Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Полицейская испугалась Юпитера.(Дзен)

Recommended Posts

Так, страшно же! Хорошо, что не открыла огонь на поражение.

Edited by biv
  • Haha 10

biv сказал(а) 1 минуту назад:

это в прятки в подвале играли в темноте,смотрю прямо под потолком на меня двигаются два красных глаза, жуть, а оказалось это вода раскурил сигареты и в руках поднял до потолка:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Сорекс сказал(а) Только что:

А в советское время астрономию преподавали в средней школе. 

так этож не про наших полицейских:D

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) Только что:

так этож не про наших полицейских:D

А есть разница? Такое же убогое чмо будет в любой стране в наше время.

savl сказал(а) 22 минуты назад:

Фото https://maxpark.com/community/8223/content/7270683

Шут его знает.

Смотрю на юпитер, а вижу вагину :kolobok_redface:

• Haha 2

С13 сказал(а) 2 минуты назад:

Шут его знает.

Смотрю на юпитер, а вижу вагину :kolobok_redface:

- Пациент, о чем вы думаете? - О звезде? - А когда вы не думаете о звезде о чем вы думаете? - А я о звезде думаю всегда.

- Доктор, а зачем вы мне такие картинки показываете? :)

• Haha 4

Астрономии в школе не учила.

Года три назад , в июле, сидим на открытой площадке кабачка в Джезказгане. Местная молодёжь нам проставлялась. Ребята лет по 30-ть. Уже нормально так выпили и как обычно местные начинают рассказывать невероятные истории о происходящем у них. А там ведь неподалёку Байконур и один из сидящих случайно даже как то оказался первым у капсулы с приземлившимися космонавтами (охотился в степи).

Ну и вот этот крендель, говорит, что Россия проводит какие то эксперименты над Байконуром. Слоегка разворачиватся и тычет пальцем в ночное небо и показывает красную точку висящую выше горизонта. Говорит "Вот видите эту красную точку в небе? Она в стороне Байконура. Через час она поднимется почти в зенит. Россия чего то испытывает"-.

Вся компания с благоговением уставилась на эту точку. Я глянул и сказал -"Эти испытания идут не один миллиард лет. Это Марс, планета такая"-

Наступила тишина, пауза. Начали тыкать смартфонами в небо. Через пять минут мне сказал этот крендель с уважением-удивлением в голосе  -"Действительно! Это Марс!!!. А как вы это узнали???"-

Я махнул рюмаху, закусил солёным грибочком и ответил

-"Советской образование, 10 класс, астрономия."-

Короче я стал почётным астрономом в этой компании.

Иногда думаю, что советское образование  поможет быть всегда сытым и пьяным за счёт этих молодых неучей.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

biv сказал(а) 2 часа назад:

И не вызвала на помощь ВВС Англии.

Хотя может и надо было вызвать.

• Thanks (+1) 1

Примерно классе в седьмом заночевали с приятелем в лесу. Пошли пешком на знакомую избу, а та оказалась занята компанией, благо тепло было, решили что и у костра переночуем. Луна взошла, дело было наверно в августе. Вдруг смотрим, где-то метрах в трёхстах от нас, в противоположной от луны стороне, образовалось довольно яркое пятно. Ну да и хрен с ним, мало-ли валун какой отсвечивает, сидим уху варим. Через некоторое время заметили что пятно явно переместилось. Вспомните себя в седьмом классе, при всём неверии в чудеса, поневоле мысли о леших начнут одолевать. :D Стали песни орать, чтоб веселей было. Пятно между тем ещё переместилось, причём резко, отражением от луны уже нельзя было объяснить. Вдруг, как показалось, над самым ухом, дикий рёв. Откуда и прыть взялась, вскочили и каждый из костра по головёшке выхватил. А оказалось что компания из избы услыхала наши песнопения и решила позвать нас хоть в бане переночевать, которую они с вечера топили. :D Мы им про пятно объяснили, но они тоже не рискнули в лес переться. А наутро это оказался здоровенный и длинный ствол сосны валявшийся на земле, выгнутый дугой и без коры. Поэтому всё-таки это было лунное отражение перемещавшееся по дуге.  

• Haha 1

biv сказал(а) 22 часа назад:

Да, хорошо. Ведь могла и попасть. 

• Haha 1

Полицайка наверное знает античные хроники с похождениями этого Юпитера.

Напрягает преследование со стороны столь озабоченного бога. :D

• Haha 1

Sign in to follow this