Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Видео от Шария MH17, ФСБ, дохлый кот

Recommended Posts

Какой однако шарик плодовитый стал последнее время. Гетманом всея Украины себя никак видит?

Шарий распоясался. Отказался от награды за поиск в своём "творчесве" пророссийских мотивов... 

Того и гляди рванет в московскую орду за ярлыком на киевское княжение :)

• Haha 3

Vitamin05 сказал(а) 5 часов назад:

Какой однако шарик плодовитый стал последнее время. Гетманом всея Украины себя никак видит?

По сравнению с теми, кто сейчас там гетманит, он как главврач психбольницы с пациентами. 

Хотя и его бывает заносит. 

• Thanks (+1) 1

split сказал(а) 3 часа назад:

По сравнению с теми, кто сейчас там гетманит, он как главврач психбольницы с пациентами. 

Хотя и его бывает заносит. 

Вы наверное хотели написать, по сравнению с теми за кого он активно пропагандировал до выборов? Так вот, я думаю, что Шарий это аналог Зеленского, только вид с боку. Популист без реальных рычагов власти красиво говорящий то, за что ему платят.

Edited by Vitamin05
  • Confused 1

Vitamin05 сказал(а) 33 минуты назад:

Вы наверное хотели написать, по сравнению с теми за кого он активно пропагандировал до выборов? Так вот, я думаю, что Шарий это аналог Зеленского, только вид с боку. Популист без реальных рычагов власти красиво говорящий то, за что ему платят.

Там вся Украина - цирк шапито, если злой клоун в запое его подменяет зазывала. 

Ну, а про оплату, Шарий клянётся, что независим от олигархов, пока никто не доказал обратное.

• Thanks (+1) 1

split сказал(а) 11 минут назад:

Там вся Украина - цирк шапито, если злой клоун в запое его подменяет зазывала. 

Ну, а про оплату, Шарий клянётся, что независим от олигархов, пока никто не доказал обратное.

Да они там и на книжке с красивой обложкой клянутся, что действовать будут исключительно в интересах страны и народа, что, выполняют? Ещё один злобный клоун с "партией" представители которой так торопятся "помочь" отдельно взятой девочке, что боятся не успеть на рейс на Канары. Смотрел его в своё время, а нынче веры Шарию у меня нет, так, карикатура Ленина в изгнании, не более.

Edited by Vitamin05
  • Thanks (+1) 1