Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Видео от Шария Свастики на детских площадках, зигование в прямом эфире

Recommended Posts

Нет на Украине нацистов, нет, успокойтесь. Ну не может национальный нацист рисовать знак, который означает признание его любимого народа недочеловеками и признание необходимости уничтожения этого народа как нации. Есть только холуи иностранных нацистов, готовые уничтожать своих соплеменников за забугорную пайку и право поглумиться вволю над уничтожаемым своим народом... Какие нацисты? Нацизм - продукт достаточно высокоразвиитого, капиталистического общества. А здесь просто обезьяны-людоеды...

• Thanks (+1) 8

ни-ни-ни, не надо убирать, ни в коем разе. Надо подобное замечательное творчество почаще выкладывать на западных ресурсах, чтоб "цивилизованные" наконец напрягли извилины, если они у них, конечно, есть, в чём я иногда сомневаюсь

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 1 час назад:

ну что ждём Анатолия у Скабеевой???... :cleaning-glasses:

Берите выше, он у Захаровой интервью брать будет. Сам недавно говорил. У него в последнее время вообще конкретный крен в сторону России. 

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 5 часов назад:

ни-ни-ни, не надо убирать, ни в коем разе. Надо подобное замечательное творчество почаще выкладывать на западных ресурсах, чтоб "цивилизованные" наконец напрягли извилины, если они у них, конечно, есть, в чём я иногда сомневаюсь

Да ладно, никаких проблем у "цивилизованных" с этим нет. Закинутся "этадругином", и все хорошо будет - "это просто дети, они так шутят, самовыражаются".

• Thanks (+1) 2

Прохожий сказал(а) 18 минут назад:

Да ладно, никаких проблем у "цивилизованных" с этим нет. Закинутся "этадругином", и все хорошо будет - "это просто дети, они так шутят, самовыражаются".

все же я надеюсь, наберётся некая критическая масса, и этот этодругин у них из ушей полезет

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Iggy сказал(а) 7 часов назад:

А почему кого-то на Западе будет возмущать существование готовых наемников Запада, готовых выполнять для него и за него самую грязную работу. Вас же не возмущает засилье гастарбайтеров на скотобойнях?

• Thanks (+1) 2