Jump to content
savl

Россия почти перестала продавать оружие за доллары

Recommended Posts

savl сказал(а) 37 минут назад:

Последние несколько лет Россия последовательно переходит на расчеты по экспортным оружейным контрактам в национальных валютах.

пальмовое масло и т.п. - наверное  не валюта

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Observer1959 сказал(а) 20 минут назад:

Вы его живьём хоть раз видели?

Я,  за 4 года, отработанных на молзаводе, не видел ни разу.

Так это ваши самолёты предназначены для Индонезии, тогда необходимо отметить - хорошо замаскировались

Спойлер

Контракт с Индонезией на эскадрилью Су-35Э стоимостью $1,154 млрд был подписан в феврале 2018 г. Примерно половину (около $570 млн) планировалось оплатить за счет встречных поставок продукции невоенного назначения (каучук, пальмовое масло и т. д.).

Edited by Ahasver
  • Sad 1

Observer1959 сказал(а) 17 минут назад:

Так и пишут хитро, никто не на пишет пальмовое, а напишут 100% сливки из растительного сырья мелким почерком :sarcastic:  А потом удивляешься, чё это масло в воду превращается при комнатной температуре за несколько минут.

• Thanks (+1) 1

Observer1959 сказал(а) 1 час назад:

А Вы когда работали? Может в Ваше время и не было. Например чистое не видел, но бочки из под него да. Но это было не так что бы вчера.

Observer1959 сказал(а) 6 часов назад:

Так он на форум ходит свою жизнь колбасную похвастать... Из-за бугра виднее как нам жить :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 2

tyn сказал(а) 6 часов назад:

А Вы когда работали? Может в Ваше время и не было. Например чистое не видел, но бочки из под него да. Но это было не так что бы вчера.

Полтора года, как уволился. 

Единственный продукт, на котором было написано про пальмовое масло, был творожный продукт "Фермерский", да и тот перестали выпускать 6 лет назад. 

• Thanks (+1) 4

Observer1959 сказал(а) 8 часов назад:
Ahasver сказал(а) 8 часов назад:

Хосподя, да это же вечный жид, он будет скитаться (и гадить) по сайтам до второго пришествия Христа. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

санитар сказал(а) 15 минут назад:

Хочу конечно!:morning:

Ну и зря. Цена на золото прыгает как обдолбанный кролик. Доллар постабильнее будет.:D

Нико сказал(а) 16 минут назад:

Ну и зря. Цена на золото прыгает как обдолбанный кролик. Доллар постабильнее будет.:D

Так конфискуют Ваш доллар легко и непринужденно. Опять же - это бумажное золото прыгает 

• Thanks (+1) 6

Нико сказал(а) 1 час назад:

Эт можно и наоборот понимать. Про взаимоотражение цены товаров в друг друге забыли? Можно обратно тому сказать: доллар прыгает как обдолбанный кролик. То стоит 0,121345 грамма, то 0,11987... Болтается, нестабильный, как подтертая бумажка в проруби. То ли дело золото! Сразу на дно. Якорь, хрен ли!

Edited by Марев
описка
  • Haha 2

Observer1959 сказал(а) 10 часов назад:

В Цывилизацыи на нём, оказываеццо, вовсю готовят в общепите. Идёт в вёдрах 5 и 20 кг.

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 1 час назад:
Нико сказал(а) 2 часа назад:

Так конфискуют Ваш доллар легко и непринужденно. Опять же - это бумажное золото прыгает 

И где оно прыгает? Снизилось до 22500 за грамм и сейчас поднялось до 24500. Так же прыгает как и доллар, ровно в тех же рамках. Только вот золото я в крайнем случае на еду поменяю, а долларом даже задницу вытирать не получится. Мне такая стабильность не нужна. Это мой труд и я не хочу рисковать. 

• Thanks (+1) 2

теоретег с ганзы сказал(а) 22 минуты назад:

В Цывилизацыи на нём, оказываеццо, вовсю готовят в общепите. Идёт в вёдрах 5 и 20 кг.

Если честно, я не понимаю истерику , с ним связанную, ну , если не использовать технический продукт вместо кулинарного. Гидратация жиров (маргарин и прочие комбижиры) куда хуже для организма. И 

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:

Если честно, я не понимаю истерику , с ним связанную, ну , если не использовать технический продукт вместо кулинарного. Гидратация жиров (маргарин и прочие комбижиры) куда хуже для организма. И 

И? Всегда использовались. Всегда придумывают, что-то новое дабы пугать народ. То соль, то сахар, то эти жиры. Сейчас в России будут такие же жиры производить только не из пальм, а из то ли конопли, то ли льна. С годик назад читал статью.

Только тогда будут писать, что это лучше пальмового масла и вообще шик и блеск. 

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

Это лучше уже тем, что производится у себя.

• Thanks (+1) 2

теоретег с ганзы сказал(а) Только что:

Это лучше уже тем, что производится у себя.

Да. Но там вроде писали, что оно составит конкуренцию пальмовому маслу на международном рынке. Надеюсь, что это так. Да и приводились доводы, что оно безопаснее намного. А это вообще радует.

tassay сказал(а) 6 минут назад:

И? Всегда использовались. Всегда придумывают, что-то новое дабы пугать народ. То соль, то сахар, то эти жиры. Сейчас в России будут такие же жиры производить только не из пальм, а из то ли конопли, то ли льна. С годик назад читал статью.

Вообще то льняное масло стоит в шкафу, да и с конопляным по жизни сталкивалась. Их отличие от пальмового-  температура плавления, пальмовое твёрдое при температуре обычного холодильника, т е его можно не лить, а резать, что часто очень удобно в готовке. 

• Thanks (+1) 3

Observer1959 сказал(а) 4 часа назад:

Полтора года, как уволился. 

Единственный продукт, на котором было написано про пальмовое масло, был творожный продукт "Фермерский", да и тот перестали выпускать 6 лет назад. 

Да вероятно сейчас меньше используют. Или поставляют пальму только туда где могут правильно использовать.

Edited by tyn

Ahasver сказал(а) 14 часов назад:

США тоже не брезгуют маслом (да и другим сырьем) - к примеру С-125 для Марокко поставили по бартеру, за оливковое масло.

• Thanks (+1) 2

s390 сказал(а) 1 час назад:

США тоже не брезгуют маслом (да и другим сырьем) - к примеру С-125 для Марокко поставили по бартеру, за оливковое масло.

И не только это, в США также встречаются особи с "знанием букв", но не более того

savl сказал(а) 16 часов назад:

Большинство контрактов «Рособоронэкспорта» в настоящий момент заключается в рублях или национальных валютах стран-партнеров

Согласен на все  -100, дешево за рубли и сердито.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 10 часов назад:

Хосподя, да это же вечный жид, он будет скитаться (и гадить) по сайтам до второго пришествия Христа. 

Вот и очередной "одарённый", а правильнее будет "неострый",  из представителей мира пернатых, отозвался.

Bроде подал голос, а ничего конкретного "сказать" не в состоянии

Edited by Ahasver

Ahasver сказал(а) 4 часа назад:

Вот и очередной "одарённый", а правильнее будет "неострый",  из представителей мира пернатых, отозвался.

Bроде подал голос, а ничего конкретного "сказать" не в состоянии

Ой-ти мой маленький. Это же ты раньше звался "агасфер"? Да уверен, что ты, с фофо дружил (такое же чудо как и ты, только подлиза и шифруется), а может и работал. Или работал. А потом тебя забанили, году в 13ом. Ты пропал. А появился через годик. Еще помнится тебя вышибли с твоего предприятия. Я ошибаюсь? Вот подозреваю, что ни разу не заблуждаюсь. 

tassay сказал(а) 7 минут назад:

Ой-ти мой маленький. Это же ты раньше звался "агасфер"? Да уверен, что ты, с фофо дружил (такое же чудо как и ты, только подлиза и шифруется), а может и работал. Или работал. А потом тебя забанили, году в 13ом. Ты пропал. А появился через годик. Еще помнится тебя вышибли с твоего предприятия. Я ошибаюсь? Вот подозреваю, что ни разу не заблуждаюсь. 

Значится  - точно не ошибся по-поводу "неострого". 

Без вопросов,таким - чтение, а тем более "содержание", просто не доступны.

Генетика - одним словом

Ahasver

* "память пальмовое масло говоришь, ха ..."

Edited by Ahasver

Ahasver сказал(а) 5 минут назад:

Значится  - точно не ошибся по-поводу "неострого". 

Без вопросов,таким - чтение, а тем более "содержание", просто не доступны.

Генетика - одним словом

Ahasver

* "память пальмовое масло говоришь, ха ..."

Значит ты и есть. У вас с фофо там ещё тёрки были за рабочее место. Тебя подвинул он. Но это ваши тёрки

tassay сказал(а) 1 час назад:

Значит

В вашем случае: "молчание - золото",  поскольку действие -"текст", опережает "мысль", если таковая "имеет место быть".

* на нете сие частое явление

Edited by Ahasver