Jump to content
санитар

Германию заливает, немцев смывает. Либерда молча глотает Этодругин

Recommended Posts

kuzma сказал(а) 1 час назад:

Грифон вы в себе ?

Опять Грифон соврамши.

35211033.png 

Уважаемый Кузьма, очевидно Вы потеряли последовательность беседы. 

У меня с памятью все в порядке, и мне не составит труда напомнить Вам последовательность диалога:

kuzma сказал(а) 22 часа назад:

а где можно ознакомится с вашей методикой подсчёта ?

просто в городе 6 миллионов человек вы как то 5.5 посчитали  

при этом на митинги либерды больше 15 000  не приходят

Грифон сказал(а) 14 часов назад:

Хм.

Смотрим отчет Росстата от 26.04.2021 "Численность постоянного населения Российской Федерации по муниципальным образованиям на 1 января 2021 года"

https://rosstat.gov.ru/folder/12781?print=1

Код территории 4000000000 г. Санкт-Петербург - город федерального значения , Все население (человек) : 5 384 342   
По итогам 2019 было 5 398 064

Не дадите "пруф" , откуда вы 6 000 000 взяли ?

Или опять походу соврамши ?

kuzma сказал(а) 3 часа назад:

пока вы не дадите свой пруф и методичку расчёта с вами диалог тут окончен :cleaning-glasses: 

А вопросом на вопрос с зеркалом спорь

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

Кузьма, вы в себе? 

Это РОССТАТ! 

Ссылка дана, методики там же! 

Опять Кузьма соврамши. 

Соня сказал(а) 2 часа назад:

Уважаемый Кузьма, очевидно Вы потеряли последовательность беседы. 

У меня с памятью все в порядке, и мне не составит труда напомнить Вам последовательность диалога:

Ув. Соня, это напрасный труд. 

Вы обращаетесь к честности и совести, а там это не в приоритетах. 

Это же классика троллинга , оппоненту не нужна истина, как цель классического спора, ему нужен процесс. 

Я лично категорически дистанцируюсь от этой публики, компенсирующей свое убожество показным "поцреотизьмом", и не лезу в склоки. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Какая жирная тема оказалась! Либерасты целый день её массажируют. Даже на обед не ходят. За хозяев бьются. 😁

Edited by Alien
  • Thanks (+1) 4

Грифон сказал(а) 39 минут назад:

Ув. Соня, это напрасный труд. 

Вы обращаетесь к честности и совести, а там это не в приоритетах. 

Это же классика троллинга , оппоненту не нужна истина, как цель классического спора, ему нужен процесс. 

Я лично категорически дистанцируюсь от этой публики, компенсирующей свое убожество показным "поцреотизьмом", и не лезу в склоки. 

Как это характерно для "избранных". Вокруг одно гуано. Только я один весь в белом... 😁

• Thanks (+1) 2

Alien сказал(а) 1 час назад:

Как это характерно для "избранных". Вокруг одно гуано. Только я один весь в белом... 😁

или древнее "вы все тридварасы, только я один д'Артаньян!" © B)

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 8 часов назад:

И правда характерно! 

Ведь отметим, что дискуссия, началась с того, что группка "поцреотов" взялась обличать множество приличных людей в отсутствии радости по случаю катастрофического наводнения в Германии, относя человечность и христианство к злодейскому "либерализму" и, соответственно, презрительно определив тех порядочных людей как "либерду".

Что ж, но  вопрос то в сути, то есть в честности и нравственности! 

Как только это было высказано, тут же началось нытье... 

А вспомнить повод для дискуссии? 

Самое смешное , что этакая иезуитская подмена предмета дискуссии относится вовсе не к банальной демагогии,  а к методам НЛП. Этот подход относится к т. н. "категориям Сатир" и классифицируется как "блейминг".

Что ж, хвалю за выучку, но в смысле порядочности еще один жирный минус - гнусно это, упражнятся в подготовке на просто участниках. Крайне гнусно. 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 3 часа назад:

И правда характерно! 

Ведь отметим, что дискуссия, началась с того, что группка "поцреотов" взялась обличать множество приличных людей в отсутствии радости по случаю катастрофического наводнения в Германии, относя человечность и христианство к злодейскому "либерализму" и, соответственно, презрительно определив тех порядочных людей как "либерду".

Самое смешное , что этакая иезуитская подмена предмета дискуссии относится вовсе не к банальной демагогии,  а к методам НЛП. Этот подход относится к т. н. "категориям Сатир" и классифицируется как "блейминг".

Что ж, хвалю за выучку, но в смысле порядочности еще один жирный минус - гнусно это, упражнятся в подготовке на просто участниках. Крайне гнусно. 

Согласна. 

Но, на мой взгляд (не претендую на истину), скорее это газлайтинг. 

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) В 19.07.2021 в 03:01:

Вы пытаетесь спровоцировать на адекватный ответ? 

Не удастся, но жалобу направлю. 

Кстати, можете чётко сформулировать определение слова "Либерда"? 

На что жаловаться будете? На статью про "Революцию идиотов 1789"? Счастливый путь.

И да, куда жаловаться станете?

1)В "лигу сексуальных реформ"?

2) В Госгортехнадзор?

3) В Гаагу?

Рекомендую обратиться в Спортлото. Вдруг поможет?

• Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 12 часов назад:

И правда характерно! 

Грифон, вы можете лгать СЕБЕ. Ваше на то право.

Люди же разумные указали на тот факт, что на Западе вообще и в Германии в частности - систематически и существенно лгут о России. Любые проблемы старательно преувеличивают и привязывают к особенностям России и народов России. Старательно игнорируя подавляющее количество иных факторов.

Нам нет причин радоваться ни наводнению, ни трупам.

Важно только то, что в описании события в Германии неуважаемые нами либерасты старательно обходят тот факт, что система МЧС в Германии не показала профессионализма.

И именно ЭТО фактически вычеркнуто из рассмотрения дел.

Для России все беды списывают на мерзости режима. Для Европы сходные проблемы приписывают только природе.

Вообще то такой подход даже не является косоглазием. Скорее это косоУМИЕ.

И уважать косоУМИЕ означает не уважать самих себя.

• Thanks (+1) 4

Соня сказал(а) 9 часов назад:

Согласна. 

Но, на мой взгляд (не претендую на истину), скорее это газлайтинг

Ой, какие словеса то Вам известны!

https://style.rbc.ru/life/604f05fe9a79477b66054b35

Когда демократическая шиза гадила на СССР это называлось аженно борьбой за демократию.

Когда либерастов стали тыкать мордой в их лживость - они придумали хитровыкрученные словеса.

Жрите то, что заслужили лживостью, начиная с Чаадаева.

• Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) 23 минуты назад:

На что жаловаться будете? На статью про "Революцию идиотов 1789"? Счастливый путь.

И да, куда жаловаться станете?

1)В "лигу сексуальных реформ"?

2) В Госгортехнадзор?

3) В Гаагу?

Рекомендую обратиться в Спортлото. Вдруг поможет?

Никак не угомонитесь? 

Открою секрет. На форуме есть модераторы. С их правами можете ознакомиться в разделе "Правила" 

Синус сказал(а) 12 минут назад:

Ой, какие словеса то Вам известны!

https://style.rbc.ru/life/604f05fe9a79477b66054b35

Когда демократическая шиза гадила на СССР это называлось аженно борьбой за демократию.

Когда либерастов стали тыкать мордой в их лживость - они придумали хитровыкрученные словеса.

Жрите то, что заслужили лживостью, начиная с Чаадаева.

Не стоит так нервничать. 

Соберитесь с мыслями и сформулируйте, что Вы подразумеваете под словом "либераст"? 

Соня сказал(а) 13 минут назад:

Не стоит так нервничать. 

Соберитесь с мыслями и сформулируйте, что Вы подразумеваете под словом "либераст"? 

Таки это довольно таки просто.

Видите ли, есть три лютых ереси. Хилиазм, манихейство и маздакизм.

1)Хилиазм предполагает, что для части человечества предусмотрен рай на Земле . И нужно просто соответствовать каким то критериям. Бандиту рай - возможность грабить и не попадаться.

Для Западной Цивилизации Рай - возможность грабить. И не получать ответную реакцию.

Для ничтожеств типа Чаадаева Раем является Европа, а после - США. Условием причастности к Раю является поливать дерьмом Россию. А при случае и уничтожать Россию. (Никого не узнаёте в этих хилиастах???).

2)Манихейство - учение, что всё хорошее на планете совершено по велению ХОРОШЕГО Бога. Ну а всё плохое - по гадкой воле ПЛОХОГО Бога. И к хорошему нужно присоединиться, от плохого - отделиться публичным образом. Одеждой, поведением, убеждениями.

3)Когда из отделения от плохого не получается хорошего - значит "плохие молятся плохому Богу". Их нужно подавить, ограбить, поработить, убить. Это уже маздакиты. К стати. Первые из маздакитов ПЛОХО кончили жизнь. Их закопали в землю, головой вниз, ногами вверх. Живыми закопали.

Сегодняшние типичные маздакиты - бандеровцы и поляки.

Либерасты - хилиазм извода "В Европе всё прекрасно". На это накладывается проповедь "В России всё и всегда отвратительно". На это накладывается манихейство "мы себя отделяем от России".

Когда же взрыв жажды преобразований либерастов привёл к ограблению и почти уничтожению России они обвинили во всех бедах собственно Россию и русский народ.

Когда же либерастов с большим трудом загнали под лавку - они стали либердой. Либерасты, которые только и могут погавкивать из под лавки.

Ну....Могут ждать оккупантов из НАТО.

На что то полезное ни либерасты тогда, ни либерда сегодня не способны в принципе.

Идеал либерастов - расстрел Белого Дома в 1993 году. При первой же возможности либерасты станут палачами в очередном концлагере смерти для России.

Или будут радоваться любым бедствиям России.

Если вы этого не знали - вам пора в школу. С первого по четвёртый класс. "Мама мыла раму".

• Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) 22 минуты назад:

Таки это довольно таки просто.

Видите ли, есть три лютых ереси. Хилиазм, манихейство и маздакизм.

1)Хилиазм предполагает, что для части человечества предусмотрен рай на Земле . И нужно просто соответствовать каким то критериям. Бандиту рай - возможность грабить и не попадаться.

Для Западной Цивилизации Рай - возможность грабить. И не получать ответную реакцию.

Для ничтожеств типа Чаадаева Раем является Европа, а после - США. Условием причастности к Раю является поливать дерьмом Россию. А при случае и уничтожать Россию. (Никого не узнаёте в этих хилиастах???).

2)Манихейство - учение, что всё хорошее на планете совершено по велению ХОРОШЕГО Бога. Ну а всё плохое - по гадкой воле ПЛОХОГО Бога. И к хорошему нужно присоединиться, от плохого - отделиться публичным образом. Одеждой, поведением, убеждениями.

3)Когда из отделения от плохого не получается хорошего - значит "плохие молятся плохому Богу". Их нужно подавить, ограбить, поработить, убить. Это уже маздакиты. К стати. Первые из маздакитов ПЛОХО кончили жизнь. Их закопали в землю, головой вниз, ногами вверх. Живыми закопали.

Сегодняшние типичные маздакиты - бандеровцы и поляки.

Либерасты - хилиазм извода "В Европе всё прекрасно". На это накладывается проповедь "В России всё и всегда отвратительно". На это накладывается манихейство "мы себя отделяем от России".

Когда же взрыв жажды преобразований либерастов привёл к ограблению и почти уничтожению России они обвинили во всех бедах собственно Россию и русский народ.

Когда же либерастов с большим трудом загнали под лавку - они стали либердой. Либерасты, которые только и могут погавкивать из под лавки.

Ну....Могут ждать оккупантов из НАТО.

На что то полезное ни либерасты тогда, ни либерда сегодня не способны в принципе.

Идеал либерастов - расстрел Белого Дома в 1993 году. При первой же возможности либерасты станут палачами в очередном концлагере смерти для России.

Или будут радоваться любым бедствиям России.

Если вы этого не знали - вам пора в школу. С первого по четвёртый класс. "Мама мыла раму".

Хм. 

Вы так горячо проклинали людей в одной из веток, что, право слово, удивлена. 

Вы, оказывается, христианин. 

Соня сказал(а) 43 минуты назад:

Хм. 

Вы так горячо проклинали людей в одной из веток, что, право слово, удивлена. 

Вы, оказывается, христианин.

Не совсем христианин. Метролог. Это немножко другое. Но, именно как несостоявшийся метролог уважаю христианство. И, как метролог - пытаюсь заново написать историю создания Руси.

В качестве отходов производства есть и отдельные статьи.

"Аргонавты версия метролога". "https://aftershock.news/?q=node/209813&full

Там статья в трёх частях. Реалистичная версия событий, описанных в поэме Аргонавтика. Не меняя в тексте ни единой буквы - только добавил в неё сведения, которые никто не может опровергнуть. Получился "сильно-сильно другой вариант прочтения текста". Рискните почитать, подумать. Это не больно.

Есть короткая статья "Буратино перевод со сказочного" https://aftershock.news/?q=node/209707&full

Там, на Афтершоке лежит не мало моих статей. Рискните почитать и сравните мои прочтения давно известных процессов с моими версиями.

Когда у Вас появятся лишние десятки миллионов евро - пожалуйста, экранизируйте "Аргонавтов". Реалистичные версии ВОСЬМИ греческих как бы мифов.

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Люди же разумные указали на тот факт, что на Западе вообще и в Германии в частности - систематически и существенно лгут о России. Любые проблемы старательно преувеличивают и привязывают к особенностям России и народов России. Старательно игнорируя подавляющее количество иных факторов.

Важно только то, что в описании события в Германии неуважаемые нами либерасты старательно обходят тот факт, что система МЧС в Германии не показала профессионализма.

Для России все беды списывают на мерзости режима. Для Европы сходные проблемы приписывают только природе.

Г-н Синус , я же всегда восхищался Вашей Гениальностью и Вы это знаете, равно как я всегда с крайней почтительностью относился к Вашим эпохальным научным Изысканиям , увы - не оцененным по достоинству современниками... А Вы меня так ... Горько и незаслуженно !

Только одно но - в Германии нет "системы МЧС" по причине отсутствия федерального министерства чрезвычайных ситуаций, равно как нет и десятков "генералов МЧС" и прочих министерских структур.

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 2 часа назад:

Никак не угомонитесь? 

Открою секрет. На форуме есть модераторы. С их правами можете ознакомиться в разделе "Правила" 

Спокойнее , г-жа Соня .

Г-н Синус - местный "гений".  Ну из породы тех, кого не держат в клиниках соответствующего профиля по причине относительной безобидности.

Так что не провоцируйте больного, а мягко поддакивайте - так гуманнее.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Г-н Синус , я же всегда восхищался Вашей Гениальностью и Вы это знаете, равно как я всегда с крайней почтительностью относился к Вашим эпохальным научным Изысканиям , увы - не оцененным по достоинству современниками... А Вы меня так ... Горько и незаслуженно !

Только одно но - в Германии нет "системы МЧС" по причине отсутствия федерального министерства чрезвычайных ситуаций, равно как нет и десятков "генералов МЧС" и прочих министерских структур.

Мне как то изогипсово на отсутствие структуры. Но, если есть НУЖДА в функции, в разумном обществе её или реализуют в структуру, или же размазывают по готовым структурам. И тренируют готовые структуры на исполнение задач "под ситуацию".

Если немцы неспособны осознать опасность наводнений - они дебилы.

Если немцы неспособны осознать необходимость в регламентах "что делать в чрезвычайных  ситуациях" - он дебилы.

Если немцы не хотят делать особую структуру и не поняли нужду в размазывании структуры по готовым иным структурам - они дебилы.

Я не могу оценивать поведение дебилов.  Я пытаюсь быть разумным.

• Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

Спокойнее , г-жа Соня .

Г-н Синус - местный "гений".  Ну из породы тех, кого не держат в клиниках соответствующего профиля по причине относительной безобидности.

Так что не провоцируйте больного, а мягко поддакивайте - так гуманнее.

Вы смогли ответить по сути мои статей? Опровергнуть суть моих статей? Нет?

Ну это и есть цена вашему "белому халату". Мало ли кто напялит на себя халат, изобразит из себя дохтура?

И это, ДА. Насчёт ссылок на авторитеты разных историков. Мне на них как то поровну. Им указали, как понимать бытие - они и не гавкают. Им ПЛАТЯТ. И они соответствуют своему положению.

Так что - увы.

"Здесь Родос, здесь прыгай".https://ru.wikipedia.org/wiki/Здесь_Родос,_здесь_прыгай

Если есть спор - не ищи доводы "где то у историков". Принеси их суда и действуй ими САМ.

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) Только что:

Вы смогли ответить по сути мои статей? Опровергнуть суть моих статей? Нет?

Ну это и есть цена вашему "белому халату". Мало ли кто напялит на себя халат, изобразит из себя дохтура?

И это, ДА. Насчёт ссылок на авторитеты разных историков. Мне на них как то поровну. Им указали, как понимать бытие - они и не гавкают. Им ПЛАТЯТ. И они соответствуют своему положению.

Так что - увы.

"Здесь Родос, здесь прыгай".https://ru.wikipedia.org/wiki/Здесь_Родос,_здесь_прыгай

Если есть спор - не ищи доводы "где то у историков". Принеси их суда и действуй ими САМ.

Успокойтесь , я лично Вашу Гениальность очень даже уважаю и весьма перед оной даже преклоняюсь в контексте ея глобальности. 

Вы главное - творите дальше, так сказать неустанно творчески осеменяйте грядущие поколения !

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 11 часов назад:

Не совсем христианин. Метролог. Это немножко другое. Но, именно как несостоявшийся метролог уважаю христианство. И, как метролог - пытаюсь заново написать историю создания Руси.

В качестве отходов производства есть и отдельные статьи.

"Аргонавты версия метролога". "https://aftershock.news/?q=node/209813&full

Там статья в трёх частях. Реалистичная версия событий, описанных в поэме Аргонавтика. Не меняя в тексте ни единой буквы - только добавил в неё сведения, которые никто не может опровергнуть. Получился "сильно-сильно другой вариант прочтения текста". Рискните почитать, подумать. Это не больно.

Есть короткая статья "Буратино перевод со сказочного" https://aftershock.news/?q=node/209707&full

Там, на Афтершоке лежит не мало моих статей. Рискните почитать и сравните мои прочтения давно известных процессов с моими версиями.

Когда у Вас появятся лишние десятки миллионов евро - пожалуйста, экранизируйте "Аргонавтов". Реалистичные версии ВОСЬМИ греческих как бы мифов.

Просмотрела Ваше эссе "по диагонали". 

Я правильно поняла, что Вы опровергаете миф? Зачем? 

В детстве я зачитывалась книгой "Мифы и легенды Древней Греции". Но даже в столь юном возрасте понимала, что с точки зрения науки мифы и легенды не безупречны.

Возможно, когда я стану старенькой и заняться мне будет нечем, напишу эссе с опровержением достоверности "Сказки о попе и о его работнике Балде" Пушкина Александра Сергеевича. 

Меня живо интересует вопрос: "Как Балда, прожив год(56 недель) на злаковой монодиете, смог защёлкать попа до смерти?" 

Достоверно известно, что злаковая диета даёт за семь дней снижение веса 2-5 кг. То есть за 56 недель, в самом лучшем случае это будет истощенный лежачий больной. 

Возможно, если у меня возникнет время и желание, а прочитаю Ваш труд внимательно и с карандашом в руках. 

Edited by Соня
  • Thanks (+1) 1

:sarcastic:  либерде в качестве нового "аргумента" в их боротьбе супротив режЫма:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rkxwcv9ftR4zfo

ДОКОЛЕ?!? :wacko:

Лютый сказал(а) 49 минут назад:

:sarcastic:  либерде в качестве нового "аргумента" в их боротьбе супротив режЫма:

ДОКОЛЕ?!? :wacko:

Ни дня без фейков! 

Карикатуры кончились? На экран вытаскивается откровенный фейк, как самое сильное и справедливое оружие против "либерды". 

М-да... Что-то не хочется вставать под Ваши знамёна. 

Сначала врали на этой ветке, потом одна милая дама упорно врала и упорно цеплялась за свое вранье, ну а аргументы некоторых участников, состоящие из приписывания собеседнику не сказанных слов, размещения дублей одной и той же карикатуры, да и вранья даже в незначимых мелочах очень огорчают. 

Неизвестные раскрасили пса под тигра и возмутили зоозащитников

pic_3e9610bfa3f67a26c5cc547c983c5e38.jpg
Фото: Facebook / Persatuan Haiwan Malaysia — Malaysia Animal Association

В Малайзии неизвестные выкрасили бродячего пса под тигра. Их поступок возмутил зоозащитников — они потребовали найти и наказать вандалов, пишет The Mirror.

Фото: Facebook / Persatuan Haiwan Malaysia — Malaysia Animal Association

В Малайзии неизвестные выкрасили бродячего пса под тигра. Их поступок возмутил зоозащитников — они потребовали найти и наказать вандалов, пишет The Mirror.

https://m.lenta.ru/news/2020/09/07/psotigr/amp/

Edited by Соня

Лютый сказал(а) 1 час назад:

Кто все эти люди? 

Почему Вас так взволновало мнение никому не известных людей? 

Желаете об этом поговорить? 

Edited by Соня

"Общенациональные предупреждающие SMS-сообщения, называемые Cell Brodcasting, в настоящее время запрещены в Германии. Система была остановлена в 2000 году. В ФРГ массовые SMS-сообщения могут быть отправлены только получателям, которые дали на это свое предварительное согласие. До сих пор отправка предупреждающих SMS была запрещена из-за защиты данных."

полностью здесь: https://germania.one/germanija-zapretila-informirovat-grazhdan-o-nadvigajushhejsja-nepogode-po-sms/#news

• Thanks (+1) 1

Лютый сказал(а) 1 час назад:

В догонку!

Зачем Вы размещаете на сайте материалы, содержащие реабилитацию нацизма?

Странно выглядит такое от человека, позиционирующего себя как "патриота" и "государственника". 

Напомню. 

"Предусмотренный частью 1 статьи 354.1 УК РФ состав преступления, является формальным, в силу чего, считается оконченным с момента совершения действий, составляющих объективную сторону, вне зависимости от последствий», - отмечает ВС. 

«Под одобрением преступлений, установленных этим приговором, понимается заявление, сообщение неопределенному кругу лиц о признании допустимости и положительными совершенных нацистами международно-правовых преступлений в годы Второй мировой войны, об их оправдании, правильности, заслуживающими поддержки, похвалы и т.п.», - поясняет ВС.

Edited by Соня

Соня сказал(а) 8 часов назад:

Просмотрела Ваше эссе "по диагонали". 

Я правильно поняла, что Вы опровергаете миф? Зачем? 

В детстве я зачитывалась книгой "Мифы и легенды Древней Греции". Но даже в столь юном возрасте понимала, что с точки зрения науки мифы и легенды не безупречны.

Возможно, когда я стану старенькой и заняться мне будет нечем, напишу эссе с опровержением достоверности "Сказки о попе и о его работнике Балде" Пушкина Александра Сергеевича. 

Меня живо интересует вопрос: "Как Балда, прожив год(56 недель) на злаковой монодиете, смог защёлкать попа до смерти?" 

Достоверно известно, что злаковая диета даёт за семь дней снижение веса 2-5 кг. То есть за 56 недель, в самом лучшем случае это будет истощенный лежачий больной. 

Возможно, если у меня возникнет время и желание, а прочитаю Ваш труд внимательно и с карандашом в руках. 

Зачем опровергаю миф? А вы так и не поняли?

Я добавил мелочей. При том тех, которые известны выпускнику советской средней школы 10-летки.  И опровергнуть дополнения не получится.

Про них не знали греки и это заставило греков совершить героические поступки, которые не имели физического смысла. Нужно было готовиться к природной катастрофе, а не посылать аргонавтов.

Я показал влияние неполноты знаний на принимаемые решения.

То есть - НЕУСТОЙЧИВОСТЬ того, как мы осознаём мир.

И показал, что многое следует подвергнуть тщательному анализу. Весьма вероятно, что наши оценки событий СИЛЬНО изменятся.

В частности - мы сможем осознать либерализм как всего навсего сумасшествие.

Найдите и прочитайте статью "Революция идиотов 1789". https://aftershock.news/?q=node/809037&full  Попробуйте подумать головой.

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 34 минуты назад:

Зачем опровергаю миф? А вы так и не поняли?

Я добавил мелочей. При том тех, которые известны выпускнику советской средней школы 10-летки.  И опровергнуть дополнения не получится.

Про них не знали греки и это заставило греков совершить героические поступки, которые не имели физического смысла. Нужно было готовиться к природной катастрофе, а не посылать аргонавтов.

Я показал влияние неполноты знаний на принимаемые решения.

То есть - НЕУСТОЙЧИВОСТЬ того, как мы осознаём мир.

И показал, что многое следует подвергнуть тщательному анализу. Весьма вероятно, что наши оценки событий СИЛЬНО изменятся.

В частности - мы сможем осознать либерализм как всего навсего сумасшествие.

Найдите и прочитайте статью "Революция идиотов 1789". https://aftershock.news/?q=node/809037&full  Попробуйте подумать головой.

Зачем Ваши мелочи в легенде (мифе)? 

Вы пытаетесь переплюнуть Аполлона Родосского? 

Не хотелось бы разочаровывать, но "Аргонавтику" читают, изучают, ссылаются на неё веками. А Ваше дополнение (уточнение, изыски метролога) за несколько лет не нашли своего читателя. 

Возможно, Вы умны и красноречиво настолько, что Вас оценят потомки. Функцией "Поделиться" воспользовался, если не ошибаюсь 1 (Один) человек, может 4 (Четыре). Я пробежалась по двум Вашим ээсе и затрудняюсь сказать какое из них пользовалось в 4 раза большим успехом. 

А пока, увы... 

Вы бы посторонней с терминами. Либералами считают себя и называют себя первые лица государства. 

И, опять, я на стороне российского руководства. 

Грифон сказал(а) 18 часов назад:
Синус сказал(а) 21 час назад:

Соответственно, нет подготовленных людей, техники, оборудования. А, "этожедругое".:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Соня сказал(а) 29 минут назад:

Зачем Ваши мелочи в легенде (мифе)? 

Вы пытаетесь переплюнуть Аполлона Родосского? 

Не хотелось бы разочаровывать, но "Аргонавтику" читают, изучают, ссылаются на неё веками. А Ваше дополнение (уточнение, изыски метролога) за несколько лет не нашли своего читателя. 

Возможно, Вы умны и красноречиво настолько, что Вас оценят потомки. Функцией "Поделиться" воспользовался, если не ошибаюсь 1 (Один) человек, может 4 (Четыре). Я пробежалась по двум Вашим ээсе и затрудняюсь сказать какое из них пользовалось в 4 раза большим успехом. 

А пока, увы... 

Вы бы посторонней с терминами. Либералами считают себя и называют себя первые лица государства. 

И, опять, я на стороне российского руководства. 

Да мне то какая разница, сколько лет повторяют ложную версию событий?

Шлиман наплевал на тему "Троянскя война есть мифология". И откопал Трою.

А все остальные так и остались почитателями ложной версии прочтения текста.

Опять же. Мало ли кто и как себя НАЗЫВАЕТ?  Важно, какие последствия его деяний.

А уже кем  он себя считает на самом деле - вам то откуда знать?

Язык дан дипломату, что бы скрывать свои мысли.

Кто такой дипломат? Это такой специалист, который три раза подумает, прежде чем ПРОМОЛЧАТЬ.

Насчёт же того, что "Вы на стороне российского руководства", то и это тезис узенький.

Я на стороне более качественного понимания и бытия и истории России.

И сколько будет людей согласны со мною - уже не важно.

Вы про Садко прочитали? Нет?

Про Робин Гуда?

Про Буратино?

Про то, как ВОЗНИКЛО разумное человечество?

Про Святую Равноапостольную Ольгу?

Нет?

Ну.....Ваше на то право.

Я иду в будущее. И уже не важно, что тут в настоящем. От того, что сегодня пользуются во многом ложными версиями мышления - мне не холодно и не жарко.

Слабость мышления людей - ещё не причина следовать их примеру.

Синус сказал(а) 1 минуту назад:

Да мне то какая разница, сколько лет повторяют ложную версию событий?

Шлиман наплевал на тему "Троянскя война есть мифология". И откопал Трою.

А все остальные так и остались почитателями ложной версии прочтения текста.

Опять же. Мало ли кто и как себя НАЗЫВАЕТ?  Важно, какие последствия его деяний.

А уже кем  он себя считает на самом деле - вам то откуда знать?

Язык дан дипломату, что бы скрывать свои мысли.

Кто такой дипломат? Это такой специалист, который три раза подумает, прежде чем ПРОМОЛЧАТЬ.

Насчёт же того, что "Вы на стороне российского руководства", то и это тезис узенький.

Я на стороне более качественного понимания и бытия и истории России.

И сколько будет людей согласны со мною - уже не важно.

Вы про Садко прочитали? Нет?

Про Робин Гуда?

Про Буратино?

Про то, как ВОЗНИКЛО разумное человечество?

Про Святую Равноапостольную Ольгу?

Нет?

Ну.....Ваше на то право.

Я иду в будущее. И уже не важно, что тут в настоящем. От того, что сегодня пользуются во многом ложными версиями мышления - мне не холодно и не жарко.

Слабость мышления людей - ещё не причина следовать их примеру.

Я Вас умоляю! 

Читать все Ваши произведения-это выше моих сил. 

Они настолько умны и бесспорны, что ощущаю просто грустную беспомощность историков, поэтов, сказителей. 

Соня сказал(а) 52 минуты назад:

Ложь не поощряется нигде. Кроме объединений отморозков.

Странно, что приходится объяснять простые истины взрослому человеку. 

Ой, а что насчёт восьмой группы ГОСТ? И понятия "Доверительная вероятность"? С вероятностью столько то и столько то данное утверждение правдиво, а с такой то вероятностью - ложное. Увы, увы. Метрологии наплевать на существование уголовного кодекса. Метрология шире и сложнее кодекса.

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Я Вас умоляю! 

Они настолько умны и бесспорны, что ощущаю просто грустную беспомощность историков, поэтов, сказителей. 

Да мне то что за печаль? Если вы не можете прочесть "Буратино перевод со сказочного", прочесть и осознать, то какой смысл с вами продолжать общение?  

Ваше мышление ОГРАНИЧЕНО.

Тонкость тут в том, что для разумного человека это самоочевидно. Умные, знающие - СОМНЕВАЮТСЯ.

Зато неучи точно знают, что они всегда ПРАВЫ.

Я указал не то, что я прав. Дело обстоит гораздо хуже. Я указал то обстоятельство, что расширение объёма привлекаемых сведений МОЖЕТ опрокинуть даже и прочно устоявшиеся понимания бытия.

Любые, тем более - мои.

Если вам не понятен этот тезис - тогда об чём продолжать общение?

И да. Историки, сказители, поэты - это всё очередные ЧАСТНЫЕ случаи не знания, но МНЕНИЙ.

Вам и это не по силам осознать? Ну, я то тут чем могу помочь?

Соня сказал(а) 6 минут назад:

Я Вас умоляю! 

И это, ДА.

Люди, которые читают и особенно ПИШУТ книги - будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Работайте.

Можно работать мозгом. А можно работать кнопками пульта от ТВ. Вам выбирать, вам и платить за ваш выбор.

Армяне вон выбрали в 1988 году решение - через 33 года за него ЗАПЛАТИЛИ. И не факт, что Армения будет существовать в 2029 году, что переживёт 200 лет эксперимента российской власти.

К стати - если они сгинут и уничтожат Армению "как государство" - плакать никто не станет.

Когда сдохнет упырь в виде сегодняшней Украины  - тоже мало кого это огорчит.

Или вы САПИЕНС, или же вы анатомически подобны сапиенсу, но уже ХАБИЛИС. То есть - человек прямоходящий, человек УМЕЛЫЙ. Но никак не РАЗУМНЫЙ.

Синус сказал(а) 5 минут назад:

Да мне то что за печаль? Если вы не можете прочесть "Буратино перевод со сказочного", прочесть и осознать, то какой смысл с вами продолжать общение?  

Ваше мышление ОГРАНИЧЕНО.

Тонкость тут в том, что для разумного человека это самоочевидно. Умные, знающие - СОМНЕВАЮТСЯ.

Зато неучи точно знают, что они всегда ПРАВЫ.

Я указал не то, что я прав. Дело обстоит гораздо хуже. Я указал то обстоятельство, что расширение объёма привлекаемых сведений МОЖЕТ опрокинуть даже и прочно устоявшиеся понимания бытия.

Любые, тем более - мои.

Если вам не понятен этот тезис - тогда об чём продолжать общение?

И да. Историки, сказители, поэты - это всё очередные ЧАСТНЫЕ случаи не знания, но МНЕНИЙ.

Вам и это не по силам осознать? Ну, я то тут чем могу помочь?

Хорошо, хорошо! 

Я восхишена Вашими знаниями и писательским талантом. 

Со всем согласна. Вы-гений! 

Соня сказал(а) Только что:

Хорошо, хорошо! 

Я восхишена Вашими знаниями и писательским талантом. 

Со всем согласна. Вы-гений! 

Бог с Вами. Откуда вдруг гений? Несостоявшийся метролог, который применяет методы метрологии для анализа исторических сведений.

Ни таланта, ни гениальности у меня нет, не было и быть не может в принципе.

Усердие? Но оно никак не талант и не гениальность.

Соня сказал(а) 1 минуту назад:

Я направила жалобу. 

Подождём. 

Ссылочку дайте, что бы можно было осознать, за что же вы кидаете обвинения?

Суд вообще то дело ПУБЛИЧНОЕ.  И закрытие суда и права суждения от народа - дело чаще всего неправильное.

Закрытый суд часто может впасть в грех самовозвеличивания и грех отрицания возможности ошибиться.

А это уже - неправильно.

Карты на стол!

• Thanks (+1) 1

Синус сказал(а) 2 минуты назад:

Ссылочку дайте, что бы можно было осознать, за что же вы кидаете обвинения?

Суд вообще то дело ПУБЛИЧНОЕ.  И закрытие суда и права суждения от народа - дело чаще всего неправильное.

Закрытый суд часто может впасть в грех самовозвеличивания и грех отрицания возможности ошибиться.

А это уже - неправильно.

Карты на стол!

Вы плохо понимаете прочитанное? 

Я считаю, что закон нарушен и, как любой ответственный гражданин страны, совершенно законно направила жалобу. 

А там разберутся. Не сомневаюсь, разберутся по закону. 

Edited by Соня

Соня сказал(а) 3 минуты назад:

Вы плохо понимаете прочитанное? 

Я считаю, что закон нарушен и, как любой ответственный гражданин страны, совершенно законно направила жалобу. 

А там разберутся. Не сомневаюсь, разберутся по закону. 

Закрытый от народа суд?

Спасибо. Теперь я видел если и не всё, то достаточно для оценки шестидесятников.

И это...

Да....

Хрущёвская не "оттепель". Это - СЛЯКОТЬ.

• Thanks (+1) 1

Закрытый от народа суд?

Спасибо. Теперь я видел если и не всё, то достаточно для оценки шестидесятников.

И это...

Да....

Хрущёвская не "оттепель". Это - СЛЯКОТЬ.

Вы очнитесь от своих грёз! 

Где? Какой суд? Кто в данный момент судит Лютого? 

Кто? 

Естественно, все пойдёт по процедуре. Или Вы сомневаетесь в российских законах? Может Вы не доверяете силовым ведомствам? 

Лютому неоднократно было предложено убрать эту мерзость. Добрых советов слушать не захотел. Я сделала все, чтобы уберечь его от этих неразумных действий. Свой выбор он сделал. 

Соня сказал(а) 5 минут назад:

Вы очнитесь от своих грёз! 

Где? Какой суд? Кто в данный момент судит Лютого? 

Кто? 

Естественно, все пойдёт по процедуре. Или Вы сомневаетесь в российских законах? Может Вы не доверяете силовым ведомствам? 

Лютому неоднократно было предложено убрать эту мерзость. Добрых советов слушать не захотел. Я сделала все, чтобы уберечь его от этих неразумных действий. Свой выбор он сделал. 

Верить российскому СУДУ?

А если ПРОВЕРИТЬ, что же служит предметом вашего осуждения?

Верить российскому СУДУ?

А если ПРОВЕРИТЬ, что же служит предметом вашего осуждения?

Странное заявление....

Да. Я верю российскому суду. 

Я дала все ссылки, добавила комментарии к статье. 

Если есть желание почитайте п. 4 ст. 13. 15 КоАП. 

Я не знаю каким Кодексом воспользуются. Может вообще не воспользуются и "спустят все на тормозах". 

Поэтому, не претендуя на истину, и обратилась с просьбой разобраться, нет ли здесь преступления или правонарушения. 

Вас что смущает? Что я действую строго в рамках принятых правил? 

Муся сказал(а) 1 минуту назад:

10 сообщений удалены по п.п.5.2

Соня, вы перебдели. Охолоните. 

Хорошо. Хорошо. 

Но я бы лучше перебдела. 

• Thanks (+1) 1

Соня сказал(а) 13 минут назад:

Странное заявление....

Да. Я верю российскому суду. 

Я дала все ссылки, добавила комментарии к статье. 

Если есть желание почитайте п. 4 ст. 13. 15 КоАП. 

Я не знаю каким Кодексом воспользуются. Может вообще не воспользуются и "спустят все на тормозах". 

Поэтому, не претендуя на истину, и обратилась с просьбой разобраться, нет ли здесь преступления или правонарушения. 

Вас что смущает? Что я действую строго в рамках принятых правил? 

Я не увидел ссылку на осуждаемый Вами текст.

Синус сказал(а) 24 минуты назад:

Я не увидел ссылку на осуждаемый Вами текст.

Смотрите пост 175.

Это репост какой-то гадины, выложеный на всеобщее обозрение. 

Edited by Соня

Соня сказал(а) 16 минут назад:

Смотрите пост 175.

Это репост какой-то гадины, выложеный на всеобщее обозрение. 

Там три поста. И какой из них вы полагаете мерзостью? Второй и третий? Не за что.

Вот ПЕРВЫЙ - реально пост от лживой твари. И судить нужно не того, кто его сюда притащил на всеобщее обозрение и ОСУЖДЕНИЕ, а как раз первоисточник.

К стати. Примерно с ТАКИМИ же тезисами рвались к власти враги России в 1985-1999 годах. Да и у Достоевского ТАКИЕ же описываются.

Так КТО же вас возмутил?

Либерасты, думающие так, или те, кто их тащит на всеобщее внимание и ОСУЖДЕНИЕ?

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 1 минуту назад:

Там три поста. И какой из них вы полагаете мерзостью? Второй и третий? Не за что.

Вот ПЕРВЫЙ - реально пост от лживой твари. И судить нужно не того, кто его сюда притащил на всеобщее обозрение и ОСУЖДЕНИЕ, а как раз первоисточник.

К стати. Примерно с ТАКИМИ же тезисами рвались к власти враги России в 1985-1999 годах. Да и у Достоевского ТАКИЕ же описываются.

Так КТО же вас возмутил?

Либерасты, думающие так, или те, кто их тащит на всеобщее внимание и ОСУЖДЕНИЕ?

Очевидно первый. 

Где Вы увидели осуждение? Следующие посты тупое "ерничество" и выступление хабалки.