Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

Шорты вместо трусов. Что женщины хотят поменять в своей спортивной форме

Recommended Posts

угу. вот все ходят на пляжный футбол с смотреть как мячик летает.  ага.

и  на формуле один (вроде моделей заставили снять купальники, одеть больше одежды?) замените девчонок на трансгендеров. 

тьфу. надо или крестик снять, или трусы одеть.

з.ы. вижу.  форматирование старта кривое. не могу победить - улетает вставка из свиттера.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Герда сказал(а) 7 минут назад:

А девушки ходят на пляжный футбол в мячик поиграть. 

100%. ))

на пляжах Ярика НЕТ требований быть в стрингах. у сетки. в плане к играющим. и чот.. ну 99% в них.. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Цитата

министр культуры Норвегии Абид Раджа

Цитата

Раджа на протяжении всей жизни был противником шлепков и телесных наказаний детей. Это связано с его детским опытом, когда он рос в Норвегии, где он был подвергнут жестоким поркой тростью местным учителем Корана в мечети, а также телесным наказаниям его пакистанских родителей и, как следствие, самостоятельно обратились в службы защиты детей, которые поместили его под опеку на шесть месяцев. В ответ на разоблачения жестокого обращения с детьми в мечети он призвал учителей Корана, которые, как выяснилось, избивали детей, немедленно покинуть Норвегию, заявив, что «им здесь не рады».

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 27 минут назад:

Норвежскую женскую сборную по пляжному гандболу оштрафовали за появление на чемпионате Европы в шортах вместо принятых в этом спорте трусов-бикини

Поддерживаю!

:)

А иначе зачем вообще смотреть пляжный волейбол?

:flag_of_brave:

Edited by abc354
  • Haha 3

Вообще  бред полнейший . Какая разница , будут они в трусах - бикини выступать или в шортах ? На результатах матча это явно не скажется .

• Thanks (+1) 7

abc354 сказал(а) 6 минут назад:

Поддерживаю!

:)

А иначе зачем вообще смотреть пляжный волейбол?

:flag_of_brave:

х.з. я вообще не смотрю. ни какой спорт. он или Сам, или нет.  а и телика то нет. в плане ТВ. устройство есть. 

• Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 17 минут назад:

Щщитаю, что штрафовать за шорты -- это уже слишком.:handface:

Спортсменки вправе сами решать чем и как им прикрыться. Кому так удобнее -- могут выступать нагишом.:kolobok_redface:

Собственно, как на олимпиадах в античности. Правда на них женщины не допускались...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) 6 минут назад:

Собственно, как на олимпиадах в античности. Правда на них женщины не допускались...

Ну, дык!

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 48 минут назад:

и  на формуле одинроде моделей заставили снять купальники, одеть больше одежды?) 

Девчонок совсем убрали.гады!

• Thanks (+1) 1

Скукота, не к чему докопаться. Всё разумно, КМК. 

SZlobaFM сказал(а) 42 минуты назад:

плавки-бикини - далеко не идеальная одежда, так как чувство неловкости не дает полностью сосредоточиться на игре.

SZlobaFM сказал(а) 42 минуты назад:

У тебя бывает такое чувство, что [купальник] сползает с места, а этот момент могут поймать камеры или фотографы

Я прям вспомнил себя на физ-ре в детстве, пока форму не отменили. Кто помнит спортивные трусы эти сраные синие, поймёт меня. Постоянно, постоянно из них яйца выпадали :)

SZlobaFM сказал(а) 43 минуты назад:

шапочка "должна повторять естественную форму головы"

Измерительные приборы для сверения естественной формы остались со времён третьего рейха? -) Разная у всех голова, а эти шапки ХХL, мне кажется, только ухудшают гидродинамику.

SZlobaFM сказал(а) 45 минут назад:

Оливию Брин осудили за то, что ее костюм, наоборот, был слишком открытым

Я аж решил посмотреть. Да пусть носит, что хочет: с ДЦП так носиться, пусть и с лёгкой формой:

Бюрократы такие бюрократы. 

• Thanks (+1) 4

На самом деле форма влияет на результат - плаванье, велотреки и конькобежцы. И эстетика конечно нужна. 

Про волейбол:

пляжный...песок 

В Катаре впервые сыграли девушки в бикини. Женский пляжный волейбол  прекрасен, фото, Инстаграм. Спорт-Экспресс

зал..нет песка

Элитный клуб красавиц или всё о женском волейболе в Липецке - Спорт -  Новости

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Успокойтесь уже.

Всё будет зависеть от того, чья сила возьмёт:

- коммерческая сила организаторов соревнований, которые заинтересованы в том, их смотрело как можно больше народу, и мужиков в частности (как более денежной части населения). А они будут смотреть эти соревнования тем больше, чем больше раздеты девушки;

- политическая сила либералов/толерастов/феминисток, которые хотят убрать любой намёк на сексуальность.

Пока что тактически преобладают вторые, но думаю что это ненадолго - увидев падение рейтингов, денежные мешки будут вынуждены отреагировать на падение доходов и предпринять меры.

При этом за скобками остается нюанс, что шорты несомненно удобнее в спорте для женщин, чем тесные трусики и бикини, хотя последние и более эротичны.

• Thanks (+1) 7

Kaban сказал(а) 1 минуту назад:

При этом за скобками остается нюанс, что шорты несомненно удобнее в спорте для женщин, чем тесные трусики и бикини, хотя последние и более эротичны.

Не так. Песок создаёт дискомфорт под шортами :cleaning-glasses: 

• Haha 1

Зае...ли. 

Не британский учОный,  но утверждаю- как бы бабы не закутались,  мужик распознает противоположный пол,  и возбудится.  Или это не мужик.И тогда нахрен преображаться по всякому ради этого чма?  Так ведь,  девушки?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Было время, когда пловцы выбривали тело, и усы в том числе не носились. А вот Марк Спитц (7 или 8 золотых медалей) не стриг волос, не брил усов, и прилично волосатый был, чем, в общем-то и давил психологически соперников в том числе. Учился со мной один грузин, пловец хороший был, за институт выступал, помню перед соревнованиями брился, но оставлял треугольник на груди под раскрытый ворот, а то, говорил стыдно на люди так...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

Зае...ли. 

Не британский учОный,  но утверждаю- как бы бабы не закутались,  мужик распознает противоположный пол,  и возбудится.  Или это не мужик.И тогда нахрен преображаться по всякому ради этого чма?  Так ведь,  девушки?

Каламбур. Бар Каламбур 53 / Calambur. Bar Calambur

8 minutes ago, Kaban said:

При этом за скобками остается нюанс, что шорты несомненно удобнее в спорте для женщин, чем тесные трусики

Чего там тесного у женщин? 

Не пугай,  брат,  мужиков... 

• Haha 7

dmiyur сказал(а) 27 минут назад:

Вообще  бред полнейший . Какая разница , будут они в трусах - бикини выступать или в шортах ? На результатах матча это явно не скажется .

А кому реально интересны результаты в женском пляжном гандболе? Тута например 80% перепутали его с пляжным волейболом. Согласен, какая накуй разница...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Какое-то легкомысленное отношение к форме. А если в одной и той же команде попадутся с разными взглядами - одной шорты подавай, а другой трусы? А если кто-то скажет что ему комфортнее в зелёном, а другому лучше в красном? Форму менять можно, конечно, но только в объёме всей федерации. Но тогда передерутся при согласовании. Тут только диктатура и недовольных с пляжа.

• Thanks (+1) 2

Кстати спортсменки высокого класса в кулуарах говорят, что для результатов выгодней выступать в более открытой форме. А для чемпионата водокачки можно и в парандже... Без разницы...

• Thanks (+1) 2

2 minutes ago, Alias said:

Кстати спортсменки высокого класса в кулуарах говорят, что для результатов выгодней выступать в более открытой форме. А для чемпионата водокачки можно и в парандже... Без разницы...

Сам придумал? В каких кулуарах,  стесняюсь спросить,  мог ты пообщаться с ними? 

Пушкинъ сказал(а) 4 минуты назад:

Сам придумал? В каких кулуарах,  стесняюсь спросить,  мог ты пообщаться с ними? 

А с чего чудака, назвавшегося Пушкиным, вдруг обуяла стеснительность? Дружище Пушкин , если ты лежишь на диване, сочиняя стишки и смотришь на спортсменок по телевизору, это не значит, что все остальные делают то же самое.

Пушкинъ сказал(а) 15 минут назад:
Kaban сказал(а) 23 минуты назад:

При этом за скобками остается нюанс, что шорты несомненно удобнее в спорте для женщин, чем тесные трусики

Чего там тесного у женщин? 

Не пугай,  брат,  мужиков... 

сек посоны. сек.. 

65+

- там так то минут 5 видео, не могу загуглить, но смысл таки да. 

• Haha 2

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

100%. ))

на пляжах Ярика НЕТ требований быть в стрингах. у сетки. в плане к играющим. и чот.. ну 99% в них.. 

Значит им так удобно. А этим норвежкам-нет. Имеют право.

morisato сказал(а) 1 час назад:

Щщитаю, что штрафовать за шорты -- это уже слишком.:handface:

Спортсменки вправе сами решать чем и как им прикрыться. Кому так удобнее -- могут выступать нагишом.:kolobok_redface:

Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь! 

Герда сказал(а) 3 минуты назад:

на что? прийти в спорт, в котором свои правила, которые поставили спонсоры, которым нужны деньги, и начать ставить свои? 

так да, спонсоры прогнутся. спорт умрёт. и вместо прыганий в трусах с мячом, будут искать, с навыками прыжков в стрингах, работу. 

давайте вместе смотреть. я поудобнее сел на диван. 

• Thanks (+1) 5

Герда сказал(а) 3 минуты назад:

Какое право в профессиональном спорте? :D

Герда сказал(а) Только что:

А как отнесетесь к борцам греко-римской борьбы или  вольного стиля, если они будут в стрингах, вдруг кому-то удобней? 

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 11 минут назад:

Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь! 

Вспоминаю мудрое высказывание одной грузинской женщины из Тбилиси. Это бабушка одного моего друга, выросшего в Москве. Он пересказывал её слова, что она говорила своему внуку:

-- Запомни! Выбирает женщина.

Этот человек помнил ещё Колонтай.

Edited by morisato

@Герда чтоб пост выше не править. 

у меня дочь - чири-лидерша )))).  4 года .  ууууууууууу  да у меня дома пипидастры!!!! пипидастры!!!!!  и диплом от секции - дочки,  Локо = хоккей )) 

так что не надо. я плачу и вожу её в туды. как это больно. 

уже в телике казали её ..  

упд. 4 будет .. 09.08.2021

• Thanks (+1) 2

morisato сказал(а) Только что:

Вспоминаю мудрое высказывание мудрость одной грузинской женщины из Тбилиси. Это бабушка одного моего друга, выросшего в Москве. Он пересказывал её слова, что она говорила своему внуку:

-- Запомни! Выбирает женщина.

Этот человек помнил ещё Колонтай.

Это да, но посмотреть то можно? 

• Haha 2

пацак сказал(а) 6 минут назад:

А как отнесетесь к борцам греко-римской борьбы или  вольного стиля, если они будут в стрингах, вдруг кому-то удобней? 

Маваси (пояс) -- вот и весь "костюм" целомудренных японских борцов!

p0figist сказал(а) 50 минут назад:

Я прям вспомнил себя на физ-ре в детстве, пока форму не отменили. Кто помнит спортивные трусы эти сраные синие, поймёт меня. Постоянно, постоянно из них яйца выпадали :)

У нас были красные, а под них мы надевали плавки.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 3 минуты назад:

Это да, но посмотреть то можно? 

Можно и нужно!

Наблюдать во все глаза ровно столько, сколько тебе покажут.:D

• Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 5 минут назад:

Мамашагири - плата  за секцию ребенка :)

Маэгери -- удар "в пояс".:)

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

MichIs сказал(а) 10 минут назад:

MichIs сказал(а) 14 минут назад:

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 45 минут назад:

@Герда чтоб пост выше не править. 

у меня дочь - чири-лидерша )))).  4 года .  ууууууууууу  да у меня дома пипидастры!!!! пипидастры!!!!!  и диплом от секции - дочки,  Локо = хоккей )) 

так что не надо. я плачу и вожу её в туды. как это больно. 

уже в телике казали её ..  

упд. 4 будет .. 09.08.2021

А ведь этот вид спорта признан олимпийским. Так что готовьтесь! 
Нашу внучку родители водят уже два года на скалолазание. Она цепкая, как обезьянка. Как раз для неё развлечение. Тоже, кстати, недавно скалолазание признано олимпийским видом спорта. Вот в каких они там трусах то выступают? Надо посмотреть. 

Edited by ЖАНУАРИЯ

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 42 минуты назад:

А ведь этот вид спорта признан олимпийским. Так что готовьтесь! 
Нашу внучку родители водят уже два года на скалолазание. Она цепкая, как обезьянка. Как раз для неё развлечение. Тоже, кстати, недавно скалолазание признано олимпийским видом спорта. Вот в каких они там трусах то выступают? Надо посмотреть. 

Дедушки, как самые счастливые, трусов не различают!:morning:

Главное тут -- сама умница-красавица.

Edited by morisato
  • Haha 1

На соревнованиях такого уровня форма одежды прописана в регламенте. Так что правильно норвежек оштрафовали и еще раз нужно оштрафовать, если регламент наоушат. 

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 час назад:

На соревнованиях такого уровня форма одежды прописана в регламенте. Так что правильно норвежек оштрафовали и еще раз нужно оштрафовать, если регламент наоушат. 

Какой такой регламент-шрегламент, тут транслюди с трансгендерами и трансгуманистами борьбой за "права" заняты )))

а что, если мальчик может считать себя девочкой и рвётся в женский спорт и раздевалки ))) то можно пляжный волейбол и в шлемах и масках проводить, и число участников произвольно, а в хоккее удобней на квадратике, каратэ соединить со стрелковой.. Швабода от здравого смысла ))))

Если абстрагироваться от всякой шелухи, типа "мачизм" и "темнокожие", то в шортах действительно удобнее, чем в бикини. Так же как и для гривы волос удобнее шапочки бОльшие по объёму... т.к. пока натянешь по форме головы, всю куафюру выдерешь. 

помницца мне эта форма в свое время и принималась для повышения смотрибельности