Jump to content
Sign in to follow this  
Андрей Гусев

Российские боксеры отказались ехать на Олимпиаду без флага и гимна. А остальные?

Recommended Posts

мда. Андрей, Вы мастер. только не надо говорить что заставляю Вас тему удалить. 

просто предвижу что будет весело. так же как если открыть тему - Ленин Сифилитик, Николай-2 кошкоубивец, Бога нет, и т.д.

самое важное в этих темах - нахождение консенсуса сторонами. ещё ни в одной не разругались. 

всегда приходят к тому что в словах оппонента есть правда. ) 

текст чёрный. язык у меня длинный. и модераторов вспоминать не надо. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Так поступили боксёры, молодцы!!! Золотыми буквами написать имена тех спортсменов и Граждан страны!

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Confused 2

lzlz сказал(а) 3 минуты назад:

Где золото партии? 

Кто нибудь, подарите гражданину палку полосатую, и фуражку большую, что бы кипу прятать. Пусть сам зарабатывает на унитаз.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 20 минут назад:

мда. Андрей, Вы мастер. только не надо говорить что заставляю Вас тему удалить. 

просто предвижу что будет весело. так же как если открыть тему - Ленин Сифилитик, Николай-2 кошкоубивец, Бога нет, и т.д.

самое важное в этих темах - нахождение консенсуса сторонами. ещё ни в одной не разругались. 

всегда приходят к тому что в словах оппонента есть правда. ) 

текст чёрный. язык у меня длинный. и модераторов вспоминать не надо. 

Спасибо. И прошлый раз я Вас спрашивал про удалении темы, ни как модератора, а как товарища по ресурсу.

Вот видите Вы ошиблись, один уже навалял в штаны и предлагает нюхать его миазмы.)), а другой такой же в экскрементах нелошади золото ищет

Edited by Андрей Гусев
  • Thanks (+1) 2

Андрей Гусев сказал(а) 6 минут назад:

один уже навалял в штаны и предлагает нюхать его миазмы.))

отъ!

SZlobaFM сказал(а) 21 минуту назад:

самое важное в этих темах - нахождение консенсуса

)) извините, а Вы от короны укололись... ?

ну вот просто интересно, что будет, если (не в этой теме, а про СССР), разбить обе команды, ещё и по вопросу прививок? 

было две команды. 

1) за СССР

2) против.

будет 

1) за СССР против прививок.

2) за СССР за прививки.

3) против СССР против прививок.

;) против СССР  за прививки.

потом добавим веру в Бога.. получим 8 команд.. на какой итерации масса спорящих станет однородной.. ведь энтропия неизбежна..

не обращайте внимания, мне сегодня просто считалось.. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Олимпийская сборная России по боксу будет представлена на играх в Токио 11 спортсменами. Мужчины завоевали на турнир 7 лицензий, а наши девушки – 4. Ещё за месяц до Олимпиады генеральный секретарь Федерации бокса Кирилл Щекутьев объявил, что задача сборников – 3 золота. Именно такой результат можно будет считать удовлетворительным. «Чемпионат» разбирался, не слишком ли это амбициозная задача и чего нам ждать от российской команды боксёров.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/article-4409351-shansy-rossijskih-boksyorov-na-olimpiade-2020-v-tokio-favority-turnira-skolko-budet-medalej-v-bokse.html?utm_source=copypaste
  • Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

отъ!

)) извините, а Вы от короны укололись... ?

ну вот просто интересно, что будет, если (не в этой теме, а про СССР), разбить обе команды, ещё и по вопросу прививок? 

было две команды. 

1) за СССР

2) против.

будет 

1) за СССР против прививок.

2) за СССР за прививки.

3) против СССР против прививок.

;) против СССР  за прививки.

потом добавим веру в Бога.. получим 8 команд.. на какой итерации масса спорящих станет однородной.. ведь энтропия неизбежна..

не обращайте внимания, мне сегодня просто считалось.. 

Я же писал, укололся ковиваком. Полный иммунитет наступит 12 августа, посему пока остерегаюсь.

• Thanks (+1) 1

Российские боксеры выступают на проходящей олимпиаде. Нормально выступают и даже рассчитывают на несколько медалей.

• Thanks (+1) 6

trisem сказал(а) Только что:

Российские боксеры выступают на проходящей олимпиаде. Нормально выступают и даже рассчитывают на несколько медалей.

Иуды всегда найдутся, кто бы сомневался. Мне всё равно, что они там завоюют, мне вообще наплевать на соревнования, где моя страна не может выступать под своим флагом, не важно это триколор или красное знамя Победы.

• Thanks (+1) 7
  • Sad 2
  • Haha 1

Мне это весь профессиональный спорт давно по барабану. Здесь разыгрываются не достижения и не престиж, здесь разыгрываются деньги. Если поехали, значит поехали за деньги. И не надо говорить, что у нынешних профессиональных спортсменов есть какие то массовые поклонники. Конечно же есть, но это уже не массовое явления. И конечно кто то из спортсменов считает, что он отстаивает какой то престиж, наверняка и такие есть. Я вчера послушал радио Комсомольская правда там передавали какой то опрос, но не местечковый этой радиостанции в эфире, а какого то социологической конторы, более 70 % людей вообще не интересуются нынешним олимпийским движением и не могут вспомнить имя хоть одного спортсмена. Даже если однажды они услышат какие то имена , через несколько дней они их забудут.

• Thanks (+1) 5

Андрей Гусев сказал(а) 1 минуту назад:

Иуды всегда найдутся, кто бы сомневался. Мне всё равно, что они там завоюют, мне вообще наплевать на соревнования, где моя страна не может выступать под своим флагом, не важно это триколор или красное знамя Победы.

Так где золото партии? 

lzlz сказал(а) 1 минуту назад:

Так где золото партии? 

Никакого золота партии никогда не было.

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 6 минут назад:

не надо говорить, что у нынешних профессиональных спортсменов есть какие то массовые поклонники. Конечно же есть, но это уже не массовое явления

просто Вы далеки от мира футбола, как и я, а вот  мой сын футболист.. 

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) Только что:

просто Вы далеки от мира футбола, как и я, а вот  мой сын футболист.. 

Футбол, хоккей и фигурное катание это действительно отдельная сфера, но и к ним у меня такое же отношение как ко всему профессиональному спорту.

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 7 минут назад:

Мне это весь профессиональный спорт давно по барабану. Здесь разыгрываются не достижения и не престиж, здесь разыгрываются деньги. Если поехали, значит поехали за деньги. И не надо говорить, что у нынешних профессиональных спортсменов есть какие то массовые поклонники. Конечно же есть, но это уже не массовое явления. И конечно кто то из спортсменов считает, что он отстаивает какой то престиж, наверняка и такие есть. Я вчера послушал радио Комсомольская правда там передавали какой то опрос, но не местечковый этой радиостанции в эфире, а какого то социологической конторы, более 70 % людей вообще не интересуются нынешним олимпийским движением и не могут вспомнить имя хоть одного спортсмена. Даже если однажды они услышат какие то имена , через несколько дней они их забудут.

Когда рыдать начинать ?

• Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Никакого золота партии никогда не было.

Костя, ну что ты отвечаешь, торопишься. Второй раз не дают ТСу ответить 🤔

• Thanks (+1) 1

dmiyur сказал(а) Только что:

Когда рыдать начинать ?

Можно даже поржать. У меня как то нет никакого желания рыдать. :sarcastic:

lzlz сказал(а) Только что:

Костя, ну что ты отвечаешь, торопишься. Второй раз не дают ТСу ответить 🤔

Не было никакого золота партии, были валютные средства СССР, их кстати было не так много. Естественно они были разворованы. Управляющего делами ЦК КПСС не зря из окна 22 августа 1991 годы выкинули.

• Thanks (+1) 2

Андрей Гусев сказал(а) 8 минут назад:

Кстати, выступают пусть не под флагом России, но и не под нейтральным. Под своим. И если не важно под каким, лишь бы под своим, то как и заказывали.

Довольных ситуацией нет. Особенно среди спортсменов. Мало того, что враги нашей страны пытаются их обосрать, так ещё и внутри станы находятся такие. Причём, прикрываясь патриотизмом.

• Thanks (+1) 7

Опять сказал(а) 3 минуты назад:

Кстати, выступают пусть не под флагом России, но и не под нейтральным. Под своим. И если не важно под каким, лишь бы под своим, то как и заказывали.

Довольных ситуацией нет. Особенно среди спортсменов. Мало того, что враги нашей страны пытаются их обосрать, так ещё и внутри станы находятся такие. Причём, прикрываясь патриотизмом.

Да, да кругом враги. Страшно аж жуть, пойду Соловьёва слушать он про них складно рассказывает. Доброй ночи.

• Thanks (+1) 1

я то лично противник профспорта и участия без флага и гимна (можно по архивам провериьь), но два момента меня насторожили и так сказать поколебали. Во-первых, оказалось, что русских все прекрасно опознают и без флага (коего я лично тоже не любитель), во-вторых, топят за бойкот также и не совсем ясные личности. Ну то есть в методичке Госдепа похоже есть  пункт "довести русских до бойкота Олимпиады".

• Thanks (+1) 4

Vashper сказал(а) 8 минут назад:

Ну то есть в методичке Госдепа похоже есть  пункт "довести русских до бойкота Олимпиады".

Угу. В том числе и для того, чтобы амерзским спортсменам досталось побольше медалей. И "патриоты" вроде ТС усиленно топят за исполнение амерзских хотелок.

• Thanks (+1) 5

неКони сказал(а) 36 минут назад:

Угу. В том числе и для того, чтобы амерзским спортсменам досталось побольше медалей. И "патриоты" вроде ТС усиленно топят за исполнение амерзских хотелок.

Ой, Вы меня уличили. Всё побежал жечь методички. Доброй ночи.

Кстати, а кто это *амерзским спортсменам*, спортивные мерзавцы что ли. Ну Вы такой загадочный)))

Андрей Гусев сказал(а) 1 час назад:

Ну, как "найдутся"... Сколько квалифицировалось - все поехали.

Понимаете, вот мне самому это всё очень не нравится, но посмотрел я командное многоборье в спортивной гимнастике, мужской финал - такое выступление было, что когда Никита Нагорный последним выступал - я просто дышать старался тише. На таких волевых качествах победу вырвали, что стало понятно - вот это ТОТ спорт, который должен быть. Мне вдруг стало абсолютно всё равно, как команда называется.

А как там выступал Артур Далалоян, который порвал ахилл в апреле! Это невозможно после такого вообще так быстро прыгать начать, а он чемпионом стал. Это понять надо. Последний раз побеждали в 1996 году - 25 лет назад.

Жалко, сегодня не получилось девчонок посмотреть, которые у американок победу вырвали. Наверное, даже в записи посмотрю, хотя, конечно, результат уже знаю. Но всё равно, хочу это видеть. Последний раз побеждали в 1992 году, как команда СНГ.

Потом, не так уж и без флага выступаем. Некоторые упоротые иностранцы не просто так возмущаются.))) У нас во-первых, вся форма - флаг, дизайнеры - гении, во-вторых, на груди эмблема ОКР также с российским флагом. Он получается маленький, но даже стильно.))) Вот, на последнем фото - трудно угадать наших?

reakciya-yaponcev-na-pobedu-sbornoj-rossii_16273178441645330814.jpg

rossijskie-gimnasty-vyigrali-olimpiadu-2020_1627304823122404759.jpg

966815-liliya-ahaimova-viktoriya-listunova-angelina-melnikova-i-vladislava-urazova.jpg966825-prizyory-v-komandnom-mnogobore-sredi-zhenschin-na-sorevnovaniyah-po-sportivnoj-gimnastike.thumb.jpg.7089d5f1c4685773a6b01acc40e3f2a7.jpg

Edited by trisem
  • Thanks (+1) 9

Андрей Гусев сказал(а) 2 часа назад:

PS А вот интересно советские спортсмены отказались бы ехать на Олимпиаду, где под запретом флаг и гимн СССР?

Да найдите хоть одну страну, которая бы участвовала на таких условиях. Я думаю не найдете.

Я другой такой страны не знаю, где так вольно покорно терпят МОК.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

trisem сказал(а) 6 часов назад:

Ну, как "найдутся"... Сколько квалифицировалось - все поехали.

Понимаете, вот мне самому это всё очень не нравится, но посмотрел я командное многоборье в спортивной гимнастике, мужской финал - такое выступление было, что когда Никита Нагорный последним выступал - я просто дышать старался тише. На таких волевых качествах победу вырвали, что стало понятно - вот это ТОТ спорт, который должен быть. Мне вдруг стало абсолютно всё равно, как команда называется.

А как там выступал Артур Далалоян, который порвал ахилл в апреле! Это невозможно после такого вообще так быстро прыгать начать, а он чемпионом стал. Это понять надо. Последний раз побеждали в 1996 году - 25 лет назад.

Жалко, сегодня не получилось девчонок посмотреть, которые у американок победу вырвали. Наверное, даже в записи посмотрю, хотя, конечно, результат уже знаю. Но всё равно, хочу это видеть. Последний раз побеждали в 1992 году, как команда СНГ.

Потом, не так уж и без флага выступаем. Некоторые упоротые иностранцы не просто так возмущаются.))) У нас во-первых, вся форма - флаг, дизайнеры - гении, во-вторых, на груди эмблема ОКР с обычным российским флагом. Он получается маленький, но даже стильно.))) Вот, на последнем фото - трудно угадать наших?

reakciya-yaponcev-na-pobedu-sbornoj-rossii_16273178441645330814.jpg

rossijskie-gimnasty-vyigrali-olimpiadu-2020_1627304823122404759.jpg

966815-liliya-ahaimova-viktoriya-listunova-angelina-melnikova-i-vladislava-urazova.jpg966825-prizyory-v-komandnom-mnogobore-sredi-zhenschin-na-sorevnovaniyah-po-sportivnoj-gimnastike.thumb.jpg.7089d5f1c4685773a6b01acc40e3f2a7.jpg

Мой Дед Берлин брал. И тут нам почти разрешили использовать флаг. Серьёзно?

Цитата

На таких волевых качествах победу вырвали, что стало понятно - вот это ТОТ спорт, который должен быть. Мне вдруг стало абсолютно всё равно, как команда называется.

Забавный патриот...

Edited by Муся
5.2
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 2

bur сказал(а) 6 часов назад:

Забавный патриот...

Пожалуй присоединюсь к Вашему пожеланию, .... Ничего скоро войдёт в ворота трудового лагеря с вывеской "Труд освобождает", там ему быстро голову починят. У меня дед до Победы 14 дней не дожил, в Австрии так и остался. ...

Edited by Муся
5.2
  • Sad 1

Господа!!!Они же товарищи.

А ведь тема прекрасная.

Есть классические тесты на либерала, выявляющие их тупость.

Ну, мы все знаем их. И они тоже, кстати.

Но патриоты тоже бывают тупыми. Увы. Это жизнь.

И перед вами - классический тест на тупого патриота. Типа того, который назло своей теще выбью себе глаз. Ну, или вытащу у себя деньги - ибо деньги, по-моему, отличный тест на патриотизм, строго говоря, патриотизм был придуман во французскую революцию ради денег.

И поэтому.

Кто может, забабахайте тест. Кто обиженный, кому шашечки, кому ехать. Кто либерал, кто упоротый патриот, кто думающий. Не для обзывалок, просто соотношение посмотреть. Тем более, из второй категории люди быстро перетекают в первую, наблюдал случаи...

У нас непредставительная выборка. Увы. но если у нас таких больше 40 процентов - я буду доволен.

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 6 часов назад:

Забавный патриот...

Андрей Гусев сказал(а) 6 часов назад:

Пожалуй присоединюсь к Вашему пожеланию, 

Имхо, никто не доставит вам радости, не будет жалоб. Вот ещё, мучеников с вас делать. Жалко вас обоих.

1478885792_anekdoty-1.jpg

• Thanks (+1) 3

Андрей Гусев сказал(а) 8 часов назад:

Кстати, Шарапова, например, тоже не стала бороться за нейтральный статус и на время Олимпиады уже заявилась на другие соревнования.

Шарапова давно закончила с теннисом и сейчас на заслуженном отдыхе.  Ааа, ТС нашел давно протухшую статейку на помойке, отряхнул рукавом и выложил сюда.

• Thanks (+1) 5

Андрей Гусев сказал(а) 9 часов назад:

Сегодня пришла новость о том, что боксеры отечественной сборной отказались ехать на Олимпиаду в Токио без национального флага.

Мужики.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

<..."Я вчера послушал радио Комсомольская правда там передавали какой то опрос, но не местечковый этой радиостанции в эфире, а какого то социологической конторы, более 70 % людей вообще не интересуются нынешним олимпийским движением и не могут вспомнить имя хоть одного спортсмена....>

Вообще-то это свидетельство ограниченности и тупизны опрашиваемых... моё сугубое имхо, поскольку с детства, с глубоко советских времён, к спорту приучен. 

Андрей Гусев сказал(а) 10 часов назад:

PS А вот интересно советские спортсмены отказались бы ехать на Олимпиаду, где под запретом флаг и гимн СССР?

Лос-Анжелес 1984. Они и не поехали.

• Thanks (+1) 2

TomCat сказал(а) 4 минуты назад:

Лос-Анжелес 1984. Они и не поехали.

В Лос-Анжелесе флага и гимна не запрещали.

Я старый, я помню.

Два.

в 1984 была организована альтернативная олимпиада.

Я старый, я помню.

• Thanks (+1) 1

АбзаЦ сказал(а) 2 минуты назад:

В Лос-Анжелесе флага и гимна не запрещали.

Я старый, я помню.

Два.

в 1984 была организована альтернативная олимпиада.

Я старый, я помню.

Я тоже старый и я тоже помню.

1. США не очень сильно там нас хотели видеть. Точнее, сильно не хотели видеть.

2. Не альтернативная олимпиада, а Игры Доброй Воли. 2 раза.

Edited by TomCat
  • Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 7 минут назад:

Я тоже старый и я тоже помню.

1. США не очень сильно там нас хотели видеть. Точнее, сильно не хотели видеть.

2. Не альтернативная олимпиада, а Игры Доброй Воли. 2 раза.

Словами не бросайтесь.

Сильно не хотели - и что? Запретили появляться? Флаг запретили повесить?

Это была НАША месть за олимпиаду в Москве. ИМХО, идиотская. Олимпийский чемпион есть олимпийский чемпион.

Тот же тест, что и на флаг...

АбзаЦ сказал(а) 1 минуту назад:

Словами не бросайтесь.

Сильно не хотели - и что? Запретили появляться? Флаг запретили повесить?

Это была НАША месть за олимпиаду в Москве. ИМХО, идиотская. Олимпийский чемпион есть олимпийский чемпион.

Тот же тест, что и на флаг...

Факт, наши не поехали. И правильно сделали.

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 11 минут назад:

Факт, наши не поехали. И правильно сделали.

Факт, наши не поехали.

Оценка - правильно сделали.

Критерии оценки?

Ну, не поехали и что? Что выиграли-то? В чем польза? И это при том, что спорту отдали спортово, игры доброй воли провели.

abc354 сказал(а) 1 минуту назад:

Трусы.

Да поехали они туда.

Это просто главбоксер пернул перед всем в надежде на одобрение и патриотичность типа показать. Как хихлы, честное слово..

abc354 сказал(а) 7 минут назад:

Трусы.

Не играть на олимпиаде не подвиг.

В 42 в Киеве играли.

Вот выиграть на олимпиаде - достойно.

В Киеве в 1942 - подвиг. Выиграли. Пошли в концлагеря, но выиграли.

Тут будут писстеть - красного флага на стадионе в Киеве не было, нещитова. Трусы играли. потому как без флага.

Да, писстеть - не мешки ворочать. Впрочем , есть люди, которые дрочат на писстешь, а я тащусь, когда боец бьет кулак в кулак и ломает себе руку в первом бою. По недавнему перелому. А потом выигрывает золото.

Да пусть он без флага, пусть без формы, пусть голый на пьедестале из бутылки водку глушит и на организаторов ссыт. Или иппет, в зависимости от пола. Под камеры. Мне пофуй. Я, как говорил один кот, ВОСХИЩЕН.