назад:

Вы сами а детстве летом карандаши таскали? Вот я ножики таскал, палочку там постругать, в ножички поигроть, ветку срезать. Мальчики гуляют с ножиками и спичками или зажигаками, но никак не с карандашами. Потом проткнуть карандашом бассейн мимоходом не получится, тут постараться надо, тем более семилетнему мальчику, материал бассейна достаточно плотный, он на немалую нагрузку рассчитан.

Я носила и карандаши, и кисточки, и часто папку с нотами. Ей иногда можно было душевно по голове обидчику врезать. 

• Haha 4

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Ага. 

Тут выбора большого нет. 

Тогда классика - топоромс и без раскаяний...

• Haha 1

Помор сказал(а) 1 час назад:

Ну яблоко от яблони...... Стасика бабушка воспитала мразью распоследней. Он из Такой СЕМЬИ, а теперь ещё и главный добытчик.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 1 час назад:

Ага. 

Тут выбора большого нет. 

помню болел сильно с температурой лежал скучно, лежу младшую сестру достаю.................она приходит с деревянной колотушкой к моей кровати и наааааааааа по голове:D

• Haha 3

Соня сказал(а) 3 часа назад:
Помор сказал(а) 3 часа назад:

Ну вот, по честному. 

Я в детстве в песочнице играл, не помню сколько мне было. У меня была машина - самосвал. Большая, советская и железная. У неё руль поворачивался, дверцы в кабине открывались и даже дверные ручки дверцы запирали. Ну и кузов рычагом откидывался. Я какой-то совсем мелкой малышне песок по песочнице подвозил, они там что-то из него строили. Большой мальчик подошёл и пнул мой самосвал.

Этот парень казался мне просто огромным  как слон, я думал он меня вообще затопчет, голова куда-то в небеса уходила. Может даже уже школьник был. Ну я ему по башке этим самосвалом и засадил сколько было сил, аж кузов погнулся. А может это погнулся когда он пнул. 

Кровь текла, ему голову забинтовали. Меня за ухо больно оттащили, аж захрустело. Но кроме этого мне в общем ничего не было, мама с бабушкой конечно мне что-то долго гундели, но главное отец только пробурчал что-то типа: "не, ну а чё, нехрен было..." и на меня не ругался совсем. И кузов мне потом отец выправил.

С тех пор уж шестьдесят лет прошло, но я хорошо помню.

• Thanks (+1) 4

Соня сказал(а) 2 часа назад:

Я носила и карандаши, и кисточки, и часто папку с нотами. Ей иногда можно было душевно по голове обидчику врезать. 

ах вот кто это был!

• Haha 3

Kudim сказал(а) 7 часов назад:

НО.

Вы себя в семь лет хорошо помните? У меня сейчас шестилетки, они друг на друга могут обидится из-за куска известняка. В результате один другому сломает лего или еще что-то такое устроит. Битва аж на целых 2 часа будет. Потом помирятся и опять вместе играть.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

TomCat сказал(а) 13 минут назад:

Вы себя в семь лет хорошо помните? У меня сейчас шестилетки, они друг на друга могут обидится из-за куска известняка. В результате один другому сломает лего или еще что-то такое устроит. Битва аж на целых 2 час будет. Потом помирятся и опять вместе играть.

Отлично помню. Лет с пяти. Отдельные моменты с 3-х. 

И НИКОГДА втихаря я ничего никому не ломал. Демонстративно подойти и сломать что-то, вызывая на драку - мог. И мне могли. Втихаря - нет. Западло это было среди нас и в таком возрасте. Просто называлось по другому.

Может, потому, что детство моё проходило в военных городках - не знаю. Но воспитывали нас хорошо. Поклон низкий мамам и папам.

А что вы там помните - бог весть. Ну, каждый сам проходил СВОИ университеты.

Важно, что кто вынес оттуда, верно? Вот в этом и воспитание.

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

YAkutyanin сказал(а) 13 часов назад:

Дебил здесь только вы, великовозрастный правда. 

Пьеха? Перелогиньтесь:sarcastic:

• Haha 1

Sign in to follow this