Jump to content

Recommended Posts

Rabinovich сказал(а) Только что:

Нет, Порошенку угнетает сама мысль, что русские пытаются себя считать равными с остальными людьми. Не себя высшими людьми, а остальных унтерменшами, нет. А равными, такими-же как все. Этого никто не может вынести. :kolobok_haveno:

Я не про реакцию кондитера, а про реакцию вообще.

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 21 минуту назад:

Слава-Слава! Если бы я тебя не знал давным-давно... Я тебе что, Дракула какой-то?! Что ты идиотские вопросы задаешь?!

Мдяяя...ну ты засерьезнЕл, бро....)))))) 

• Haha 1

деревенщина сказал(а) 20 минут назад:
Bad Dancer сказал(а) 21 минуту назад:

просто не читал, в том числе и "Незнайку на Луне"

Нихрена себе.

Я неоднократно перечитывал в свое время.

У меня книжка дома есть, сколько было попыток её украсть. Тщетно.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Гораздо забавнее, когда Ahasver - представитель вонючих иностранных агентов пытается издавать какие-то пуки.

Звук пересчитываемых на бабло-машинке  рублей КНДР не даёт покоя за гофрированным забором.

* а кто издавал  "пуки" в гостиной - не тайна, не надо стрелки переводить

• Haha 2

twohead сказал(а) 6 минут назад:

Мдяяя...ну ты засерьезнЕл, бро....)))))) 

Слава, я с удовольствием с тобой поржу на пару. Но давай, потом, когда все обойдется? 

• Thanks (+1) 9

Я Стругацких не люблю, ибо они вторичны...очень много от Каттнера и американской фантастики....серия Каттнера Хогбены переделанная по советские дела....и псевдо славянское отчасти...хотя конечно свои находки у них присутствуют

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Confused 1

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Слава, я с удовольствием с тобой поржу на пару. Но давай, потом, когда все обойдется? 

Но надеюсь ты хотя бы не сомневаешься в моем сочувствии? А смех...он всегда в помощь, даже когда непросто все

• Thanks (+1) 5

twohead сказал(а) 3 минуты назад:

Но надеюсь ты хотя бы не сомневаешься в моем сочувствии? А смех...он всегда в помощь, даже когда непросто все

Да конечно! Слава, не парься! Я же говорил, кажется, на прошлой ветке, я без труда различаю, когда ко мне обращается хороший добрый человек, а когда челоег-г-но!

• Thanks (+1) 6

twohead сказал(а) 6 минут назад:

Я Стругацких не люблю, ибо они вторичны...очень много от Каттнера и американской фантастики....серия Каттнера Хогбены переделанная по советские дела....и псевдо славянское отчасти...хотя конечно свои находки у них присутствуют

Я токмо Понедельник выделяю. Остальное не шибко.

• Thanks (+1) 6

Danochka сказал(а) 23 часа назад:

20210716_201600.jpg

У вас он чьим сыном считается - папиным или маминым? У меня от Ваших фото осталось впечатление, что Вы, как-то, более светлая...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) В 17.07.2021 в 16:46:

Слюсарь 7-го разряда:

Вот этих вчера лично наблюдал. Очень тихие:

Цитата

35B51473-D44E-4DD3-B294-AB9D5FF7F5B1.jpg

Слюсарь Юрий Борисович

генеральный директор
Объединенная авиастроительная корпорация

Основное

Дата рождения
20.07.1974
Место рождения
г. Ростов-на-Дону

Биография

С конца 1990-х занимался продюсерским и звукозаписывающим бизнесом, возглавлял продюсерский центр "Монолит". Среди исполнителей, с которыми работал его центр, была певица Наталья Ионина, более известная как Глюк’oZa.

С 1996 по 1999 год - генеральный директор ООО "Фирма "ЮБС".

С 1999 по 2003 год - директор, генеральный директор ООО "Монолит-АБК".

С 2003 по 2008 год - коммерческий директор ОАО "Роствертол", генеральным директором которой в 2000-2014 годах был его отец, Борис Слюсарь.

В 2006 и 2007 годах - руководил проходившим в Сочи телевизионным фестивалем-конкурсом молодых исполнителей "Пять звезд".

С 2009 по 2010 год - помощник министра промышленности и торговли Российской Федерации.

С 2010 по 2012 год - директор Департамента авиационной промышленности Минпромторга России.

С мая 2012 по 2015 год - заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации.

С 2015 года - президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)

Сдается мне, на этом фоне Сердюков, добивающий сейчас КБ, глубочайший профессионал-авиастроитель. Вообще, походу, они составляют прекрасную команду. 
Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 8

Ahasver сказал(а) 33 минуты назад:

Звук пересчитываемых на бабло-машинке  рублей КНДР не даёт покоя за гофрированным забором.

* а кто издавал  "пуки" в гостиной - не тайна, не надо стрелки переводить

Оспидя, да завали ты уже свое е...ло что ли... 
(Мне-то на бан насрать, переживу. Это тебе денежку зарабатывать надо своими гнидопубликациями :) )

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 2 минуты назад:

Да, стали открывать прямые маршруты. У нас, например,  открыли Тмн-Кгд. 4000 км, 6000 руб. Назвать эти расценки божескими - назвать бога жадиной. :) Это просто дармовые расценки. Ещё недавно, через Москву было 8800-9000 руб.

Это стоимость с багажом и билеты сдаваемые ? 

• Thanks (+1) 7

Ludwig_Gangofer сказал(а) 1 час назад:

Что до меня, то после тридцати художественная литература уже точно не влияла на меня всерьёз. Даже в кризисных ситуациях, при необходимости каких-то знаков для принятия решений, книги использовались наравне с пятнами на стенах и камушками на пляже. Однако мне стало интересно вспомнить книги, которые повлияли на меня в молодости – и попробовать описать, почему они повлияли.

Воот! Рукопожимаю с энтузиазмом! Последняя книга, которая, наверно, оставила какой-то отпечаток в моем характере в районе тридцати - "Сто лет одиночества". Да и то, в 28 или 29 это было. В дальнейшем все суждения были на уровне согласен или нет.

"Гадкие лебеди" - сакс. Вершина Стругацких это "Град обреченный". 

• Thanks (+1) 9

Ahasver сказал(а) 1 час назад:

РН55  - одним представителей форумного мира пернатых 

* в своё время РН55 был послан  ... в архив, там видимо совсем запылился, вот вновь и пытается издать какие-то звуки

Ну вот, рано радовались! Вернулся в стандартный режим :)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Очень хороший сюжет про Крымскую глубинку. 11 минут 39 секунд.

У нас куб воды 30,9 руб.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 7

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

Вот вы бурчите, а, между прочим, в характере чатбота проявляются определенные советские черты. Тут он последователен. Главным признаком советской сферы обслуживания было презрение к клиенту. Он этой деятельности только мешал. То же и чатбот. Я ни у одного пропагандиста и агитатора не встретишь столько ненависти и презрения к своей аудитории, как у нашего дрона-просветителя. 

За одной маленькой тонкостью - эта хреновина еще и по-русски изъясняется с великим трудом, паршиво до смехотворности. Двухтранзисторно.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Mr. Ash сказал(а) 3 минуты назад:

Вот вы бурчите, а, между прочим, в характере чатбота проявляются определенные советские черты. Тут он последователен. Главным признаком советской сферы обслуживания было презрение к клиенту. Он этой деятельности только мешал. То же и чатбот. Я ни у одного пропагандиста и агитатора не встретишь столько ненависти и презрения к своей аудитории, как у нашего дрона-просветителя. 

А по-моему, просто дурак полуграмотный

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

V_Gudov сказал(а) 14 минут назад:

Ну вот, рано радовались! Вернулся в стандартный режим :)

А как иначе с пернатыми 

V_Gudov сказал(а) 4 минуты назад:
Mr. Ash сказал(а) 7 минут назад:

А по-моему, просто дурак полуграмотный

Одно другого не исключает

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Mr. Ash сказал(а) 10 минут назад:

Исключений мне на глаза не попадалось.

Лучи сочувствия. Близким ...

* Актив ожил, праздник у местечковых

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Mr. Ash сказал(а) Только что:

У меня складывается подозрение, что это маскирующийся, более чем успешно,  под идиота агент то ли госдепа, то ли чего то польского. как там у них дефензива? задачей сего труженника эфира я вижу компроментацию не только нынешней реализации комунистического движения, хотя товарищи и без него с этим успешно справляются, но самой коммунистической идеи как таковой. что весьма бросается в глаза и режет, режет все органы чувств.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

zkv сказал(а) 3 минуты назад:

... и режет, режет все органы чувств.

органы берегите, а то отрежите

*  поспите, тем более в г.В. ночь

Che_burashka сказал(а) В 17.07.2021 в 17:48:

"Других кинотварьцов у нас для вас нет" (че)

Закат Европы (и США) происходит на наших глазах, практически без нашего участия (если ПиБ не считать :))

Пора реально укреплять границу от толп беженцев. Предлагаю полосу отчуждения с помощью ТЯО по укрии и польше.

Про Прибалтику забыли,а так я ,,за"

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 12 минут назад:

Интересно, когда это излучится лучами сочувствия? Скорее, бы, что ли... Истекай!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Малоросс сказал(а) 16 минут назад:

Закат Европы (и США) происходит на наших глазах, практически без нашего участия (если ПиБ не считать :))

Пора реально укреплять границу от толп беженцев. Предлагаю полосу отчуждения с помощью ТЯО по укрии и польше.

Прибалтика безлюдеет ударными темпами, просто упадёт России в руки. Останется лесо-болотным заповедником, "бывшей витриной социализма".

С украми ждать долго придётся.

a7cf01f49244237ce15dbe6f22dd0332.jpg

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Ёжики решали задачу в свете потребнадзора. Какая сайра - сайра, а какая сайра - селедка? Ну, вроде рыбный суп с томатами Ёжики сейчас варили с сайрой. Надеялось...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

AGS-11 сказал(а) 3 часа назад:

Ха!

А две поллитры чистого спирта под баночку огурцов и полбуханки хлеба на четверых с мурманскими плазовщиками не слабо?

Мурманчане особо зауважали меня за то, что я пил неразбавленный...

Надо поменять аватарку.

Спойлер

73djadINxLE.jpg.a04619233dc3470b9c3ffde834d47e7d.jpg

• Haha 11

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Нет.

им это бестолку объяснять 

особенно смешно когда их логику на бытовую технику перекладываешь сразу орут  это другое 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 11 минут назад:
Ahasver сказал(а) 25 минут назад:

Интересно, когда это излучится лучами сочувствия? Скорее, бы, что ли... Истекай!

Наверное, как только вы перестанете его пытаться гнобить и обзывать. Ведь все ответы Агасфера, достаточны сдержанные, лишь реакция на хамство а его сторону. :)

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Наверное, как только вы перестанете его пытаться гнобить и обзывать. Ведь все ответы Агасфера, достаточны сдержанные, лишь реакция на хамство а его сторону. :)

Нельзя так, забрать местечковым бедолагам одну из последних радостей. Загнутся от тоски

• Haha 3

Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

Наверное, когда бы вы попробовали не защищать открытого иностранного агента, врага нашего государства, вы бы могли сойти за какую-нибудь оппозицию. Но увы, некрокомики все такие :( 

• Thanks (+1) 9

Малоросс сказал(а) 19 минут назад:

Самоотверженный какой :kolobok_redface:. Т.е. хочешь, что бы из тебя сделали "полосу отчуждения с помощью ТЯО" ? Учти, при так модном в Гостиной "стеклении", разбираться не будут, хороший ты или плохой, весь фокус этого метода - всех подряд. Поэтому он и вызывал серьёзные возражения у Адама.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1