Jump to content
Грандератор

Есть ли у вас шрам на указательном пальце левой руки? Проверяем версию

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 41 минуту назад:

Шрам на указательном пальце. Версия

Есть версия что у каждого человека есть шрам на указательном пальце левой руки.

Проверяем.

P.S. У меня есть

Показать контент

ноль.   вы один -такой = 

Грандератор сказал(а) 24 минуты назад:

все ли люди рукожопы, или я один.

сочувствую.

Спойлер

я лешва. они у меня на правой.

)))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Два, первый заработал в начальной школе, порезался открывая пузырёк с силикатным клеем (черт пол века прошло, а помню). Второй черт его помнит когда, то ли шрам от ожога, то ли порез. 

• Thanks (+1) 5

мутабор сказал(а) 26 минут назад:

чистый как опа младенца

потный только

Копчёный, ты? :sarcastic:

image.png.c096e0f76685b42f00d84c89c168653b.png

Edited by Doctor78
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

есть по детству псине косточку давал на левой правой  загадка куда б не тыркал проходил

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Вот я и хочу проверить - все ли люди рукожопы, или я один.

Практически все. У меня два на этом же месте - крест накрест. Прям как Андреевский флаг. Один порез заработал в детстве, открывая ножом банку с килькой в томате, второй - пытался обстругать деревяшку. Тоже в младом возрасте. И вообще, указательный палец левой руки для правши является учебно-тренировочным. Всё в соответствии с заветами пращуров - чтобы понять, что такое огонь, нужно обжечься.

Edited by Oberon_4
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Есть. С детства. И не один. При этом вот прямо сейчас формируется новый. :) От прошлого шашлыка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Шрам на указательном пальце. Версия

Есть версия что у каждого человека есть шрам на указательном пальце левой руки.

Проверяем.

P.S. У меня есть

Скрыть контент

2021-07-18-07-03-26.jpg

а чо левую руку показуешь?

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Вот я и хочу проверить - все ли люди рукожопы, или я один.

скорей всего ты один такой:D

AlexS сказал(а) 2 часа назад:

Два, первый заработал в начальной школе, порезался открывая пузырёк с силикатным клеем (черт пол века прошло, а помню). Второй черт его помнит когда, то ли шрам от ожога, то ли порез. 

у меня на мизинце такой шрам, натянул на палец стеклянный ободок от пузырька с лекарствами а снять немогу, а девка местная дурочка грит давай я дёрну, ну и дёрнула аж распорола вдоль палец:D

• Thanks (+1) 2

мутабор сказал(а) 1 час назад:

чистый как опа младенца

потный только

а чо ты им делаешь что потный?:D

Апролд сказал(а) 1 час назад:

Проверил. У меня только шарм.

так и спашивают у кого есть шрам:)

• Haha 1

Все травмы пальцев сконцентрированы на правой руке.

Отсутствует подушечка большого пальца, шрам на мизинце и выдран кусок мяса на безымянном.

• Thanks (+1) 4

Ну, не знаю... у меня на руках шрамов - как на собаке блох. Один, блин поверх другого. Да и обе руки переломаны неоднократно - детство/ молодость весьма весёлыми были , да и в зрелом возрасте с железом и разными колюще-режущими инструментами и тяжестями работать приходится (в частном доме, знаете ли, не по бездельничаешь!). Живность, опять же.... Царапины на руках - обычное дело. При чём тут рукожопость?

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 2 минуты назад:
Апролд сказал(а) 1 час назад:

Проверил. У меня только шарм. 

так и спашивают у кого есть шрам

Так я и говорю - палец у меня с шармом, но без шрамов😄

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Апролд сказал(а) 1 минуту назад:

Так я и говорю - палец у меня с шармом, но без шрамов😄

извини неправильно прочитал, каюсь, это моя беда---невнимательность:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 2 минуты назад:

а чо ты им делаешь что потный?:D

мертвый он, даже на работу не ходит, как и все остальное в 40

слышал что мертвые не потеют ? брешут )

• Haha 1

savl сказал(а) 8 минут назад:

извини неправильно прочитал, каюсь, это моя беда---невнимательность:kolobok_redface:

Не за что извиняться, это я троллю помаленьку.

А шрамов на пальцах действительно не нашёл, хотя в детстве/молодости их было много.

• Thanks (+1) 1

Апролд сказал(а) 3 минуты назад:

Не за что извиняться, это я троллю помаленьку.

А шрамов на пальцах действительно не нашёл, хотя в детстве/молодости их было много.

У меня на пальцах тоже ВИДЕН СЕЙЧАС только один - на мизинце - на практике любопытства ради руку не просто сунула под струйку жидкого воздуха (если просто на момент сунешь - вообще ничего не почувствуется), а еще и подержала немного))). на подушечке мизинца вертикальная полосочка осталась. А вот уже в возрасте после 25 лет ловила дикую белку в вагоне поезда. Обжевала все пальцы обеих рук! Ран было много и практически все воспалились! Но шрамы куда-то делись (а были! Особенно на загорелых руках выделялись). Но я левша урождённая, так что кроме письменных дел всё делаю левой рукой))) Правая - "никчёмная прямо". 

Но в принципе максимальные травмы у меня - ожоги разных локаций)))

Кстати! Получила ожог на ноге (прислонилась к рефлектору со всей дури!) Большой, квадратный, прямо чёрный был, пока не зажил - без каблуков и ходить не могла (мышцу, наверное, тоже подпалила). И тут, понимаете ли, Кашпировский по телевизору. И разок с подругой, так случилось, дома были и достаточно свободные, решили покуражиться, повеселиться, наблюдая по ТВ над зрителями в зале :D. Потом к душе через пару дней вдруг обнаружила, что у меня нет шрама!!! Может, и на пальцах все испарились тогда же? А от жидкого воздуха - на века! :D

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 48 минут назад:

у меня на мизинце такой шрам, натянул на палец стеклянный ободок от пузырька с лекарствами а снять немогу, а девка местная дурочка грит давай я дёрну, ну и дёрнула аж распорола вдоль палец:D

Вся прелесть в том, что пузырёк был полиэтиленовый, но там засох клей на внешней стенки, и когда открывал, эта засохшая масса, как бритвой, почти до кости разрезала ногтевую фалангу. Заживало чертовски долго. 

• Thanks (+1) 5

На пальцах шрамов не нашла - зато на тыльной (внешней) стороне ладони у меня хорошая полоска поперек. Это следствие излишней и никчемной аккуратности. :mocking: Вот нет, чтобы выкинуть жестяную банку из-под кофе - нет, ее помыть зачем-то надо было, вдруг пригодится. :D Засунула в нее руку с губкой - и провернула по кругу... Отличный результат на всю жизнь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелекуш сказал(а) 33 минуты назад:

У меня на пальцах тоже ВИДЕН СЕЙЧАС только один - на мизинце - на практике любопытства ради руку не просто сунула под струйку жидкого воздуха...

Ой еще про один вспомнила! Маленькая, шла домой из гостей со старшим братом. Мне было лет 5-6. После дождя. Какой-то чёрт дёрнул меня попытаться взобраться на приподнятый люк канализационный. Ноги заскользили по мокрой земле и я, чтобы не скатиться окончательно, руками, наверное, пыталась зацепиться за крышку люка. И руками попала на стеклянную розочку. Стекло легло ровно на сгиб от ладони к пальцу. Боли не было точно. И крови не помню! Зато палец подрезан на всю ширину и там на красном белое (наверное, сухожилья). Вот этот шрам был виден очень долго, кривоватый, белый и плотный. Куда делся - тоже не знаю, рассосался, похоже. Но после Кашпировского он еще точно был! Наверное, замаскировался в складках сгиба. Но раньше еще и по бокам его окончания были видны! Теперь не вижу...

Edited by Мелекуш
запятую пропустила
  • Thanks (+1) 2

Мелкий зверь сказал(а) 5 минут назад:

На пальцах шрамов не нашла - зато на тыльной (внешней) стороне ладони у меня хорошая полоска поперек. Это следствие излишней и никчемной аккуратности. :mocking: Вот нет, чтобы выкинуть жестяную банку из-под кофе - нет, ее помыть зачем-то надо было, вдруг пригодится. :D Засунула в нее руку с губкой - и провернула по кругу... Отличный результат на всю жизнь.

Это святое. Каждая хозяйка получает такой опыт! :cleaning-glasses:

• Haha 2

На моем указательном пальце левой руки 6 шрамов. На среднем 4. На безымянном и мизинце по 1. На правой руке два на большом, 4 на указательном, 2 на среднем, на безымянном и мизинце не нашёл. В детстве играл в хоккей и очень часто дрался с соперниками, скидывая перчатки. А лупить голой рукой по металлической маске удовольствие то ещё. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Мелекуш сказал(а) 52 минуты назад:

Потом к душе через пару дней вдруг обнаружила, что у меня нет шрама!!!

Вот что крест животворящий делает! © :)

• Haha 2

Штук 6 или 7 только на указательном, еще парочка на большом. Отец столяр, я с детства ковырялся с разными ножами и стамесками - ваял себе поделки из дерева. Отсюда и шрамики на левой руке.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 5 часов назад:

Все травмы пальцев сконцентрированы на правой руке.

Отсутствует подушечка большого пальца, шрам на мизинце и выдран кусок мяса на безымянном.

Тоже левша?

Отикубо сказал(а) 7 часов назад:

Тоже левша?

Нет. Так получилось.

Подушечку большого пальца оторвало дверью телефонной будки в 5 лет, шрам на мизинце - вытаскивал на пляже битые бутылки, а кусок мяса на безымянном вырвало сверлом, когда на Ермана столяром работал и деталь "поправил".

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1